Варикоз вен малого таза

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 сен 2016, 12:06

Genia писал(а):Татьяна, Вы хотите, чтобы все сверкало чистотой, муж не представляет, как это обойтись без секса. Может, взаимосвязь есть?




У кого какие желания.Желания.

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Сообщение lemur128 » 13 сен 2016, 12:30

Genia писал(а):Татьяна, Вы хотите, чтобы все сверкало чистотой, муж не представляет, как это обойтись без секса. Может, взаимосвязь есть?
Можно и я спрошу? А какая взаимосвязь? У меня муж хочет, чтобы всё сверкало и не представляет жизни в семье без секса. А мне кажется я могу без всего обойтись.

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Сообщение lemur128 » 13 сен 2016, 12:31

Genia писал(а):Татьяна, Вы хотите, чтобы все сверкало чистотой, муж не представляет, как это обойтись без секса. Может, взаимосвязь есть?
Прошу прощения, продублировала.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 13 сен 2016, 12:33

Иннуариевна писал(а):
ElinaE писал(а):
Иннуариевна писал(а): Все начинается с себя. Когда у тебя будет единство с собой,.. потом и мир примешь так же... всех.
Лена, какая фраза хорошая... можно в подпись взять ? :)
Конечно можно.
Думала Таня спросит - это как - единство с собой? Принять себя целиком, единой, а не только хорошей.
Подозревала об этом) Потихоньку пытаюсь. Принимать себя и раздраженной, и недовольной, и высокомерной... Пытаюсь не ругать и не винить себя за ошибки, а делать верные выводы из ситуации, пробовать представить, а как можно было ее пройти по-другому...
Но я только в самом начале пути. Еще полгода назад я была уверена, что умею любить себя. Когда я слышала фразу СНЛ про приориреты "сначала любовь к Богу, потом к себе, потом к детям, потом к мужу и т.д.", я пункт про "потом к себе" вообще пропускала, думала, у меня тут все в порядке)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 сен 2016, 12:42

Иннуариевна писал(а):
ElinaE писал(а):
Иннуариевна писал(а): Все начинается с себя. Когда у тебя будет единство с собой,.. потом и мир примешь так же... всех.
Лена, какая фраза хорошая... можно в подпись взять ? :)
Конечно можно.
Думала Таня спросит - это как - единство с собой? Принять себя целиком, единой, а не только хорошей.
Вчера к вечеру накатывает на меня раздражение, ни с того, ни с сего. Хожу и все меня бесит. Думаю, ладно, дам этому быть и понаблюдаю, что будет дальше. Пришёл с работы муж, я ему с порога :" Слушай, меня тут все бесит, так что не обращай внимание, если вдруг я на тебя косо посмотрю, ты тут ни при чем."))))))) Он улыбнулся, поцеловал и предложил лучше сходить проветриться на улицу. Вышли... все меня продолжает раздражать. Муж мне стал рассказывать о себе, о работе, иду и слушаю его, молча.... Потом включился юмор... И так оно всё.... Нужно просто дать этому быть, ничего не разрушая. Перед сном оно все закончилось, я даже не заметила, когда именно.
Я это о чем.... Если мы себя принимаем, можем видеть со стороны свои реакции, чувства, "засады", принимаем себя и такой тоже, разной, не винимся, не подавляем свои чувства, не перекладываем их на внешний мир, разрушая его, не загоняем их в себя, то наступает внутренняя свобода, от себя же самой. Это так здорово. Сегодня утром все нормально, от вчерашнего ничего не осталось.
Это я к единству... внутри себя. Мы внутри цельные, у нас есть противоположности, одни уравновешивают другие. Как впрочем и во внешнем мире... В этом равновесии и заключена жизнь.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 13 сен 2016, 12:47

lemur128 писал(а):
Genia писал(а):Татьяна, Вы хотите, чтобы все сверкало чистотой, муж не представляет, как это обойтись без секса. Может, взаимосвязь есть?
Можно и я спрошу? А какая взаимосвязь? У меня муж хочет, чтобы всё сверкало и не представляет жизни в семье без секса. А мне кажется я могу без всего обойтись:)

Так это же удовольствие - мне реально приятно видеть все чистым, красивым, аккуратным. Тут идеализм с вожделением в одном флаконе. С сексом похожая картинка у мужа - удовольствие, плюс неотъемлемая часть идеальных отношений с женой. Когда я мужу говорю о воздержании во время поста, он меня даже не понимает - "зачем? Мы ведь муж и жена!" Т.е. такой поворот событий в его картину мира не вписывается)

