Отчего может быть смерть ударом в висок?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
iriss

Сообщение iriss » 04 июл 2016, 17:00

Охра писал(а):В послушании тоже нужно не переусердствовать)) чтобы не скатиться в самоподавление..просто нашим мужчинам нужно победа) здесь и сейчас ,а мы женщины -мы как водичка -в любую щель просочимся -мягко но мощно)))
Благодарю, Охра, до самоподавления мне далеко.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 июл 2016, 10:25

Ну я особо ничего добавить не могу,У меня складывается такая картина.Ноги это недовольство судьбой,которое передала потомкам.Больше не благополучные внуки.
Не довольство вошло в острую стадию,в связи с изменениями в стране.Тогда было много всего из-за чего можно было загрузить себя и потомков.Тем более в столице.Измениться в таком возрасте уже не могла,не было энергии.

Машина двигалась задом,недовольство,связано с прошлым.Сожаление о прошлом,которое выходит передала тебе,и что бы не загрузить правнуков,пошла блокировка.Вот у тебя и родились две девочки.Она продолжила себя в будущем.
У тебя скорее всего вспыхивает недовольство к прошлому,и это может как то навредить твоим детям.Вот тебя бабушка предупреждает,напоминая о себе.

Всё связано с благополучием.Скорее всего обе дочери злопамятны,но не агрессивные.
Сегодня у нас погода ни дождь ни тепло. Капец меня что то из колеи выбивает.Так что мог и напутать.
Потом ещё подумаю и напишу.
Я учусь верить Богу.

iriss

Сообщение iriss » 06 июл 2016, 12:04

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Ну я особо ничего добавить не могу,У меня складывается такая картина.Ноги это недовольство судьбой,которое передала потомкам.Больше не благополучные внуки.
Не довольство вошло в острую стадию,в связи с изменениями в стране.Тогда было много всего из-за чего можно было загрузить себя и потомков.Тем более в столице.Измениться в таком возрасте уже не могла,не было энергии.

Машина двигалась задом,недовольство,связано с прошлым.Сожаление о прошлом,которое выходит передала тебе,и что бы не загрузить правнуков,пошла блокировка.Вот у тебя и родились две девочки.Она продолжила себя в будущем.
У тебя скорее всего вспыхивает недовольство к прошлому,и это может как то навредить твоим детям.Вот тебя бабушка предупреждает,напоминая о себе.

Всё связано с благополучием.Скорее всего обе дочери злопамятны,но не агрессивные.
Сегодня у нас погода ни дождь ни тепло. Капец меня что то из колеи выбивает.Так что мог и напутать.
Потом ещё подумаю и напишу.
Спасибо, Фарит Николаевич. Старшей дочке было уже 5 лет на тот момент. У нас с мужем кскати были куплены билеты на первое наше совместное путешествие на поезде на юг. Дочку мы в итоге не взяли ( места были наверху). ПОсле этого отпуска я уволилась с работы, даже не помню почему. У меня варикоз с юных лет, сразу после первой беременности. ПРавая нога больше поражена.
Дочки не злопамятные совсем, старшая агрессивная и раздражительная ( стрелец), но если ругаемся потом сразу миримся и очень тепло и трогательно. Старшая недавно защитилась на отлично, получила диплом, ей 21. Младшей скоро 3. Возраст такой у обеих знаковый...
А у сестры родной дочка в переходном периоде, 13 лет, там вообще такая красотка взрослая! И сестра сейчас пытается забеременеть.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 июл 2016, 14:27

Я дополню ранее сказанное.Твоё рождение в таких условиях тоже не случайно.Угроза жизни была существенной,а бабушка это предотвратила,и скорее всего взяла ответственность за это.
Я вот знал в нашем городе,врача гинеколога.Она была добродушной и всегда пыталась помочь.Сколько бесплодных у неё стали матерями,очень многих спасла от абортов,уговорив матерей рожать.Так её убило молнией.В грозу, как то попала на самую высокую точку в городе.Ну мы то знаем как.Она скорее всего грехи неблагополучных детей,брала на себя.И не собиралась скорее всего останавливаться.Вот ей дали быструю и безболезненную смерть.Без страхов за будущее,она даже не осознала что с ней произошло.А есть люди которые ждут свою смерть годами в постели.

Скорее всего твоей бабушке тоже дали что то на подобии,быструю смерть.Меняться она не знала как,а своими эмоциями скорее всего могла нанести вред своим внукам.
А твои ноги,скорее всего это проблема рода в целом,недовольство судьбой.Оно внешне ни как не проявляется,потому что сейчас ты в другой крайности.Но глубинные обиды выходят как беспричинное уныние.

Сейчас такая проблема,повсеместно,почти у каждого.У меня тоже есть,но ни как не реагирует на все мои старания.Я остановился на том,что когда то сказал Лазарев.
Чтобы вылечить её,надо вылечить всё общество.
Ну наверное у нас есть шанс как то всё
это поправить.Будем копать,всё равно существует способ,исправить ошибки прошлого,добровольно.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 июл 2016, 15:36

Немного дополню.
Вот у меня нет варикозного расширения вен,не недовольство судьбой блокируется неизлечимым ногтевым грибком.Потом я знаю что отток энергии идёт постоянный.Это проявляется как говорил Лазарев,периодическим зудом,я могу раздирать нижнюю часть ног в кровь.
Это блокировка.

А вот внешне я спокоен и всегда рад тому что со мной происходит,я люблю жизнь и другой судьбы не хотел бы себе желать.Но любое несоответствие с моей картиной мира,воспринимается как беспричинное уныние.Вот недавно умер друг,внешне я вёл себя нормально,но потом около недели было явное уныние,на погоду тоже реагирую,особенно на резкие перепады.Но стоит ей установиться,у меня энергия просто выпирает наружу.

А недовольство судьбой,это постоянный стресс,значит идут сильные перегрузки.Они сказываются как преждевременная старость.В старости чувства у людей деградируют,они становятся менее чувствительными к этому миру,да и возможности понижаются.Это попытка жить в экономном режиме.Но если человек начинает развивать агрессивные эмоции в этом возрасте,то быстро умирает.Вот мой друг умер,потому что выйдя на пенсию,ни стал ни чем заниматься а сидел у телевизора и ненавидел и Украину и чиновников и всё что льют с экранов телевизора.Я вот телевизор не включаю уже несколько лет.

Но всё равно энергия уходит,внешне это конечно заметно.Глядя на фотки,это сразу видно.Но и чувства у меня развиваются тоже очень сильно.Я стараюсь не развивать агрессивных эмоций,пытаясь оправдать всех кто поступает ни так с нашей точки зрения.Но видать этого мало,я пока отступаю,сдавая позиции.
Но надеюсь что успею дожить до Курской битвы,когда пойду в наступление,отвоёвывая ранее сданные позиции.
Система Лазарева даёт не хилые надежды. :red:
Я учусь верить Богу.

iriss

Сообщение iriss » 06 июл 2016, 16:38

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Я дополню ранее сказанное.Твоё рождение в таких условиях тоже не случайно.Угроза жизни была существенной,а бабушка это предотвратила,и скорее всего взяла ответственность за это.
Я вот знал в нашем городе,врача гинеколога.Она была добродушной и всегда пыталась помочь.Сколько бесплодных у неё стали матерями,очень многих спасла от абортов,уговорив матерей рожать.Так её убило молнией.В грозу, как то попала на самую высокую точку в городе.Ну мы то знаем как.Она скорее всего грехи неблагополучных детей,брала на себя.И не собиралась скорее всего останавливаться.Вот ей дали быструю и безболезненную смерть.Без страхов за будущее,она даже не осознала что с ней произошло.А есть люди которые ждут свою смерть годами в постели.

Скорее всего твоей бабушке тоже дали что то на подобии,быструю смерть.Меняться она не знала как,а своими эмоциями скорее всего могла нанести вред своим внукам.
А твои ноги,скорее всего это проблема рода в целом,недовольство судьбой.Оно внешне ни как не проявляется,потому что сейчас ты в другой крайности.Но глубинные обиды выходят как беспричинное уныние.

Сейчас такая проблема,повсеместно,почти у каждого.У меня тоже есть,но ни как не реагирует на все мои старания.Я остановился на том,что когда то сказал Лазарев.
Чтобы вылечить её,надо вылечить всё общество.
Ну наверное у нас есть шанс как то всё
это поправить.Будем копать,всё равно существует способ,исправить ошибки прошлого,добровольно.
Да, тоже думала об этом, об ее ответсвенности может даже невольной передо мной.
У мамы нет варикоза, кстати.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость