Хочется поделиться разговорами о коже.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 28 май 2016, 14:54

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Оганесян Карен Акопович писал(а): Я стал Гитлером, даже Фарит Николаевич меня сравнил с раковой клеткой, который хочет переделать весь организм на свой лад. :-)
Ну ты Карен всё берёшь на свой счёт.Меня просто поразили слова Калинина Сергея,и я просто хотел поделиться с ними со всеми и разъяснил почему это так важно.
Ты только задумайся,"не думать как раковая клетка".Это же так глубоко и поучительно.Вот я например,когда это касается меня лично,и моего окружения,думаю как раковая клетка.Когда меня обидели или унизили незаслуженно,думаю как раковая клетка.Когда меня притесняют и не правильно понимают,то думаю как раковая клетка.Да любую область какую не возьми,мы все пытаемся уничтожить то что нам не нравится.

Вот что я хотел сказать,а не то что мой дорогой Карен Акопович,стал раковой клеткой. :-).Ну конечно же я шучу.
Просто вдумайся в эти слова.Я много раз их слыхал,а вот через чувства пропустил только позавчера.
Фарит Николаевич.
Ну конечно понимаю.
Конечно глубокие слова про раковую опухоль, я это уже заметил про себя.

Ну еще чуток как раз и мне справедливо касался, и от точности сравнения я ржал, мне реально стало весело. :-)
Фарит Николаевич, хочу Вас уверить, что мне кажется я уже Вас так хорошо знаю и уважаю, даже пытаю к Вам теплые чувства, без ложной скромности, что никакие споры и никакие разные мнения не могут расшатать мои эти чувства к Вам, как к человеку и по настоящему моему единомышленнику.

Вот я хочу так относится ко всем форумчанам, но хотя бы большинству.
Но из-за этих непонятных НИКов у меня это не получается пока.
Я хочу быть искренним и хочется, чтобы и собеседник был искренним и не прятался.
А так получается я гол перед ним как сокол, а он смотрит на меня через кусты.
Ну да ладно. :toast: :handshake:

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 28 май 2016, 15:37

Точно, я тоже совсем забыл, что сегодня семинар.
У нас тоже прекрасная, чудесная, тихая погода, птички поют. Город Углич это фактически Подмосковье. И в Москве чудесная погода.
А я , Фарит Николаевич, был во многих семинарах, особенно в Москве, в отеле Ирис. Вспоминаю с очень теплыми чувствами.
И онлайн семинарах всегда участвовал, это второй, что не участвую.
Сегодня пока тихо, если не считать, что уже месяц как меня хорошо, особенно физически, чистят.

Да, еще.
Я люблю кататься на велосипеде.
Особенно люблю кататься на берегу Волги, благодать.
У меня довольно хороший велосипед, горный. Он у меня примерно 17лет.
До сих пор как новый, ни разу не было никаких проблем, даже никогда не делал техосмотр, вернее не обслуживал, просто не требовалось.

Сегодня тоже катался примерно в 15 часов по Москве.
Уже возвращался домой, как внезапно и резко спустило заднее колесо.
Как то тихо, не упал, даже не остановился сначала, не поняв, но почти сразу. Пришел домой последний пол км пешком.
Снял колесо, осмотрел, от старости появился свищ, даже не лопнул. А с виду колесо тоже как почти новый.
Пока столько по Воле Бога. :)

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 28 май 2016, 16:04

Татьяна V писал(а):Карен Акопович, эта тема изначально была посвящена проблемам с кожей...
А Вы, для чего-то, превратили ее в клон своей темы: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10197/
Раз этот вопрос так существенен для Вас, то, м.б. Вам имеет смысл продолжать увещевания несовершенных участников там? А здесь можно продолжить о коже?
Или Вы не можете на такое пойти? И "Карфаген обязательно должен быть разрушен"?
Так и быть, разрешаю продолжить разговоры о коже, с "барского" плеча. ( надеюсь понимаете, что это шутка ). :-)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 май 2016, 16:37

Татьяна V писал(а):Карен Акопович, эта тема изначально была посвящена проблемам с кожей...
А Вы, для чего-то, превратили ее в клон своей темы: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10197/
Раз этот вопрос так существенен для Вас, то, м.б. Вам имеет смысл продолжать увещевания несовершенных участников там? А здесь можно продолжить о коже?
Или Вы не можете на такое пойти? И "Карфаген обязательно должен быть разрушен"?
Татьяна,ну что за рамки.Да и автор темы не против кажется.Было предложение делиться своими мыслями о проблемах с кожей.Но что то ни кто не торопится этого делать.
Ну мы тут от скуки и разобрались с темой про ники.Теперь всё ясно и понятно.И указывать нам не стоит где и что говорить.Не нравится,все претензии к Богу,это он нас ведёт.Не забыли надеюсь,даже волос с головы не может упасть без его воли.
Так что прошу прощения за резкость.
Я учусь верить Богу.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 28 май 2016, 18:37

Татьяна V писал(а):Ну ладно, про ники, так про ники :)
Ну назовусь я, предположим, Васильевой Татьяной Ивановной
Тезка :handshake: Вот, кстати, была бы путаница иногда, особенно при цитировании)
Ники в чем-то удобны. Но когда ведешь диалог, лучше обращаться к человеку по имени, мне часто прям дискомфортно ник писать. Обязательно запоминаю кого как зовут, если это неясно из самого ника.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 29 май 2016, 05:57

Вчера на семинаре Сергей Николаевич рассказал о крапиве, как о замечательном помощнике в укреплении вен на ногах. Крапива она обжигает кожу, приток крови усиливается.

А я вспомнила интересную историю. На летние каникулы меня отвозили в деревню. Я там я рвала крапиву и просила бабушку мне этой крапивой массаж делать. Я ложилась на кровать и бабушка меня стегала по спинке и по ножкам. В деревне тогда это вызвало удивление, потому что все вспомнили мою маму, которая тоже как и я в детстве прыгала в крапиву.

А в прошлом году я была на одной пробежке. Было очень жарко, а мы бежали через лес. Я почувствовала, что силы меня оставляют, а дорогу я одна не знаю, надо с группой бежать. И тут я увидела крапиву, не задумываясь на автомате я задела руками и ногами крапиву, а внутри молилась и просила прощение. Руки и ноги жгли сильно, а бежать стало легче. Потом когда мы выбежали из леса, то надо мной стали даже бабочки летать.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 май 2016, 06:32

Elina Zwet писал(а):Вчера на семинаре Сергей Николаевич рассказал о крапиве, как о замечательном помощнике в укреплении вен на ногах. Крапива она обжигает кожу, приток крови усиливается.

А я вспомнила интересную историю. На летние каникулы меня отвозили в деревню. Я там я рвала крапиву и просила бабушку мне этой крапивой массаж делать. Я ложилась на кровать и бабушка меня стегала по спинке и по ножкам. В деревне тогда это вызвало удивление, потому что все вспомнили мою маму, которая тоже как и я в детстве прыгала в крапиву.

А в прошлом году я была на одной пробежке. Было очень жарко, а мы бежали через лес. Я почувствовала, что силы меня оставляют, а дорогу я одна не знаю, надо с группой бежать. И тут я увидела крапиву, не задумываясь на автомате я задела руками и ногами крапиву, а внутри молилась и просила прощение. Руки и ноги жгли сильно, а бежать стало легче. Потом когда мы выбежали из леса, то надо мной стали даже бабочки летать.
Тут выше писали что кожа это защита,и по логике,если мы повышенно пытаемся защитить свою жизнь,тело и желания,то Бог сверху намекая нам что этого не стоит делать,разрушает нашу защиту,посылая проблемы с кожей.

И вот СНЛ и Элина,подтверждают это.Как только мы добровольно разрушаем нашу защиту,как бы добровольно отказываясь от неё.Бог посылает нам защиту внутреннюю.И внутренняя защита возрастает.Значит получается,если есть проблемы с кожей,надо не пытаться самому защищаться,а наоборот находить способы как можно лучше дать унижения коже.Ну всем известно,если у человека хороший загар,это ни только красиво,но такой человек как то притягивает своей внутренней красотой.Вот у меня всегда хороший красивый загар,и кожа как ни странно не стареет как у моих не загорелых сверстников.Вот только лицо помятое,ну скорее всего это связано с чем то другим. :-)
Я учусь верить Богу.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 29 май 2016, 07:45

В теме про семинар ещё больше интересных отзывов о крапиве. :rose:

Фарит Николаевич, лето на подходе и это благодать если можно вот так выйти во дворик и позагорать и чего-то поделать.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 май 2016, 09:13

Elina Zwet писал(а):В теме про семинар ещё больше интересных отзывов о крапиве. :rose:

Фарит Николаевич, лето на подходе и это благодать если можно вот так выйти во дворик и позагорать и чего-то поделать.
Да я читаю про семинар отзывы.Но что то там не густо.Только про рай да крапиву,и про внука. Да так всегда,информация не сразу усваивается.Я вот как куплю семинар,а там столько нового.Ну я не спеша,спокойно по частям смотрю.Вот и осознаёшь лучше сказанное.

Наверное из-за этого я не хочу в онлайн участвовать.Я то мужик,мне надо сознанием всё в начале понять,а потом в чувства перенаправить.А если я не понял,то чувства мои спят.Я вот помню раньше,возьму семинар,все два дня по четыре часа,и не отрываясь всё просмотрю.Это восемь часов сиднем.А в голове после этого как будто ветром всё сдуло.Но начинаю пересматривать,и всё оказывается помню.Но только когда напомнят. :bug: .А вот так сказать что там главное а что второстепенное,не помню.

Ну Вы не стесняйтесь,подкидывайте идеи про кожу.Я как доктор Хаус,если подкидывают идеи,то у меня всё в голове хорошо складывается.Даже на работе так,если что то надо сделать не стандартное,то соберу вокруг себя всех,и они предлагают свои варианты,а потом я всё обобщаю и получается не плохо.

А про крапиву у меня своя история.У меня во дворе никогда не было крапивы.Да и в Казахстане она не так распространена.И года три четыре назад,рву траву для кроликов,а у меня руки жжёт,без очков не вижу нормально,трава да трава.Потом одел очки и разглядел.Крапива появилась откуда то.Ну меня это почему то злило так.
Потом понял,зацепка за способности блокируется.Я не люблю когда не доделанную работу приходят и критикуют,и критикуют те,кто сам палец о палец сам ничего не может.Вот это всегда меня бесило.Как только изменил к этому отношение,и крапиву перестал замечать,и такие люди перестали появляться.Но пока её у нас нет.Надо посмотреть в этом году.
Я учусь верить Богу.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 30 май 2016, 04:59

Тугайбей Галина писал(а):Из семинара- Аллергия на продукты это следствие аллергии на людей,агрессия к людям это следствие агрессии к Богу,это аллергия на жизнь.Совет-гибкость,принятие ситуации,искренность.
Прочитала сегодня утром это сообщение, и кажется все встало на свои места...
с детства у меня аллергия пищевая, сколько помню себя (сейчас и на бытовую химию). У сына первый раз прямо в роддоме сыпь появилась с головы до пят (поняла, что на облепиховый кисель), пока его кормила - он чесался, это мои эмоции ему передавались. Потому что, было очень сильное недовольство мужем и развод в последствии...
не могла выйти на причину, все понимаю, а суть где - не ясно.
а сейчас вижу, что и на людей у меня "аллергия", особенно на некоторых... и не могу иметь дружеских отношений с людьми, в следствии привязанности... и жду неприятностей... Все сходиться.
Мне помогает сейчас фраза "Мир не враг, он не опасен". Успокоение приходит...
Никаких претензий.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 30 май 2016, 05:55

Лёка писал(а):
Тугайбей Галина писал(а):Из семинара- Аллергия на продукты это следствие аллергии на людей,агрессия к людям это следствие агрессии к Богу,это аллергия на жизнь.Совет-гибкость,принятие ситуации,искренность.
Прочитала сегодня утром это сообщение, и кажется все встало на свои места...
с детства у меня аллергия пищевая, сколько помню себя (сейчас и на бытовую химию). У сына первый раз прямо в роддоме сыпь появилась с головы до пят (поняла, что на облепиховый кисель), пока его кормила - он чесался, это мои эмоции ему передавались. Потому что, было очень сильное недовольство мужем и развод в последствии...
не могла выйти на причину, все понимаю, а суть где - не ясно.
а сейчас вижу, что и на людей у меня "аллергия", особенно на некоторых... и не могу иметь дружеских отношений с людьми, в следствии привязанности... и жду неприятностей... Все сходиться.
Мне помогает сейчас фраза "Мир не враг, он не опасен". Успокоение приходит...
До беременности сыном и в период беременности было у меня тоже много недовольства мужем, ситуацией, свекровью...людьми в целом. Сейчас у сына резкое обострение на локтевых сгибах, а мы как раз находимся в гостях уже неделю у свекрови. ...и я понимаю, что недовольство ситуацией меня одолевает. ..я раздражаюсь. А ситуации чисто бытовые. Вот смотрю на свою свекровь и понимаю, что вот у нее как раз ни грамма раздражения какие бы ситуации не возникали. ..она очень гибкий человек, умеет подстроиться под ситуацию, найти общий язык с людьми. Не зря наверное мне Бог дал ее...через нее он учит меня.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 май 2016, 06:50

Ещё хочу добавить к этой теме,ещё одну проблему,которая сейчас у всех возникает повсеместно.
Это комары.
Я помню как СНЛ говорил,что комары это много мелких неприятностей,которые заменяют одну крупную.
А ведь он, этот маленький вампирчик,создаёт неприятности для кожи.
И я вспомнил как у меня изменилось к ним отношение,и как следствие,я перестал чувствовать неприятности от них.

А было вообще ужас.Меня среди ночи донимал этот маленький,не видимый подлец, и не давал спать,выводя меня из себя.
Я готов был ни только его уничтожить,но и готовил в мыслях планы как вообще истребить всю популяцию.А это агрессия уже ко всей популяции.

Одно время я решил бегать по утрам,и делал это когда надо было идти на работу.Так сказать совмещать полезное с необходимым.
Ну мне как то было не в жилу бегать на людях,а путь на работу проходил через зелёную зону вокруг завода.А там комаров больше чем людей.И вот эти голодные твари,накидывались на меня всей толпой,что не отмахаешься.И каждый разя забывал крем от комаров.И в один прекрасный момент,вспомнил слова Лазарева,а перед этим была довольно крупная неприятность,которая ещё давала о себе знать.

И по сравнению с комарами,это было вообще труба.И я решил вообще не реагировать на них,да ещё приговаривал.Бедненькие мои,голодные наверное,и сколько там им надо крови,у меня не убудет.Сдавал по 400 грам и ничего.А четыреста грам им на долго хватит.Снял вообще футболку и бежал с голым торсом.Ну конечно они меня нормально так покусали.Я весь исчесался,до здоровенных волдырей.Но как мог,сдерживал агрессию к комарам.И буквально через неделю,я перестал их замечать.Может они меня и кусали,но я ни чесался и не покрывался волдырями.

И вот теперь на огороде всегда работаю в одних трусах.Я не замечаю их укусов,они ни куда ни делись,летают вокруг,но я уже не реагирую на них.А тем кто пытается залететь в глаза или в нос,ласково так предупреждаю.Отвали от меня а то как прихлопну,будешь раздавленным.Супругу едят с аппетитом,и она говорит,ты просто стал старым и не вкусным.

Вот почему мы агрессивно на них реагируем?
Потому что пытаемся защититься от них внутренне.А там одна модель поведения,или уничтожить или истребить всех.Это не даёт желаемого результата,и это нас бесит.А надо хотя бы внешне,намазался кремом,поставил на окна москитную сетку,побрызгал перед сном "Рейдом".Вред от этого токсина,меньший чем от агрессии которую мы в себе развиваем.Но это всё защита через сознание и способности.А самая лучшая защита,это развивать свой гомеостаз.Развивать природные защитные свойства организма.
И тогда рай будет не за горами.
Я учусь верить Богу.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 30 май 2016, 09:43

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Вот почему мы агрессивно на них реагируем?
Потому что пытаемся защититься от них внутренне.А там одна модель поведения,или уничтожить или истребить всех.Это не даёт желаемого результата,и это нас бесит.А надо хотя бы внешне,намазался кремом,поставил на окна москитную сетку,побрызгал перед сном "Рейдом".Вред от этого токсина,меньший чем от агрессии которую мы в себе развиваем.Но это всё защита через сознание и способности.А самая лучшая защита,это развивать свой гомеостаз.Развивать природные защитные свойства организма.
И тогда рай будет не за горами.
Интересно... много тысяч лет люди жили в компании комаров, змей, голодных хищников. Ни "Рейдера", ни москитной сетки у них не было. Всё чаще думаю- насколько развитым должен был быть этот самый гомеостаз, насколько гармоничным человек тогда, и как много мы сейчас потеряли... Впрочем, так должно быть, наверное.

iriss

Сообщение iriss » 30 май 2016, 11:38

Фарит Николаевич, спасибо, что так хорошо обо мне написали, приятно)))

У меня по теме -- у дочки ( 2.5 года) от укусов комаров странная реакция -- после некоторых укусов это место опухает и краснее иногда, горячеет и иногда поднимается температура, если несколько таких очагов то температура будет каждый день ( невысокая. ничем не сбиваю, сама довольно быстро сходит). Что это за реакция и как с этим работать? Даже подумываю с работы уходить, потому что сидеть так часто ей не с кем, в садик тоже с температурой не поведешь.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 май 2016, 16:07

iriss писал(а):Фарит Николаевич, спасибо, что так хорошо обо мне написали, приятно)))

У меня по теме -- у дочки ( 2.5 года) от укусов комаров странная реакция -- после некоторых укусов это место опухает и краснее иногда, горячеет и иногда поднимается температура, если несколько таких очагов то температура будет каждый день ( невысокая. ничем не сбиваю, сама довольно быстро сходит). Что это за реакция и как с этим работать? Даже подумываю с работы уходить, потому что сидеть так часто ей не с кем, в садик тоже с температурой не поведешь.
Ну давай разбираться исходя из темы и последней информации с семинара.Потому что по опыту знаю,как только СНЛ что то новое скажет на семинаре,это обязательно у нас случается и эта тема всегда актуальна.Вот и тебя Бог не просто так привёл в эту тему с подобной проблемой.
А проблема видать масштабная,и блокировка идёт через кожу.И как выше сказали,кожа это защита,и если мы повышенно внутренне защищаемся,то страдает именно кожа,или всё что с ней связано.

Ну я не претендую на истину,если что ни так, то поправляйте.Ну в начале подключим логику.
Как мы воспринимаем комаров?
Этот маленький подлец,совсем нюх потерял,я же могу его одним хлопком уничтожить,а он страха не знает,не даёт мне спокойно наслаждаться жизнью.
Раз комар часть творца,то и агрессия идёт к нему косвенно.А раз агрессия к творцу,и это уже в подсознании,то любая похожая ситуация,вызывает в нас такую же реакцию.
Вот я например,всегда активный и мне надо всегда всё быстро и везде успеть.И меня всегда раньше раздражали мелкие пакостники.Ни когда не любил ходить в толпе,обязательно найдётся тот,кто перегородит дорогу и ворон считает.Или на работе встанет такой, там где мне надо работать,и стоит без дела,и не видит что он мешает пока его не облаешь с ног до головы.Или машину поставит так,что не пройти не проехать.Да куча таких мелких пакостей,которые отравляли мне жизнь.
И сейчас точно не припомню,я только сейчас увязал то что я работал вот над такими мелочами,что всё от Бога,и по его воле,и нет людей,только есть моё недовольство ситуацией.И кажется одновременно совпало,когда я добровольно стал кормить комаров.Мол что их не покормить,собак и кошек кормлю за свои кровные,кровью и потом заработанные.А этих бесплатно,и не надо за кормом ездить,он всегда при мне. :-) А главное не кончается.

И вот зная какая ты Иришка неугомонная,у тебя такая агрессия как пить дать есть.И Лазарев говорил,что ребёнок в первую очередь берёт карму матери.Потому что мать его кормит.А маленький ребёнок он как животное,вот животное берёт карму того хозяина,который его кормит.А кормит в основном ребёнка мать.
Так мало того что берёт,так ещё в сотни раз увеличивает всё хорошее и плохое вместе взятое.

И вот агрессия к мелким пакостникам в сотни раз увеличенная,и направленная к Богу,это уже не хухры мухры.Она разворачивается и блокируется вот таким вот способом.Я вот пока не довёл до автоматизма,всё это Бог и его воля,человек не причём,и сразу прошу прощения за своё недовольство,и прошу что бы Бог помог мне преодолеть вот такие ситуации.И он помог,все мелкие пакостники со всего города решили испытать меня на прочность.И я видать справился,и они меня сейчас не раздражают.Да и комаров не замечаю.Бывает самый голодный воткнёт свой нос поглубже,чувствую,но что бы чесалось и волдыри как раньше,такого нет.
Я учусь верить Богу.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 30 май 2016, 16:23

И кажется одновременно совпало,когда я добровольно стал кормить комаров.Мол что их не покормить,собак и кошек кормлю за свои кровные,кровью и потом заработанные.А этих бесплатно,и не надо за кормом ездить,он всегда при мне. grin А главное не кончается.
Смеюсь, вот представила комарик так присел покушать, ну думает я вот сижу ем спокойно, без всякой агрессии, а тут меня за обедом средь белого дня решили прикончить. С перспективы комариков, мы кровожадные получается. :-)

iriss

Сообщение iriss » 30 май 2016, 16:33

У меня нет агрессии к комарам, но меня активно кусают всегда, правда.
И угомонная я вполне, я больше спокойная чем неспокойная)
Меня больше волнует почему такая именно реакция? ПОмните в том году кстати тоже с мае началось у меня неприятие с работой, всё стало там плохо, денег не платили и т.д. Я ушла в итоге в июне. У меня во время рабочих проблем началась небольшая экзема на руке, потом прошла и я про проблемы забыла потому что уволилась -- нет работы нет проблем. ПОзже, когда приехала моя сестра и дочке внимания стало меньше, потому что мы любим поболтать 8-/ у нее начался деорматит, местами сильный. И пока они не уехали он не проходил.
Сейчас почему то мне кажется это тоже с работой связано. Мне не нравится новая работа и беспокоит что дочке иногда не с кем сидеть, она мне недавно заявила: Ты не пойдешь на работу потому что у тебя дети! ПОхоже это ее такой протест и у меня просто нет выхода. Да и надо ли терпеть нелюбимую работу?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 май 2016, 16:57

Вот наш участник с форума хорошо написал,сжато и по сути.
Ник у него Людок регистрация с 2012 года.Но я почему то его не знаю.Ну конечно,всего 27 сообщений.
Очень конкретный и обобщающий семинар. В первой половине много уделено программе самоуничтожения( накопившиеся обиды, ушедшие вглубь). Если отдельные обиды, уныние дают проблемы по здоровью, отдельным органам, то пр-ма сам-ия выкашивает все, падение иммунитета во всем. Для ее преодоления молитв и прощения мало, это агрессия к Богу. Иов преодолел пр-му сам-ия, снял обиды к Богу. Через веру и христианство можно преодолеть болезнь. Самое главное- под обидами на людей - обиды на судьбу, а под обидой на судьбу - обиды на Бога, непринятие Божественной воли. Все прощать и принимать. Очень важно- покаяние не к поступкам, а к чувствам, приведшим к греху. Пересматриваем жизнь, как ощущение абсолютной разумности происходящего, Божественной воли во всем.
Хочу добавить,покаяние это не посыпание голову пеплом,и не агрессия к себе за совершённый поступок.А понимание того,что всё от Бога и по его воле.И если женщина сделала аборт,то надо понимать,что это Бог не дал возможность появиться на свет ребёнку из-за ошибок матери.Именно ошибок,потому что ошибку можно исправить.И следует понимать,что раз такое произошло,то тенденция убивать сохраняется,и надо зорко следить за чувствами.Потому что уже автоматически будет возникать желание уничтожить всё что не нравится.И вот это надо исправлять.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя