Тяжелые дни и тонкие планы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
iriss
Зарегистрированный участник
Ник: iriss

Сообщение iriss » 05 авг 2016, 10:59

innafairy писал(а):Татьяна V, может просто сильно "ушли в работу"? и вас решили сверху притормозить? )
Согласна!
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

АлсуАлсу
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 06 авг 2016, 17:45

Представляете! Все ходят вокруг и жалуются как им плохо, знакомая с аутоимунным заболеванием слегла с темпер 38,7, а мне хорошо! тьфу-тьфу-тьфу. Это у меня уже на глубинном уровне стала преодолеваться ПС. Конечно, она еще сочится, но по сравнению с тем, что было раньше...
В общем, вывод, который я сделала основываясь на комментариях Инны, оказался для меня правильным. Теперь я проверила это на себе. И лишний раз на практике убедилась в правоте СНча, когда он говорил, что приходящий пакет тонкой энергии дает чистку тонких планов, которая при внутренней не преодоленной агрессии выходит на уровень сознания как ПС \не дословно, но смысл примерно такой\.

love_you
Ник: love_you

Сообщение love_you » 06 авг 2016, 17:55

А можете пояснить про "приходящий пакет тонкой энергии дает чистку на тонком плане"?

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 06 авг 2016, 18:06

love_you писал(а):А можете пояснить про "приходящий пакет тонкой энергии дает чистку на тонком плане"?
СН говорил, что кажется с 2012г процессы на тонком плане еще больше начинают ускорятся и приходят все бОльшие пакеты тонкой энергии. Эта приходящая энергия начинает выбрасывать грязь из глубин души на поверхность. И людей начинает ломать. Кто болеет, кто умирает, у кого куча неприятностей и тд. Но, лазаревцы знают что делать))) - отрешаться от внешней жизни и больше заниматься своей душой.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 06 авг 2016, 18:09

АлсуАлсу писал(а): Но, лазаревцы знают что делать))) - отрешаться от внешней жизни и больше заниматься своей душой.
а если не поможет?

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 06 авг 2016, 18:10

Денис123 писал(а):
АлсуАлсу писал(а): Но, лазаревцы знают что делать))) - отрешаться от внешней жизни и больше заниматься своей душой.
а если не поможет?
душе точно поможет). А вот с остальным... как пойдет :-)

love_you
Ник: love_you

Сообщение love_you » 06 авг 2016, 18:19

АлсуАлсу писал(а):
love_you писал(а):А можете пояснить про "приходящий пакет тонкой энергии дает чистку на тонком плане"?
СН говорил, что кажется с 2012г процессы на тонком плане еще больше начинают ускорятся и приходят все бОльшие пакеты тонкой энергии. Эта приходящая энергия начинает выбрасывать грязь из глубин души на поверхность. И людей начинает ломать. Кто болеет, кто умирает, у кого куча неприятностей и тд. Но, лазаревцы знают что делать))) - отрешаться от внешней жизни и больше заниматься своей душой.
И если ты более или менее понимаешь эти вещи,то при внешних минусах,внутри принятие,то в дальнейшем приток внешней энергии в том числе,правильно понимаю?

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 06 авг 2016, 18:26

АлсуАлсу писал(а): А вот с остальным... как пойдет :-)
пэрэмога! :-)

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 06 авг 2016, 18:32

love_you писал(а):
АлсуАлсу писал(а):
И если ты более или менее понимаешь эти вещи,то при внешних минусах,внутри принятие,то в дальнейшем приток внешней энергии в том числе,правильно понимаю?
ну, в идеале то да)...
честно говоря, я не сильна в теории), я больше практик))).
Вот видео на эту тему нашла, правда сейчас не целиком посмотрела https://new.vk.com/video197732379_170787233

Sunny_
Ник: Sunny_

Сообщение Sunny_ » 08 авг 2016, 08:12

АлсуАлсу, верно пишите. В 2011-2013 сама в этом убедилась, появилось сильное желание измениться, как результат - ломало душевно так, что даже физически было тяжело. Такая сильная боль в душе, без причины. И все эти моменты чистки чередовались. Бывало целый день все отлично, настроение прекрасное, а вечером ощущение, что сверху бетонную плиту положили... Лежишь и молишься, потом отпускает :) Когда пошли изменения, было ощущение полета и счастья без причины.
А вот в последние два года, у меня не получается эти моменты проходить как раньше. Я бегу от душевной боли... Но она догоняет, уже на физическом уровне, в виде ТС или еще чего. Продолжаю пытаться, но теперь это почему-то дается тяжелее.

lemur128
Ник: lemur128

Сообщение lemur128 » 09 авг 2016, 12:48

А я давно ждала подобной темы)) У меня тоже бывают тяжёлые дни, когда просто на ровном месте возникает душевная боль. И я тоже раньше связывала это с лунным календарём. Только в этом году такие дни стали растягиваться в недели. Точно помню конец января—начало февраля были тяжёлыми. Вторая половина июля и сейчас в августе наконец–то рвануло на внешний план)) Причём делать в такие дни вообще ничего не могу, только молиться и отрешаться.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 09 авг 2016, 15:56

lemur128 писал(а):А я давно ждала подобной темы)) У меня тоже бывают тяжёлые дни, когда просто на ровном месте возникает душевная боль. И я тоже раньше связывала это с лунным календарём. Только в этом году такие дни стали растягиваться в недели. Точно помню конец января—начало февраля были тяжёлыми. Вторая половина июля и сейчас в августе наконец–то рвануло на внешний план)) Причём делать в такие дни вообще ничего не могу, только молиться и отрешаться.
У меня в этом году с конца июля началось и до сих пор такое идет с переменным усилением-ослаблением. Вот последние дни вообще чудно - тонкая энергия есть, желание что-нибудь поделать есть, а делать ничего не дают... если начинаю, то тут же начинаются депрессивные эмоции или внешняя эн падает с огромной скоростью(...

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 14 авг 2016, 17:41

Похоже пост вовсю пошел... на днях потеряла внутренне почти все, что обрела в душев последние недели(... Знакомая с аутоимунным заболеванием едет в больницу, тк началось обострение. У подруги 14-летняя дочь со скандалом ушла жить к отцу\который не особо адекватен\. Пожилые родственники очень плохо себя чувствуют. У меня вылезают депрессивные эмоции... в общем, насколько помню, 2я половина августа у меня и моего окружения никогда легкой не бывает(. И еще замечала, что в августе именно тема вожделения больше всего активизируется. В этом авгуcте снова...

iriss

Сообщение iriss » 14 авг 2016, 18:03

АлсуАлсу писал(а):Похоже пост вовсю пошел... на днях потеряла внутренне почти все, что обрела в душев последние недели(... Знакомая с аутоимунным заболеванием едет в больницу, тк началось обострение. У подруги 14-летняя дочь со скандалом ушла жить к отцукоторый не особо адекватен. Пожилые родственники очень плохо себя чувствуют. У меня вылезают депрессивные эмоции... в общем, насколько помню, 2я половина августа у меня и моего окружения никогда легкой не бывает(. И еще замечала, что в августе именно тема вожделения больше всего активизируется. В этом авгуcте снова...
АлсуАлсу, Вам не кажется что Вы очень концентрируетесь на негативе? Не пробовали жить позитивом и смотреть больше на тех у кого все хорошо? И в своей жизни выискивать больше положительные моменты чем отрицательные. Вот и появление Ваше только в этой теме подтверждает мои догадки.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 14 авг 2016, 18:44

iriss писал(а):
АлсуАлсу писал(а):Похоже пост вовсю пошел... на днях потеряла внутренне почти все, что обрела в душев последние недели(... Знакомая с аутоимунным заболеванием едет в больницу, тк началось обострение. У подруги 14-летняя дочь со скандалом ушла жить к отцукоторый не особо адекватен. Пожилые родственники очень плохо себя чувствуют. У меня вылезают депрессивные эмоции... в общем, насколько помню, 2я половина августа у меня и моего окружения никогда легкой не бывает(. И еще замечала, что в августе именно тема вожделения больше всего активизируется. В этом авгуcте снова...
АлсуАлсу, Вам не кажется что Вы очень концентрируетесь на негативе? Не пробовали жить позитивом и смотреть больше на тех у кого все хорошо? И в своей жизни выискивать больше положительные моменты чем отрицательные. Вот и появление Ваше только в этой теме подтверждает мои догадки.
Ирисс, у меня на форуме отражается только крошечная часть моей жизни и интересов. Эту тему мне в реальной жизни особо не с кем обсудить, только поэтому я и открыла ее. Это не концентрация на негативе, а как бы наблюдение за особенностями течения жизни).

iriss

Сообщение iriss » 15 авг 2016, 06:40

АлсуАлсу писал(а):
iriss писал(а):
Ирисс, у меня на форуме отражается только крошечная часть моей жизни и интересов. Эту тему мне в реальной жизни особо не с кем обсудить, только поэтому я и открыла ее. Это не концентрация на негативе, а как бы наблюдение за особенностями течения жизни).
А у нас думаете вся жизнь -- форум?)))))
Все равно, мне вот не приходит в голову смотреть у кого там чего плохого в эти дни. Да и все хорошо вроде у знакомых вокруг. На этом и концентрируемся. Мысли материальны. Поэтому во всем и всех лучше видеть хорошее.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 15 авг 2016, 12:30

iriss писал(а):
АлсуАлсу писал(а):
iriss писал(а): АлсуАлсу, Вам не кажется что Вы очень концентрируетесь на негативе? Не пробовали жить позитивом и смотреть больше на тех у кого все хорошо? И в своей жизни выискивать больше положительные моменты чем отрицательные. Вот и появление Ваше только в этой теме подтверждает мои догадки.
А у нас думаете вся жизнь -- форум?)))))
Все равно, мне вот не приходит в голову смотреть у кого там чего плохого в эти дни. Да и все хорошо вроде у знакомых вокруг. На этом и концентрируемся. Мысли материальны. Поэтому во всем и всех лучше видеть хорошее.
Ирисс, дорогая, спасибо за желание мне помочь). Сейчас объясню, почему Вы меня не понимаете). Образ: приходит более-менее здоровый во всех отношениях человек в больницу, видит сидят люди в палате и обсуждают - у меня тут болит; а у меня тут и там; а у меня тут днем, а там только по ночам; а я уже явно иду на поправку, но когда сильно болел, заметил, что кризисы летом и весной бывают, и надо перетерпеть-потом легче; а мне сейчас так плохо(((, как вы думаете - это как волна, схлынет или еще хуже будет?...и все в таком роде. И здоровый человек говорит им - ребята, вы чего на своих проблемах концентрируетесь?! Посмотрите в окно - мир прекрасен! Все хорошо! У людей вокруг все хорошо. Надо на этом концентрироваться. Мысли материальны. Поэтому во всем и всех лучше видеть хорошее.
Люди улыбнулись, вздохнули...и подумали - сытый голодному не внемлет...
Ирисс, я рада, что у Вас и в Вашем окружении все хорошо. Но, как говорит СН - у каждого своя загрузка и все мы находимся на разных ступенях устремления к Богу. У кого-то проблема, что у ребенка насморк, а у кого-то как выжить, когда нет ни здоровья, ни жилья, ни денег, ни сил, только устремление к Божественному. И если первый не прошел в этой жизни то, что переживает второй, то ему трудно будет представить какие у того проблемы и что он при этом чувствует.
У меня загрузка по роду огромнейшая. И когда я что-то более-менее преодолеваю, то начинаю делиться тем, чего мне самой не хватало, пока я пыталась справиться с этой проблемой. И тогда я пишу в подобной теме или открываю свою. Судя по комментариям форумчан, которые в процессе преодоления похожих проблем, мои темы им помогают. Как и мне самой, тк информация в процессе диалогов все более систематизируется.
Поверьте, Ирисс, когда человеку плохо на душе или по судьбе, ему не станет легче, если у знакомых вокруг все хорошо. А вот если другой человек ему скажет - я прошел через это, сейчас тяжело, еще 2 недели будет тяжело, а потом станет легче, держись! Вот от этого реально может стать легче. И когда по своим наблюдениям знаешь, что например каждый август тяжко на душе или начинаешь болеть, то можно заранее подготовиться к этому периоду и легче его прожить, особенно зная, что он через какое-то время закончится. СН говорил, что человек может выдержать любую боль и трудности, если знает, что это скоро закончится.
Вот собственно для чего эта тема).

iriss

Сообщение iriss » 15 авг 2016, 12:57

АлсуАлсу, дорогая, спасибо за такой подробный ответ. Я наверное Вас разочарую, но у меня тоже не все хорошо и я так подозреваю что и у моих знакомых тоже не всегда все хорошо, я как раз о том -- на чем концентрироваться. Впрочем, если Вы хотите походить на тех людей, которых Вы описали в больнице -- не стану Вам мешать.
А мы здесь все помогаем друг другу в разных темах, так и жизнь полнее кажется когда она многогранная, а не только с тяжелыми днями, понимаете?

Sunny_
Ник: Sunny_

Сообщение Sunny_ » 15 авг 2016, 16:56

" СН говорил, что человек может выдержать любую боль и трудности, если знает, что это скоро закончится. "

Вот бы еще знать сколько нужно продержаться :) С весны какие-то напасти.

Вернуться в «Здоровье и болезни»