Физиогномика по ДК

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 11:07

[quote="dzadzen"]


Сегодня я сидел в поликлинике и наблюдал как две юные подружки детородного возраста сидели в рваных джинсах на коленях. Притом разорванные специально. Сейчас мода такая. И я размышлял, почему именно колени. Естественно этой одеждой они пытаются к своим коленям привлечь внимание. Колени это дети, связь с детьми.







Это унижение через внешний уровень(тело,одежда).Попытка очистить душу по теме,причем не осознанная.Мода такая,нравится.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 июл 2016, 11:19

По ДК предполагаю душа занимает 97%, а тело 3%.
Причем 3% это диалектические проценты, или, можно сказать, ситуации, которые могут быть в поле (душе), но не быть в теле и наоборот. То есть процент еще меньше
То есть в итоге получаем такую картину:
Вы хотите составить карту с точность не менее 97%, а критерии истинности выбрали не более 1% :cheese:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 11:19

dzadzen писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
dzadzen писал(а):

Сегодня я сидел в поликлинике и наблюдал как две юные подружки детородного возраста сидели в рваных джинсах на коленях. Притом разорванные специально. Сейчас мода такая. И я размышлял, почему именно колени. Естественно этой одеждой они пытаются к своим коленям привлечь внимание. Колени это дети, связь с детьми.







Это унижение через внешний уровень(тело,одежда).Попытка очистить душу по теме,причем не осознанная.Мода такая,нравится.
Смотрите какой момент. Все чем себя украшают женщины направлено на привлечение внимания мужчин подсознательно, даже если они будут утверждать что красятся для себя. Момент с джинсами из этой области.






Я посмотрел на тонком плане конкретно этих женщин о причине разорванных брюк в области коленей.Показали,что это нужно для того,чтобы мужчины уменьшали зависимость за желания подсознательно,чтобы у этих женщин была возможность рожать детей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 11:33

dzadzen писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):





Я посмотрел на тонком плане конкретно этих женщин о причине разорванных брюк в области коленей.Показали,что это нужно для того,чтобы мужчины уменьшали зависимость за желания подсознательно,чтобы у этих женщин была возможность рожать детей.
У меня пока пазл не сходится. Привлечение внимание к дырке идет, оттуда торчит симпатичное колено. Как оно может снижать зависимость от желание, если колено привлекательное? Хотя это может у меня проблемы))))
Когда красивые ноги,в красивых штанах,мужчина начинает обожествлять то,что видит, и может лишать женщину тонкой энергии.Пока укоренилось в подсознании людей,что в рваной одежде ходить не красиво,на таких не заглядывались.Это в подсознании сидит.И тут такая новость.В рваных брюках,подсознание мужчины реагирует,как уменьшение желания заняться сексом с такой женщиной и на какое то время женщине это поможет.Пока в подсознание людей не пойдет,что носить брюки рваные красиво.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 июл 2016, 11:35

dzadzen писал(а): Хотя это может у меня проблемы))))

Ну вы даёте...
По телу мы можем например установить, в африке постоянно светит жаркое солнце, поэтому кожа темнеет.
По душе можно сказать не укради, а то карма испортится.
А вы пытаетесь сделать такие выводы, типа если кожа черная, то человек вор :cheese:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 12:00

[quote="dzadzen"]
. У меня высокий рост под два метра








Такой рост у Вас отражение Вашей души.Ваша душа стремится взять информации больше других,жаждет информации.К примеру,когда стоит толпа народу,а Ваша голова немного выше других(рост выше),соответственно видите больше других.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2016, 12:04

Примета есть такая: если рвется одежда, или носишь рваное - пошатнется достаток, то есть к бедности.

Я в этом ключе тоже думала про рваную моду на джинсы. Носить специально сейчас, когда такое повальное потребительство рулит, то это наоборот гармонизирует судьбу.

К себе даже примерять никогда не пробовала - не нравится.

А девушки сейчас открывают все возможное и невозможное(кажется трусы не в тренде нынче :bug:
А вы, автор, как старичок, про какие-то колени :-)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 12:06

dzadzen писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
dzadzen писал(а): . У меня высокий рост под два метра








Такой рост у Вас отражение Вашей души.Ваша душа стремится взять информации больше других,жаждет информации.К примеру,когда стоит толпа народу,а Ваша голова немного выше других(рост выше),соответственно видите больше других.
Спасибо. Вроде звучит приятно, но в этом и опасность, что можно от этого возгордиться и свысокомериться. Кстати, высокомерием я с детства страдал, лишь последние лет 5 у меня с этим позитивно-кардинальные изменения.





Вас могут рихтовать,в некоторых дверях нужно склонять голову.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 12:18

dzadzen писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
dzadzen писал(а):




Вас могут рихтовать,в некоторых дверях нужно склонять голову.
Есть такой момент. В маршрутках еду головой в люках, в метро когда толпа выносит не забывать наклонять голову, ну и извечные поручни. Но я уже сильно привыкший этому, не парит. Мне кажется излишне маленьким сложно, особенно в толпе чужие подмышки нюхать. Но вот маленький рост может свидетельствовать о блокировке с рождения высокомерия и гордыни мне так кажется.






Согласен.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 13 июл 2016, 12:29

Замечала, что низкий рост часто дается мужчинам с высокой гордыней - как помощь, принудительная рихтовка. И в народе даже есть поговорка: "мелкая блоха злее кусает".
Высокий рост, тонкая кость - признак творческой, возвышенной натуры.
Замечала, что плохие от природы волосы часто даются очень сексуальным и умным дамам - как блокировка вожделения.
Роскошные, мощные волосы обычно говорят об очень сильном роде (наследственности) с точки зрения физической работоспособности и выносливости.
Люди с мощными надбровными дугами могут убить (есть наблюдения из жизни).
Длинные, большие уши - долголетие (думаю, если уши отражают форму зародыша человека, то большой размер говорит о большом потенциале жизни).
Большая грудь у женщины - потенциал материнства, или наработанный потенциал по прошлым жизням.
Булавовидный большой палец руки - гордыня, очень "упертый" от рождения в своей правоте человек.

Все это я где-то, наверное, читала или слышала - но потом наблюдала в жизни и заметила для себя, что это часто так и есть.

Из ДК еще вспомнила: вьющиеся волосы - ревность.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

iriss

Сообщение iriss » 13 июл 2016, 12:31

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
dzadzen писал(а): . У меня высокий рост под два метра








Такой рост у Вас отражение Вашей души.Ваша душа стремится взять информации больше других,жаждет информации.К примеру,когда стоит толпа народу,а Ваша голова немного выше других(рост выше),соответственно видите больше других.
Ага, как Киркоров. Или жадные до внимания.

iriss

Сообщение iriss » 13 июл 2016, 12:42

А вот нынешняя мода на большие попы -- это что?)))

Думаю да, красивое лицо и тело нужно еще заслужить. Опять же и дают наверное тем, кто не испохабит этот Божий дар.

Слышала что сексуальность видно по глазам -- они должны быть широко расставлены.
А большое мужское достоинство наверное раздают бывшим монахам)))))

iriss

Сообщение iriss » 13 июл 2016, 12:49

dzadzen писал(а):
iriss писал(а):А вот нынешняя мода на большие попы -- это что?)))

Думаю да, красивое лицо и тело нужно еще заслужить. Опять же и дают наверное тем, кто не испохабит этот Божий дар.

Слышала что сексуальность видно по глазам -- они должны быть широко расставлены.
А большое мужское достоинство наверное раздают бывшим монахам)))))
Вообще большая попа, широкая кость без проблем рожать. Куда хуже дело с маленькими попами, могут быть проблемы если крупный ребенок.

Мне кажется более нездоровая мода на маленькую попу, узкие бедра, т.е. подростковое тело
Думала об этом. Но в моде именно не бедра широкие ( как для потомства) а объмная в профиль попа)))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 12:59

iriss писал(а): Но в моде именно не бедра широкие ( как для потомства) а объмная в профиль попа)))






Пришло с Америки по теме удовольствий.Чтобы выделялась,могут селикон применить.

iriss

Сообщение iriss » 13 июл 2016, 13:01

Ужас, ужас, страшно представить кем их сделают в следующей жизни))))

Интересно, а почему растут всю жизнь только уши и нос? Нет бы грудь и глаза, ноги))))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 июл 2016, 18:20

На сколько я помню,СНЛ говорил что если энергетика высокая при воплощении,то у человека все желания исполняются.Хочешь красивую внешность,пожалуйста,благополучную судьбу,тоже нате получите.

И внешность скорее связана с какими то унижениями,которые помогают оживить душу.
Хотя я встречал много людей,которые если разобраться не очень привлекательны,но с ними рядом находиться приятно.Видать внешность тоже связана с какими то слоями души.Один слой наполнен энергией а другой не совсем.

Обычно метисы,почти всегда более привлекательны и больше приспособлены к жизни. СНЛ тоже про это говорил.Они черпают информацию с двух родов или национальностей.

И ещё красивая внешность,например у европейцев,очень редкость особенно у женщин,только потому что какое то время принято было считать что красивые женщины это колдуньи и их сжигали на костре.Получается, мы сами выбираем внешность при рождении.Если это опасно,то преднамеренно не выбираем красивую внешность.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 июл 2016, 18:39

Внешность с годами меняется,ну тут понятно,если залипаешь на интересах тела то то у тебя отбирают то к чему прирос.
Но вот СНЛ говорил что люди меняют свою внешность если какое то время живут в гармонии в каком то обществе.Даже азиаты,могут поменять внешность если будут долгое время жить с европейцами,и не контактировать со своими.

Хотя у азиатов и негров очень сильная как говорят кровь.И при смешанных браках,азиатская кровь и чернокожих преобладает.
Я вот думал над этим.И получается вот такая картина.

У азиатов и негров,чувства не особо развиты,и они больше живут инстинктами,как животные.Там агрессия минимальна.И поэтому если еды много,то и детей много рождается.Это как СНЛ приводил пример с концлагерями.Там дети рождались 100% здоровыми.Но он это связал с максимальными унижениями.Но я думаю иначе.В лагерях очень быстро людей превращали в животных.Для них оставалось только главным два чувства,поесть и выжить.Те кто мог сопротивляться,и не поддавался такому воздействию,их просто всех истребляли.Это как собака на цепи,если кормят и что хотят делают с тобой,то особо не сопротивляешься.

Значит внешность и её устойчивость зависит от чувств.
Я учусь верить Богу.

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 14 июл 2016, 04:26

Я почти никогда не запоминаю лица даже красивые ,только ощущение от человека и потом легко могу вспомнить этого человека именно по ощущениям ,без разницы приятным или нет.Но однозначно никогда ни под одно описание люди не подходили ,чаще всего когда есть одна особенность ,у человека может быть другая неожиданная.Потому наверное душа многоликая и неповторимая как то либо украшает ,либо наоборот.Удивило что азиатов и негров лишили чувств,по моему если человек есть то чувства тем паче есть.Как можно целые народы записать в бесчувственные,не понимаю.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 июл 2016, 05:46

dzadzen писал(а):Я в детстве помню на уроках литературы: идет описание героя, подробное, а у меня образ визуальный не рождается, зато ощущение его очень даже)

Кто и где азиатов и негров записал в бесчувственные?
Это я записал их в бесчувственные.
Я это сделал ни от фонаря,а опираясь на факты.
Я уже писал в какой то теме,что есть факты как в Китае ни кто не стал помогать девочке через которую два раза переехал автомобиль,есть факты что ради выживания женщинам принудительно делают аборты,есть факты,когда отец ради десяти баксов,отдаёт своего несовершеннолетнего ребёнка на утеху дальнобойщикам.Я видел видео,как в азиатской стране,давали ребёнку несмышлёному,гранату и пытались выпытать какую то информацию у родителей.

Вот нам с развитыми чувствами,такое даже читать страшно.А для них это нормально,у них в этом направлении чувства не развиты.С неграми такая же картина.
Это не в укор им,а способ выживать и размножаться.

И ещё один факт,если чувства не сильно развиты,то человек не ощущает внутреннего единства,и вынужден единство восполнять внешне.Вот поэтому,азиаты больше живут кланами.Они не расселяются в другой стране,туда где им более менее комфортно,они собираются в кучки и живут по своим законам,которые помогают им выживать.
А людям с сильно развитыми чувствами,компания не нужна,они и так выживут в любых условиях.Вот поэтому русских объединить можно только тогда,когда наступает угроза всем,а не отдельному человеку или небольшой группе.А именно всем,и тогда их ни кто не может остановить.Там идет и внутреннее единство и внешнее.
Я учусь верить Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 14 июл 2016, 05:57

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
dzadzen писал(а):Я в детстве помню на уроках литературы: идет описание героя, подробное, а у меня образ визуальный не рождается, зато ощущение его очень даже)

Кто и где азиатов и негров записал в бесчувственные?
Это я записал их в бесчувственные.
Я это сделал ни от фонаря,а опираясь на факты.
Я уже писал в какой то теме,что есть факты как в Китае ни кто не стал помогать девочке через которую два раза переехал автомобиль,есть факты что ради выживания женщинам принудительно делают аборты,есть факты,когда отец ради десяти баксов,отдаёт своего несовершеннолетнего ребёнка на утеху дальнобойщикам.Я видел видео,как в азиатской стране,давали ребёнку несмышлёному,гранату и пытались выпытать какую то информацию у родителей.

Вот нам с развитыми чувствами,такое даже читать страшно.А для них это нормально,у них в этом направлении чувства не развиты.С неграми такая же картина.
Это не в укор им,а способ выживать и размножаться.

И ещё один факт,если чувства не сильно развиты,то человек не ощущает внутреннего единства,и вынужден единство восполнять внешне.Вот поэтому,азиаты больше живут кланами.Они не расселяются в другой стране,туда где им более менее комфортно,они собираются в кучки и живут по своим законам,которые помогают им выживать.
А людям с сильно развитыми чувствами,компания не нужна,они и так выживут в любых условиях.Вот поэтому русских объединить можно только тогда,когда наступает угроза всем,а не отдельному человеку или небольшой группе.А именно всем,и тогда их ни кто не может остановить.Там идет и внутреннее единство и внешнее.
Просто есть разные уровни чувств.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей