Почему уходит вес

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 10 сен 2016, 18:59

iriss писал(а):Я бы сходила к врачу на обследование и проверила бы на наличии паразитов.
Спасибо, Ирисс,может и правда надо. Муж вон за мой гемоглобин.беспокоится))

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 11 сен 2016, 04:27

А я думаю страшного ничего нет, если изначально вес был выше или в пределах нормы. Если же действительно начинается истощение на ровном месте, то это признак утраты жизненной энергии. Что-то идет не так. Это может быть связано с детьми.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 11 сен 2016, 04:55

Я кормила своего сына до 2 лет с небольшим. Стала особенно стройной под конец кормления,что меня несказанно радовало, т.к. у меня был немного избыточный вес после родов. После прекращения кормления вес стал опять набираться. Так что,если у Вас хорошее самочувствие,то беспокоиться не стоит. Но для самоуспокоения можно проверить щитовидку. Если чувствуете,что уходит ПС,это же хорошо. Я тоже чувствую,что она уходит,когда например сбрасываю за ночь около 2 кг.(ну это бывает раз в год).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2016, 05:00

Genia писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Хотя связано все).




Не довольство своим телом было в жизни,в школе?
Д а,еще какое,хотела соответствовать стандартам, тело не соответствовало по моим меркам. Долгое неприятие себя до 27 лет(после рождения ребенка что то изменилось) я себя приняла и удивительно,но сейчас имею такое тело,о каком я в 15-20 лет мечтала. Эту тема я прогнала вдоль и поперек. Вроде получила тогда,когда особо то и не нужно. Я и одеваюсь не открыто,люблю длинные юбки. А тогда щеголяла бы стройными ногами))))






Прогнали.А нужно убедить душу.Чтобы в следующий раз не повторять действий,вредящих душе.А если эту эмоцию стандарта тела передали сыну?Нужно успеть измениться глубже,чтобы сын не повторил Ваш опыт,не подтвердил тенденцию Вашей души.Ваши школьные желания прошли глубоко до уровня сына.А душа инертная.Иногда приходится пройти через то,о чем мечтали.Пострадать телом.Иными словами,кто то должен ответить.Раз Вы автор,значит Вы и начали отвечать.А какие эмоции пр этом должны быть?Принятие Божественной воли.А потом попытки измениться.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 11 сен 2016, 05:54

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):



Не довольство своим телом было в жизни,в школе?
Д а,еще какое,хотела соответствовать стандартам, тело не соответствовало по моим меркам. Долгое неприятие себя до 27 лет(после рождения ребенка что то изменилось) я себя приняла и удивительно,но сейчас имею такое тело,о каком я в 15-20 лет мечтала. Эту тема я прогнала вдоль и поперек. Вроде получила тогда,когда особо то и не нужно. Я и одеваюсь не открыто,люблю длинные юбки. А тогда щеголяла бы стройными ногами))))






Прогнали.А нужно убедить душу.Чтобы в следующий раз не повторять действий,вредящих душе.А если эту эмоцию стандарта тела передали сыну?Нужно успеть измениться глубже,чтобы сын не повторил Ваш опыт,не подтвердил тенденцию Вашей души.Ваши школьные желания прошли глубоко до уровня сына.А душа инертная.Иногда приходится пройти через то,о чем мечтали.Пострадать телом.Иными словами,кто то должен ответить.Раз Вы автор,значит Вы и начали отвечать.А какие эмоции пр этом должны быть?Принятие Божественной воли.А потом попытки измениться.
Сергей Леонидович,да,может и дочери и сыну передала. Только не поняла, в чем я сейчас конкретно должна измениться? Меняться вообще или конкретно что то пересматривать? Принятие себя произошло(своего тела) и раньше.
В 2013 году была операция на женских органах, не знаю, зачем пишу, прошла удачно, мне оставили возможность иметь еще детей. ( потом еще сын родился) Сон после снился ,я в мастерской и не могу найти ни бумаги, ни карандашей, потом встречаю своего врача-хирурга, который сделал мне операцию, он достает из своего пенала карандаши, дает их мне, говорит, рисуй. Мне кажется,та болячка, которую мне вырезали была сильно связана с неприятием себя.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 11 сен 2016, 05:56

Романова Елена писал(а):Я кормила своего сына до 2 лет с небольшим. Стала особенно стройной под конец кормления,что меня несказанно радовало, т.к. у меня был немного избыточный вес после родов. После прекращения кормления вес стал опять набираться. Так что,если у Вас хорошее самочувствие,то беспокоиться не стоит. Но для самоуспокоения можно проверить щитовидку. Если чувствуете,что уходит ПС,это же хорошо. Я тоже чувствую,что она уходит,когда например сбрасываю за ночь около 2 кг.(ну это бывает раз в год).
Спасибо,про щитовидку не думала. У мамы была. Ну ,накопаю сейчас))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2016, 06:10

Genia писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а): Д а,еще какое,хотела соответствовать стандартам, тело не соответствовало по моим меркам. Долгое неприятие себя до 27 лет(после рождения ребенка что то изменилось) я себя приняла и удивительно,но сейчас имею такое тело,о каком я в 15-20 лет мечтала. Эту тема я прогнала вдоль и поперек. Вроде получила тогда,когда особо то и не нужно. Я и одеваюсь не открыто,люблю длинные юбки. А тогда щеголяла бы стройными ногами))))






Прогнали.А нужно убедить душу.Чтобы в следующий раз не повторять действий,вредящих душе.А если эту эмоцию стандарта тела передали сыну?Нужно успеть измениться глубже,чтобы сын не повторил Ваш опыт,не подтвердил тенденцию Вашей души.Ваши школьные желания прошли глубоко до уровня сына.А душа инертная.Иногда приходится пройти через то,о чем мечтали.Пострадать телом.Иными словами,кто то должен ответить.Раз Вы автор,значит Вы и начали отвечать.А какие эмоции пр этом должны быть?Принятие Божественной воли.А потом попытки измениться.
Сергей Леонидович,да,может и дочери и сыну передала. Только не поняла, в чем я сейчас конкретно должна измениться? Меняться вообще или конкретно что то пересматривать? Принятие себя произошло(своего тела) и раньше.
В 2013 году была операция на женских органах, не знаю, зачем пишу, прошла удачно, мне оставили возможность иметь еще детей. ( потом еще сын родился) Сон после снился ,я в мастерской и не могу найти ни бумаги, ни карандашей, потом встречаю своего врача-хирурга, который сделал мне операцию, он достает из своего пенала карандаши, дает их мне, говорит, рисуй. Мне кажется,та болячка, которую мне вырезали была сильно связана с неприятием себя.






Да.
Когда вспоминаете прошлое-должно быть ощущение Бога в ситуации,то есть люди чтобы не ощущались.Как и в реальной ситуации-вспышка любви к Богу первая.То есть вся жизнь-диалог с Богом.Меняться сейчас.Становиться любящей,что бы не происходило.Любая ситуация дает вспышку любви.
По сну.Такое впечатление,что он сделал возможность Вам реализовывать желания.То есть Вам или писать картины или детей рожать.Желания можно исполнять.Он Вам после операции дает возможность писать картины,а вы сразу выбрали родить.Но у Вас была возможность только переключиться на написание картин.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 11 сен 2016, 06:14

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):





Прогнали.А нужно убедить душу.Чтобы в следующий раз не повторять действий,вредящих душе.А если эту эмоцию стандарта тела передали сыну?Нужно успеть измениться глубже,чтобы сын не повторил Ваш опыт,не подтвердил тенденцию Вашей души.Ваши школьные желания прошли глубоко до уровня сына.А душа инертная.Иногда приходится пройти через то,о чем мечтали.Пострадать телом.Иными словами,кто то должен ответить.Раз Вы автор,значит Вы и начали отвечать.А какие эмоции пр этом должны быть?Принятие Божественной воли.А потом попытки измениться.
Сергей Леонидович,да,может и дочери и сыну передала. Только не поняла, в чем я сейчас конкретно должна измениться? Меняться вообще или конкретно что то пересматривать? Принятие себя произошло(своего тела) и раньше.
В 2013 году была операция на женских органах, не знаю, зачем пишу, прошла удачно, мне оставили возможность иметь еще детей. ( потом еще сын родился) Сон после снился ,я в мастерской и не могу найти ни бумаги, ни карандашей, потом встречаю своего врача-хирурга, который сделал мне операцию, он достает из своего пенала карандаши, дает их мне, говорит, рисуй. Мне кажется,та болячка, которую мне вырезали была сильно связана с неприятием себя.






Да.
Когда вспоминаете прошлое-должно быть ощущение бога в ситуации,то есть люди чтобы не ощущались.Как и в реальной ситуации-вспышка любви к Богу первая.То есть вся жизнь-диалог с Богом.Меняться сейчас.Становиться любящей,что бы не происходило.Любая ситуация дает вспышку любви.
По сну.Такое впечатление,что он сделал возможность Вам реализовывать желания.То есть Вам или писать картины или детей рожать.Желания можно исполнять.Он Вам после операции дает возможность писать картины,а вы сразу выбрали родить.Но у Вас была возможность только переключиться на написание картин.
Спасибо!
Как интересно, у меня после операции появилось сильное желание ребенка. Забеременела черезгод,хотя все врачи( кроме того хирурга) не рекомендовали так быстро. И сейчас еще хочу ребенка.
И картины хочу писать,но ребенка больше. И понимаю,и приняла уже, что совместить это все для меня практически невозможно. На картины очень много энергии требуется тоже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2016, 06:22

Genia писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а): Сергей Леонидович,да,может и дочери и сыну передала. Только не поняла, в чем я сейчас конкретно должна измениться? Меняться вообще или конкретно что то пересматривать? Принятие себя произошло(своего тела) и раньше.
В 2013 году была операция на женских органах, не знаю, зачем пишу, прошла удачно, мне оставили возможность иметь еще детей. ( потом еще сын родился) Сон после снился ,я в мастерской и не могу найти ни бумаги, ни карандашей, потом встречаю своего врача-хирурга, который сделал мне операцию, он достает из своего пенала карандаши, дает их мне, говорит, рисуй. Мне кажется,та болячка, которую мне вырезали была сильно связана с неприятием себя.






Да.
Когда вспоминаете прошлое-должно быть ощущение бога в ситуации,то есть люди чтобы не ощущались.Как и в реальной ситуации-вспышка любви к Богу первая.То есть вся жизнь-диалог с Богом.Меняться сейчас.Становиться любящей,что бы не происходило.Любая ситуация дает вспышку любви.
По сну.Такое впечатление,что он сделал возможность Вам реализовывать желания.То есть Вам или писать картины или детей рожать.Желания можно исполнять.Он Вам после операции дает возможность писать картины,а вы сразу выбрали родить.Но у Вас была возможность только переключиться на написание картин.
Спасибо!
Как интересно, у меня после операции появилось сильное желание ребенка. Забеременела черезгод,хотя все врачи( кроме того хирурга) не рекомендовали так быстро. И сейчас еще хочу ребенка.
И картины хочу писать,но ребенка больше. И понимаю,и приняла уже, что совместить это все для меня практически невозможно. На картины очень много энергии требуется тоже.



Хотя желание идет из души,но тем не менее любовь Важнее желания.Приоритет Любви должен быть во всем.Даже в рождении ребенка.Вы очень высоко поднялись.Это Высшие чувства.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 сен 2016, 07:13

Уважаемые участники, пожалуйста сокращайте цитирование. Или убирайте его под спойлер. Спасибо.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2016, 07:18

Иннуариевна писал(а):Уважаемые участники, пожалуйста сокращайте цитирование. Или убирайте его под спойлер. Спасибо.




И как это делать?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 сен 2016, 07:20

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Иннуариевна писал(а):Уважаемые участники, пожалуйста сокращайте цитирование. Или убирайте его под спойлер. Спасибо.




И как это делать?
Давайте я в личке объясню.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2016, 07:25

[quote="Иннуариевна"
]
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Иннуариевна писал(а):Уважаемые участники, пожалуйста сокращайте цитирование. Или убирайте его под спойлер. Спасибо.




И как это делать?
Давайте я в личке объясню.[/quot






Хорошо.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 11 сен 2016, 07:54

Genia, если Вы помните, СНЛ говорил, что деторождение и творчество на тонком плане одно и то же. Как интересно и ярко это проявляется в Вашей жизни!
А насчет веса, мне кажется, Вам не стоит беспокоиться. Если Ваше внутреннее состояние близко к гармонии, если Вам комфортно с этим весом и есть энергия, то это показатель положительных изменений)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 11 сен 2016, 08:09

TatianaIlma писал(а):Genia, если Вы помните, СНЛ говорил, что деторождение и творчество на тонком плане одно и то же. Как интересно и ярко это проявляется в Вашей жизни!
А насчет веса, мне кажется, Вам не стоит беспокоиться. Если Ваше внутреннее состояние близко к гармонии, если Вам комфортно с этим весом и есть энергия, то это показатель положительных изменений)
Да, спасибо! Убеждаюсь,что так и есть. Видно,эта тема была открыта,чтобы услышать о другом.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 11 сен 2016, 08:09

Сергей Леонидович! Спасибо за разъяснения!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 11 сен 2016, 08:11

Иннуариевна писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Иннуариевна писал(а):Уважаемые участники, пожалуйста сокращайте цитирование. Или убирайте его под спойлер. Спасибо.




И как это делать?
Давайте я в личке объясню.
И мне пожалуйста объясните,я не умею.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 сен 2016, 08:23

Genia писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):



И как это делать?
Давайте я в личке объясню.
И мне пожалуйста объясните,я не умею.
Хорошо, давайте в личке...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 11 сен 2016, 09:12

А я за лето набрала 6кг, и не могу объяснить, почему... Постоянно на даче, на природе, жара всё лето и
ела совсем мало, и в движении была и на душе комфортно. А обнаружила, что не во что не влажу, и вот
это мне абсолютно не нравится. Сижу сейчас на яблоках, арбузах, уже не могу на них смотреть...
Вчера звонит телефон, я схватила мокрыми руками, а меня как шибанёт- очнулась, муж меня прыскает
водой, приговаривая "святой водой, святой водой"... Это он 2дня назад полез в эл. щиток и его тоже
шарахнуло и я его так же приводила в чувство... наверное от комфортности так...
Вот всеми фибрами души не хочу полнеть- всю жизнь была 55кг и никакой диеты не держала, а тут
вот тебе...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2016, 10:17

Веста писал(а):А я за лето набрала 6кг, и не могу объяснить, почему... Постоянно на даче, на природе, жара всё лето и
ела совсем мало, и в движении была и на душе комфортно. А обнаружила, что не во что не влажу, и вот
это мне абсолютно не нравится. Сижу сейчас на яблоках, арбузах, уже не могу на них смотреть...
Вчера звонит телефон, я схватила мокрыми руками, а меня как шибанёт- очнулась, муж меня прыскает
водой, приговаривая "святой водой, святой водой"... Это он 2дня назад полез в эл. щиток и его тоже
шарахнуло и я его так же приводила в чувство... наверное от комфортности так...
Вот всеми фибрами души не хочу полнеть- всю жизнь была 55кг и никакой диеты не держала, а тут
вот тебе...





Опять тема желаний.Дача-это удовольствие,а удовольствие может приблизить к кладбищу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя