Маниакально-депрессивный психоз

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
8705489@i.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 16:48
Ник: Anjuta_01

Сообщение 8705489@i.ua » 05 июл 2016, 18:44

Уважаемые форумчане, с 2005 года у меня диагноз маниакально-депрессивный психоз, сначаа были просто депрессии потом начались мании, было время за полтора года 3 мании и соответственно 3 принудительных госпитализации потеряла мужа, работу высокооплачиваемую с автомобилем. после этого нашла систему Лазарева посоветовал знакомый, 3 года была на препаратах и год занималась по системе Лазарева, молилась принимала Волю Бога, просила прощения что ставила себя выше других. Мания это когда куча сил чувствуешь что можешь воспитать Президента, создать политическую партию и типа того, чувствуешь кучу энергии, эйфории, аж прёт из тебя спишь мало активность аж прёт, и начинаешь вести себя неадекватно, теряешь реальность сам при этом непонимая что неадекватен, пока принудительно не госпитализируют и не накачают психотропными. Детей нет, есть любимый, хотела забеременеть и сошла с препаратов - проержалась полгода и срыв, госпитализировали на Кипре, при чём я звонила послу он приехал в клинику, ч всё думала что с меня снимают кино, любимому сказала что мы е подходим, правда потом одумалась,последний стресс он пережил, принял ситуацию, с работы Слава Богу не уволили как это было раньше. Понимаю что наверное препараты всю жизнь пить. Была бы рада если кто то с таким же опытом поделился как проходил ситуации. Как дальше работать, читаю библию, и слушаю семинары ЛСН. Врое всех простила. Наверное не могу принять крах будущего. Благодарю всех.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2016, 03:21

Анюта, вам комментарии только от "опытных" юзеров , или можно мыслями делиться тем, у кого нет опыта такой болезни?
По вожделению думали, не было в роду гомосексуализма, прелюбодеек, убийств, экстрасенсов? Не занимались магией вы сами? Не проклинали Бога вы или ваши родные? Как начиналось и сколько вам лет? Посещаете ли вы службы в церкви?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 06 июл 2016, 09:42

Анюта,то,что Вы описываете,было с моей лучшей подругой детства,фактически у меня перед глазами.Ей был поставлен тот же диагноз. И те же признаки-повышенная деятельность,возбужденная громкая речь и мания преследования-это то,что было у нее.Не вдаваясь в детали,скажу-это психическая болезнь,она лечится,лечится успешно хорошим психиатром. Не психологом,а врачом-психотерапевтом,подчеркиваю. Поэтому упаси Вас Бог обращаться к доморощенным и даже к дипломированным психологам,кои и на форуме предлагают свои платные услуги,не надо,только деньги потеряете. Мою подругу без всяких там психотропных таблеток (разве что легкие успокоительные) вылечил главный психотерапевт Нижегородской области Ян Генрихович Воланд. Она какое-то время ходила к нему на сеансы,без госпитализации. Судя по тому,что она мне подробно рассказывала,очень многое из того, он ей говорил было в духе ДК. После сеансов она очень изменилась в лучшую сторону по характеру,стала мягче,терпимее,женственнее и ,самое главное наверно,стала радоваться в жизни тому,что она постоянно дает нам,а мы не ценим. Вот уже много лет прошло,а болезнь не проявлялась,ушла. Подруга живет и радуется,счастлива с мужем,к которому ранее было очень много претензий.Правда с мужем он тоже провел беседу. Вы в каком городе живете? Или может быть стране? Почему госпитализировали на Кипре? За границей любят всех пичкать психотропными,наши врачи гораздо лучше лечат без этой дряни.

8705489@i.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 16:48
Ник: Anjuta_01

Сообщение 8705489@i.ua » 07 июл 2016, 20:13

благодарю за ответы, мне 34я из Киева, в отпуск поехала на Кипр, перед Кипром вызывали скорую все коллеги и парень уговаривали лечь в больницу и не лететь, я была невадеквате, предлагала врачу и директору сделать интимные услуги только бы они отпустили на Кипр, так хотела полететь. Без психотропных, я бы просто не пришла в себя. Сейчас тоже колю клопиксол, на нем 3года срывов не было, только бросила колоть—сразу срыв, в должности понизили, но хорошо хоть не уволили. Теперь стоит вопрос или усыновить хотим, или рисковать менять препарат и рожать на препаратах...диагноз редкий, вот думаю может это душа будущего ребенка чистила меня и любимого, я кстати тогда за 2недели отменила свадьбу. Хотя все гости получили приглашения. Ресторан,лимузин все было заказано....

8705489@i.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 16:48
Ник: Anjuta_01

Сообщение 8705489@i.ua » 07 июл 2016, 20:21

уважаемый godislove я магией не занималась, на 1м курсе попада в секту энергетов, но когда узнала, что они по очереди все со всеми спят ушла от них, они говорили мол кто от них уходит умирает, я вначале были сильнейшие депрессии и мысли о смерти, Бога проклинала мама. И меня мама проклинала, так как ревновала отца абсолютно безосновательно и требовала, чтоб я с ним не общалась и стала на ее сторону, я мать простила. Но четко помню, как мать в сердцах сказала, вот будут у тебя дети узнаешь что это такое предательство, а я ей в ответ_у меня не будет детей....вот как то так и вышло 34года детей нет, и только сейчас получилось отношения создать с парнем он старше на 16лет, но очень любит меня и я его люблю и ценю, правда где то вглубине мысли, что я буду делать если вдруг останусь одна....отгоняю эти мысли, и стараюсь принять потерю будущего и Бога поставить на первое место, а не любимого...благодарю за ответы

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 08 июл 2016, 09:09

В церковь ходите? Каялись, что ходили к "энергетам"? А кто это кстати такие и зачем нужны были оргии?Было объяснение какое-то этому свальному блуду? Там же разгул [del]бесов [/del] страстей был и вы [del]подхватили[/del] усугубили свои проблемы, вы это поняли? Каялись?

До посещения с е к т ы были проблемы с психикой?

Еще извиняюсь, мама отца к ВАМ ревновала? У мамы проблемы с психикой? Сейчас она здорова?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 08 июл 2016, 09:16

В этой секте могли сделать какую-нибудь нехорошую установку на Вас.Это не магия,а,возможно,совершенно научная вещь,которая называется Нейро-лингвистическое програмирование (НЛП). Почему нейро? Потому что воздействие идет на нейроны мозга. Почему лингвистическое? Потому что воздействуют через речь,определенными программирующими фразами,словами.Это целое направление в современной науке-психологии. Кстати,психотерапевты тоже пользуются НЛП,только в лечебных целях.
Видите,пример простейшего программирования мамой Вашей нестабильной психики:"Будут у тебя дети-ты с ними намучаешься". На людей зависимых (Вы от мамы зависите) с несамостоятельным мышлением очень легко воздействовать. Потому что если бы Вы были человеком независимым и уверенным в себе,с самостоятельным мышлением,с твердыми убеждениями,эта фраза просто отскочила бы от Вас,как от стены,не причинив Вам вреда. Но Вы ее впустили в себя,впитали,приняли.Далее Вы сами уже продолжаете себя программировать:"У меня никогда не будет детей". Эта программа тем более действенна,если Вы в момент проговаривания подкрепляете ее своими чувствами:я не хочу детей. И все,программа запущена и начинает работать. А подумай Вы в это время-чушь,просто я не мама,поэтому у меня все будет по другому,я никого не предаю и дети у меня будут хорошие,никто бы Вас не смог запрограммировать. Приходим к тому,что все дело в Вас и Вам надо над собой работать. Все поправимо,но опытный психотерапевт Вам все же нужен.Плюс Ваше личное устремление.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 08 июл 2016, 09:35

Anjuta_01 писал(а):уважаемый godislove я магией не занималась, на 1м курсе попада в секту энергетов, но когда узнала, что они по очереди все со всеми спят ушла от них, они говорили мол кто от них уходит умирает, я вначале были сильнейшие депрессии и мысли о смерти, Бога проклинала мама. И меня мама проклинала, так как ревновала отца абсолютно безосновательно и требовала, чтоб я с ним не общалась и стала на ее сторону, я мать простила. Но четко помню, как мать в сердцах сказала, вот будут у тебя дети узнаешь что это такое предательство, а я ей в ответ_у меня не будет детей....вот как то так и вышло 34года детей нет, и только сейчас получилось отношения создать с парнем он старше на 16лет, но очень любит меня и я его люблю и ценю, правда где то вглубине мысли, что я буду делать если вдруг останусь одна....отгоняю эти мысли, и стараюсь принять потерю будущего и Бога поставить на первое место, а не любимого...благодарю за ответы
Этого вполне достаточно, чтобы получить ваш диагноз, Анюта! И лечится это, если без врачей, то через воцерковление и покаяние. Вам нужно много энергии на изменения, сама вы очевидно, не тянете. От Бога отошедши, возвращаться к нему тяжело. Оттуда был сделано 2-3 шага, теперь туда обратно нужно 20-30 делать. Что лучше - лекарства все время колоть или причащаться?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 08 июл 2016, 09:37

В сектах оргии практикуются не только ради "свального блуда",это второе.Основная цель другая,это метод "слома" личности. Когда человек переступает через себя,свои нравственные установки,свою личность,он теряет себя,и становится игрушкой в руках "хозяев". Таким образом вожаки устанавливают свою власть над толпой. Уверенный в себе,уважающий себя человек на эту уду не попадется. А вот слабый,неуверенный,зависимый,депрессивный-запросто.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей