злокачественная опухоль груди

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 17 сен 2016, 09:20

Здравствуйте,

2 дня назад мне сообщили результаты биопсии. Увы злокачественная опухоль. Соска или груди еще не знаю, онколог все скажет в понедельник.
мне 36 лет, детей нет хотя хочу, мужчины нет, последние отношения закончились 3,5 года назад.
Книги СН только начала читать, много слушала ролики на ютюбе (более 2 лет). Мне казалось что я работаю в правильном направлении, многое в моей жизни изменилось в лучшую сторону, кроме личной жизни, я стала спокойней, поменяла диету, очень поправилось здоровье... А тут как обухом по голове. Честно говоря я в панике, я не знаю что делать, разрушилось мое мировозрение, планы... очень боюсь..

подскажите пожалуйста над чем работать.

добавлю что отношения с родителями и братом отличные, со старшей сестрой не общаемся несколько лет.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 сен 2016, 09:39

natti писал(а):Здравствуйте,

2 дня назад мне сообщили результаты биопсии. Увы злокачественная опухоль. Соска или груди еще не знаю, онколог все скажет в понедельник.
мне 36 лет, детей нет хотя хочу, мужчины нет, последние отношения закончились 3,5 года назад.
Книги СН только начала читать, много слушала ролики на ютюбе (более 2 лет). Мне казалось что я работаю в правильном направлении, многое в моей жизни изменилось в лучшую сторону, кроме личной жизни, я стала спокойней, поменяла диету, очень поправилось здоровье... А тут как обухом по голове. Честно говоря я в панике, я не знаю что делать, разрушилось мое мировозрение, планы... очень боюсь..

подскажите пожалуйста над чем работать.

добавлю что отношения с родителями и братом отличные, со старшей сестрой не общаемся несколько лет.
Что происходит в ваших отношениях с мужчинами? И почему не общаетесь с сестрой?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 17 сен 2016, 17:34

С сестрой не общается, видимо, п.ч. сестра ей доставляла какие-то неприятности. Но, понять и принять, это выше её возможностей. Самое сильное очищение дают нам близкие люди, но это и самое тяжёлое для нас. Почему нас Бог очищает через близких, а это - мать, отец, брат, сестра, муж, жена, дети...? П.ч. чужим мы не нужны, они пошлют нас куда подальше и забудут про нас, а с родственниками мы связаны кровно и здесь не отвертишься со словами: да, пошёл ты... Карма рода работает, не смотря на наши, приятие или не приятие друг друга. Посмотри в ЛС.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 17 сен 2016, 17:44

Что происходит в ваших отношениях с мужчинами? И почему не общаетесь с сестрой?[/quote]

Здравстуйте Иннуариевна, много читала Ваших комментарий, такое впечатление что Вы знакомый человек :)

с сестрой не общаюсь т.к. так лучше, во всяком случае так я думала. Мне не нравится как она себя ведет по отношению к родителям да и вообще к близким людям. Кроме того я не очень хорошо себя чувствовала после встреч с ней и в определенный момент отношения сошли на нет. За последние 2 суток я много о чем думала и появилась мысль ей позвонить. Хотя честно говоря не знаю о чем мы можем разговаривать, а о болезни говорить не хочу.

С мужчинами никак. Не знаю почему. Я хорошо выгляжу, младше своего возраста, ухоженая. Я может не душа компании, но со мной можно интересно пообщаться. С предыдущим партнером расстались перед свадьбой, по его инициативе (мне кажется я проработала почему), я долго переживала. Потом были какие-то симпатии но так до ничего не доходило... Вроде неделями оказывают мне внимание, ни на шаг не отходят, а как я думаю что может стоит попробовать, то сразу все заканчивается не начинаясь.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 17 сен 2016, 17:54

natti писал(а):Что происходит в ваших отношениях с мужчинами? И почему не общаетесь с сестрой?
Здравстуйте Иннуариевна, много читала Ваших комментарий, такое впечатление что Вы знакомый человек :)

с сестрой не общаюсь т.к. так лучше, во всяком случае так я думала. Мне не нравится как она себя ведет по отношению к родителям да и вообще к близким людям. Кроме того я не очень хорошо себя чувствовала после встреч с ней и в определенный момент отношения сошли на нет. За последние 2 суток я много о чем думала и появилась мысль ей позвонить. Хотя честно говоря не знаю о чем мы можем разговаривать, а о болезни говорить не хочу.

С мужчинами никак. Не знаю почему. Я хорошо выгляжу, младше своего возраста, ухоженая. Я может не душа компании, но со мной можно интересно пообщаться. С предыдущим партнером расстались перед свадьбой, по его инициативе (мне кажется я проработала почему), я долго переживала. Потом были какие-то симпатии но так до ничего не доходило... Вроде неделями оказывают мне внимание, ни на шаг не отходят, а как я думаю что может стоит попробовать, то сразу все заканчивается не начинаясь.
Вот как-то так...
[/quote]Скорее всего, что сильная зацепка за отношения, ты просто убиваешь их(внутренне, а они это чувствуют), сама не понимая этого. Значит, душа твоя ревнивая, а душу надо воспитывать. Твоя молитва, примерно, такая: "Господи, я люблю тебя больше, чем любого человека на земле, чем его мудрость и любое земное счастье, которое он мне может дать". Пойми, что он тебе не принадлежит, даже, если распишетесь. Его душа принадлежит Богу. Может тебе вначале пожить в гражданском браке?
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 17 сен 2016, 18:02

Пойми, что он тебе не принадлежит, даже, если распишетесь. Его душа принадлежит Богу. Может тебе вначале пожить в гражданском браке?[/quote]

спасибо за ответ Сания,
Вы знаете, гражданском брак не проблема, а вот мужчины нет. Я понимаю что никто никому не принадлежит, работаю над этим, принимаю. Только что-то это совсем не помагает. Раньше не замарачивалась и были отношения, я сейчас может просто много думаю?

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 17 сен 2016, 18:06

с сестрой сейчас мало кто общается, она очень тянет энергию, все больше погрязает в своих манипуляциях. Но Вы правы, мне стоит задуматься над этим

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 17 сен 2016, 18:33

Пришло на ум. Когда мужики увидят женщину с большой грудь говорят, иногда, ох и добрая женщина!
Женщины эмоциональны и расположение груди на уровне эмоционального плана о чём то говорит.
natti, а как у вас обстоит дело на эмоциональном плане? Какие эмоции чаще испытываете?

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 17 сен 2016, 18:40

спасибо Алек за ответ,

я человек довольно эмоциональный, хотя в последнее время успокоилась. А может просто глушила эмоции?
Вы знаете разные эмоции испытываю, бывает позитивные радость, любовь, сострадание), бывает негативные ( раздражение, гнев), но вообще-то я считаю что я счастливый человек

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 17 сен 2016, 18:48

natti писал(а): А может просто глушила эмоции?
Как глушили эмоции? Под действием чего?
Каких то знаний, убеждений, что это не принято в Вашем кругу общения, проявлять эмоции, это будет выглядеть не солидно, это не соответствует Вашему статусу.
Или внутренние установки, что одни эмоции хорошие(позитивные) им место быть, другие плохие(негативные) им место не быть.

iriss

Сообщение iriss » 17 сен 2016, 18:58

Добрый вечер. Читали это? http://www.liveinternet.ru/users/exaxoxa/post286980327
У Валяевой кажется -- непроработаные эмоции причина рака.
У СНЛ недавно читала что рак -- это всегда неблагополучные потомки, родители берут на себя их проблемы. Возможно это шанс появление ребенка на свет ( правда не знаю, это возможно после успешного лечения?) В любом случае не забывайте что мы живем не одну жизнь, возможно Вы сейчас " работаете" на свое будущее.
А рак груди конкретно это сильнейшая обида.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 сен 2016, 19:00

Я знакомый человек? Это хорошо...)))))))))
Раньше не замарачивалась и были отношения, я сейчас может просто много думаю?
В каком смысле думаете много? Как это мешает отношениям?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 17 сен 2016, 19:03

Алек писал(а):
natti писал(а): А может просто глушила эмоции?
Как глушили эмоции? Под действием чего?
Каких то знаний, убеждений, что это не принято в Вашем кругу общения, проявлять эмоции, это будет выглядеть не солидно, это не соответствует Вашему статусу.
Или внутренние установки, что одни эмоции хорошие(позитивные) им место быть, другие плохие(негативные) им место не быть.
хмм, это мне сейчас пришло в голову что возможно глушила.. Раньше под действием эмоций я много чего наворотила. Около 2,5 лет назад когда начала смотреть СН и занялась поиском "себя" успокоилась, на некоторые вещи, которые меня раньше бесили, перестала обращать внимание, мне кажется стала позитивнее. В кругу друзей я проявляю эмоции, на работе тоже. Но возможно Вы правы, может это мои внутренние установки, этакая "правильная", вся такая хорошая..

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 17 сен 2016, 19:07

natti писал(а):Но возможно Вы правы, может это мои внутренние установки, этакая "правильная", вся такая хорошая..
Подумайте ещё над этим вопросом:
Иннуариевна писал(а): В каком смысле думаете много? Как это мешает отношениям?
Они взаимосвязаны.

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 17 сен 2016, 19:12

iriss писал(а):Добрый вечер. Читали это? http://www.liveinternet.ru/users/exaxoxa/post286980327
У Валяевой кажется -- непроработаные эмоции причина рака.
У СНЛ недавно читала что рак -- это всегда неблагополучные потомки, родители берут на себя их проблемы. Возможно это шанс появление ребенка на свет ( правда не знаю, это возможно после успешного лечения?) В любом случае не забывайте что мы живем не одну жизнь, возможно Вы сейчас " работаете" на свое будущее.
А рак груди конкретно это сильнейшая обида.
Здравствуйте Iriss,
я очень хочу ребенка, последний год мне кажется что она где-то рядом, очень близко...
На счет обид, конечно они были и есть, но за последний год ни на кого особо не обижалась (год назад делала Узи и все было в порядке). А тут сразу злокачественная :( весь мир завалился, приняла болезнь. И приняла решение -я буду бороться!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 17 сен 2016, 19:58

natti писал(а):
iriss писал(а):Добрый вечер. Читали это? http://www.liveinternet.ru/users/exaxoxa/post286980327
У Валяевой кажется -- непроработаные эмоции причина рака.
У СНЛ недавно читала что рак -- это всегда неблагополучные потомки, родители берут на себя их проблемы. Возможно это шанс появление ребенка на свет ( правда не знаю, это возможно после успешного лечения?) В любом случае не забывайте что мы живем не одну жизнь, возможно Вы сейчас " работаете" на свое будущее.
А рак груди конкретно это сильнейшая обида.
Здравствуйте Iriss,
я очень хочу ребенка, последний год мне кажется что она где-то рядом, очень близко...
На счет обид, конечно они были и есть, но за последний год ни на кого особо не обижалась (год назад делала Узи и все было в порядке). А тут сразу злокачественная :( весь мир завалился, приняла болезнь. И приняла решение -я буду бороться!
Бороться можно по разному. Если это НЕПРИЯТИЕ ситуации(болезни), то здесь надо принять ПРОШЛЫЕ ОБИДЫ, особенно со стороны мужчин. Не жевать их, а ПРИНЯТЬ и отпустить с миром и любовью. Онкология, чаще всего, это невозможность отпустить ПРОШЛОЕ.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 17 сен 2016, 20:15

Вот я очень согласна с последней репликой Сания, вспомнить и простить всех: родителей, особенно мать за все, што вспомните и что забыли, отца, с сестрой разобраться надо внутренне, гордыню смирить - Вы на начальном этапе изучения Лазарева, поэтому позволю себе несколько советов. Я бы на вашем месте отправилась в церковь прямо завтра, на поклон и молитву к иконе св. Пантелеимона. Заказать службу за себя как за тяжелобольную. Хорошо бы отстоять службу и причаститься, пока есть силы. И это все очень ценно, но только в том случае, если будет только фоном ДЛЯ РАБОТЫ НАД СОБОЙ.

И ещё. По опыту скажу вам, что выпрашивание золотого совета и пассивное ожидание чуда на форуме -это бесполезная трата времени, которое лично для вас драгоценно, а для тех, кто вам тут пишет,может быть и опасно.

Поэтому.

Вы читаете и выполняете то, что вам понятно и исполнимо. Одновременно постепенно читаете книги Лазарева с целью понять и почувствовать то, что он хотел донести до читателя. Одновременно смотрите не ролики на ютюбе, а приобретённые 2-3 семинара из ранних, внимательно и обдумывая важное для вас услышанное чудо.

Работать над собой -это снимать агрессию к Богу, а значит ко всему, что вас окружало с самого детства. Это первый этап, и если его проработать, и ещё покаяться, то все может быть.

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 18 сен 2016, 04:30

У меня старший брат болел онкологией.Поделюсь с вами взглядом со стороны.То что онкология это прежде всего мучительное очищение и помощь я поняла именно видя как мой брат болел.Чисто по человечески я вас понимаю что пытаетесь понять что конкретно с вами происходит.Но попытайтесь уделить себе внимание изнутри ,вы сами поймете над чем конкретно вам работать.Уловите главную свою проблему ,она у нас всех одна, нехватка любви к Богу.Но у каждого из нас она по разному проявляется ,конечно гордыня ,отречение от любви ,поклонение инстинктам,у Сергея Николаевича все есть и в доступном варианте.Потому материал для работы над собой есть ,потому положитесь на волю Божью и удачи вам в работе над собой.Скажу только что это очень тяжело ,но очень интересно и работа сама обогащает жизнь.

ezhkin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:39
Ник: ezhkin

Сообщение ezhkin » 18 сен 2016, 04:42

Добрый день! Моя мама прошла рак(почки) и справилась.интуитивно,вышло так,что без помощи врачей...однако проблем хватает,и с отношением к миру,и с судьбами детей...однажды я задала ей вопрос,который вам тоже напишу-Где для вас находится Бог?

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 18 сен 2016, 05:16

Godislove2012 писал(а): поэтому позволю себе несколько советов. Я бы на вашем месте отправилась в церковь прямо завтра, на поклон и молитву к иконе св. Пантелеимона. Заказать службу за себя как за тяжелобольную. Хорошо бы отстоять службу и причаститься, пока есть силы. И это все очень ценно, но только в том случае, если будет только фоном ДЛЯ РАБОТЫ НАД СОБОЙ.
Как мы привыкли к халявке!
Нет в мире халявы, за всё нужно платить.
А Вы знаете, что прося помощи у церкви мы подписываем вне гласный контракт.
И как в любом контракте важность имеет выполнение сторон своих обязательств.
Церковь даёт Вам защиту, здоровье, благополучие и т.д.
А Вы, что отдадите церкви? Обычно она требует служение, отдавать время на исполнения обрядов и денег на поддержание церкви.
Понимаете ли Вы всю ответственность своей части контракта? Готовы ли Вы расплачиваться за предоставленные услуги?
Если нет, то Вы всё равно расплатитесь, тем что имеете, а именно здоровьем.
Обычно батюшки, после причащения, говорят о цене, что нужно сделать.
Анекдот:
Лось, с похмелья пьёт из ручья.
Тут охотник, стреляет в него, несколько раз.
Лось, говорит сам себе, вот я пью, пью, а мне всё хуже и хуже.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей