Беременность и все, что с ней связано

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 05 май 2016, 07:24

Sunny, милая держись. Бог Он всегда рядом с нами. Послушай батюшку, мне очень нравится, может тебе поможет:
https://www.youtube.com/watch?v=5bp9tuMS_2s

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 05 май 2016, 08:33

Sunny_ писал(а):Все-таки оказалась внематочная. Была операция.
Теперь очень грустно...
Труба цела?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 11:38

Marisha писал(а):
Sunny_ писал(а):Все-таки оказалась внематочная. Была операция.
Теперь очень грустно...
Читайте книги,смотрите семинары,работайте.Унывать нельзя,будет хуже.Смиритесь с тем,что детей может не быть своих.Всегда есть возможность усыновить.
Sunny,вот ДК читаем,читаем,а пока петух не клюнет за одно место,как-то не верим,что наша агрессия по нам же и ударяет.Да ладно бы по нам-по детям!Теперь верите?Вперед к изменениям! Что ж делать,учимся только на своих ошибках,теория нам не помогает,только практика. А Вы не занимайтесь самоедством,мы все такие,задним умом сильны.У Вас еще есть шанс родить,унывать сейчас нельзя,прошлое пытаться изменить нельзя.Только Ваше преображение. :rose:

Я это сразу почувствовала, что что-то не так будет с этой Б. Потому что мне давались ситуации, а я их не проходила. Раздражалась. Думала, все равно не получится с первого раза заБ... Было очень много агрессии. Но Господь дал мне шанс на изменение, дал мне спасение. Значит все-таки пока я была на грани (в какой-то степени), смогла переосмыслить многое..Даже когда меня в палату привезли под наркозом повторяла "что я так больше никогда себя вести не буду"...

Правда. Это было очень больно. Но я многое поняла.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 11:38

Elina Zwet писал(а):Sunny, милая держись. Бог Он всегда рядом с нами. Послушай батюшку, мне очень нравится, может тебе поможет:
https://www.youtube.com/watch?v=5bp9tuMS_2s
Спасибо большое за поддержку и видео!!!

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 11:40

Arina писал(а):
Sunny_ писал(а):Все-таки оказалась внематочная. Была операция.
Теперь очень грустно...
Труба цела?
Слава Богу да.
Врач сказал может воспаление было. А может и стресс повлиял.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 11:41

Мне вообще очень повезло. Срок хоть был и маленький, но жидкость уже стала скапливаться. Вовремя удалось попасть к другому врачу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 05 май 2016, 12:14

Sunny_ писал(а):
Arina писал(а):
Sunny_ писал(а):Все-таки оказалась внематочная. Была операция.
Теперь очень грустно...
Труба цела?
Слава Богу да.
Врач сказал может воспаление было. А может и стресс повлиял.
Вам не просто повезло. Вам ооооочень повезло. Огромный такой подарок :) Вы остались совершенно здоровой. Несколько месяцев отдыха и можно начинать сначала. Только за это время не забудьте, что обещали после наркоза :rose:

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 05 май 2016, 12:24

Санни, искренне Вам сочувствую!! Принимайте боль от Господа, от Него можно принять все. Вам Мариша верно говорит, унывать и обвинять себя нельзя. Надо просто твердо сказать себе "Я стану другой" (по-моему, Вы это уже сделали).
СНЛ ведь писал, что душа ребенка после прерывания беременности не сразу уходит от матери, а пытается воплотиться еще раз, так что говорите с ребеночком, не теряйте с ним связь.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 12:45

Arina писал(а): Вам не просто повезло. Вам ооооочень повезло. Огромный такой подарок :) Вы остались совершенно здоровой. Несколько месяцев отдыха и можно начинать сначала. Только за это время не забудьте, что обещали после наркоза :rose:
Господь помог!
Спасибо огромное за поддержку! Не забуду никогда.
Все это время жила как во сне.
А тут, в стационаре, каждый день был подарком. Ведь нужно было продержаться до конца праздников. Мне подарили время, здоровье, дали возможность измениться!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 май 2016, 12:50

Санни, вам нужно выработать привычку искренне благодарить Бога за все. Тогда легче будет меняться.
Хочется пожелать вам любви. :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 05 май 2016, 13:00

Может быть Вы найдете что-то для себя в этой теме, Санни: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9978/P0/ ...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 13:02

TatianaIlma писал(а):Санни, искренне Вам сочувствую!! Принимайте боль от Господа, от Него можно принять все. Вам Мариша верно говорит, унывать и обвинять себя нельзя. Надо просто твердо сказать себе "Я стану другой" (по-моему, Вы это уже сделали).
СНЛ ведь писал, что душа ребенка после прерывания беременности не сразу уходит от матери, а пытается воплотиться еще раз, так что говорите с ребеночком, не теряйте с ним связь.
Я принимаю. В первый раз поняла, что дети это очень дорогие подарки. Что для этого нужно иметь очень много любви в душе! Чтобы им ее передать. Чтобы они двигались в нужном направлении!
Он всегда был рядом, и я его чувствовала. Но вот не получилось с первого раза придти ему сюда...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 13:04

Иннуариевна писал(а):Санни, вам нужно выработать привычку искренне благодарить Бога за все. Тогда легче будет меняться.
Хочется пожелать вам любви. :rose:
Спасибо большое!
Ценю каждый миг!

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 13:06

TatianaIlma писал(а):Может быть Вы найдете что-то для себя в этой теме, Санни: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9978/P0/ ...
Спасибо за ссылку!

Я после этой ситуации поняла, что никакие материальные блага не сравнятся с этим душевным счастьем... Видимо, в этом все и дело... Наверное дается много, а проходить травмирующие ситуации я еще не научилась.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 05 май 2016, 13:24

Sunny, когда тему читаю, то невольно обратила внимание на сокращение слов беременность, забеременеть. Не могу понять почему, не могу объяснить, но нутром ощущаю, что может не надо из этих слов что-то придумывать, печатать как есть.
Б есть
с первого раза заБ...
Молись и Бог управит как надо для душ ваших. Не переживай, в прошлом Бог. А будущее от настоящего зависит. Вот даст Бог человечку через женщину появиться - чудо, а этому человечку правильные приоритеты в жизни дать, так это очень как не просто. Ты молодец, а остальное приложится. Папе сказали, что в больнице и почему?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 13:49

Elina Zwet писал(а):Sunny, когда тему читаю, то невольно обратила внимание на сокращение слов беременность, забеременеть. Не могу понять почему, не могу объяснить, но нутром ощущаю, что может не надо из этих слов что-то придумывать, печатать как есть.
Б есть
с первого раза заБ...
Молись и Бог управит как надо для душ ваших. Не переживай, в прошлом Бог. А будущее от настоящего зависит. Вот даст Бог человечку через женщину появиться - чудо, а этому человечку правильные приоритеты в жизни дать, так это очень как не просто. Ты молодец, а остальное приложится. Папе сказали, что в больнице и почему?
Хорошо, просто как-то странно теперь писать об этом. Я ведь почти и не чувствовала себя беременной. Только температура и плохое самочувствие. Страх был сильный.

Моему папе?
Сказала. Переживал. Потом пришлось сказать, что диагноз не подтвердился. Маме не хотелось, чтобы его жена и друзья знали... Но это не страшно. Что мама, что папа, что муж, все говорили одно и тоже. Что с моей нервной системой нужно все делать постепенно. Успокоиться, расслабиться, не загоняться... А тут очень много было дел с покупкой недвижимости...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 13:55

Я когда почувствовала, что дело в этом...готова была от всех материальных благ отказаться. Настолько я поняла, что мне все равно где мы живем с мужем, что едим, как одеваемся, какого цвета обои в квартире и прочее... Мне просто пришло озарение. Что не к этому я стремлюсь в жизни... Что мой путь - это любовь, мягкость, доброта. А не агрессивное пробивание "дороги"...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 май 2016, 14:05

Нашла интересную цитату "Для того чтобы родился ребенок, душа женщины должна наполниться любовью и передать ребенку порцию Божественной энергии. Энергии нет тогда, когда в душе мало любви."

Высокий уровень гордыни – наиболее распространенная причина бесплодия у женщин. Женщина, осуждающая и презирающая мужчину, будет бесплодна. Об этом предупреждалось еще в Ветхом Завете: жена царя Давида Мелхола стала бесплодной в наказание за презрение и насмешки над своим мужем (2 Книга Царств, глава 6).

Когда женщина устремляется к Богу и к любви, перед ней практически всегда открывается возможность зачать. Но это вовсе не означает, что задача решена и нужно забыть о любви и о вере. Если у женщины с диагнозом «бесплодие» стали рождаться дети, она должна понять, что любить Бога и молиться она должна теперь постоянно, всю жизнь, – если хочет, чтобы дети выжили. В принципе, это должна делать каждая женщина.

evgeniarizhik@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 05:13
Ник: Sputnik

Сообщение evgeniarizhik@yandex.ru » 05 май 2016, 18:42

Sunny, вы молодец, все у вас получится, верьте в себя!

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 06 май 2016, 04:48

Sputnik писал(а):Sunny, вы молодец, все у вас получится, верьте в себя!
Спасибо большое!
Я верю, что Бог не по силам испытаний не дает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей