Помогите понять сон

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Яночка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:16
Ник: Yanaya

Сообщение Яночка » 29 авг 2016, 05:15

Доброго дня всем!
На протяжении последних примерно двух лет, мне постоянно снится одинаковый сон, то есть обстоятельства разные, а суть одна - у меня выпадают зубы, все. Причем, без боли и крови, просто как будто держались на ниточке, а потом я их выплевываю как семечки. Раньше я очень сильно пугалась во сне, была настоящая паника и ужас от этого, даже просыпалась, как от кошмара. А недавно приснилось что выпадают не все зубы, а 2, и я не сильно от этого заволновалась. А сегодня опять во сне выпали все-все, но я отнеслась очень спокойно.
Сны эти приходят без определенной периодичности, иногда вообще несколько месяцев нет, иногда в течение пары недель повторяется. Я никак не могу связать это со своей жизнью, понять в какие моменты этот сон появляется. Первой версией было, что мне нужно ограничить себя в еде, но даже во время поста этот сон снился (правда по-моему в начале поста), и после поста снился.
Мы с мужем хотим ребенка, может это как-то с этим связано? Может это подсказка, что я где-то не дорабатываю, но не могу понять где.
Буду очень признательна за ваше мнение

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 30 авг 2016, 19:42

Вы слышали про такие пытки гестапо, такие вырывание зубов и выдирание ногтей,
думаю это происходит в той или иной степени со всеми.
Тема здесь на форуме естьТяжелые дни тонкие планы, почитайте как у других этот процесс проходит.
Что там с беременностю вашей? Есть причины или лучше об этом не думать?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 30 авг 2016, 20:00

Помнится, во сне терял зуб один мой знакомый- и в реале его любимый учитель умер. Бабушка моя тогда сказала, что если зуб во сне выпадает с болью и кровью- к смерти родственника, а без крови- к смерти друга. Но это, понятное дело- все не Ваш, автор, случай. Сергей Леонидович Калинин силен в толковании, он бы разъяснил...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2016, 07:56

Yanaya писал(а):Доброго дня всем!
На протяжении последних примерно двух лет, мне постоянно снится одинаковый сон, то есть обстоятельства разные, а суть одна - у меня выпадают зубы, все. Причем, без боли и крови, просто как будто держались на ниточке, а потом я их выплевываю как семечки. Раньше я очень сильно пугалась во сне, была настоящая паника и ужас от этого, даже просыпалась, как от кошмара. А недавно приснилось что выпадают не все зубы, а 2, и я не сильно от этого заволновалась. А сегодня опять во сне выпали все-все, но я отнеслась очень спокойно.
Сны эти приходят без определенной периодичности, иногда вообще несколько месяцев нет, иногда в течение пары недель повторяется. Я никак не могу связать это со своей жизнью, понять в какие моменты этот сон появляется. Первой версией было, что мне нужно ограничить себя в еде, но даже во время поста этот сон снился (правда по-моему в начале поста), и после поста снился.
Мы с мужем хотим ребенка, может это как-то с этим связано? Может это подсказка, что я где-то не дорабатываю, но не могу понять где.
Буду очень признательна за ваше мнение





Первый вариант толкования.Зубы-желания.Значит желания,которые у Вас возникают,разваливаются.
Какой у Вас характер?

Яночка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:16
Ник: Yanaya

Сообщение Яночка » 01 сен 2016, 17:49

Денис123 писал(а):Вы слышали про такие пытки гестапо, такие вырывание зубов и выдирание ногтей,
думаю это происходит в той или иной степени со всеми.
Тема здесь на форуме естьТяжелые дни тонкие планы, почитайте как у других этот процесс проходит.
Что там с беременностю вашей? Есть причины или лучше об этом не думать?
Добрый вечер!
Спасибо за совет, сейчас поищу эту тему
А что вы имеете в виду про причины? Немного не поняла

Яночка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:16
Ник: Yanaya

Сообщение Яночка » 01 сен 2016, 17:50

Svechka писал(а):Помнится, во сне терял зуб один мой знакомый- и в реале его любимый учитель умер. Бабушка моя тогда сказала, что если зуб во сне выпадает с болью и кровью- к смерти родственника, а без крови- к смерти друга. Но это, понятное дело- все не Ваш, автор, случай. Сергей Леонидович Калинин силен в толковании, он бы разъяснил...
Да, я тоже первые несколько раз думала, эти сны к болезни или смерти. Потом поняла, что тут что-то другое..

Яночка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:16
Ник: Yanaya

Сообщение Яночка » 01 сен 2016, 17:57

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Yanaya писал(а):Доброго дня всем!

Первый вариант толкования.Зубы-желания.Значит желания,которые у Вас возникают,разваливаются.
Какой у Вас характер?
Да, я тоже думала про желания. Конечно знаю, что у меня проблемы с темой вожделения, работаю над собой несколько лет. Ограничения в еде и сексе, но получается что вместо улучшения, стали сниться эти сны... Либо это с чем-то другим связано. И моя реакция во сне на выпадение зубов изменилась.. не могу понять почему.

Характер полностью сложно описать, может какие-то конкретные качества вы имели в виду?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 сен 2016, 04:51

Yanaya писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Yanaya писал(а):Доброго дня всем!

Первый вариант толкования.Зубы-желания.Значит желания,которые у Вас возникают,разваливаются.
Какой у Вас характер?
Да, я тоже думала про желания. Конечно знаю, что у меня проблемы с темой вожделения, работаю над собой несколько лет. Ограничения в еде и сексе, но получается что вместо улучшения, стали сниться эти сны... Либо это с чем-то другим связано. И моя реакция во сне на выпадение зубов изменилась.. не могу понять почему.

Характер полностью сложно описать, может какие-то конкретные качества вы имели в виду?






А,если,Вы топчите желания?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 сен 2016, 05:57

Второй Вариант,Вы готовы отказаться от единства с многими людьми.Может Вам не нравятся какие то люди или группы людей.До такой степени,что осуждаете поведение больших групп людей, в Вас это может вызвать желание,как выплюнуть все зубы.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 сен 2016, 06:20

Есть выражение,что человек имеет на другого зуб.То есть если есть агрессия к другому человеку.Тогда зуб может заболеть и боль на столько невыносима,что человек готов выплюнуть зуб.
А если появилось желание родить ребенка-то тенденция у ребенка будет усилена.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 сен 2016, 16:43

У меня такие сны раньше постоянно снились.Я зубы, сам вытаскивал без боли.Но я всегда точно знаю,когда я сплю а когда нет.И меня это ни когда не тревожило.Я понимал что с желаниями у меня не всё гладко.Не всё гладко мало сказано.Особенно в плане сексуальных удовольствий,просто труба.

Основа всех желаний по Лазареву,это сексуальное желание.И оно очень серьёзно бьёт по потомкам.Я знал что загружаю своих детей и внуков,но всё откладывал конкретные воздержания,на потом.

И вот как то приснилось мне года за два за полтора,до рождения внука.Что подходит ко мне мальчик,такой беленький и серьёзный,и спокойно так вытаскивает у меня изо рта мои последние зубы.Ну я понял намёк сразу,и стал работать уже серьёзно.Через какое то время моя дочь встретилась с моим теперь уже зятем,и они очень быстро поженились и зачали ребёнка.Определить пол ребёнка им ни как не удавалось.Но я точно знал что это тот мальчик,что деда предупредил, что бы с желаниями был воздержанней.Иначе ему сложно появиться на свет.

В любом случае все желания исходят из инстинкта продолжения рода,а там секс идёт сразу после инстинкта.У секса нет неприятных моментов.Если от еды когда переешь, то человеку плохо,или от водки или от наркотиков.А от секса ни когда плохо не бывает.И мы на него залипает без подготовки.Так что воздержания просто необходимы.И как только после воздержания пошла энергия,то её надо перенаправлять,а не мечтать о сексе или направлять её на сексуальные удовольствия.
И вот это чудо потом родилось,я говорил им мальчик будет с самого начала,а мне не верили. :-)
Изображение
Изображение
Я учусь верить Богу.

iriss

Сообщение iriss » 02 сен 2016, 18:23

Фарит Николаевич, я Вас люблю! :) Внучок уже какой большой!!! :rose:
Хотя у женщин бывают неприятные моменты с сексом.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 02 сен 2016, 18:26

:love: Фарит Николаевич, расчувствовалась! А я еще не бабушка... Спасибо Вам за опыт, очень ценно то, что рассказали- как всегда, искренне и в точку! :rose:

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 02 сен 2016, 18:58

это фото имеет отношение весьма отдаленное от души, как известно у Христа не было детей.
и я уверен, что СНЛ никогда не постил фото своих детей.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 02 сен 2016, 19:07

iriss писал(а): Хотя у женщин бывают неприятные моменты с сексом.
Наверное, неспроста . Все эти гинекологические хвори... Мужик, западающий на секс не так опасен, как женщина с той же проблемой. Имхо.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 сен 2016, 19:13

Денис123 писал(а):это фото имеет отношение весьма отдаленное от души, как известно у Христа не было детей.
и я уверен, что СНЛ никогда не постил фото своих детей.
Ну СНЛ ни когда на форуме и не общался и не знает тут всех как облупленных.А я давно уже здесь,и знаю почти всех,и есть такие которые вообще ближе чем родня.
Теперь про душу.Если тебе известно,все чувства и эмоции находятся в душе.А эти фото лично мне душу греют.И у кого в душе радость и любовь,тот равнодушным к маленьким детям не сможет быть.Опять с душой всё связывается.
А тебе я посоветовал бы,прежде чем писать,в начале подумай над тем что уже написал,а потом отправляй.
Я учусь верить Богу.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 02 сен 2016, 19:17

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Денис123 писал(а):это фото имеет отношение весьма отдаленное от души, как известно у Христа не было детей.
и я уверен, что СНЛ никогда не постил фото своих детей.
Ну СНЛ ни когда на форуме и не общался и не знает тут всех как облупленных.А я давно уже здесь,и знаю почти всех,и есть такие которые вообще ближе чем родня.
Теперь про душу.Если тебе известно,все чувства и эмоции находятся в душе.А эти фото лично мне душу греют.И у кого в душе радость и любовь,тот равнодушным к маленьким детям не сможет быть.Опять с душой всё связывается.
А тебе я посоветовал бы,прежде чем писать,в начале подумай над тем что уже написал,а потом отправляй.
я уверен что СНЛу докладывают о состоянии на форуме и модераторы и администратор и читатели. В этом нету ничего плохого. Так же как и всегда.
Смысл в том, что подчиненый находится на своем уровне и не понимает, куда ведет корабль его начальник.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 сен 2016, 19:41

Денис, чего к людям пристаешь? Скучно?
Фарит Николаевич, добрые у вас глаза... хорошее фото, и внучок славный.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 02 сен 2016, 19:53

Иннуариевна писал(а):Денис, чего к людям пристаешь? Скучно?
Фарит Николаевич, добрые у вас глаза... хорошее фото, и внучок славный.
знаю-знаю,
когда внутреннего запаса у меня не хватает :rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 07 сен 2016, 08:50

Yanaya писал(а):Доброго дня всем!
На протяжении последних примерно двух лет, мне постоянно снится одинаковый сон, то есть обстоятельства разные, а суть одна - у меня выпадают зубы, все. Причем, без боли и крови, просто как будто держались на ниточке, а потом я их выплевываю как семечки. Раньше я очень сильно пугалась во сне, была настоящая паника и ужас от этого, даже просыпалась, как от кошмара. А недавно приснилось что выпадают не все зубы, а 2, и я не сильно от этого заволновалась. А сегодня опять во сне выпали все-все, но я отнеслась очень спокойно.
Сны эти приходят без определенной периодичности, иногда вообще несколько месяцев нет, иногда в течение пары недель повторяется. Я никак не могу связать это со своей жизнью, понять в какие моменты этот сон появляется. Первой версией было, что мне нужно ограничить себя в еде, но даже во время поста этот сон снился (правда по-моему в начале поста), и после поста снился.
Мы с мужем хотим ребенка, может это как-то с этим связано? Может это подсказка, что я где-то не дорабатываю, но не могу понять где.
Буду очень признательна за ваше мнение
Зубы - это желания и возможности. По началу вы пугались и волновались, когда они выпадали, то есть не могли принять унижение желаний и возможности их исполнения. Потом выпали два - видимо, какие-то самые главные желания. Не передние зубы были? В общем, сон отражает картину вашей работы над собой - изменения в подсознании. Как реагируете во сне на потерю зубов, так, значит, ваша душа реагирует на унижение человеческих желаний. Сон ни о чем таком не предупреждает, не надо пугаться, но просто показывает в виде этих образов, что происходит внутри. А заодно помогает, так как ситуация, пройденная во сне - пройдена реально.Чувства-то настоящие мы испытываем.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя