Физиогномика по ДК

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
dzadzen
Зарегистрированный участник
Ник: dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 10:37

Я уже давно размышляю о внешности человека. По сути внешность - это отражение души человека, застывшие чувства, как говорит СНЛ. Естественно с некоторым опозданием и инерцией. Внешность - это эмоциональный результат жизни в прошлых воплощениях, а также и моменты будущего. Потому как если человек уже сейчас не примет что-то в будущем, среагирует с агрессией, значит он не принимал это в прошлом и не принимает сейчас.

Давайте делится некоторыми наблюдениями по физиогномике (метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения) с точки зрения ДК.

Сегодня я сидел в поликлинике и наблюдал как две юные подружки детородного возраста сидели в рваных джинсах на коленях. Притом разорванные специально. Сейчас мода такая. И я размышлял, почему именно колени. Естественно этой одеждой они пытаются к своим коленям привлечь внимание. Колени это дети, связь с детьми. Они этим пытаются показать мужчинам что у них гармоничные дети могут быть?

Вообще женские ноги - это то, на что я больше обращаю внимание как мужчина, чем например на грудь. На грудь мне все равно. Если ноги - это судьба, возможно ли у меня зацепка за благополучную судьбу? Ведь нравится естественно стройные ноги, а не кривые). Соответственно, некривая судьба. Хотя я вот не заметил прямой связи между стройностью ног и судьбой. Бывает у женщин с красивыми ногами нелегкая судьба и наоборот. Но возможно потенциал был, но они им воспользовались неверно, а ноги так сказать не поспели "искривиться". Или наоборот, они сами поклоняются такой "стройной" судьбе, поэтому у них стройные ноги. Ведь не всегда в противовес, иногда тебе дают то, что ты хочешь, вопрос как им распорядишься. Я приведу пример с собой. У меня высокий рост под два метра, я общался с одной ясновидящей, она мне сказала, рост у меня такой потому что я таким способом привлекаю к себе внимание не затрачивая энергии, но конечно людей не обманешь, первые две секунды они тебя заметят, а потом уже смотрят на энергетику.

Еще наблюдения. Высокие скулы у европейцев - это признак воли. Волевого характера. Не будем брать азиатов, у которых они по определению. И безвольные среди них также встречаются.

Какие у вас наблюдения за людьми и можно вспомнить, что говорил СНЛ по тем или иным моментам тела человека?!

Я вспоминаю в одной из лекций после 2008 года он говорил насчет пальцев, что из них каждый с чем соотносится. Но конкретно не помню.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 11:07

[quote="dzadzen"]

Сегодня я сидел в поликлинике и наблюдал как две юные подружки детородного возраста сидели в рваных джинсах на коленях. Притом разорванные специально. Сейчас мода такая. И я размышлял, почему именно колени. Естественно этой одеждой они пытаются к своим коленям привлечь внимание. Колени это дети, связь с детьми.

Это унижение через внешний уровень(тело,одежда).Попытка очистить душу по теме,причем не осознанная.Мода такая,нравится.

dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 11:13

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
dzadzen писал(а):

Сегодня я сидел в поликлинике и наблюдал как две юные подружки детородного возраста сидели в рваных джинсах на коленях. Притом разорванные специально. Сейчас мода такая. И я размышлял, почему именно колени. Естественно этой одеждой они пытаются к своим коленям привлечь внимание. Колени это дети, связь с детьми.

Это унижение через внешний уровень(тело,одежда).Попытка очистить душу по теме,причем не осознанная.Мода такая,нравится.
Смотрите какой момент. Все чем себя украшают женщины направлено на привлечение внимания мужчин подсознательно, даже если они будут утверждать что красятся для себя. Момент с джинсами из этой области. Унижение было бы, если бы это делала 60-летняя женщина со распухшими венами и сморщенной кожей, а мода ведь у юных, которым стесняться нечего. Мне кажется тут нечто другое, хотя символично нечто разорванное может и как то подсознательно унижать.

Есть у вас еще какие-нибудь наблюдения по физиогномике? Например, у некоторых колени и локти выгнуты назад (тоже дети), у некоторых ровные. Таким образом у людей закручена энергия, но почему она так закручена, это интересно.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 июл 2016, 11:19

По ДК предполагаю душа занимает 97%, а тело 3%.
Причем 3% это диалектические проценты, или, можно сказать, ситуации, которые могут быть в поле (душе), но не быть в теле и наоборот. То есть процент еще меньше
То есть в итоге получаем такую картину:
Вы хотите составить карту с точность не менее 97%, а критерии истинности выбрали не более 1% :cheese:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 11:19

dzadzen писал(а):
dzadzen писал(а):

Смотрите какой момент. Все чем себя украшают женщины направлено на привлечение внимания мужчин подсознательно, даже если они будут утверждать что красятся для себя. Момент с джинсами из этой области.

Я посмотрел на тонком плане конкретно этих женщин о причине разорванных брюк в области коленей.Показали,что это нужно для того,чтобы мужчины уменьшали зависимость за желания подсознательно,чтобы у этих женщин была возможность рожать детей.

dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 11:19

Еще интересный момент: румянец и ямочки.

Здоровый румянец, как говорится кровь с молоком у людей с сильной жизненной энергетикой. Я думаю с активно работающей первой чакрой.

Ямочки интересно что? Они привлекательны, в улыбке. Но почему именно ямочки и что они означают, почему привлекают? Тоже связано с энергией с отдачей.

dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 11:24

Я посмотрел на тонком плане конкретно этих женщин о причине разорванных брюк в области коленей.Показали,что это нужно для того,чтобы мужчины уменьшали зависимость за желания подсознательно,чтобы у этих женщин была возможность рожать детей.
У меня пока пазл не сходится. Привлечение внимание к дырке идет, оттуда торчит симпатичное колено. Как оно может снижать зависимость от желание, если колено привлекательное? Хотя это может у меня проблемы))))

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 11:33

dzadzen писал(а):

У меня пока пазл не сходится. Привлечение внимание к дырке идет, оттуда торчит симпатичное колено. Как оно может снижать зависимость от желание, если колено привлекательное? Хотя это может у меня проблемы))))
Когда красивые ноги,в красивых штанах,мужчина начинает обожествлять то,что видит, и может лишать женщину тонкой энергии.Пока укоренилось в подсознании людей,что в рваной одежде ходить не красиво,на таких не заглядывались.Это в подсознании сидит.И тут такая новость.В рваных брюках,подсознание мужчины реагирует,как уменьшение желания заняться сексом с такой женщиной и на какое то время женщине это поможет.Пока в подсознание людей не пойдет,что носить брюки рваные красиво.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 июл 2016, 11:35

dzadzen писал(а): Хотя это может у меня проблемы))))

Ну вы даёте...
По телу мы можем например установить, в африке постоянно светит жаркое солнце, поэтому кожа темнеет.
По душе можно сказать не укради, а то карма испортится.
А вы пытаетесь сделать такие выводы, типа если кожа черная, то человек вор :cheese:

dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 11:54

dzadzen писал(а):

Когда красивые ноги,в красивых штанах,мужчина начинает обожествлять то,что видит, и может лишать женщину тонкой энергии.Пока укоренилось в подсознании людей,что в рваной одежде ходить не красиво,на таких не заглядывались.Это в подсознании сидит.И тут такая новость.В рваных брюках,подсознание мужчины реагирует,как уменьшение желания заняться сексом с такой женщиной и на какое то время женщине это поможет.Пока в подсознание людей не пойдет,что носить брюки рваные красиво.
Мысль интересная. Спасибо)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 12:00

[quote="dzadzen"]
. У меня высокий рост под два метра

Такой рост у Вас отражение Вашей души.Ваша душа стремится взять информации больше других,жаждет информации.К примеру,когда стоит толпа народу,а Ваша голова немного выше других(рост выше),соответственно видите больше других.

dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 12:01

Денис123 писал(а):
dzadzen писал(а): Хотя это может у меня проблемы))))

Ну вы даёте...
По телу мы можем например установить, в африке постоянно светит жаркое солнце, поэтому кожа темнеет.
По душе можно сказать не укради, а то карма испортится.
А вы пытаетесь сделать такие выводы, типа если кожа черная, то человек вор :cheese:
Я выше привел пример по поводу высоких скул, что это воля, но не допустим у азиатов, у которых по определению с рождения высокие скулы. Хотя тоже можно вспомнить монголо-татар, без воли они бы столько земель не завоевали в свое время, но и ныне у разбитого корыта, потому как давало высокомерие, а сейчас закономерное следствие жизни целого народа.

В связи с вышесказанным, можно говорить что внешность может свидетельствовать о скрытом потенциале или скрытой склонности, которая может реализоваться, а может и нет. Поэтому если невероятный ваш пример, что черная кожа как вы говорите у воров, то речь о повышенной склонности к этому, а не как к данности.

Например, говорят что близко посаженные глаза признак жадности, а сросшиеся брови - гневливости. Возможно в прошлых жизнях и по роду именно такая тенденция и есть. Но человек в течении жизни ее преодолевает, чувствует что ему надо отдавать и уже допустим щедрый, но с близко посаженными глазами. Всем известно что глаза никак не разойдутся, это уже данность до конца жизни, но внутри человек изменился, значит в следующей жизни внешность структурируется по другому.

dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 12:03

dzadzen писал(а): . У меня высокий рост под два метра

Такой рост у Вас отражение Вашей души.Ваша душа стремится взять информации больше других,жаждет информации.К примеру,когда стоит толпа народу,а Ваша голова немного выше других(рост выше),соответственно видите больше других.
Спасибо. Вроде звучит приятно, но в этом и опасность, что можно от этого возгордиться и свысокомериться. Кстати, высокомерием я с детства страдал, лишь последние лет 5 у меня с этим позитивно-кардинальные изменения.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2016, 12:04

Примета есть такая: если рвется одежда, или носишь рваное - пошатнется достаток, то есть к бедности.

Я в этом ключе тоже думала про рваную моду на джинсы. Носить специально сейчас, когда такое повальное потребительство рулит, то это наоборот гармонизирует судьбу.

К себе даже примерять никогда не пробовала - не нравится.

А девушки сейчас открывают все возможное и невозможное(кажется трусы не в тренде нынче :bug:
А вы, автор, как старичок, про какие-то колени :-)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 12:06

dzadzen писал(а):

Спасибо. Вроде звучит приятно, но в этом и опасность, что можно от этого возгордиться и свысокомериться. Кстати, высокомерием я с детства страдал, лишь последние лет 5 у меня с этим позитивно-кардинальные изменения.

Вас могут рихтовать,в некоторых дверях нужно склонять голову.

dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 12:08

Godislove2012 писал(а):Примета есть такая: если рвется одежда, или носишь рваное - пошатнется достаток, то есть к бедности.

Я в этом ключе тоже думала про рваную моду на джинсы. Носить специально сейчас, когда такое повальное потребительство рулит, то это наоборот гармонизирует судьбу.

К себе даже примерять никогда не пробовала - не нравится.

А девушки сейчас открывают все возможное и невозможное(кажется трусы не в тренде нынче :bug:
А вы, автор, как старичок, про какие-то колени :-)
Ну так мне 39, а не 17)))

dzadzen

Сообщение dzadzen » 13 июл 2016, 12:14

dzadzen писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Спасибо. Вроде звучит приятно, но в этом и опасность, что можно от этого возгордиться и свысокомериться. Кстати, высокомерием я с детства страдал, лишь последние лет 5 у меня с этим позитивно-кардинальные изменения.

Есть такой момент. В маршрутках еду головой в люках, в метро когда толпа выносит не забывать наклонять голову, ну и извечные поручни. Но я уже сильно привыкший этому, не парит. Мне кажется излишне маленьким сложно, особенно в толпе чужие подмышки нюхать. Но вот маленький рост может свидетельствовать о блокировке с рождения высокомерия и гордыни мне так кажется.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 12:18

dzadzen писал(а):
dzadzen писал(а):

Есть такой момент. В маршрутках еду головой в люках, в метро когда толпа выносит не забывать наклонять голову, ну и извечные поручни. Но я уже сильно привыкший этому, не парит. Мне кажется излишне маленьким сложно, особенно в толпе чужие подмышки нюхать. Но вот маленький рост может свидетельствовать о блокировке с рождения высокомерия и гордыни мне так кажется.

Согласен.

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 13 июл 2016, 12:29

Замечала, что низкий рост часто дается мужчинам с высокой гордыней - как помощь, принудительная рихтовка. И в народе даже есть поговорка: "мелкая блоха злее кусает".
Высокий рост, тонкая кость - признак творческой, возвышенной натуры.
Замечала, что плохие от природы волосы часто даются очень сексуальным и умным дамам - как блокировка вожделения.
Роскошные, мощные волосы обычно говорят об очень сильном роде (наследственности) с точки зрения физической работоспособности и выносливости.
Люди с мощными надбровными дугами могут убить (есть наблюдения из жизни).
Длинные, большие уши - долголетие (думаю, если уши отражают форму зародыша человека, то большой размер говорит о большом потенциале жизни).
Большая грудь у женщины - потенциал материнства, или наработанный потенциал по прошлым жизням.
Булавовидный большой палец руки - гордыня, очень "упертый" от рождения в своей правоте человек.

Все это я где-то, наверное, читала или слышала - но потом наблюдала в жизни и заметила для себя, что это часто так и есть.

Из ДК еще вспомнила: вьющиеся волосы - ревность.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 13 июл 2016, 12:31

Ага, как Киркоров. Или жадные до внимания.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Вернуться в «Здоровье и болезни»