Физиогномика по ДК

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
katyava
Зарегистрированный участник
Ник: katyava

Сообщение katyava » 18 июл 2016, 15:15

Замечала, что низкий рост часто дается мужчинам с высокой гордыней - как помощь, принудительная рихтовка. И в народе даже есть поговорка: “мелкая блоха злее кусает”.
Ну точно. Маленькие и гордые. Но зато еще наблюдение: люди с маленьким ростом большего в жизни добиваются, чаще у таких людей больше денег, видимо им приходится крутиться по жизни.

dzadzen
Ник: dzadzen

Сообщение dzadzen » 18 июл 2016, 15:24

katyava писал(а):
Замечала, что низкий рост часто дается мужчинам с высокой гордыней - как помощь, принудительная рихтовка. И в народе даже есть поговорка: “мелкая блоха злее кусает”.
Ну точно. Маленькие и гордые. Но зато еще наблюдение: люди с маленьким ростом большего в жизни добиваются, чаще у таких людей больше денег, видимо им приходится крутиться по жизни.
Да. Им приходится "подпрыгивать" чтобы их заметили. Брать не ростом, а энергией, поэтому они энергичные и многого добиваются.

Но есть и достаточно высокие успешные люди)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 18 июл 2016, 15:28

dzadzen писал(а):
katyava писал(а):
Да. Им приходится "подпрыгивать" чтобы их заметили. Брать не ростом, а энергией, поэтому они энергичные и многого добиваются.

Но есть и достаточно высокие успешные люди)
Я думаю, некоторым людям предназначен по жизни успех, например в искусстве или политике. Но у них проблемы с гордыней, поэтому им при рождении дается малый рост. Гордыня таким образом прибивается и человек может реализоваться. Успешные же высокго роста - это те, у кого от гордыни есть прививка получше. Я думаю, те, кто в предыдущих жизнях был богат или знаменит, в этой тоже может, ибо путь у него все тот же - тот получает малый рост. А кто первый раз добьется успеха, у того еще гордыни от этого никогда не было, и он высокий.
Оксана Альберти

Вернуться в «Здоровье и болезни»