Варикоз вен малого таза

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 08 окт 2016, 18:19

TatianaIlma писал(а): Когда сын болел эти три дня, тоже было чувство потери контроля над ситуацией, очень тяжело принимала болезнь сына. Одной ночью была температура 40,1 - первой реакцией у меня было чувство вины и паники, что не дорабатываю, что не могу дать сыну верного направления и т.д. Глубоко сидит. Наверное, только после того, как пару часов повторяла " Господи, на все Твоя воля", как-то смогла отпустить.
Да, нам в таких ситуациях намекают, что нужно доверять Воле Творца, отпустить контроль и управление.
Вот в ситуации с сыном я тоже так устала думать "где же я не дорабатываю" т.к все пыталась взвалить на себя не оставляя места Воле Бога. Забросила эти думалки и метания месяца на 2 .т.к не было ни сил, ни желания что то думать. Мне казалось, что я скоро так с ума уже сойду. Гуляли, купались, загорали с сыном... как говорится: " Хочу колбасу ем, хочу кисель пью"(с) и никаких мыслей. Просто жили)))
В таком состоянии я и поняла, что это и есть отпустить ситуацию и довериться Богу. Именно этого я не делала, а жила в вечном сравнениии окруж.мира со своей картиной в голове и пыталась втиснуть туда все. Особенно себя, одевая маску " Я должна"...а на душе то поршиво....а мы опять "Нет, ну я же должна...кто, если не я". Так и перестаем доверять чувствам. Вот что такое привязанность к будущему. "Это некая картина мира, под которую мы пытаемся подогнать реальность." (эти слова СНЛ я наконец поняла для себя).
Вот так мы и живем вечно сравниваем, дам оценку своим отношениям с мужем, мужу, детям,себе, окр.миру. Мы ощущаем себя постоянно там в будущем, живем, мечтаем, планируем как должно быть и испытываем недовольство, раздражение, панику, страх, уныние, вину, что должна, но не смогла если сегодня не совпадает с нашим завтра.
Эта болезнь далась мне тяжелее, даже чем та ситуация, о которой сейчас расскажу. Кстати, тоже из категории краха будущего...
На втором скриннинге, который показал пол ребенка, нашли кисту в голове у малыша. Узист был спокоен как слон, когда смотрел, сказал, что это вариант нормы при отсутствии других отклонений. Киста должна рассосаться. Я тоже восприняла это спокойно. А когда пришла на прием к врачу, она была в панике и немедленно отправила к генетикам. На генетиков я потратила почти целый день и вышла с заключением, что это не хромосомные аномалии, но надо пролечиться. Причем назначили лекарство, не допустимое к применению в беременность))) Страха нет совсем, почему-то уверена, что киста исчезнет.
Таня, а может тут страха нет пока т.к живешь картиной "уверенна, что киста исчезнет"?

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 08 окт 2016, 18:33

Луна писал(а): Таня, а может тут страха нет пока т.к живешь картиной "уверенна, что киста исчезнет"?
Не знаю, мне кажется, что нет. Киста, по предположению генетиков, возникла из-за того, что в начале беременности я заразилась цитомегаловирусом, причем это было самое опасное, первичное заражение, иммунитета к нему у меня не было совершенно. Для матери это не опасно, а для ребенка очень - в списке и замершая беременность, и выкидыш, и тяжелые, и легкие патологии развития. Я об этом знала, еще в первую беременность начиталась про это. В тот момент принимала все - и что беременность прервется, и что ребенок может быть инвалидом, и что придется долго лечиться с ним... и все равно хотела этого ребенка, все равно чувствовала, что это не помешает мне любить его. После этого и появилась уверенность, что все будет хорошо, не надежда, а как будто тихая подсказка.
Может, конечно, я принимаю желаемое за действительное...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 08 окт 2016, 19:00

TatianaIlma писал(а):
Луна писал(а): Таня, а может тут страха нет пока т.к живешь картиной "уверенна, что киста исчезнет"?
Не знаю, мне кажется, что нет. Киста, по предположению генетиков, возникла из-за того, что в начале беременности я заразилась цитомегаловирусом, причем это было самое опасное, первичное заражение, иммунитета к нему у меня не было совершенно. Для матери это не опасно, а для ребенка очень - в списке и замершая беременность, и выкидыш, и тяжелые, и легкие патологии развития. Я об этом знала, еще в первую беременность начиталась про это. В тот момент принимала все - и что беременность прервется, и что ребенок может быть инвалидом, и что придется долго лечиться с ним... и все равно хотела этого ребенка, все равно чувствовала, что это не помешает мне любить его. После этого и появилась уверенность, что все будет хорошо, не надежда, а как будто тихая подсказка.
Может, конечно, я принимаю желаемое за действительное...
Дополню словами Океаны из соседней темы, надеюсь она не против.
Okeana писал(а): И направлять свои мысли в сторону "будет", и даже еще лучше будет, потому, что Господь мудрее нас.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 окт 2016, 06:46

TatianaIlma писал(а):
Луна писал(а): Таня, а может тут страха нет пока т.к живешь картиной "уверенна, что киста исчезнет"?
Не знаю, мне кажется, что нет. Киста, по предположению генетиков, возникла из-за того, что в начале беременности я заразилась цитомегаловирусом, причем это было самое опасное, первичное заражение, иммунитета к нему у меня не было совершенно. Для матери это не опасно, а для ребенка очень - в списке и замершая беременность, и выкидыш, и тяжелые, и легкие патологии развития. Я об этом знала, еще в первую беременность начиталась про это. В тот момент принимала все - и что беременность прервется, и что ребенок может быть инвалидом, и что придется долго лечиться с ним... и все равно хотела этого ребенка, все равно чувствовала, что это не помешает мне любить его. После этого и появилась уверенность, что все будет хорошо, не надежда, а как будто тихая подсказка.
Может, конечно, я принимаю желаемое за действительное...
Здесь важно, что внутри у тебя, Таня, происходит. Спокойно в чувствах или нет? Отдала Богу решать, или же пытаешься управлять ситуацией, или "сваливаешься" в уныние?..
Вот вопрос : почему мы хотим, чтобы в нашей жизни все было тихо и гладко, ну то есть "хорошо"?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 09 окт 2016, 10:07

[quoВот вопрос : почему мы хотим, чтобы в нашей жизни все было тихо и гладко, ну то есть “хорошо”?


quote]

Потому что инстинкт самосохранения работает. И это нормально. Просто ещё должна быть готовность принять Божественную Волю. А мы готовы принять чью то волю, если мы его любим и хотим что бы у него всё было хорошо. А любим мы кого то за то, что он будит в нас чувства. А то, что всё происходит по Божьей Воле надо просто знать. Надо что бы кто то тебе сообщил и ты поверил :ohh:

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 11 окт 2016, 16:24

Иннуариевна писал(а):
TatianaIlma писал(а):
Луна писал(а): Таня, а может тут страха нет пока т.к живешь картиной "уверенна, что киста исчезнет"?
Не знаю, мне кажется, что нет. Киста, по предположению генетиков, возникла из-за того, что в начале беременности я заразилась цитомегаловирусом, причем это было самое опасное, первичное заражение, иммунитета к нему у меня не было совершенно. Для матери это не опасно, а для ребенка очень - в списке и замершая беременность, и выкидыш, и тяжелые, и легкие патологии развития. Я об этом знала, еще в первую беременность начиталась про это. В тот момент принимала все - и что беременность прервется, и что ребенок может быть инвалидом, и что придется долго лечиться с ним... и все равно хотела этого ребенка, все равно чувствовала, что это не помешает мне любить его. После этого и появилась уверенность, что все будет хорошо, не надежда, а как будто тихая подсказка.
Может, конечно, я принимаю желаемое за действительное...
Здесь важно, что внутри у тебя, Таня, происходит. Спокойно в чувствах или нет? Отдала Богу решать, или же пытаешься управлять ситуацией, или "сваливаешься" в уныние?..
Вот вопрос : почему мы хотим, чтобы в нашей жизни все было тихо и гладко, ну то есть "хорошо"?
Лена, Вы знаете, мне вот очень сложно понять, что там у меня, на самой глубине, я это ощущаю только в критических, решающих ситуациях. А так мне кажется, что в чувствах спокойно, что есть доверие к любому варианту, который мне даст Бог. Я не забегаю вперед, не планирую, как что будет, просто живу, пытаюсь решить какие-то сиюминутные вопросы. Если не исчезнет киста... ну вот тогда и буду думать дальше.
Вот насчет "тихо и гладко" Наташа выше написала, что это инстинкт самосохранения. Может быть конечно, как-то я не задумывалась. А когда задумалась (Алена тоже выше об этом писала), показалось мне, что желание "уйти под панцирь" от недостатка энергии. Я чувствую, что проблемы, конфликты дадут мне не толчок к развитию, а к агрессии (скорее всего, к себе). Вот и хочется их избежать. А когда энергия есть, честно говоря, такую тихую размеренную жизнь я воспринимаю как застой, бывали такие ощущения неоднократно))

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 18 окт 2016, 13:22

У меня в этой теме все в кучу) Поэтому напишу одну интересную вещь, которая случилась сегодня. У мужа уже несколько лет грыжа межпозвоночных дисков, большая, лечение только хирургическое (т.е. операция по удалению), спина побаливает почти каждый день. Сегодня муж в обед рассказал, что ему приснился удивительный сон - как будто во сне ему предлагают вылечить эту грыжу. Лиц он не помнит, помнит только голос, который говорил ему, что только надо верить. После этого мужа погрузили в ванну под воду (или жидкость) и сказали дышать. Муж вспомнил о том, что надо верить и задышал под водой. После этого ему сказали, что спина здорова. Муж проснулся, а спина не болит, хотя по утрам обычно хуже всего.
Мне подумалось, что это связано с ребенком, которого ждем.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 окт 2016, 14:29

TatianaIlma писал(а):У меня в этой теме все в кучу) Поэтому напишу одну интересную вещь, которая случилась сегодня. У мужа уже несколько лет грыжа межпозвоночных дисков, большая, лечение только хирургическое (т.е. операция по удалению), спина побаливает почти каждый день. Сегодня муж в обед рассказал, что ему приснился удивительный сон - как будто во сне ему предлагают вылечить эту грыжу. Лиц он не помнит, помнит только голос, который говорил ему, что только надо верить. После этого мужа погрузили в ванну под воду (или жидкость) и сказали дышать. Муж вспомнил о том, что надо верить и задышал под водой. После этого ему сказали, что спина здорова. Муж проснулся, а спина не болит, хотя по утрам обычно хуже всего.
Мне подумалось, что это связано с ребенком, которого ждем.
Недавно думала о том, что беременность, появление ребёнка - это новая информация на тонком плане. Вот почему ребёнок приходит из любви, а любовь - это и есть информация, а перед чем-то новым мы должны избавиться от старого и поэтому у нас идут потери. Если мы внутренне относимся правильно к потерям, не унываем, сохраняя любовь, то счастье, которое нам даёт Бог не будет нас "убивать."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 18 окт 2016, 15:15

Иннуариевна писал(а):
TatianaIlma писал(а):У меня в этой теме все в кучу) Поэтому напишу одну интересную вещь, которая случилась сегодня. У мужа уже несколько лет грыжа межпозвоночных дисков, большая, лечение только хирургическое (т.е. операция по удалению), спина побаливает почти каждый день. Сегодня муж в обед рассказал, что ему приснился удивительный сон - как будто во сне ему предлагают вылечить эту грыжу. Лиц он не помнит, помнит только голос, который говорил ему, что только надо верить. После этого мужа погрузили в ванну под воду (или жидкость) и сказали дышать. Муж вспомнил о том, что надо верить и задышал под водой. После этого ему сказали, что спина здорова. Муж проснулся, а спина не болит, хотя по утрам обычно хуже всего.
Мне подумалось, что это связано с ребенком, которого ждем.
Недавно думала о том, что беременность, появление ребёнка - это новая информация на тонком плане. Вот почему ребёнок приходит из любви, а любовь - это и есть информация, а перед чем-то новым мы должны избавиться от старого и поэтому у нас идут потери. Если мы внутренне относимся правильно к потерям, не унываем, сохраняя любовь, то счастье, которое нам даёт Бог не будет нас "убивать."
Я думала примерно в этом ключе, но более конкретно). Мужу надо было закрыть эту программу, чтобы подготовиться к ребенку. Видимо, он сделал какой-то подсознательный рывок. Сомневаюсь, что у него действительно исчезла грыжа, но, возможно, муж взял верное направление.
А мне во сне, наоборот, в последние дни показывают проблемы, которые еще предстоит решать - вожделение и контроль над ситуацией. ..

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Варикоз вен малого таза

Сообщение Татьяна Ильма » 20 янв 2017, 22:20

Дорогие форумчане!
Наконец собралась с мыслями, чтобы поделиться некоторыми выводами по этой теме. Может быть кому-нибудь тоже поможет.
Все же, как и говорил Сергей Николаевич, варикоз - это недовольство судьбой и собой. И я так поняла, неважно, в каком он месте. Если недовольство собой я еще как-то замечала в критических ситуациях, то при этом была уверена, что недовольства судьбой у меня нет. Просто по той причине, что привыкла жить сознанием, а не чувствами. А сознание говорило - да у тебя же все прекрасно, любимый и любящий муж, сыночек, ждешь второго, родители хоть и не вполне здоровы, но живы, и радуют тебя общением и вниманием, есть близкие подруги, нет серьезных проблем по здоровью, после декрета ждет любимая работа, какой-никакой материальный достаток... Идиллия прямо, живи и радуйся. Только в один из дней, когда на душе было совсем паршиво, я спросила себя - а в чем же дело? И смогла себе ответить, что я несчастлива, я не ощущаю себя счастливым человеком. Я постоянно чем-то недовольна, но вот только внешние условия тут не при чем. Я просто нахожу поводы для недовольства под свое внутреннее состояние.
Конечно, после этого открытия я не стала через 5 минут счастливым человеком)) Но, видимо, уменьшились мои вялотекущие претензии к судьбе, т.к. выяснила, что дело и не в судьбе) Варикоз уже не беспокоит месяца 1,5.
А в остальном беременность прошла (почти прошла))) довольно спокойно внешне. На узи в 24 недели кисты у малыша уже не было. Чистки на 5-6 месяце если и были, то выражались в борьбе с собственным идеализмом, хотя и непонятно, кто кого победил С дочкой мужа по синусоиде - то все нормально, то на ровном месте лезет негатив. Видимо, это задача мне не на один год, а может быть и жизнь)
На днях купила семинар "Рецепт счастья", надеюсь найти там подсказки)) Может после родов (по сроку через 2-3 недели) посетят еще какие-то мысли по теме, постараюсь поделиться

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Варикоз вен малого таза

Сообщение Луна. » 21 янв 2017, 08:23

Таня, привет))) Совсем недавно про тебя вспоминала и пыталась высчитать, родила ты или дохаживаешь последние денечки. Посмотрела эту тему. ..начала ты ее, когда была 17нед беременности. Значит дохаживаешь)))
Полезные выводы, Таня, спасибо! Для меня сейчас тоже тема актуальна. Т.к где то на 14-15 нед меня стал тоже беспокоить варикоз на правой ноге в подколенной области. Причем так...что вены прям ломит...хожу только с бинтом эластичным. ..Пришлось даже идти к хирургу.
Это как раз начало 4 мес...сейчас уже 5-й идет.
Явно тему я передала детям, сейчас идет возможность отработать, понять причины, измениться. Что могу сказать по поводу причин. ..Это недовольство как ты и сказала, Тань, но его, в свою очередь, подпитывает ОСУЖДЕНИЕ. Все связано.
Как раз такую ситуацию, где меня явно провоцировали на осуждение и недовольство мне недавно дали со свекровью. А как мы знаем, на что ситуация провоцирует, с тем и нужно работать.
В свою очередь НЕДОВОЛЬСТВО и ОСУЖДЕНИЕ почему возникают? из чего?
Вот если в отношении др людей смотреть, то оно возникает, когда у меня есть представления как должен вести себя человек и если человек так себя не ведет и мои ожидания не оправдываются, я испытываю недовольство (ситуацией, человеком. ..судьбой в целом) и осуждаю человека.
Т.е изначально у меня нет видения Божественной воли. Первая эмоция, реакция на ситуация у меня взрыв недовольства. ...А нужно научиться,чтобы первой эмоцией было видиние проявления Божественной воли и ее принятия, тогда мы сможем оправдать человека, встать на его место, понять его...и внутри не будет места уже недовольству, осуждению, а появится чувство сострадания и желания помочь человеку, не исключающее же жестких мер, но с любовью внутри.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Варикоз вен малого таза

Сообщение Луна. » 21 янв 2017, 08:30

Еще по теме из группы ВК.


"Женщина взволнованным голосом рассказывает мне.
- Я всю жизнь не могла найти любимого дела. И вот, когда я нашла смысл своей жизни, истинное призвание, любимую работу, мне здоровье не позволяет трудиться в полную силу. Последние восемь лет не могу вспомнить ни одного дня нормального физического состояния. После каждой операции разрушаются зубы, нарастает спаечная болезнь, ухудшается работа желудка и кишечника, замучил остеохондроз и варикоз, а главное - мало энергии для работы.
- Вам не давали любимой работы потому, что Вы могли бы умереть. Самая благородная миссия, если любовь к ней поставить выше любви к Богу, убивает. У Вас идет по отцовскому и материнскому роду желание себя, свои душевные качества, работу и чувство долга поставить выше Бога. Когда Вы осуждали других, из-за этого были проблемы с печенью, с венами на ногах, когда обижались на себя и не хотелось жить, нарушалась энергетика кишечника и мочеполовой системы. У Вашей дочери зацепка за чувство долга и за работу выше смертельного уровня, но она гармоничный человек, и у нее должны быть гармоничные дети, поэтому все это вернется к Вам. Когда у Вас что-то не получалось, или Вас
подводили, или обманывали, то есть били по болевым точкам, отдирая от земного. Вы, вместо того, чтобы почувствовать высший смысл происходящего, сначала презирали, осуждали других, обижались на
них, а потом на себя, и это передали дочери и ее потомкам. Молитесь за себя и за них, и Ваши проблемы уйдут.
"

Лазарев С.Н. ДК книга 2 Имидж

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Варикоз вен малого таза

Сообщение Татьяна Ильма » 21 янв 2017, 20:20

Луна. писал(а): Явно тему я передала детям, сейчас идет возможность отработать, понять причины, измениться. Что могу сказать по поводу причин. ..Это недовольство как ты и сказала, Тань, но его, в свою очередь, подпитывает ОСУЖДЕНИЕ. Все связано.
Как раз такую ситуацию, где меня явно провоцировали на осуждение и недовольство мне недавно дали со свекровью. А как мы знаем, на что ситуация провоцирует, с тем и нужно работать.
В свою очередь НЕДОВОЛЬСТВО и ОСУЖДЕНИЕ почему возникают? из чего?
Вот если в отношении др людей смотреть, то оно возникает, когда у меня есть представления как должен вести себя человек и если человек так себя не ведет и мои ожидания не оправдываются, я испытываю недовольство (ситуацией, человеком. ..судьбой в целом) и осуждаю человека.
Т.е изначально у меня нет видения Божественной воли. Первая эмоция, реакция на ситуация у меня взрыв недовольства. ...А нужно научиться,чтобы первой эмоцией было видиние проявления Божественной воли и ее принятия, тогда мы сможем оправдать человека, встать на его место, понять его...и внутри не будет места уже недовольству, осуждению, а появится чувство сострадания и желания помочь человеку, не исключающее же жестких мер, но с любовью внутри.
Ого, уже 5 месяц, Алён))) Уже пол малыша, наверное, знаете?)))
Вот по поводу осуждения... у меня немного другая вариация - скорее презрение. Но корень у этих эмоций один. По сути, презрение - осуждение с явно выраженным оттенком превосходства. По крайней мере, мне так кажется.
И все же, не всегда недовольство и осуждение других идут рядом. Когда есть недовольство судьбой, осуждать-то и некого, если только себя. Вот это точно мой вариант... ((
И да, первой эмоцией идет недовольство, потом уже пытаюсь как-то разобраться, встать на место другого, посмотреть на ситуацию под другим углом... в общем, принятие и какие-то конструктивные решения. Иногда это происходит очень быстро, иногда требуются недели...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Варикоз вен малого таза

Сообщение Луна. » 22 янв 2017, 11:52

Татьяна Ильма писал(а): Ого, уже 5 месяц, Алён))) Уже пол малыша, наверное, знаете?)))
Вот по поводу осуждения... у меня немного другая вариация - скорее презрение. Но корень у этих эмоций один. По сути, презрение - осуждение с явно выраженным оттенком превосходства. По крайней мере, мне так кажется.
И все же, не всегда недовольство и осуждение других идут рядом. Когда есть недовольство судьбой, осуждать-то и некого, если только себя. Вот это точно мой вариант... ((

И да, первой эмоцией идет недовольство, потом уже пытаюсь как-то разобраться, встать на место другого, посмотреть на ситуацию под другим углом... в общем, принятие и какие-то конструктивные решения. Иногда это происходит очень быстро, иногда требуются недели...
Соглашусь, что по ощущениям у этих эмоций точно корень один. А осуждение, презрение, недовольство у человека гордого, живущего идеалами, проявляется либо к другим, либо к себе. Или как маятник, сначала всех осуждаю, потом себя. Но корень один, все верно.
Пол еще не знаем. ..в феврале узнаем, хотя я бы и до родов не знала...но муж против.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Варикоз вен малого таза

Сообщение Луна. » 23 янв 2017, 07:39

С.Н. Лазарев Недовольство.

phpBB [media]


phpBB [media]

С.Н.Лазарев Как работать с недовольством, которое возникает в конкретной ситуации. Шаги преодоления.
Видео по теме. ...

"Вены — это обиды на себя, на судьбу, нежелание жить, когда любимый человек доставляет неприятности по судьбе"
ДК 5 зел.

"Скажи, а почему у меня вены на ногах расширены?
- Когда у тебя были неприятности, возникло стойкое нежелание жить. Ты не знал, что человек всегда выигрывает, и если через неприятности тело теряет или умирает, то душа получает и возвышается. Суицид - это нежелание жить, его ты передал своей дочери. Но ты человек добродушный, поэтому тебя надо подстраховать. Смерть и развал по судьбе у нас под ногами. Так вот, если ноги болеют, травмы - это блокирует программу самоуничтожения. Меняя свое мировоззрение, характер, молись за дочь, и проблем не будет."
ДК 2 зел.

"Вены на ногах - это недовольство судьбой, левая сторона - это тема ревности и отношений, человеческой любви. Значит, сразу можно сделать выводы. Когда вы стоите на служении, то у вас вылезают две программы: преклонение перед человеческой любовью, как тема ревности и недовольство судьбой" (выдержки из семинаров)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 106 гостей