Неврит лицевого нерва

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 03 июл 2016, 19:38

Доброго времени суток, друзья. Случилось со мной это после поездки на машине под кондиционером. Думаю что из за того что муж мне делал замечания по поводу моего неумелого вождения. Я неправильно реагировала. Нервничала и злилась. Вроде не сильно, но последствия именно такие. Теперь капельницы и уколы. Неподвижность левой стороны лица. Пришлось резко прекратить грудное кормление ребенка. Это еще та пытка. Боль груди. В общем мне думается это вершина айсберга. Обиду и осуждение на мужа я не держу и не пускаю вглубь. Может вы сможете подсказать для чего эта ситуация случилась? Всем спасибо

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 03 июл 2016, 20:18

Вполне. По трассе ехать на большой скорости ....контроль повышен

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 июл 2016, 04:53

Невидимое небо писал(а):Вполне. По трассе ехать на большой скорости ....контроль повышен
А по жизни у вас управление и контроль не повышены?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 04 июл 2016, 05:04

Я в отпуске по уходу за ребенком - всем управляет муж

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 июл 2016, 05:13

Невидимое небо писал(а):Я в отпуске по уходу за ребенком - всем управляет муж
А вы мужем не управляете?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 04 июл 2016, 05:19

Иннуариевна писал(а):
Невидимое небо писал(а):Вполне. По трассе ехать на большой скорости ....контроль повышен
А по жизни у вас управление и контроль не повышены?
Ага. Знаю двоих с невритом лицевого нерва, тоже отнималась часть лица. У одной перед замужеством, мама была председателем колхоза ооочень вся начальница и у этой женщины тоже тенденция подминать под себя всех вокруг, другая сама начальница и скверный характер. Пролечились и все прошло, вторая по слухам "открыла" для себя Лазарева(с её слов), но после выздоровления закрыла. Это сестра моей бывшей приятельницы.

Мегавоин, неврит и воспаление тройничного нерва - это разные болячки. При тройничном нерве адские боли без поражения нерва, при неврите болей почти нет или несравнимые с воспалением тн.

Невидимое небо, у меня развал по органам вожделения с февраля, у вас - по органам гордыни. Молитесь на коленях, по-всякому смиряйтесь, принимайте от мужа [del]самодурство[/del] любые унижения, и это все надо делать сейчас вообще не размышляя. Наоборот радоваться возможности попуститься от любой мелочи. Здоровье дороже в конце концов. Я так напринималась за этот месяц, что аж муж бывший написал мне как я прекрасна и все такое)) но все равно проблемы по здоровью.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 июл 2016, 05:23

[quote="Невидимое небо". Случилось со мной это после поездки на машине под кондиционером. Думаю что из за того что муж мне делал замечания по поводу моего неумелого вождения. Я неправильно реагировала. Нервничала и злилась. Вроде не сильно, но последствия именно такие. Теперь капельницы и уколы. Неподвижность левой стороны лица. Пришлось резко прекратить грудное кормление ребенка. Это еще та пытка. Боль груди. В общем мне думается это вершина айсберга. Обиду и осуждение на мужа я не держу и не пускаю вглубь. Может вы сможете подсказать для чего эта ситуация случилась? Всем спасибо[/quote].








Кондиционер дает комфорт-Вы его потеряли сейчас.Порой лучше,имея кондиционер,им не пользоваться.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 04 июл 2016, 06:11

Невидимое небо писал(а):Вполне. По трассе ехать на большой скорости ....контроль повышен
а машину водить женщине - это контроль не повышен, да? :cheese:

iriss

Сообщение iriss » 04 июл 2016, 06:20

Денис123 писал(а):
Невидимое небо писал(а):Вполне. По трассе ехать на большой скорости ....контроль повышен
а машину водить женщине - это контроль не повышен, да? :cheese:
Да и дома с ребенком сидя -- еще какой контроль идет -- на тебе ребенок, дом и т.д. Уж лучше иногда ( для ослабления контроля) на работе поработать))))

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 04 июл 2016, 08:44

Спасибо за ответы. Жалею мужа что все теперь на его шее.
Вот думаю про комфорт в точку. Не хочу его терять.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 04 июл 2016, 09:18

Друзья, экстренное сообщение. Как только поняла что поставила комфорт выше любви в душе, щека стала чувствительной. Онемение спало.теперь думаю продолжать ли лечение. Капельниц на 3 недели капать каждый день.
Но и с контролем нужно работать. А то как ву получила болезни обострились. Хронические.
Спасибо вам всем.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 04 июл 2016, 11:28

Лицо - идеалы..., иллюзии...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 04 июл 2016, 18:36

iriss писал(а):
Денис123 писал(а):
Невидимое небо писал(а):Вполне. По трассе ехать на большой скорости ....контроль повышен
а машину водить женщине - это контроль не повышен, да? :cheese:
Да и дома с ребенком сидя -- еще какой контроль идет -- на тебе ребенок, дом и т.д. Уж лучше иногда ( для ослабления контроля) на работе поработать))))
и не говори))) даже меня, заядлую домохозяйку стали посещать такие мысли))) машина для женщины - тоже тот еще контроль. Я тоже кстати в последнее время много психую из-за мужа. Ваш пост заставил поглубже задуматься...у меня неврология в позвоночнике вылезает.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 07 июл 2016, 11:24

Над собой работать, то дело №1. Мой знакомый от диких болей тройничного нерва вышел во двор больницы посидеть на скамейке, прислонился к дереву. Посидел минут 15-20 и боль утихла. Посмотрел на всякий случай, что это за дерево, а это тополь. Потом опять вышел посидел прислонившись к нему, боль прошла. Короче - тополь, осина забирают энергию(боль тоже). Подойти, поздороваться и попросить дерево полечить тебя. Желательно чтобы дерево было здоровым. Посидеть не более 20-30 мин. Поблагодарить дерево и уйти.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

iriss

Сообщение iriss » 07 июл 2016, 12:54

innafairy писал(а):
iriss писал(а):
Денис123 писал(а): а машину водить женщине - это контроль не повышен, да? :cheese:
Да и дома с ребенком сидя -- еще какой контроль идет -- на тебе ребенок, дом и т.д. Уж лучше иногда ( для ослабления контроля) на работе поработать))))
и не говори))) даже меня, заядлую домохозяйку стали посещать такие мысли))) машина для женщины - тоже тот еще контроль. Я тоже кстати в последнее время много психую из-за мужа. Ваш пост заставил поглубже задуматься...у меня неврология в позвоночнике вылезает.
А я сейчас не работаю временно, наслаждаюсь жизнью))))) еще бы денег побольше.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 07 июл 2016, 18:47

iriss писал(а): А я сейчас не работаю временно, наслаждаюсь жизнью))))) еще бы денег побольше.
мои мысли точь в точь. но при моей зависимости от удовольствий денег мне много пока не светит. они же мне для этого и нужны)))
я подумываю о работе когда дочь в сад пойдет, но пока просто подумываю). мало ли, как там будет, да и хочется хобби позаниматься в конце концов подольше. сейчас нет времени ни на что

iriss

Сообщение iriss » 08 июл 2016, 02:59

innafairy писал(а):
iriss писал(а): А я сейчас не работаю временно, наслаждаюсь жизнью))))) еще бы денег побольше.
мои мысли точь в точь. но при моей зависимости от удовольствий денег мне много пока не светит. они же мне для этого и нужны)))
я подумываю о работе когда дочь в сад пойдет, но пока просто подумываю). мало ли, как там будет, да и хочется хобби позаниматься в конце концов подольше. сейчас нет времени ни на что
Вы ещё и в садик не ходите? Я бы с ума сошла)))) Моя как дома посидит, я без ног и без эмоций вечером...на даче только с ней отдыхаю, она прям меняется на природе, надо переезжать за город наверное.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 08 июл 2016, 04:45

В августе пойдем. У меня Лиза сама себя развлекает, поэтому мне не особо тяжело. Устаю только от долгих прогулок, но сейчас она опять же играет сама на площадке с детьми, я присматриваю.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 11 июл 2016, 11:22

Невидимое небо писал(а):Друзья, экстренное сообщение. Как только поняла что поставила комфорт выше любви в душе, щека стала чувствительной. Онемение спало.теперь думаю продолжать ли лечение. Капельниц на 3 недели капать каждый день.
Но и с контролем нужно работать. А то как ву получила болезни обострились. Хронические.
Спасибо вам всем.

Со мной такое же случилось , но не колола ни чем и пилюльки не пила , помог доктор волновыми ударами .
Благодарю Вас , что поделились , может это и меня касается - ооочень люблю комфорт однако ))))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Неврит лицевого нерва

Сообщение Gagara » 19 окт 2017, 15:52

Случилось такое ( защемление троичного нерва ) со стороны правого полушария , т.е. мне " блоконули " излишнюю эмоциональность , так и было : тогда я держала 3-х дневный сухой пост - сильно обостряется всё ( это нужно быть очень добродушным и принимающим спокойно любую ситуацию ) , а я позволила вольность в эмоциях в ситуации , в которой в обычном состоянии, как мне казалось , прохожу легко .... вот такие дела :cry:

Всё равно рада - ибо поняла , что любой дефект тела и даже не способность улыбаться , никак на душевное состояние счастья не влияет :angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей