Инсульт резко у женщины. 62 года. Почему?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 15:50

Любовь не исключает критику совершенно. Разве это новость для тех, кто изучает ЛСН? Причем здесь это?
Ладно, у меня очень мало энергии. Я продолжу тратить ее на молитву. Извините коль что не так.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 15:53

О том, что у меня вылезают эмоции разноплановые я написала уже ранее. Естественно, в молитвенгом состоянии в экстримальной ситуации. Это закономерно ведь.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 16:06

Это точно.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 22 июн 2016, 16:09

Justme писал(а):Я не признаю никах религий, сект все это тюрьма сознагия политическое и экономическое управление сознанием, инструмент войн. На язычество на ведичество мне совершенно все равно. На коне, на табуретке он был не имеет никакого значения. Это просто был вещий сон про мамин инсульт и что нужно работать над собой и заботиться о душе. Истина лишь вера, которая все объемлет принимает едино. А православные "ох бесы тут.. ох ох" это разрывание на куски мироздания. ВСЕ что создаео по факту сушествования от бога. Повторяю, никак бесов не боюсь и все что приходит работаю над принятием. А с причастием не хочу связаваться. Канибалистический ритуал поедания крови и плоти. И как зомьи люди идут. Не хочу принадлежать ни к каким эгрегорам.
Все ясно..... Проблемы с гордыней не скоро, боюсь разрешите. :notunderstand:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 22 июн 2016, 16:10

Justme писал(а):Нотка, это у меня еще с пяти лет, когда я впервые увидела этот обряд пошла такая информация. Это НЕ мое сознательное убеждение. Это из вне или из глубин иформация чувство. Я ведома. Часто не принадлежу себе.
А кому принадлежите? Не желаете с этим разобраться?
Оксана Альберти

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 июн 2016, 16:55

Jastme, вот вы пришли с серьёзной темой попросить совета( если я правильно поняла), но разговаривать желаете только с "адекватными" людьми, то есть с теми, кто говорит не больно, а лучше комплименты.

Огласите пожалуйста свои претензии к ответившим вам неудобными для вас комментариями, и список тех, с кем бы вам хотелось продолжить диалог. Ну и хотелось бы знать цель, настоящую цель данной темы.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 17:05

Спаааааасииибо всем. Мне не нужны были ни комплементы, ни охи что не сберегла маму, ни растекание по религиям, мне нужно было четкое направление по системе ЛСН. Если мне это нужно я пообщаюсь на вумен.ру или на православном и тд форумах.
И я получила нужную информацию и направление!!! Спасибо! У меня очень мало времени и энергии. Я работать...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 23 июн 2016, 09:59

Justme писал(а):Я не признаю никах религий, сект все это тюрьма сознагия политическое и экономическое управление сознанием, инструмент войн. На язычество на ведичество мне совершенно все равно. На коне, на табуретке он был не имеет никакого значения. Это просто был вещий сон про мамин инсульт и что нужно работать над собой и заботиться о душе. Истина лишь вера, которая все объемлет принимает едино. А православные "ох бесы тут.. ох ох" это разрывание на куски мироздания. ВСЕ что создаео по факту сушествования от бога. Повторяю, никак бесов не боюсь и все что приходит работаю над принятием. А с причастием не хочу связаваться. Канибалистический ритуал поедания крови и плоти. И как зомьи люди идут. Не хочу принадлежать ни к каким эгрегорам.
ДК не отрицает энергию, информацию и материю, полевые структуры и программы. Вот "бесы" - это оно и есть, если угодно. Не важно как назвать, важно, что оно есть и именно оно создает нам инсульты, инфаркты, рак и прочие несчастья, а также затуманивает разум, захватывая психику под свою власть. Бесов можно и не бояться - бояться нужно своих грехов, которые этих бесов порождают. А для того, чтобы измениться по системе ЛСН, надо эти грехи свои, прежде всего, увидеть, иначе не изменитесь никогда, сколько ни работайте. Исправлять нужно то, что искривлено, а не то, чего не жалко. Исполнять Божью волю нужно так, как она есть, а не как нам самим хочется - иначе это все профанация и самообман. А для того, чтобы грехи свои видеть и осознавать, нужно прежде всего преисполниться смирения и отречься от своей картины мира.
Бог в помощь!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 23 июн 2016, 10:18

Тётеньки на НФ! Вы бы для начала представили полупарализованного человека( да ещё и маму) у дамы с тремя детьми и отсутствующим мужем.
Тут хошь- не хошь, а будешь кидаться из одного настроения в другое , причём, быстро и часто.
Мне что то советовать трудно, сама по Ушки загружена.
А советовать точечно ещё труднее.

Интересуюсь у автора темы, как ваша мама себя сейчас чувствует, что говорит, как понимает своё состояние.
Может ли принимать инфу ДК?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 23 июн 2016, 10:22

Спасибо всем. Работа кипит. Поднимаю ВСЕ, что в состоянии вспомнить! Мама приходила во сне. Пообщались о своем. Поругала меня чуть чуть за панику с унынием.
По утренней информации из реанимации состояние чуть улучшилось. Появились проблески сознания и прочее.
Обнимаю и целую всех! Бесов тоже ;-) Я снова верю в чудеса! ЛЮБОВЬ!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 июн 2016, 11:43

snovir писал(а):
У бесов праздник! В их полку прибыло.
:-)

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 23 июн 2016, 11:49

Пришло техническое сообщение на удаление моей темы! Чьих рук дело?? Модераторы признавайтесь. Шучу конечно)
Хотела держать в курсе как дальше будет разворачиваться. Может как опыт подойдет? Могу рассказывать как работала/молилась.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 23 июн 2016, 12:27

Snovir, моя мама все еще жива!!!! Вот результат!!!
Все, можете банить. Всем счастья)
пост исправлен по причине оскорбления участника

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Сообщение gvendilone » 23 июн 2016, 12:46

Что и требовалось доказать :)
Justme все желания исполняются, вы в курсе? :cheese:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей