Тяжелые дни и тонкие планы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 24 авг 2016, 09:36

Думала куда бы эту инфу запостить, здесь, пожалуй, будет уместнее всего.
Не могу сказать, что в полной мере понимаю и разделяю то, что здесь написано, но тенденция понятна и на себе уже многократно проверено - работает.

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ С 13 АВГУСТА ПО 21 СЕНТЯБРЯ

Коридор Затмений обычно начинается за несколько дней до первого Затмения и также растягивается на несколько дней после последнего Затмения.

Влияние Затмений непосредственно мы ощущать начинаем за 2 недели до их начала.

Первое Затмение проявит себя 18 августа - Лунное.
Второе Затмение 1 сентября - Солнечное.
Третье Затмение 16 сентября - Лунное.

В целом получается, что 2 месяца (август и сентябрь) это коридор Затмений.
Продолжение в источнике: https://vk.com/astroonline

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 24 авг 2016, 10:31

innafairy писал(а):а у меня снова какие-то тяжелые дни.. точнее у меня небольшая такая проблема, которая опять же отдельной темы не стоит, а сюда вписывается. я постоянно переживаю о том, что мало сделала полезных дел или не сделала то, чего давно планировала. а не дает мне это делать то ли лень, то ли реальное отсутствие энергии. причем я чувствую, что делать через силу не стоит, эта лень неспроста. что это за навязчивая идея у меня? вечно не могу просто расслабиться и плыть так сказать по течению.. постоянно в голове эти мысли: вот опять не сделала..хотя никому это по сути кроме меня и не нужно! не сделала и ладно. вот что с этим делать и в чем тут причина?
По мне так причина в детстве. Я помню , как заиграешься , забыв все на свете и вдруг приходит мама , а посуда , которую перед уходом наказывалось вымыть и ныне там . Очередной нагоняй. Я прямо чувствую этого внутреннего сторожевого , который не дает "заигрываться".

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 24 авг 2016, 11:28

innafairy писал(а):а у меня снова какие-то тяжелые дни.. точнее у меня небольшая такая проблема, которая опять же отдельной темы не стоит, а сюда вписывается. я постоянно переживаю о том, что мало сделала полезных дел или не сделала то, чего давно планировала. а не дает мне это делать то ли лень, то ли реальное отсутствие энергии. причем я чувствую, что делать через силу не стоит, эта лень неспроста. что это за навязчивая идея у меня? вечно не могу просто расслабиться и плыть так сказать по течению.. постоянно в голове эти мысли: вот опять не сделала..хотя никому это по сути кроме меня и не нужно! не сделала и ладно. вот что с этим делать и в чем тут причина?
Инночка, так идеализм наш...Все должно быть по плану)) Ты делаешь самое главное полезное дело - растишь дочку, она пока на твоей энергетике, поэтому ты чувствуешь, что энергию куда-то еще тебе не стоит отдавать.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 24 авг 2016, 11:54

veravelios, у меня по ощущениям не то.. когда заигралась и не сделала- чувство вины перед другим человеком, а у меня получается только перед самой собой, но и то не совсем оно.. ведь ничего страшного от того, что я это не сделала не происходит, но я себя грызу немножко..

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 24 авг 2016, 11:56

Alla.Va писал(а):Инночка, так идеализм наш...Все должно быть по плану)) Ты делаешь самое главное полезное дело - растишь дочку, она пока на твоей энергетике, поэтому ты чувствуешь, что энергию куда-то еще тебе не стоит отдавать.
да, вот это похоже на правду. вроде как вся для себя идеальная: и дочку ращу и еще разные вещи успеваю. хотя я прекрасно понимаю, что по идее с меня сейчас достаточно участия в ее воспитании и ухода за домом, но хочется же большего.. а может реально не хватает энергии на это? или мне не дают ее тратить туда, куда не следует?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 24 авг 2016, 12:25

innafairy писал(а):
Alla.Va писал(а):Инночка, так идеализм наш...Все должно быть по плану)) Ты делаешь самое главное полезное дело - растишь дочку, она пока на твоей энергетике, поэтому ты чувствуешь, что энергию куда-то еще тебе не стоит отдавать.
да, вот это похоже на правду. вроде как вся для себя идеальная: и дочку ращу и еще разные вещи успеваю. хотя я прекрасно понимаю, что по идее с меня сейчас достаточно участия в ее воспитании и ухода за домом, но хочется же большего.. а может реально не хватает энергии на это? или мне не дают ее тратить туда, куда не следует?
Инн, пока дочка маленькая, - здесь не участие в ее воспитании - она целиком энергетически висит на тебе. Думаю, все же не дают тратить.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

iriss

Сообщение iriss » 24 авг 2016, 12:47

Инн, ты про какие дела говоришь?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 24 авг 2016, 13:04

Alla.Va писал(а): Инн, пока дочка маленькая, - здесь не участие в ее воспитании - она целиком энергетически висит на тебе. Думаю, все же не дают тратить.
ну это я неправильно выразилась)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 24 авг 2016, 13:04

iriss писал(а):Инн, ты про какие дела говоришь?
про хобби. я на нем немножко зарабатываю ) копеечки, а приятно)

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 24 авг 2016, 14:56

innafairy писал(а):
iriss писал(а):Инн, ты про какие дела говоришь?
про хобби. я на нем немножко зарабатываю ) копеечки, а приятно)
Уж не плетение ли из газетных трубочек? А вдруг- коллега? ;-)

iriss

Сообщение iriss » 24 авг 2016, 17:57

innafairy писал(а):
iriss писал(а):Инн, ты про какие дела говоришь?
про хобби. я на нем немножко зарабатываю ) копеечки, а приятно)
Это считай работа. Во-первых да, тратишь энергию, воруешь у ребенка время. Во-вторых благополучие улучшается.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 25 авг 2016, 07:24

Svechka писал(а):
innafairy писал(а):
iriss писал(а):Инн, ты про какие дела говоришь?
про хобби. я на нем немножко зарабатываю ) копеечки, а приятно)
Уж не плетение ли из газетных трубочек? А вдруг- коллега? ;-)
я про такое даже не слышала) у меня тоже не типично, но другое) я косметику делаю

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 25 авг 2016, 07:27

iriss писал(а): Это считай работа. Во-первых да, тратишь энергию, воруешь у ребенка время. Во-вторых благополучие улучшается.
время не ворую, энергию может быть. я занимаюсь такими делами только, когда спит дочка. благополучие - да, вполне может быть вредно улучшать для меня..
спасибо!

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 28 авг 2016, 19:30

Пост заканчивается. Мне уже неск дней как стало намного легче. Сегодня вот только раздражительность на близких полезла, но я ее вроде заборола к ночи). В честь экадаши видать чистит...
Эх, что-то про семинар тишина...( И раз на ровном месте чистка не начинается, видать еще не скоро будет(...

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 29 авг 2016, 04:06

АлсуАлсу писал(а):Пост заканчивается. Мне уже неск дней как стало намного легче. Сегодня вот только раздражительность на близких полезла, но я ее вроде заборола к ночи). В честь экадаши видать чистит...
Эх, что-то про семинар тишина...( И раз на ровном месте чистка не начинается, видать еще не скоро будет(...
Семинар 17 сентября,билеты в магазине есть уже. У меня в экадаши вчера тоже было тревожное состояние,к сожалению определенные обстоятельства не позволили его соблюдать и видимо из-за этого было особенно плохо.

iriss

Сообщение iriss » 29 авг 2016, 04:12

АлсуАлсу писал(а):Пост заканчивается. Мне уже неск дней как стало намного легче. Сегодня вот только раздражительность на близких полезла, но я ее вроде заборола к ночи). В честь экадаши видать чистит...
Эх, что-то про семинар тишина...( И раз на ровном месте чистка не начинается, видать еще не скоро будет(...
АлсуАлсу, Вы молодец, стали участвовать и в других темах, респект)
Я второй или третий раз пыталась поститься и не выходит. Сразу же случается какая то большая ссора, где я веду себя не лучшим образом, потом прибивает и понимаю что поститься в таком состоянии только вовред. Хотя в великий пост получилось недели две-три. Вчера меня заставили попоститься -- на ровном месте практически диарея, слабость, давление, на этом фоне покорность такая всему и всем, дочка так и лоснилась, а так она может быть дерзкой) ПОняла что меня принудительно в такое состояние ввели)

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 29 авг 2016, 15:27

Романова Елена писал(а):
АлсуАлсу писал(а):Пост заканчивается. Мне уже неск дней как стало намного легче. Сегодня вот только раздражительность на близких полезла, но я ее вроде заборола к ночи). В честь экадаши видать чистит...
Эх, что-то про семинар тишина...( И раз на ровном месте чистка не начинается, видать еще не скоро будет(...
Семинар 17 сентября,билеты в магазине есть уже. У меня в экадаши вчера тоже было тревожное состояние,к сожалению определенные обстоятельства не позволили его соблюдать и видимо из-за этого было особенно плохо.
Спасибо за чудесную новость!!! Ура!
Сег уже началась чистка) - пока жуткие и несправедливые обвинения со стороны родственников. Радуюсь! :lol:

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 29 авг 2016, 17:56

iriss писал(а):
АлсуАлсу писал(а):Пост заканчивается. Мне уже неск дней как стало намного легче. Сегодня вот только раздражительность на близких полезла, но я ее вроде заборола к ночи). В честь экадаши видать чистит...
Эх, что-то про семинар тишина...( И раз на ровном месте чистка не начинается, видать еще не скоро будет(...
АлсуАлсу, Вы молодец, стали участвовать и в других темах, респект)
Я второй или третий раз пыталась поститься и не выходит. Сразу же случается какая то большая ссора, где я веду себя не лучшим образом, потом прибивает и понимаю что поститься в таком состоянии только вовред. Хотя в великий пост получилось недели две-три. Вчера меня заставили попоститься -- на ровном месте практически диарея, слабость, давление, на этом фоне покорность такая всему и всем, дочка так и лоснилась, а так она может быть дерзкой) ПОняла что меня принудительно в такое состояние ввели)
У меня в день экадаша и особенно на следующий жуткий эмоциональный расколбас. Но, я заранее планирую, чтобы не работать, общаться по минимуму и ничем важным не заниматься эти дни, поэтому отрешенность и молитва все же помогают справляться.
А про дерзость дочки могу порекомендовать замечательную книгу Людмилы Петрановской Если с ребенком трудно. Сейчас она есть в Лабиринте /можно заказать с бесплатной доставкой, их магазины есть почти во всех городах/.

iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 05:47

АлсуАлсу писал(а):
iriss писал(а):
АлсуАлсу писал(а):Пост заканчивается. Мне уже неск дней как стало намного легче. Сегодня вот только раздражительность на близких полезла, но я ее вроде заборола к ночи). В честь экадаши видать чистит...
Эх, что-то про семинар тишина...( И раз на ровном месте чистка не начинается, видать еще не скоро будет(...
АлсуАлсу, Вы молодец, стали участвовать и в других темах, респект)
Я второй или третий раз пыталась поститься и не выходит. Сразу же случается какая то большая ссора, где я веду себя не лучшим образом, потом прибивает и понимаю что поститься в таком состоянии только вовред. Хотя в великий пост получилось недели две-три. Вчера меня заставили попоститься -- на ровном месте практически диарея, слабость, давление, на этом фоне покорность такая всему и всем, дочка так и лоснилась, а так она может быть дерзкой) ПОняла что меня принудительно в такое состояние ввели)
У меня в день экадаша и особенно на следующий жуткий эмоциональный расколбас. Но, я заранее планирую, чтобы не работать, общаться по минимуму и ничем важным не заниматься эти дни, поэтому отрешенность и молитва все же помогают справляться.
А про дерзость дочки могу порекомендовать замечательную книгу Людмилы Петрановской Если с ребенком трудно. Сейчас она есть в Лабиринте /можно заказать с бесплатной доставкой, их магазины есть почти во всех городах/.
Я никогда на экадаши внимания не обращала.
Эээээ, нет, мне с моей дочкой совсем не тяжело. У нее прекрасный характер. Это я ее постоянно зацеловываю и в то же время строгая "правильная" мама ( кому то надо!), а папа другой, вот его она и целует, лоснится. А тут я со своей слабостью всё пустила на самотек и видимо дочке это понравилось, буду почаще такой теперь)))

iriss

Сообщение iriss » 01 сен 2016, 17:07

КАК затмение проходит солнечное сегодня? Пугали что оно самое страшное кольцевое какое то)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость