Паническая атака ИЗЛЕЧИМА

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 03 май 2016, 14:44

Мной была создана тема страх выйти на улицу...http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4349/
Тогда я еще не ведала о том что это паническая атака ...сейчас я разобралась в этом и делюсь информацией

https://www.youtube.com/watch?v=7rD7dp1uqlo
Павел Федоренко делиться своим опытом выздоровления и методами как справится самим с этим ужасным состоянием...очень много видео есть на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=CeYeHpE0oHs семинар жизнь без паники
Посмотрев всего пять или шесть видео пришло понимание того что я могу не бояться этих атак это не смертельно.....и они проходят..в этот же вечер я вышла из дома и пошла гулять и в магазин..не могла выходить много месяцев....периудами они спадали и я выходила но уже семь лет я не могу работать ...и полноценно жить...
Мучаюсь паническими атаками 7 лет но что это они узнала недавно.....диагнозов сама себе ставила невероятное множество ...искала симптомы в интернете к врачам не хожу давно очень плохо мне везде...я посадила себя дома изза этих приступов и сейчас оживаю и начинаю новую жизнь.....Благодаря Паше..

Работаю по его методике и дыхание и избегание избеганий и прочее...есть улучшения ...буквально вчера пошла очень далеко от дома начинался приступ я начала дышать животом и приступ отступил....
Рада буду если еще кому нибудь поможет его метод

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 07 май 2016, 08:42

Наташенька, спасибо, что поделились. Скинула дочке :rose:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 07 май 2016, 09:38

У меня разновидность какая-то тревожных расстройств, бывает, когда по-живому меня что-то задевает. Послушала я этого мальчика разные ролики. Он очень много говорит, я не дослушала до сути. Я не увидела сути, я не поняла как измениться, я даже техник никаких не увидела и не услышала, кроме подышать животом.(это кстати в фильме Война миров у девочки так было и она дышала интенсивно)

Кроме желания прославиться я к сожалению ничего не заметила. В вопросе вегетососудистой дистонии и природе панических атак вроде разбирается, как с этим справится и справился он сам- не совсем понятно.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 16 май 2016, 11:20

Godislove2012 писал(а):У меня разновидность какая-то тревожных расстройств, бывает, когда по-живому меня что-то задевает. Послушала я этого мальчика разные ролики. Он очень много говорит, я не дослушала до сути. Я не увидела сути, я не поняла как измениться, я даже техник никаких не увидела и не услышала, кроме подышать животом.(это кстати в фильме Война миров у девочки так было и она дышала интенсивно)

Кроме желания прославиться я к сожалению ничего не заметила. В вопросе вегетососудистой дистонии и природе панических атак вроде разбирается, как с этим справится и справился он сам- не совсем понятно.
Ирина, а что насчет панических атак говорил Сергей Николаевич? Эта ситуация сейчас затронула нашу семью(мой свекр), это душевное расстройство?

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 16 май 2016, 13:30

У меня у знакомой(раньше дружили)- эти атаки появились после того,как покурила травку. Такие ужасы мне рассказывала, что после этого стала проваливаться в другие измерения, уже в обычном ненаркотическом состоянии... Потом пошли голоса... была на 40 дневном посту и голоса покинули ее. А панические атаки остались, пьет антидипрессанты...

А теперь свекровь говорит, что свекр из брутального мужчины стал всего бояться, даже выйти на улицу-всё это после перенесенного стресса :notunderstand: .

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 май 2016, 14:36

Не стал смотреть,прочитав пост Ирины.Да и не нужно нам это,у нас есть чёткая система Лазарева,сотни тысячи раз проверенная.

Ну давайте по порядку,и выискивать что там сказал по этому поводу Лазарев,не обязательно.У нас есть система.
А по системе мы знаем,страх в основном это боязнь будущего.Если он проходит в подсознание,то уже работает по мимо нашего желания,автоматически.
Что вызывает у нас страх перед будущим?
Это стрессовые ситуации.Простыми словами,ситуации которые мы не контролируем или просто накручиваем то что возможно может произойти.И просто хотим убежать и спрятаться от них.Нам известно,что так ситуацию не закрыть,надо идти на боль,а потом преодолевая эту боль,можно решить ситуацию.По другому не получится.
Ещё мы знаем что печень у нас сканирует будущее.И если долго накручивать страхи,то печень перестаёт правильно работать,а она связана с поджелудочной.Поджелудочная сканирует настоящее.А в настоящем постоянный страх.Организм в стрессовом состоянии постоянно.Значит скоро будут проблемы с сосудами,с сердцем,или диабет.И ни какие техники не помогут.Они снимают только внешний пласт.

Теперь как от этого избавиться,и с чего начать?
Вот в девяностых,когда действительно на улице было страшно ходить.Страшно было ездить по дорогам,милиция бездействовала,а кругом процветал бандитизм и беззаконие.На улице могли ограбить любые,или подростки,или алкаши или солдаты в патруле,особенно подвыпившего.Я как то поинтересовался у знакомого баптиста.А ты не боишься с зарплатой пешком среди ночи,зимой рано темнело.Уличные фонари вообще не горели,да и свет отключали постоянно.А он говорит,чего мне бояться,меня Бог оберегает.И действительно его ни кто не трогал.

Так вот потом я понял,без Бога вообще ни какую проблему до конца решить невозможно.Только когда впечатаешь в сознание и подсознание что всё от Бога и по его воле,от страхов не избавишься.И что если ты живёшь по заповедям и не нарушаешь законов вселенной,то ни кто тебе вред нанести не сможет.Ни люди ни пауки ни всякая нечисть.У тебя самый крутой телохранитель,ни когда не даст в обиду.

Ну что бы переучить подсознание,надо всё делать поэтапно.Постепенно,если сразу взять вес в двести килограмм,то сам себя порвёшь.А если постепенно и рассчитывая свои силы,немного давая перегрузки разумные.Тогда только можно избавиться от любых страхов.И конечно не забывать,и помнить постоянно,что всё от Бога,что бы не случилось,и если ты заслужил,то ни где не спрячешься.Значит бояться не стоит.Страх сковывает,а это уже минус в решении любой не стандартной ситуации.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 май 2016, 17:27

[quote="Кузнецова Наталья Владимировна"]Мной была создана тема страх выйти на улицу...http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4349/
Тогда я еще не ведала о том что это паническая атака ...сейчас я разобралась в этом и делюсь информацией








А Вы в зеркало часто смотритесь?

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 17 май 2016, 06:12

Фарит Николаевич, спасибо я тоже так чувствовала. Получается, если у человека панические атаки, то он по сути неверующий.
Ирина, то , о чем вы говорите, о повышенной тревоге- это скорей всего маловерие Богу, у меня так же...за сына тревога

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 май 2016, 06:17

Оленёнок писал(а):Фарит Николаевич, спасибо я тоже так чувствовала. Получается, если у человека панические атаки, то он по сути неверующий.
Ирина, то , о чем вы говорите, о повышенной тревоге- это скорей всего маловерие Богу, у меня так же...за сына тревога




Это может быть и подсказка о неблагополучии и необходимости меняться внутри.Может даже что то не делать,чтобы не повредить душе.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 17 май 2016, 07:01

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Оленёнок писал(а):Фарит Николаевич, спасибо я тоже так чувствовала. Получается, если у человека панические атаки, то он по сути неверующий.
Ирина, то , о чем вы говорите, о повышенной тревоге- это скорей всего маловерие Богу, у меня так же...за сына тревога




Это может быть и подсказка о неблагополучии и необходимости меняться внутри.Может даже что то не делать,чтобы не повредить душе.

Спасибо, Сергей Леонидович, очень точно. Я об этом всё время думаю

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 17 май 2016, 09:08

Godislove2012 писал(а):У меня разновидность какая-то тревожных расстройств, бывает, когда по-живому меня что-то задевает. Послушала я этого мальчика разные ролики. Он очень много говорит, я не дослушала до сути. Я не увидела сути, я не поняла как измениться, я даже техник никаких не увидела и не услышала, кроме подышать животом.(это кстати в фильме Война миров у девочки так было и она дышала интенсивно)

Кроме желания прославиться я к сожалению ничего не заметила. В вопросе вегетососудистой дистонии и природе панических атак вроде разбирается, как с этим справится и справился он сам- не совсем понятно.
посмотрите побольше видео там есть техника и по пунктам..
хотя может именно вам и не надо...
я посмотрела шесть видео и мне хватило для того что бы встать и пойти в магазин гулять...едавно ездили в другой город до ночи общалась....я этого не делала пять лет

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 17 май 2016, 09:10

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Мной была создана тема страх выйти на улицу...http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4349/
Тогда я еще не ведала о том что это паническая атака ...сейчас я разобралась в этом и делюсь информацией








А Вы в зеркало часто смотритесь?

нет

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 17 май 2016, 09:13

Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Мной была создана тема страх выйти на улицу...http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4349/
Тогда я еще не ведала о том что это паническая атака ...сейчас я разобралась в этом и делюсь информацией








А Вы в зеркало часто смотритесь?

нет
рада буду если кому нибудь поможет эта информация на пути,с системы Сергея Николаевича я сошла....он был моей первой ступенкой в понимании мироустройства...у нас у каждого свой путь

Lilu 1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:48
Ник: Lilu

Сообщение Lilu 1 » 18 май 2016, 08:43

Добрый день всем!

В четвертой книге "Диагностика кармы", где-то ближе к концу книги, приведен случай обращения к Сергею Николаевичу молодого человека, которого мучили страхи. И там Сергей Николаевич говорил о том, что коллективная мораль и нравственность была на первом месте. Вроде бы так.
И приведены слова, которыми можно молиться.

Вообще заметила, что мы часто на форуме задаем вопросы, ответы на которые уже приведены в первых книгах. Или ответы на похожие вопросы. Но мы забыли об этом. И я в том числе.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 май 2016, 08:46

Lilu писал(а):Добрый день всем!

В четвертой книге "Диагностика кармы", где-то ближе к концу книги, приведен случай обращения к Сергею Николаевичу молодого человека, которого мучили страхи. И там Сергей Николаевич говорил о том, что коллективная мораль и нравственность была на первом месте. Вроде бы так.
И приведены слова, которыми можно молиться.

Вообще заметила, что мы часто на форуме задаем вопросы, ответы на которые уже приведены в первых книгах. Или ответы на похожие вопросы. Но мы забыли об этом. И я в том числе.





Каждая ситуация уникальна.Каждый человек индивидуален.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 18 май 2016, 08:52

Я сейчас перечитываю книгу ДК,которую читала 2 года назад.Многие моменты прочитываю впервые..., хотя в руках книга купленная мною и ни кем-то еще. сама себе удивляюсь, всегда ведь читаю очень внимательно...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 май 2016, 09:11

Оленёнок писал(а):Я сейчас перечитываю книгу ДК,которую читала 2 года назад.Многие моменты прочитываю впервые..., хотя в руках книга купленная мною и ни кем-то еще. сама себе удивляюсь, всегда ведь читаю очень внимательно...



Это Вы берете второй слой информации.При повторном чтении.Слоеный пирог.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Сообщение Таня Д » 18 май 2016, 18:32

У меня раньше, тоже атаки панические были, когда с Божье помощью стала выздоравливать душа, они прошли. А выглядили атаки, как искажение звуков, вкуса, такой какой то временной невыносимый зигзаг, чувствовала сжатие времени. Казалось , что с ума схожу. Мне кажется , что такое бывает с теми, кто сознание ставит на 1 место, выше души. Ну и признак зашкаливающей гордыни. Наверное никакие техники тут не помогут, ну и Сергей Николаевич говорит, что скинуть на потомков можно вякими стимуляциями....
Наталья, а с ДК вы совсем сошли?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 19 май 2016, 05:29

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Мной была создана тема страх выйти на улицу...http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4349/
Тогда я еще не ведала о том что это паническая атака ...сейчас я разобралась в этом и делюсь информацией

А Вы в зеркало часто смотритесь?
Сергей Леонидович, если можно- подробнее, как это связано? Дочка редко смотрится в зеркало...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2016, 05:35

Svechka писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Мной была создана тема страх выйти на улицу...http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4349/
Тогда я еще не ведала о том что это паническая атака ...сейчас я разобралась в этом и делюсь информацией

А Вы в зеркало часто смотритесь?
Сергей Леонидович, если можно- подробнее, как это связано? Дочка редко смотрится в зеркало...





Тут конкретный вопрос был про панические атаки.Связан был с зеркалом,вернее,что происходит,когда контактирует женщина с зеркалом.А у дочки проблем нет,кроме того что редко смотрится в зеркало?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя