Неврит лицевого нерва

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
innafairy
Зарегистрированный участник
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 08 июл 2016, 04:45

В августе пойдем. У меня Лиза сама себя развлекает, поэтому мне не особо тяжело. Устаю только от долгих прогулок, но сейчас она опять же играет сама на площадке с детьми, я присматриваю.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 11 июл 2016, 11:22

Невидимое небо писал(а):Друзья, экстренное сообщение. Как только поняла что поставила комфорт выше любви в душе, щека стала чувствительной. Онемение спало.теперь думаю продолжать ли лечение. Капельниц на 3 недели капать каждый день.
Но и с контролем нужно работать. А то как ву получила болезни обострились. Хронические.
Спасибо вам всем.

Со мной такое же случилось , но не колола ни чем и пилюльки не пила , помог доктор волновыми ударами .
Благодарю Вас , что поделились , может это и меня касается - ооочень люблю комфорт однако ))))

Gagara

Re: Неврит лицевого нерва

Сообщение Gagara » 19 окт 2017, 15:52

Случилось такое ( защемление троичного нерва ) со стороны правого полушария , т.е. мне " блоконули " излишнюю эмоциональность , так и было : тогда я держала 3-х дневный сухой пост - сильно обостряется всё ( это нужно быть очень добродушным и принимающим спокойно любую ситуацию ) , а я позволила вольность в эмоциях в ситуации , в которой в обычном состоянии, как мне казалось , прохожу легко .... вот такие дела :cry:

Всё равно рада - ибо поняла , что любой дефект тела и даже не способность улыбаться , никак на душевное состояние счастья не влияет :angel:

Аннабел
Ник: Аннабел

Re:

Сообщение Аннабел » 20 окт 2017, 00:37

iriss писал(а):
04 июл 2016, 06:20
Денис123 писал(а):
Невидимое небо писал(а):Вполне. По трассе ехать на большой скорости ....контроль повышен
а машину водить женщине - это контроль не повышен, да? :cheese:
Да и дома с ребенком сидя -- еще какой контроль идет -- на тебе ребенок, дом и т.д. Уж лучше иногда ( для ослабления контроля) на работе поработать))))
О да. На работе прямо отдыхаю от дома и контроля :pardon:
All you need is love

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re:

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 20 окт 2017, 05:47

anna32 писал(а):
04 июл 2016, 09:18
Друзья, экстренное сообщение. Как только поняла что поставила комфорт выше любви в душе, щека стала чувствительной. Онемение спало.теперь думаю продолжать ли лечение. Капельниц на 3 недели капать каждый день.
Но и с контролем нужно работать. А то как ву получила болезни обострились. Хронические.
Спасибо вам всем.
Отказываться добровольно от лечения это мыслить однобоко.
Не забываете,Бог во всём.И врачи тоже ведомы Богом.И что бы лечение было эффективным,надо работать на всех трёх уровнях.Душа дух тело.Душа лечится любовью,дух лечится знаниями,и ограничениями,тело лечится лекарствами и унижением.
Лекарства это унижение тела.
Я учусь верить Богу.

Gagara

Re:

Сообщение Gagara » 21 окт 2017, 18:40

anna32 писал(а):
Друзья, экстренное сообщение. Как только поняла что поставила комфорт выше любви в душе, щека стала чувствительной. Онемение спало.теперь думаю продолжать ли лечение. Капельниц на 3 недели капать каждый день.
Спасибо вам всем.
Выходит отказавшись ( внутренне ) от комфорта - его и приобретёшь ? ))

Gagara

Re: Re:

Сообщение Gagara » 21 окт 2017, 19:31

Gagara писал(а):
21 окт 2017, 18:40
anna32 писал(а):
Спасибо вам всем.
Выходит отказавшись ( внутренне ) от комфорта - его и приобретёшь ? ))
Э нет , тут и комфорт надобно Богу посвящать , т.е. при наличии или отсутствия такового не позволять эмоционально недовольства !
Кондиционер на меня дул и сильно , вместо того , чтобы пытаться вновь и вновь изменить ситуацию ( да хоты бы поплакать ) внутри пробудила агрессию к "неживому " объекту и получила обратку :sad:

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Re: Неврит лицевого нерва

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2017, 00:43

Я очень боюсь водить, есть страх непредвиденных ситуаций. А вожу аккуратно и робко. Сейчас читаю про горло темы, с августа ребенок в садик пошел, и мы на пару болеем, а уже конец ноября. Нужно меняться, с любовью. Мне так помогли в этой теме, благодарю всех!

Вернуться в «Здоровье и болезни»