Genia, у меня эта тема с самого начала отношений с мужем (это я про вожделение). Почему же сейчас только? Ребенок такой же будет?
Мне сейчас легко сдержать сексуальное желание, хотя и в обычное время несложно. Но в этом что-то есть. Вот от желания улучшить квартиру мне тяжелее отказаться. Да, определенно тема желаний присутствует.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 13 сен 2016, 12:51

Иннуариевна писал(а):
Иннуариевна писал(а):
ElinaE писал(а): Лена, какая фраза хорошая... можно в подпись взять ? :)
Конечно можно.
Думала Таня спросит - это как - единство с собой? Принять себя целиком, единой, а не только хорошей.
Вчера к вечеру накатывает на меня раздражение, ни с того, ни с сего. Хожу и все меня бесит. Думаю, ладно, дам этому быть и понаблюдаю, что будет дальше. Пришёл с работы муж, я ему с порога :" Слушай, меня тут все бесит, так что не обращай внимание, если вдруг я на тебя косо посмотрю, ты тут ни при чем."))))))) Он улыбнулся, поцеловал и предложил лучше сходить проветриться на улицу. Вышли... все меня продолжает раздражать. Муж мне стал рассказывать о себе, о работе, иду и слушаю его, молча.... Потом включился юмор... И так оно всё.... Нужно просто дать этому быть, ничего не разрушая. Перед сном оно все закончилось, я даже не заметила, когда именно.
Я это о чем.... Если мы себя принимаем, можем видеть со стороны свои реакции, чувства, "засады", принимаем себя и такой тоже, разной, не винимся, не подавляем свои чувства, не перекладываем их на внешний мир, разрушая его, не загоняем их в себя, то наступает внутренняя свобода, от себя же самой. Это так здорово. Сегодня утром все нормально, от вчерашнего ничего не осталось.
Это я к единству... внутри себя. Мы внутри цельные, у нас есть противоположности, одни уравновешивают другие. Как впрочем и во внешнем мире... В этом равновесии и заключена жизнь.
Удивительно! Я Вас раздраженной вообще не представляю))) Спасибо за пример!
А меня бы в такой ситуации муж сразу бы подкалывать начал, и я бы быстро сдалась натиску его приколов)

iriss

Сообщение iriss » 13 сен 2016, 13:10

Таня, во время беременности вылазит все что не отработано, даже если тебе кажется что ты это прошла. У меня так было и с вожделением ( видно девочка уже шла с этой программой) и с отношениями с детьми вообще -- старшая хоть и ушла жить к бабушке полюбовно и было 18 лет, было много ситуаций и конфликтов с ней, которые я должна была проходить с любовью.
СЕкс я исключила после 3 месяца и мне неважно что там думал муж, мне в этот момент было важно сохранить жизнь и здоровье ( и душевное тоже) ребенка. Зачем тебе и ему лишние проблемы? Это вредно и опасно для ребенка и точка. МОжет твоё заболевание об этом уже прямо и говорит?
Тебе Океана правильно пишет -- чтобы ты меньше копалась. Мне недавно приснился страшный сон, что моя дочка младшая умирает, я во сне спокойно восприняла, потом ( я прям видела это во сне как это происходит) я подключила человеческие чувства " а как же я буду жить теперь?" и т.д. и понеслись слезы...когда я проснулась я стала молиться о привязанности и о другом и потом вдруг такое озарение меня посетило что всё о чём мы должны думать здесь так это о любви, никаких других причин жить нет, не надо ни в чём капаться, анализировать, СНЛ давно сказал " Все проблемы от недостатка любви" я это ощутила очень явно. Я бы еще добавила -- все другие причины не имеют никакого отношения. Вот и люби всех, а начни с себя.
Лена, спасибо за пример, отлично!
Инна, опасное утверждение что твой ребенок самый лучший. Детей своих вообще хвалить нельзя. Тем более когда появляется второй ребенок -- не станет ли для тебы тогда тема твоя актуальной Одинаково ли вы любите своих детей?

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 13 сен 2016, 13:52

iriss писал(а):Таня, во время беременности вылазит все что не отработано, даже если тебе кажется что ты это прошла. У меня так было и с вожделением ( видно девочка уже шла с этой программой) и с отношениями с детьми вообще -- старшая хоть и ушла жить к бабушке полюбовно и было 18 лет, было много ситуаций и конфликтов с ней, которые я должна была проходить с любовью.
СЕкс я исключила после 3 месяца и мне неважно что там думал муж, мне в этот момент было важно сохранить жизнь и здоровье ( и душевное тоже) ребенка. Зачем тебе и ему лишние проблемы? Это вредно и опасно для ребенка и точка. МОжет твоё заболевание об этом уже прямо и говорит?
Тебе Океана правильно пишет -- чтобы ты меньше копалась. Мне недавно приснился страшный сон, что моя дочка младшая умирает, я во сне спокойно восприняла, потом ( я прям видела это во сне как это происходит) я подключила человеческие чувства " а как же я буду жить теперь?" и т.д. и понеслись слезы...когда я проснулась я стала молиться о привязанности и о другом и потом вдруг такое озарение меня посетило что всё о чём мы должны думать здесь так это о любви, никаких других причин жить нет, не надо ни в чём капаться, анализировать, СНЛ давно сказал " Все проблемы от недостатка любви" я это ощутила очень явно. Я бы еще добавила -- все другие причины не имеют никакого отношения. Вот и люби всех, а начни с себя.
Ирина, я, честно говоря, уже пыталась в первую беременность пойти по пути ультиматумов в плане интимной близости. Ничего хорошего из этого не вышло. Сейчас пытаюсь искать компромисс.
Все проблемы от недостатка любви - совершенно верно) Только иногда кажется, что проблем столько, что не знаешь, с какого края начинать любить)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 сен 2016, 14:22

TatianaIlma писал(а): Удивительно! Я Вас раздраженной вообще не представляю)))
Бывает :) я же тоже человек... :love:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 13 сен 2016, 15:13

TatianaIlma писал(а):
lemur128 писал(а):
Genia писал(а):Татьяна, Вы хотите, чтобы все сверкало чистотой, муж не представляет, как это обойтись без секса. Может, взаимосвязь есть?
Можно и я спрошу? А какая взаимосвязь? У меня муж хочет, чтобы всё сверкало и не представляет жизни в семье без секса. А мне кажется я могу без всего обойтись:)

Так это же удовольствие - мне реально приятно видеть все чистым, красивым, аккуратным. Тут идеализм с вожделением в одном флаконе. С сексом похожая картинка у мужа - удовольствие, плюс неотъемлемая часть идеальных отношений с женой. Когда я мужу говорю о воздержании во время поста, он меня даже не понимает - "зачем? Мы ведь муж и жена!" Т.е. такой поворот событий в его картину мира не вписывается)

Genia, у меня эта тема с самого начала отношений с мужем (это я про вожделение). Почему же сейчас только? Ребенок такой же будет?
Мне сейчас легко сдержать сексуальное желание, хотя и в обычное время несложно. Но в этом что-то есть. Вот от желания улучшить квартиру мне тяжелее отказаться. Да, определенно тема желаний присутствует.
Таня, Вы правильно рассуждаете же .Осталось только учиться потихоньку, без нахрапа,каждый день по чуть чуть, с молитвой сдерживать свое желание устроить красоту в доме. Глядишь,и муж подтянется))) а то не очень то в хорошо в беременность распалятся то на желания. Побольше отрешенности, особенно первые месяцы,как СН говорил)))) насколько возможно. Оставьте мужа, с себя то можно начать. Знаю о чем говорю, сама постоянно придушиваю помаленьку свои девочкины желания. Чтоб все красиво,чистенько,и идеально) иногда позволяю бардаку побыть какое то время,тем более,с двумя детьми это превосходно получается. Как они хорошо лечат от идеализма.
А ребенок возьмет Ваши эмоции. Вы же знаете сами.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 13 сен 2016, 15:28

TatianaIlma писал(а):
Иннуариевна писал(а):
ElinaE писал(а): Лена, какая фраза хорошая... можно в подпись взять ? :)
Конечно можно.
Думала Таня спросит - это как - единство с собой? Принять себя целиком, единой, а не только хорошей.
Подозревала об этом) Потихоньку пытаюсь. Принимать себя и раздраженной, и недовольной, и высокомерной... Пытаюсь не ругать и не винить себя за ошибки, а делать верные выводы из ситуации, пробовать представить, а как можно было ее пройти по-другому...
Но я только в самом начале пути. Еще полгода назад я была уверена, что умею любить себя. Когда я слышала фразу СНЛ про приориреты "сначала любовь к Богу, потом к себе, потом к детям, потом к мужу и т.д.", я пункт про "потом к себе" вообще пропускала, думала, у меня тут все в порядке)[/quoteх]
Вот, тоже самое. Заметила, чем критичнее к себе отношусь,тем жестче спрашиваю с окружающих. Когда стала снижать градус, принимать свои ошибки тоже, ( для меня было открытие,что я к себе очень требовательна),даже иногда путем разрешения чего то запрещенного, то и к близким стала мягче. Это очень связано. Получается что танцуешь от себя, и да, сначала любовь к Богу,потом к себе, потом к окружающим.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 13 сен 2016, 15:58

Genia писал(а): Еще надо помнить, что агрессия к ребенку мужа, это агрессия к своим детям тоже. На тонком плане все едины
хороший "тренажер"- это чужие дети, которые обижают вашего. Есть у нас на площадке один проблемный мальчик, который любит всех обижать. И моей дочке прилично доставалось. Если честно, сначала хотелось его прибить! Но потом когда вся площадка ополчилась на его бедную маму и бабушку , я призадумалась. Во-первых, если мою дочь обидели, значит и она в чем-то агрессивна внутри, хоть мне ее и жалко безумно. Во-вторых, он тоже всего лишь ребёнок, пусть и плохо воспитанный. И потом, знаете, мне даже стало его жаль, уже никто с ним играть не хотел. А мы играли! И о чудо, после этого мою дочь больше не толкал и игрушки не отбирал.
А что касается, идеализма, так нет идеальных мам и никому они не нужны, в том то и дело. А у каждого ребенка ровно та мама, какая нужна его душе, сам же выбирал!)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 13 сен 2016, 16:06

iriss писал(а): Инна, опасное утверждение что твой ребенок самый лучший. Детей своих вообще хвалить нельзя. Тем более когда появляется второй ребенок -- не станет ли для тебы тогда тема твоя актуальной Одинаково ли вы любите своих детей?
я это конечно знаю, но пока ничего не могу с этим сделать, восхищаюсь ей и все..
А что касается второго, так кто знает какие у меня к нему будут чувства, мне самой очень интересно..пока я не представляю, потому что пока только дочка есть одна.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 13 сен 2016, 16:10

По поводу секса во время беременности..ультиматумов не надо, никогда не надо. Можно ведь просто объяснить мужу, что вредно и все, но иногда делать ему подарки. Думаю нормально - это несколько раз за весь период. Но никак не регулярно.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 13 сен 2016, 17:31

Genia писал(а):
TatianaIlma писал(а):
lemur128 писал(а): Можно и я спрошу? А какая взаимосвязь? У меня муж хочет, чтобы всё сверкало и не представляет жизни в семье без секса. А мне кажется я могу без всего обойтись:)

Так это же удовольствие - мне реально приятно видеть все чистым, красивым, аккуратным. Тут идеализм с вожделением в одном флаконе. С сексом похожая картинка у мужа - удовольствие, плюс неотъемлемая часть идеальных отношений с женой. Когда я мужу говорю о воздержании во время поста, он меня даже не понимает - "зачем? Мы ведь муж и жена!" Т.е. такой поворот событий в его картину мира не вписывается)

Genia, у меня эта тема с самого начала отношений с мужем (это я про вожделение). Почему же сейчас только? Ребенок такой же будет?
Мне сейчас легко сдержать сексуальное желание, хотя и в обычное время несложно. Но в этом что-то есть. Вот от желания улучшить квартиру мне тяжелее отказаться. Да, определенно тема желаний присутствует.
Таня, Вы правильно рассуждаете же .Осталось только учиться потихоньку, без нахрапа,каждый день по чуть чуть, с молитвой сдерживать свое желание устроить красоту в доме. Глядишь,и муж подтянется))) а то не очень то в хорошо в беременность распалятся то на желания. Побольше отрешенности, особенно первые месяцы,как СН говорил)))) насколько возможно. Оставьте мужа, с себя то можно начать. Знаю о чем говорю, сама постоянно придушиваю помаленьку свои девочкины желания. Чтоб все красиво,чистенько,и идеально) иногда позволяю бардаку побыть какое то время,тем более,с двумя детьми это превосходно получается. Как они хорошо лечат от идеализма.
А ребенок возьмет Ваши эмоции. Вы же знаете сами.
Совершенно согласна, начинать надо с себя) У меня тоже сынок помогает поддерживать дома хаос))
Насчет девочкиных желаний рассуждала немного не так. Вроде бы желания давить нельзя, их надо сдерживать. Вот мне хочется сделать по дому все и сразу. Я решила не торопиться, потихоньку реализовывать их. Например, куплю завтра новое зеркало для ванны (давно надо) , и недели 2-3 ничего для дома не покупаю)) Сделала капитальную уборку на кухне, и больше никакой масштабной уборки в течение месяца))

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 13 сен 2016, 17:43

innafairy писал(а):
Genia писал(а): Еще надо помнить, что агрессия к ребенку мужа, это агрессия к своим детям тоже. На тонком плане все едины
хороший "тренажер"- это чужие дети, которые обижают вашего. Есть у нас на площадке один проблемный мальчик, который любит всех обижать. И моей дочке прилично доставалось. Если честно, сначала хотелось его прибить! Но потом когда вся площадка ополчилась на его бедную маму и бабушку , я призадумалась. Во-первых, если мою дочь обидели, значит и она в чем-то агрессивна внутри, хоть мне ее и жалко безумно. Во-вторых, он тоже всего лишь ребёнок, пусть и плохо воспитанный. И потом, знаете, мне даже стало его жаль, уже никто с ним играть не хотел. А мы играли! И о чудо, после этого мою дочь больше не толкал и игрушки не отбирал.
А что касается, идеализма, так нет идеальных мам и никому они не нужны, в том то и дело. А у каждого ребенка ровно та мама, какая нужна его душе, сам же выбирал!)
Вы знаете, Инна, и у меня недавно была такая ситуация с дочерью мужа... Она не только не делится своими игрушками (но я считаю, что это право ребенка - это же его игрушки), но и отбирает у других, у сына в том числе. В последний раз толкнула сына так, что он упал. Да, первой реакцией была агрессия. Потом долго возмущалась ее жадностью и невоспитанностью. Потом потихоньку пришло ощущение, что мы с ней обе хороши в этой ситуации, ведь она чувствует мое раздражение и осуждение, вот и реагирует. Потом задумалась, что нелегко этой девочке будет жить с таким характером... И сложно будет меняться...Но ведь и она придет к Богу)) В любом случае))

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение Candy » 13 сен 2016, 17:47

innafairy писал(а):По поводу секса во время беременности..ультиматумов не надо, никогда не надо. Можно ведь просто объяснить мужу, что вредно и все, но иногда делать ему подарки. Думаю нормально - это несколько раз за весь период. Но никак не регулярно.
+1

Какой-то мягкий подход нужно найти. Я обычно за некоторое время до поста спрашиваю разрешения у супруга, говорю что мне это нужно и нужно побыть с Богом. Можно за несколько месяцев начать спрашивать разрешения, тогда он успеет привыкнуть к этой мысли.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 13 сен 2016, 17:52

Candy писал(а):
innafairy писал(а):По поводу секса во время беременности..ультиматумов не надо, никогда не надо. Можно ведь просто объяснить мужу, что вредно и все, но иногда делать ему подарки. Думаю нормально - это несколько раз за весь период. Но никак не регулярно.
+1

Какой-то мягкий подход нужно найти. Я обычно за некоторое время до поста спрашиваю разрешения у супруга, говорю что мне это нужно и нужно побыть с Богом. Можно за несколько месяцев начать спрашивать разрешения, тогда он успеет привыкнуть к этой мысли.
Ээх, я тоже пыталась заранее "готовить почву", объяснять свои чувства и мотивы, но доходит до поста - и все... Этих разговоров как не бывало. Видимо, сначала самой надо глубинно измениться, чтобы муж меня понял и попробовал воздерживаться.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 13 сен 2016, 18:03

Как интересно, Татьяна, мы с вами часто пересекаемся в похожих вопросах)) Заметили? Вот и сейчас читаю ваш пост и как про себя))). У меня тоже во вторую беременность (кстати дочка) после сына был варикоз малого таза, хотя никогда не беспокоил ни на ногах, ни в др местах. Симптомы тяжести, которые вы описываете. ..все было у меня тоже. Врачи вели роды под наблюдением. Все прошло хорошо. Роды легкие.
Вот из всего могу сказать, что причин как таковых не искала ....был и был он...не задумывалась даже как то. Но вот в вашей истории именно ваши отношения с дочерью мужа, вполне могут быть причиной. Здесь правильно говорили, о единстве. Не принимаете ее внутри. Я в беременность дочкой. ...была так же настроена в отношениях с мамой мужа. Именно мое внутреннее неприятие ее было во мне жутким. Долго мне эта тема не давала покоя, почему то неподъемная была. И именно когда я была беременна дочкой. ..ситуации давали через нее....и др женщин.
Вот представьте, вполне возможно, что когда то вы были матерью этой девочки. ,а она ваша дочь. Ведь не зря вы оказались ее почти мамой))) Все не случайно. Часто же СНЛ говорит про приемных детей, что они в прошлых жизнях были родными своим приемным родителям. Все мы часть целого. А вы отрицаете это единство с ней в себе. Примите ее не оценивая, чья она дочь. Дайте ей любовь. Не жадничайте)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinsnv, Vikimkx и 25 гостей