Инсульт резко у женщины. 62 года. Почему?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Okeana
Зарегистрированный участник
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 23 июн 2016, 09:59

Justme писал(а):Я не признаю никах религий, сект все это тюрьма сознагия политическое и экономическое управление сознанием, инструмент войн. На язычество на ведичество мне совершенно все равно. На коне, на табуретке он был не имеет никакого значения. Это просто был вещий сон про мамин инсульт и что нужно работать над собой и заботиться о душе. Истина лишь вера, которая все объемлет принимает едино. А православные "ох бесы тут.. ох ох" это разрывание на куски мироздания. ВСЕ что создаео по факту сушествования от бога. Повторяю, никак бесов не боюсь и все что приходит работаю над принятием. А с причастием не хочу связаваться. Канибалистический ритуал поедания крови и плоти. И как зомьи люди идут. Не хочу принадлежать ни к каким эгрегорам.
ДК не отрицает энергию, информацию и материю, полевые структуры и программы. Вот "бесы" - это оно и есть, если угодно. Не важно как назвать, важно, что оно есть и именно оно создает нам инсульты, инфаркты, рак и прочие несчастья, а также затуманивает разум, захватывая психику под свою власть. Бесов можно и не бояться - бояться нужно своих грехов, которые этих бесов порождают. А для того, чтобы измениться по системе ЛСН, надо эти грехи свои, прежде всего, увидеть, иначе не изменитесь никогда, сколько ни работайте. Исправлять нужно то, что искривлено, а не то, чего не жалко. Исполнять Божью волю нужно так, как она есть, а не как нам самим хочется - иначе это все профанация и самообман. А для того, чтобы грехи свои видеть и осознавать, нужно прежде всего преисполниться смирения и отречься от своей картины мира.
Бог в помощь!
Оксана Альберти

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 23 июн 2016, 10:18

Тётеньки на НФ! Вы бы для начала представили полупарализованного человека( да ещё и маму) у дамы с тремя детьми и отсутствующим мужем.
Тут хошь- не хошь, а будешь кидаться из одного настроения в другое , причём, быстро и часто.
Мне что то советовать трудно, сама по Ушки загружена.
А советовать точечно ещё труднее.

Интересуюсь у автора темы, как ваша мама себя сейчас чувствует, что говорит, как понимает своё состояние.
Может ли принимать инфу ДК?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Justme
Ник: Justme

Сообщение Justme » 23 июн 2016, 10:22

Спасибо всем. Работа кипит. Поднимаю ВСЕ, что в состоянии вспомнить! Мама приходила во сне. Пообщались о своем. Поругала меня чуть чуть за панику с унынием.
По утренней информации из реанимации состояние чуть улучшилось. Появились проблески сознания и прочее.
Обнимаю и целую всех! Бесов тоже ;-) Я снова верю в чудеса! ЛЮБОВЬ!

snovir
Ник: snovir

Сообщение snovir » 23 июн 2016, 11:18

Justme писал(а):Обнимаю и целую всех! Бесов тоже
У бесов праздник! В их полку прибыло.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 июн 2016, 11:43

snovir писал(а):
У бесов праздник! В их полку прибыло.
:-)

Justme

Сообщение Justme » 23 июн 2016, 11:49

Пришло техническое сообщение на удаление моей темы! Чьих рук дело?? Модераторы признавайтесь. Шучу конечно)
Хотела держать в курсе как дальше будет разворачиваться. Может как опыт подойдет? Могу рассказывать как работала/молилась.

snovir
Ник: snovir

Сообщение snovir » 23 июн 2016, 12:23

Justme писал(а):Может как опыт подойдет? Могу рассказывать как работала/молилась.
А что, есть уже какой-то позитивный результат чтобы делиться опытом?

Justme

Сообщение Justme » 23 июн 2016, 12:27

Snovir, моя мама все еще жива!!!! Вот результат!!!
Все, можете банить. Всем счастья)
пост исправлен по причине оскорбления участника

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 23 июн 2016, 12:46

Что и требовалось доказать :)
Justme все желания исполняются, вы в курсе? :cheese:

Вернуться в «Здоровье и болезни»