Инсульт резко у женщины. 62 года. Почему?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 июн 2016, 11:17

Justme писал(а):У меня эмоции поднимаются с души как рыбки выскакивают разнообразные. Я собираю тщательно для работы над собой.
У мамы инсульт, у вас троллинг. Ну-ну. Кстати инсульты часто случаются у людей, которые считают себя умнее других. Вас тут уже призывали к осторожности. После внедрения в эту тему у вас начнется чистка(я думаю, что вы без понятия что это такое), поэтому советую привести свои чуства в порядок и приготовиться к турбулентности.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 11:18

Вот оно началось! Люди перечитайте внимательно последние пару страниц. Смотрите что вылазит из всех. Анализируйте. Обалдеть. Я вас уже снова всех люблю. Реально. Опять смена эмоции. Вот это да. Вот мотает.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 июн 2016, 11:19

Justme писал(а):Godislove2012, спасибо за "свинью".

Повторяю, мы не правильно поняли друг друга. Безусловная любовь ЭТО ГЛАВНОЕ! Не вмещается оно в религиозные догмы и церковные постройки.
Да уж... Океаны на вас нет. ..
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 июн 2016, 11:22

Justme писал(а):Godislove2012, спасибо за "свинью".

Повторяю, мы не правильно поняли друг друга. Безусловная любовь ЭТО ГЛАВНОЕ! Не вмещается оно в религиозные догмы и церковные постройки.
Бисер - это драгоценные слова, свинья - это человек, который не способен пока слышать. К оскорблениям это не имеет отношения и я слово свинья по отношению к вам не произносила.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 июн 2016, 11:25

Justme писал(а):Вот оно началось! Люди перечитайте внимательно последние пару страниц. Смотрите что вылазит из всех. Анализируйте. Обалдеть. Я вас уже снова всех люблю. Реально. Опять смена эмоции. Вот это да. Вот мотает.
Ну вы снова на белом коне и все до единого у вас под контролем, оттого и любовь к "нам ко всем". Снова иллюзии, снова кайф.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 11:26

Я щас "в другом измерении". Превосходство, обиды, презрение, "конечно у них инсульт", "понятно все с ПА", бисер, свиньи все это ерунда. На тонком плане все раскрылось. Я вижу. Наконец я вижу. Я знаю что делать теперь!

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 11:28

Пишите еще, пожалуйста.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 июн 2016, 11:33

Justme писал(а):Пишите еще, пожалуйста.
Зачем?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 11:33

Я вижу вас. Огромное единое пространство. Безвременье, безконечность. Нет личностей, инливидуальностей. Маленький сгустки скрученные в разных комбинациях из одного и того же. Любоооооооовьь. Боже. Это невообразимо. Это шокирующе!

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 11:37

Как мне теперь этим жить??? Мне страшно! Я могу видеть. Оно прорвалось. Я не хотела этого много лет боролась. Только отпускаю все и встаю на любовь как фундамент, воявляется контакт с тонким планом автоматом. Надо как-то приспособиться. Возможно ли это...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 июн 2016, 11:37

Justme писал(а):Я вижу вас. Огромное единое пространство. Безвременье, безконечность. Нет личностей, инливидуальностей. Маленький сгустки скрученные в разных комбинациях из одного и того же. Любоооооооовьь. Боже. Это невообразимо. Это шокирующе!
У меня эта тема сегодня вызывает смех. Наверное, это хорошо.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 июн 2016, 11:48

Justme писал(а):Я вижу вас. Огромное единое пространство. Безвременье, безконечность. Нет личностей, инливидуальностей. Маленький сгустки скрученные в разных комбинациях из одного и того же. Любоооооооовьь. Боже. Это невообразимо. Это шокирующе!
А. Вон оно что. Развлекаетесь, ну-ну.

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 22 июн 2016, 11:49

А у меня подозрение, что автор либо пьяна, либо троллит нас :)

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 12:02

Нет. Все серьезно. Просто после шоковой недели с мобильником, вздрагивая от каждого звонка боясь за маму в реанимации, с тремя детьми одной в большом городе, узнав в одночасье, что муж с которым прожила 18 лет, предает меня и не вернется из-за границы никогда, молясь на ходу часами и когда начинают появляться сверхспособности... Думаю, что я еще не плохо держусь.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 14:09

Всем добра. Продолжу работу над собой.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 22 июн 2016, 15:19

Justme писал(а): А с причастием не хочу связаваться. Канибалистический ритуал поедания крови и плоти. И как зомьи люди идут. Не хочу принадлежать ни к каким эгрегорам.
Одно слово.... Беда. (((

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 15:22

Нотка, это у меня еще с пяти лет, когда я впервые увидела этот обряд пошла такая информация. Это НЕ мое сознательное убеждение. Это из вне или из глубин иформация чувство. Я ведома. Часто не принадлежу себе.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 22 июн 2016, 15:26

gvendilone писал(а):А у меня подозрение, что автор либо пьяна, либо троллит нас :)
Сейчас до конца тему дочитала. Троллинг.

Justme
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:26
Ник: Justme

Сообщение Justme » 22 июн 2016, 15:33

Послушайте..... Ну вы даете!!! Я реальный живой человек, возможно "не влезающий" в ваши рамки. Тролинг?? Зачем я потратила здесь столько времени?!
Ладно, форум уже не тот, что лет 8 назад.. Душно, скучно, все окостенело, презрения сколько... Ну вы даете. Не все конечно. Адекватным людям земной поклон.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 июн 2016, 15:36

Justme писал(а):Послушайте..... Ну вы даете!!! Я реальный живой человек, возможно "не влезающий" в ваши рамки. Тролинг?? Зачем я потратила здесь столько времени?!
Ладно, форум уже не тот, что лет 8 назад.. Душно, скучно, все окостенело, презрения сколько... Ну вы даете. Не все конечно. Адекватным людям земной поклон.
О как вас носит от одних эмоций к другим. Вы же только недавно говорили, что любите всех нас. Всё, уже разлюбили?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vadmin001 и 38 гостей