Тяжелые дни и тонкие планы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 27 июл 2016, 12:20

а я вот хотела даже тему сейчас создать отдельную, но увидела снова эту и поняла, что можно и сюда, так как симптомы те же, только у меня теперь не лунные дни и не женский цикл, а другое - метеозависимость. причем тоже не только у меня, но и у других людей вокруг тоже самое. вот сейчас пасмурно несколько дней уже, у меня почему-то в эти дни падает давление, хочется спать весь день и вообще ничего не делать.

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 27 июл 2016, 12:48

innafairy писал(а):а я вот хотела даже тему сейчас создать отдельную, но увидела снова эту и поняла, что можно и сюда, так как симптомы те же, только у меня теперь не лунные дни и не женский цикл, а другое - метеозависимость. причем тоже не только у меня, но и у других людей вокруг тоже самое. вот сейчас пасмурно несколько дней уже, у меня почему-то в эти дни падает давление, хочется спать весь день и вообще ничего не делать.
А у нас наоборот - пекло, да еще и влажность высокая. Большинство народа тяжело переносит такую погоду. А я обожаю))). Правда, на душе от этого не легче).

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 27 июл 2016, 15:52

Так тебе именно на душе тяжело? Мне вот чисто физически, хотя это и на душевном отражается частично, лень наваливается.

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 27 июл 2016, 17:03

innafairy писал(а):Так тебе именно на душе тяжело? Мне вот чисто физически, хотя это и на душевном отражается частично, лень наваливается.
Да, душа у меня реагирует в 1-ю очередь. Тело только после того, как не могу справиться с грязью, вылезающей из глубин души. Или с потомков.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 28 июл 2016, 02:40

метеозависимость -это наверное проявление общей привязки к жизни? как думаете?

iriss

Сообщение iriss » 28 июл 2016, 04:07

innafairy писал(а):метеозависимость -это наверное проявление общей привязки к жизни? как думаете?
А как твое настроение зависит от погоды? Как реагируешь на солнце?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 28 июл 2016, 04:35

iriss писал(а):
innafairy писал(а):метеозависимость -это наверное проявление общей привязки к жизни? как думаете?
А как твое настроение зависит от погоды? Как реагируешь на солнце?
ну раньше у меня хорошее настроение было только в солнечную погоду. сейчас у меня в принципе нормальное настроение, за исключением того, что ничего не хочется делать, сейчас больше физическая форма страдает.

iriss

Сообщение iriss » 28 июл 2016, 07:02

innafairy писал(а):
iriss писал(а):
innafairy писал(а):метеозависимость -это наверное проявление общей привязки к жизни? как думаете?
А как твое настроение зависит от погоды? Как реагируешь на солнце?
ну раньше у меня хорошее настроение было только в солнечную погоду. сейчас у меня в принципе нормальное настроение, за исключением того, что ничего не хочется делать, сейчас больше физическая форма страдает.
Думаю, что с настроением надо бороться а вот с физическим недомоганием не нужно, все от Бога, значит так надо тебе, может энергия идет не туда. Я например на прохладную погоду всегда планирую дела -- приготовить что то хорошенькое, погладить пока не жарко и мне тоже часто не до дел -- сил нет, хочется спать, и я повинуюсь))))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 29 июл 2016, 14:06

Ириш, ну а как с настроением можно бороться? ) мне кажется, тоже только принять остается..

iriss

Сообщение iriss » 30 июл 2016, 13:46

innafairy писал(а):Ириш, ну а как с настроением можно бороться? ) мне кажется, тоже только принять остается..
Как как?! Обыкновенно! Мы хозяева своего настроения. МОжно поднимать себе самой)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 30 июл 2016, 17:08

Ну может и так, способы есть. Вообще, у меня давно не было плохого настроения, поэтому я уже не помню получалось поднимать или нет)))

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 31 июл 2016, 06:32

iriss писал(а):
innafairy писал(а):
iriss писал(а): А как твое настроение зависит от погоды? Как реагируешь на солнце?
ну раньше у меня хорошее настроение было только в солнечную погоду. сейчас у меня в принципе нормальное настроение, за исключением того, что ничего не хочется делать, сейчас больше физическая форма страдает.
Думаю, что с настроением надо бороться а вот с физическим недомоганием не нужно, все от Бога, значит так надо тебе, может энергия идет не туда. Я например на прохладную погоду всегда планирую дела -- приготовить что то хорошенькое, погладить пока не жарко и мне тоже часто не до дел -- сил нет, хочется спать, и я повинуюсь))))
На сайте уже была подобная тема. и я дала свое понимание этого вопроса.
"Дорогой автор, когда у человека нарушаются отношения с Богом, то поток получаемой энергии через чувство любви уменьшается. Появляющаяся привязка к человеческим ценностям, как источнику энергии, переводит человека на энергосберегающий режим. Включается режим гордыни.

Желание выжить дают нагрузки на ум, способности, то есть сознание. А сознание у привязчивого человека работает на выживаемость тела. Боязнь разрушения жизни, склонность к контролю, стабильности дают появлению плохих мыслей-осуждение, претензии, недовольство. Появляется уныние.
При перемене погоды на полевом уровне идут скачки энергетики. Сознание, как полевая структура, дает привычную схему поведения на угрозу жизни - страх, осуждение, уныние. Чтобы уменьшить увеличение агрессивности, головная боль мешает думать в отрицательном режиме, как и боль в каких-то частях тела.
Поэтому при предчувствии перемены погоды, при самой плохой погоде, надо настраивать душу на любовь, молиться. Стараться соблюдать экадаши. Во общем, выполнять все те рекомендации, которые даны в книгах Сергея Николаевича для восстановления функций души"
http://lazarev.org/ru/blog/full_faq/faq ... sti/#97905

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 31 июл 2016, 08:42

Альфира, спасибо!

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 04 авг 2016, 13:07

А что Ириска не даст ссылку на август -акаши -уже написали ))

iriss

Сообщение iriss » 04 авг 2016, 14:18

Alisa SU писал(а):А что Ириска не даст ссылку на август -акаши -уже написали ))
Я думала я вставила) отвлекли значит)))
http://kluchimasterstva.ru/energii-avgusta-2016-akashi

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 05 авг 2016, 10:11

Татьяна V, может просто сильно "ушли в работу"? и вас решили сверху притормозить? )

iriss

Сообщение iriss » 05 авг 2016, 10:59

innafairy писал(а):Татьяна V, может просто сильно "ушли в работу"? и вас решили сверху притормозить? )
Согласна!

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 06 авг 2016, 17:45

Представляете! Все ходят вокруг и жалуются как им плохо, знакомая с аутоимунным заболеванием слегла с темпер 38,7, а мне хорошо! тьфу-тьфу-тьфу. Это у меня уже на глубинном уровне стала преодолеваться ПС. Конечно, она еще сочится, но по сравнению с тем, что было раньше...
В общем, вывод, который я сделала основываясь на комментариях Инны, оказался для меня правильным. Теперь я проверила это на себе. И лишний раз на практике убедилась в правоте СНча, когда он говорил, что приходящий пакет тонкой энергии дает чистку тонких планов, которая при внутренней не преодоленной агрессии выходит на уровень сознания как ПС \не дословно, но смысл примерно такой\.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя