злокачественная опухоль груди

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 18 сен 2016, 07:12

Как мы привыкли к халявке!
Это Вы о чём? В храме все процессы ускоряются, следственно человек готов к могущей последовать чистке. Посещение церкви помогает в работе над изменениями души. Помощь - это когда человек тащит бревно, старается-упирается, а у него не получается, просит помощи. Халява - это когда человек смотрит, на кого бы взвалить это бревно и не желает тащить сам.
Церковь даёт Вам защиту, здоровье, благополучие и т.д.
Не понимаю, это Вы так изгаляетесь, или и правда так считаете?
Защиту, здоровье, благополучие и т.д. может дать только Бог. И Godislove об этом написала.
И это все очень ценно, но только в том случае, если будет только фоном ДЛЯ РАБОТЫ НАД СОБОЙ.

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 18 сен 2016, 07:16

Здравствуйте! Спасибо большое всем за ответы и советы.
я вижу что у мне работать и работать над собой... Видимо двигалась в так неправильном направлении что заработала рак... слишком много думала о том кто мы и зачем мы здесь, о вселенной, много несогласия с тем как страдает природа, животные от рук человека... но со всем этим ушла от Бога, вернее конкретно от религии. Мне казалось что я верю, но во что или в кого конкретно не могла определить. Искала себя... вот и доискалась... Крах мировозрения, идей и представлений. Больно, страшно, но есть надежда...Знаю одно, мне надо меняться.. и вернуться к Богу

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 18 сен 2016, 07:17

Обычно батюшки, после причащения, говорят о цене, что нужно сделать.

Не везёт Вам на батюшек. Мне ни разу не говорили после причащения (и до того) о цене. А добрые дела нужно делать по своему желанию, но если оного не возникает, не грех послушать и батюшку.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 сен 2016, 07:24

natti писал(а):Здравствуйте! Спасибо большое всем за ответы и советы.
я вижу что у мне работать и работать над собой... Видимо двигалась в так неправильном направлении что заработала рак... слишком много думала о том кто мы и зачем мы здесь, о вселенной, много несогласия с тем как страдает природа, животные от рук человека... но со всем этим ушла от Бога, вернее конкретно от религии. Мне казалось что я верю, но во что или в кого конкретно не могла определить. Искала себя... вот и доискалась... Крах мировозрения, идей и представлений. Больно, страшно, но есть надежда...Знаю одно, мне надо меняться.. и вернуться к Богу
У вас идёт такое сильное уничижение себя. И ещё... вы закрыты... боитесь открыться. Я понимаю, тут страшно. Сделайте это в другом месте. Может батюшке, не знаю... Нужен человек, который внутренне находится полностью в принятии себя, он может вам помочь, услышать, поддержать, побыть с вами. Вам надо достать из глубины души свою нелюбовь к себе. По-другому - вы будете опять ходить по кругу. Имхо.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 сен 2016, 07:59

На мой взгляд все эти попытки найти причину во второстепенном ни к чему не приведут.С сестрой помириться и всё такое.С сестрой можно и не общаться вообще,если они ведёт себя безнравственно.Но вот осуждать и ненавидеть её за это в мыслях,это преступление.

И рак это не простая простуда или ещё что то,это болезнь души,и простыми покаяниями и молитвами её не отмолить.Надо кардинальные изменения характера и мировоззрения.
Но прежде чем меняться,надо знать как.
И надо начинать с изучения информации по этому поводу.
Вот Алла ВА собрала материал,там всё в куче и коротко.Так что для начала надо понять с чем Вы имеете дело.Самое главное появился конкретный такой пинок,благодаря которому хочешь ни хочешь а суетиться придётся,в том случае если захочешь жить.
Вот ссылка,в начале ознакомьтесь с материалом.Там есть тема про рак.Для начала это обязательно надо не просто прочитать,а изучить,вникая в каждое слово.

Там написано что рак груди у женщин,это глубинные обиды в плане человеческой любви.Да и ролик есть.Так что вперёд.Будут вопросы,задавайте,конечно же любой из нас рад, будет если у него получится помочь.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10720/P15/
Я учусь верить Богу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 18 сен 2016, 08:16

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
Обычно батюшки, после причащения, говорят о цене, что нужно сделать.

Не везёт Вам на батюшек. Мне ни разу не говорили после причащения (и до того) о цене. А добрые дела нужно делать по своему желанию, но если оного не возникает, не грех послушать и батюшку.
Ох и не наблюдательны Вы.
После исповеди грехов, обычно батюшка говорит сколько служб надо отстоять, какому святому нужно молится, поставить свечку, а это ли не расплата, расплата временем. Хоть и завуалирована бод добрые дела.
Ну если Вас не просили ни чего делать, радуйтесь, у Вас нет долгов или наоборот Вы расплачиваетесь тем чего не замечаете.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 18 сен 2016, 08:28

Иннуариевна, так мягенько все рассказывает, только сколько это трудов надо приложить, не говорит. Даже найти себя.
Если не какая религия уже не прельщает, то остается только одно, всё брать в свои руки и работать, искать, ошибаться, но сначало нужно перебороть лень.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 сен 2016, 08:33

Алек писал(а):Иннуариевна, так мягенько все рассказывает, только сколько это трудов надо приложить, не говорит. Даже найти себя.
Если не какая религия уже не прельщает, то остается только одно, всё брать в свои руки и работать, искать, ошибаться, но сначало нужно перебороть лень.
Ну надо же когда-то себя начинать познавать, к Богу прийти мы можем только внутри себя, больше никак. Через себя можно познать Бога. Если в этой жизни не получится... да у тебя есть следующая жизнь, может там....
Не лень нам мешает, а непонимание, что делать... и кто мы такие....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 сен 2016, 08:46

natti писал(а):Здравствуйте,

2 дня назад мне сообщили результаты биопсии. Увы злокачественная опухоль. Соска или груди еще не знаю, онколог все скажет в понедельник.
мне 36 лет, детей нет хотя хочу, мужчины нет, последние отношения закончились 3,5 года назад.
Книги СН только начала читать, много слушала ролики на ютюбе (более 2 лет). Мне казалось что я работаю в правильном направлении, многое в моей жизни изменилось в лучшую сторону, кроме личной жизни, я стала спокойней, поменяла диету, очень поправилось здоровье... А тут как обухом по голове. Честно говоря я в панике, я не знаю что делать, разрушилось мое мировозрение, планы... очень боюсь..

подскажите пожалуйста над чем работать.

добавлю что отношения с родителями и братом отличные, со старшей сестрой не общаемся несколько лет.





Чем долго не довольны в жизни?

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 18 сен 2016, 08:52

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):На мой взгляд все эти попытки найти причину во второстепенном ни к чему не приведут.С сестрой помириться и всё такое.С сестрой можно и не общаться вообще,если они ведёт себя безнравственно.Но вот осуждать и ненавидеть её за это в мыслях,это преступление.

И рак это не простая простуда или ещё что то,это болезнь души,и простыми покаяниями и молитвами её не отмолить.Надо кардинальные изменения характера и мировоззрения.
Но прежде чем меняться,надо знать как.
И надо начинать с изучения информации по этому поводу.
Вот Алла ВА собрала материал,там всё в куче и коротко.Так что для начала надо понять с чем Вы имеете дело.Самое главное появился конкретный такой пинок,благодаря которому хочешь ни хочешь а суетиться придётся,в том случае если захочешь жить.
Вот ссылка,в начале ознакомьтесь с материалом.Там есть тема про рак.Для начала это обязательно надо не просто прочитать,а изучить,вникая в каждое слово.

Там написано что рак груди у женщин,это глубинные обиды в плане человеческой любви.Да и ролик есть.Так что вперёд.Будут вопросы,задавайте,конечно же любой из нас рад, будет если у него получится помочь.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10720/P15/
спасибо Фарит Николаевич, начала изучать

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 18 сен 2016, 08:55

Чем долго не довольны в жизни?[/quote]

да вроде бы всем довольна. Хотя если капнуть поглубже то возможно недовольна тем что до сих пор не реализовалась как женщина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 сен 2016, 08:57

natti писал(а):Чем долго не довольны в жизни?
да вроде бы всем довольна. Хотя если капнуть поглубже то возможно недовольна тем что до сих пор не реализовалась как женщина[/quote]








Может быть эта причина.

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 18 сен 2016, 09:16

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
natti писал(а):Чем долго не довольны в жизни?
да вроде бы всем довольна. Хотя если капнуть поглубже то возможно недовольна тем что до сих пор не реализовалась как женщина[/quote]


Может быть эта причина.
но мне казалось что я все делаю правильно, шаг за шагом, была уверена что это мой год, после стольких лет многое сдвинулось с мертвой точки: я живу в другой стране, наконец получила долгожданное гражданство, поменяла работу, взяла квартиру в кредит, вот должна на днях получить ключи, т.е. создаю место для семьи... Занялась здоровьем, не принимаю никаких медикаментов, вообще, не болею, хотя раньше постоянно болело горло. Однако есть проблемы с щитовидкой, но брать гормоны не хочу, я думала благодаря работы над собой все восстановится... А тут такое ((

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 18 сен 2016, 09:24

natti писал(а):Чем долго не довольны в жизни?
да вроде бы всем довольна. Хотя если капнуть поглубже то возможно недовольна тем что до сих пор не реализовалась как женщина[/quote]
Ну вот как просто: всего лишь обида на судьбу и на себя. Этой обидой вы убиваете вселенную, вы выступаете на неё безоружная и одна. Вы думаете, что это мол такое, я так прекрасна, красива и умна, а ты мне Бог не даёшь личного счастья. Что за дела такие. И эта эмоция много раз прокрученная стала менять внутренности ваши: мысль материальна. Теперь вам надо повернуть вспять, надо научиться по-другому чувствовать, по-другому мыслить. Атипичная клетка, которая превращается в раковую, очень быстро и агрессивно портит другие клетки. Это как ваша сестра своими манипуляциями портит тех, кто с ней общается. Ваша опухоль -это ваша обида, которая поглотила вас и теперь продолжает поглощать тело. Остановить её вы сможете только раскаявшись в неприятии себя и своей судьбы, поняв, что Бог любит вас, и все, что было у вас в жизни до этого, было проявлением высшего смысла, проявлением любви Божией к вам, Натти.

Когда маммоскопия показала мне черным по белому инвазивный рак молочной железы 2-3 стадии 4 года назад, я как и вы бегом кинулась на форум, советы и просто участие форумчан как-то дисциплинировали и поддержали меня, но что -то переключилось во мне от слов одного форумчанина что Бог любит меня. Больше он кажется ничего не сказал, но эти слова тогда стали для меня как гром среди ясного неба. Я не знаю на что отреагируете вы, но всегда помните и знайте, Бог любит вас, даже если придётся умереть. Но вы не умрете, если отдадите Ему свою любовь и полностью положитесь на Его волю.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 18 сен 2016, 09:25

Иннуариевна писал(а):
Алек писал(а):Иннуариевна, так мягенько все рассказывает, только сколько это трудов надо приложить, не говорит. Даже найти себя.
Если не какая религия уже не прельщает, то остается только одно, всё брать в свои руки и работать, искать, ошибаться, но сначало нужно перебороть лень.
Ну надо же когда-то себя начинать познавать, к Богу прийти мы можем только внутри себя, больше никак. Через себя можно познать Бога. Если в этой жизни не получится... да у тебя есть следующая жизнь, может там....
Не лень нам мешает, а непонимание, что делать... и кто мы такие....
Я имею знания что такое лень. Так что поделюсь.
Лень это подсознательное желание не тратить сил. На нечто как кажется нечто пустое не важное. Срабатывает инстинкт сохранения энергии. И приходящая информация просто откидывается.
К примеру приходят ответы на вопросы, что делатьи как делать. Но из-за лени они просто пропускаются мимо.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 сен 2016, 09:32

Алек писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Алек писал(а):Иннуариевна, так мягенько все рассказывает, только сколько это трудов надо приложить, не говорит. Даже найти себя.
Если не какая религия уже не прельщает, то остается только одно, всё брать в свои руки и работать, искать, ошибаться, но сначало нужно перебороть лень.
Ну надо же когда-то себя начинать познавать, к Богу прийти мы можем только внутри себя, больше никак. Через себя можно познать Бога. Если в этой жизни не получится... да у тебя есть следующая жизнь, может там....
Не лень нам мешает, а непонимание, что делать... и кто мы такие....
Я имею знания что такое лень. Так что поделюсь.
Лень это подсознательное желание не тратить сил. На нечто как кажется нечто пустое не важное. Срабатывает инстинкт сохранения энергии. И приходящая информация просто откидывается.
К примеру приходят ответы на вопросы, что делатьи как делать. Но из-за лени они просто пропускаются мимо.
Значит нет намерения что-то делать.
Когда появляется намерение, от лени и след простывает.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 сен 2016, 09:41

natti писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
natti писал(а):Чем долго не довольны в жизни?
да вроде бы всем довольна. Хотя если капнуть поглубже то возможно недовольна тем что до сих пор не реализовалась как женщина[/quote]


Может быть эта причина.
но мне казалось что я все делаю правильно, шаг за шагом, была уверена что это мой год, после стольких лет многое сдвинулось с мертвой точки: я живу в другой стране, наконец получила долгожданное гражданство, поменяла работу, взяла квартиру в кредит, вот должна на днях получить ключи, т.е. создаю место для семьи... Занялась здоровьем, не принимаю никаких медикаментов, вообще, не болею, хотя раньше постоянно болело горло. Однако есть проблемы с щитовидкой, но брать гормоны не хочу, я думала благодаря работы над собой все восстановится... А тут такое ((





Это уже будущее.Рак закрывает будущее.Если есть зацепка за будущее.

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 18 сен 2016, 10:18

Godislove2012 писал(а):
natti писал(а):Чем долго не довольны в жизни?
да вроде бы всем довольна. Хотя если капнуть поглубже то возможно недовольна тем что до сих пор не реализовалась как женщина
Ну вот как просто: всего лишь обида на судьбу и на себя. Этой обидой вы убиваете вселенную, вы выступаете на неё безоружная и одна. Вы думаете, что это мол такое, я так прекрасна, красива и умна, а ты мне Бог не даёшь личного счастья. Что за дела такие. И эта эмоция много раз прокрученная стала менять внутренности ваши: мысль материальна. Теперь вам надо повернуть вспять, надо научиться по-другому чувствовать, по-другому мыслить. Атипичная клетка, которая превращается в раковую, очень быстро и агрессивно портит другие клетки. Это как ваша сестра своими манипуляциями портит тех, кто с ней общается. Ваша опухоль -это ваша обида, которая поглотила вас и теперь продолжает поглощать тело. Остановить её вы сможете только раскаявшись в неприятии себя и своей судьбы, поняв, что Бог любит вас, и все, что было у вас в жизни до этого, было проявлением высшего смысла, проявлением любви Божией к вам, Натти.

Когда маммоскопия показала мне черным по белому инвазивный рак молочной железы 2-3 стадии 4 года назад, я как и вы бегом кинулась на форум, советы и просто участие форумчан как-то дисциплинировали и поддержали меня, но что -то переключилось во мне от слов одного форумчанина что Бог любит меня. Больше он кажется ничего не сказал, но эти слова тогда стали для меня как гром среди ясного неба. Я не знаю на что отреагируете вы, но всегда помните и знайте, Бог любит вас, даже если придётся умереть. Но вы не умрете, если отдадите Ему свою любовь и полностью положитесь на Его волю.[/quote]

спасибо Godislove, прочитала, разревелась...

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 18 сен 2016, 10:22

Это уже будущее.Рак закрывает будущее.Если есть зацепка за будущее.[/quote]


Вы правы, затянула поясок по самое нехочу, просчитала-расчитала все до копейки на ближайшие 3 года... а жить-то когда?

Вот и первая мысль появилась когда узнала "новости" 3 дня назад, что делать с квартирой? как же я родителям долги оставлю?

natti.bzz@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:52
Ник: natti

Сообщение natti.bzz@gmail.com » 18 сен 2016, 10:24

а сестре я позвонила, переломала свою гордыню и позвонила. Надеюсь начало положено.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 46 гостей