злокачественная опухоль груди

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 20 сен 2016, 22:04

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Прекрасными ссылками поделилась Дымка.
Если всё это перечитать,как это сделал я.И тем более постараться этому следовать.
То я думаю можно преодолеть любую болезнь.

Написано много,но по делу.
В статья про "долго не могла забеременить" женщина в большей степени столкнулась с проблемами ревности,
а у автора темы даже отношений нет.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 сен 2016, 05:43

Денис123 писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Прекрасными ссылками поделилась Дымка.
Если всё это перечитать,как это сделал я.И тем более постараться этому следовать.
То я думаю можно преодолеть любую болезнь.

Написано много,но по делу.
В статья про "долго не могла забеременить" женщина в большей степени столкнулась с проблемами ревности,
а у автора темы даже отношений нет.
А почему нет?
Потому что ревность на высоком уровне.И любые отношения могут её убить.
Я учусь верить Богу.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 21 сен 2016, 06:41

Денис123 писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Прекрасными ссылками поделилась Дымка.
Если всё это перечитать,как это сделал я.И тем более постараться этому следовать.
То я думаю можно преодолеть любую болезнь.

Написано много,но по делу.
В статья про "долго не могла забеременить" женщина в большей степени столкнулась с проблемами ревности,
а у автора темы даже отношений нет.
Вообще то смысл статьи в другом. В опыте принятия Воли Его и Благодарности.

Costa_Vera
Зарегистрированный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 май 2012, 01:31
Ник: Costa_Vera
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Costa_Vera » 21 сен 2016, 12:52

Захотелось ответить. Не перечитала всю тему, поэтому возможно повторюсь: онкология - это не просто сильнейшая обида, а еще и очень долгая обида на близких. У женщины рак груди, это как правило обида на мужчину. Нужно срочно всех простить и отпустить. Перечитайте момент, где Сергей Николаевич описывает как ему поставили диагноз рак - как он это проходил, что делал. Это по-моему вторая книга. Читайте библию. Не думайте о том, поправитесь или нет, а просто молитесь, отпускайте проблемы, обиды, и саму жизнь. И наверное стоит сестре позвонить, если появилось желание - не нужно его давить. Тем более эту проблему тоже было бы не плохо прямо сейчас разрешить.

Был у меня период в жизни, когда я рассталась с молодым человеком, встречались мы долго и расставание было болезненным. Хотя я очень быстро пришла в себя, и простила его - так мне казалось тогда. А через месяц мне поставили диагноз: мастопатия левой груди. Еще через месяц откуда ни возьмись половая инфекция, которой быть просто не могло. А еще через месяц я покупаю вновь вышедшую книгу Сергея Николаевича и читаю: если женщина не может простить мужчину, то как правило схема такая: сначала у нее обнаруживают мастопатию, затем инфекцию откуда ни возьмись, а через некоторое время и рак груди. Благо до рака пока дело не дошло, но я чувствую что эта болезнь где-то рядом...

После того как начали читать книги - пошло ускорение всех процессов. Видимо обида на того мужчину у вас есть и очень сильная. Просите Бога, чтобы из души ушли обиды на мужчин.

Я обычно, прежде чем обратиться к Богу в молитве, сначала настраиваю себя так: "Я всё принимаю, как данное Богом. Что бы ни случилось во всем вижу волю Творца и всюду ей подчиняюсь с любовью и смирением. Никакое человеческое счастье не затмит мне любовь к Богу. Я прощаю всех, кто не справедливо отнесся ко мне, обидел вольно или невольно. Никого ни в чем не виню. На все воля Бога." Эти строчки я собрала из разных книг СНЛ. Сначала просто читала по бумажке, ничего не чувствуя, а сейчас когда говорю это, проникаюсь каждым словом. Потом читаю молитву "Отче наш", а затем уже обращаюсь к Богу своими словами, благодарю его за всё, за что захочется поблагодарить Его именно в этот день, иногда, если нужно, прошу о помощи - простить, принять, и т.д.

Признайтесь в молитве Творцу, что не хотите болеть, хотите жить. Поплачьте. Да, Он и так всё знает, но все равно скажите Ему об этом. Скажите Ему, что бы изменилось в Вашей жизни, если бы Вы поправились, как бы Вы начали жить, что делать, или не делать, просто поговорите с Ним об этом. Но самое главное - в конце обязательно добавьте "Пусть будет не так как хочу я, а так как хочешь ты, я принимаю Твою волю", и самое главное почувствуйте это. Перечитайте в библии момент, где Христос обращается к Богу перед распятием - он говорит, что хочет этого избежать, но примет волю Бога...

Держитесь, не опускайте руки, постарайтесь отпустить всё и всех, живите чувством, помогайте другим если хочется, и просто делайте то, что хочется, любите и радуйтесь каждому дню!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 сен 2016, 13:10

Тоже хочется добавить. Может автор читает....
Рак груди - это сильнейшая программа самоуничтожения. Это глубинная программа отвержения себя, своей женской сути, своего естества. Любовь, энергию, которую ежесекундно даёт нам Бог, человек тратит на свое убийство.. как бы это страшно ни звучало.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

miss.mascotte
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:07
Ник: miss.mascotte

Сообщение miss.mascotte » 30 сен 2016, 10:26

natti, простите меня, если что

CYOKK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:20
Ник: CYOKK
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CYOKK » 30 сен 2016, 12:12

natti

У вас в поле программа самоуничтожения из-за стойкого нежелания жить при унижении в идеалах. Нет прохождения ТС, очень предвзятое отношение к мужчинам.
Очень важно пересмотреть начало половой жизни, очень зашкаливает, несёт отчаянием...
Сейчас прощение, пересмотр всех травмирующих ситуаций по жизни. Буквально ВСЕХ. Вы не совершенство и подобные ситуации должны были спустить с небес на землю.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 30 сен 2016, 12:39

natti писал(а):Это уже будущее.Рак закрывает будущее.Если есть зацепка за будущее.

Вы правы, затянула поясок по самое нехочу, просчитала-расчитала все до копейки на ближайшие 3 года... а жить-то когда?

Вот и первая мысль появилась когда узнала "новости" 3 дня назад, что делать с квартирой? как же я родителям долги оставлю?[/quote]
natti, как раз в тему этого вашего поста:
https://youtu.be/X-fyusyNK_k

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 30 сен 2016, 14:23

Valida писал(а):
natti писал(а):Это уже будущее.Рак закрывает будущее.Если есть зацепка за будущее.

Вы правы, затянула поясок по самое нехочу, просчитала-расчитала все до копейки на ближайшие 3 года... а жить-то когда?

Вот и первая мысль появилась когда узнала "новости" 3 дня назад, что делать с квартирой? как же я родителям долги оставлю?
natti, как раз в тему этого вашего поста:
https://youtu.be/X-fyusyNK_k[/quote]
Валида, прослушала я до половины ваш ролик, который называется "Как я пережила рак...." и...я в-общем в растерянности смотрели ли вы его сами. Рак в ремиссии предварительно на пять лет, после 8 химий, и после того как рак "сошел с ума".
У женщины обида на Бога зашифрована в предложении о том, что ложечкой для причастия она подхватила в церкви сильнейший вирус, от которого начались преждевременные роды"прекрасного ребенка по предварительным осмотрам" и который родился мертвым, его реанимировали и девочка с поврежденным мозгом инвалид теперь.

Я не досмотрела до конца, у психолога рулит контроль так, что больно смотреть и прогнозировать дальнейшее развитие болезни.
Ей бы Лазарева почитать и забыть про свои тренинги опасные для её жизни.

Вообще-то дальше досмотрю, может там чудо произошло.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 30 сен 2016, 14:50

Godislove2012 писал(а): Вообще-то дальше досмотрю, может там чудо произошло.
я посмотрел этот ролик - не произошло.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 30 сен 2016, 14:54

Ирина, так вся соль в конце. Она все поняла и разложила по полкам. У меня тоже было разочарование, когда я ее слушала, думала, чему же она женщин учит, раз свои проблемы не видит? Видит. И очень хорошо. Даже такая фраза: "вся моя жизнь, вся работа, как на трех китах, держалась на обидах" -много о чем говорит.
И еше я думаю тут сыграла роль какая-то роковая ошибка, или скорее заблуждение, к ней же тысячи женщин обращаются, что на сексуальной энергии зиждется все. Имхо, она много лет качала энергию из своего будущего/детей. Но искренность Покатиливой конечно подкупает.
И я в очередной раз мысленно поблагодарила Лазарева за то, что его инфа дает такую основу, что уже трудно сбиться и пойти по кажущемуся легкому и приятному пути.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 30 сен 2016, 15:07

Godislove2012 писал(а):
Valida писал(а):
natti писал(а):Это уже будущее.Рак закрывает будущее.Если есть зацепка за будущее.

Вы правы, затянула поясок по самое нехочу, просчитала-расчитала все до копейки на ближайшие 3 года... а жить-то когда?

Вот и первая мысль появилась когда узнала "новости" 3 дня назад, что делать с квартирой? как же я родителям долги оставлю?
natti, как раз в тему этого вашего поста:
https://youtu.be/X-fyusyNK_k
Валида, прослушала я до половины ваш ролик, который называется "Как я пережила рак...." и...я в-общем в растерянности смотрели ли вы его сами. Рак в ремиссии предварительно на пять лет, после 8 химий, и после того как рак "сошел с ума".
У женщины обида на Бога зашифрована в предложении о том, что ложечкой для причастия она подхватила в церкви сильнейший вирус, от которого начались преждевременные роды"прекрасного ребенка по предварительным осмотрам" и который родился мертвым, его реанимировали и девочка с поврежденным мозгом инвалид теперь.

Я не досмотрела до конца, у психолога рулит контроль так, что больно смотреть и прогнозировать дальнейшее развитие болезни.
Ей бы Лазарева почитать и забыть про свои тренинги опасные для её жизни.

Вообще-то дальше досмотрю, может там чудо произошло.[/quote]
Я указала ссылку на этот ролик не как пример как НАДО делать, а как повод ещё раз проанализировать причины, приводящие к раку МЖ.
Согласна, что тут таааакой контроль! А для воли Бога вроде и места нет. Но в конце она всё-таки признаёт, что у Бога на нас свои планы и всё, что ни происходит, на пользу нам. Ей бы отрешиться во время беременности, но нет, активно продолжала работать, лечилась альтернативно, после родов уже всё распределила, кто чем будет заниматься -гордыня рулит, что она сама и сказала. Не уверена, что она всё до конца осознала, по крайней мере насчёт своей деятельности -время покажет. И конечно здоровья ей и малышке, не каждый такое испытание вынесет.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 30 сен 2016, 15:41

Valida писал(а):Имхо, она много лет качала энергию из своего будущего/детей
то есть это значит, что по жизни ей самой энергии не хаватало, что приходилось ее принудительно качать.
Но ситуация ее как ни странно не самая плохая, у нее еще возможен такой вариант как Чистка.
То есть рак перед рождением ребенка, что намекал ей что ни секс-энергия главное, что Творец всем управляет и создает будущее.
Вообщем, как ни крути, основной запас ее души бы израсходован на первого ребенка, что второй ее имеет возможные проблемы с головным мозгом.
И то что проблемы с душой у нее по-прежнему присутствуют, так это то, что внезапно возникшую энергию на воспитание и заботу о ребенке она планирует потратить на свои творческие проекты.
П.С.: более худший вариант - это когда энегии в душе не остается на столько, что дети уже не появляются и никаких чисток при этом нету, а рак приходит только лишь для того, чтобы закончить Цикл Вселенной.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 30 сен 2016, 15:51

Денис123 писал(а):
Valida писал(а):Имхо, она много лет качала энергию из своего будущего/детей
то есть это значит, что по жизни ей самой энергии не хаватало, что приходилось ее принудительно качать.
Но ситуация ее как ни странно не самая плохая, у нее еще возможен такой вариант как Чистка.
То есть рак перед рождением ребенка, что намекал ей что ни секс-энергия главное.
Вообще как ни крути основной запас души бы израсходован на первого ребенка, что второй ее имеет возможные проблемы с головным мозгом.
И то что проблемы с душой у нее по-прежнему присутствуют, так это то, что внезапно возникшую энергию на воспитание и заботу о ребенке она планирует потратить на свои творческие проекты.
П.С.: более худший вариант - это когда энегии в душе не остается на столько, что дети уже не повляются и никаких чисток при этом нету, а рак приходит только лишь для того, чтобы закончить Цикл Вселенной.
Денис, я не смотрела её тренинги, только несколько роликов по верхам, так вот, основная идея, как я поняла, наладить контакт со своим телом, со своими желаниями, чувственностью, раскрепоститься, строить гармоничные отношения с мужчиной, научиться получать удовольствие от секса, жить на позитиве и т.д. в том же духе. Всё вроде правильно, но имхо, теме секса уделяется слишком много внимания. В одном из последних роликов она цитирует мужа, который ей признался, что если бы не её сексуальность, у них ничего бы не вышло. И её резюме: я думала он со мной потому что я вся такая из себя растакая, мудрая, а оказывается опять всё секс, секс, секс!
Ура! Да здравствует секс (с).
Просто одно дело ты сам так считаешь и живёшь, а другое -направляешь на эту стезю других. Тут уже отвечаешь и за их ошибки, имхо.
И потом у самой Покатиловой нелёгкая биография, скажем так. Она чуть ли не в каждом ролике об этом рассказывает.
natti, извините что отвлеклись.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 30 сен 2016, 16:02

Valida писал(а): Ура! Да здравствует секс (с).
Дополню еще немного, секс сам по себе не имеет смысла,
на сколько я понял она работает с такими понятиями как Любовница и Жена.
Так вот по ходу секс есть у любовницы только :cheese:
Но ответ как всегда элементарно простой.
Эти понятия есть Каин и Авель. Почему Авелю Бог дал, а Каину нет? Почему Каин yбил Авеля? И это значит что Бог забрал всё у Авеля обратно? Зачем давал?
и почему Авель может стать Каином и почему это один и тотже человек только в разных проекциях?
В принципе всё то, что известно нам всем из ДК :-)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 30 сен 2016, 18:10

CYOKK писал(а):natti

У вас в поле программа самоуничтожения из-за стойкого нежелания жить при унижении в идеалах. Нет прохождения ТС, очень предвзятое отношение к мужчинам.
Очень важно пересмотреть начало половой жизни, очень зашкаливает, несёт отчаянием...
Сейчас прощение, пересмотр всех травмирующих ситуаций по жизни. Буквально ВСЕХ. Вы не совершенство и подобные ситуации должны были спустить с небес на землю.
CYOKK, спасибо вам за скромность, с которой вы диагностируете и так поразительно точно выражаете мысль. Например я только сейчас благодаря вашему последнему предложению поняла, что цель всех травмирующих ситуаций для человека -это опустить его на землю с его "высоты". То есть такое изящное лечение гордыни. Любая. Травмирующая. Ситуация. Гениально.


Я считаю, что это очень хороший совет, вот только большинству даже такой диагноз бывает не повод опуститься на землю и трудно бывает отцепиться от придуманного себя и своего места в этом мире.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 30 сен 2016, 18:15

Godislove2012 писал(а): Например я только сейчас благодаря вашему последнему предложению поняла, что цель всех травмирующих ситуаций для человека -это опустить его на землю с его "высоты". То есть такое изящное лечение гордыни. Любая. Травмирующая. Ситуация. Гениально.
да не любая, тривиально.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 30 сен 2016, 18:17

Денис123 писал(а):
Godislove2012 писал(а): Например я только сейчас благодаря вашему последнему предложению поняла, что цель всех травмирующих ситуаций для человека -это опустить его на землю с его "высоты". То есть такое изящное лечение гордыни. Любая. Травмирующая. Ситуация. Гениально.
да не любая, тривиально.
Любая, та, которая травматична для конкретно этого человека.
А вы что имеете в виду, Денис?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 30 сен 2016, 18:22

Godislove2012 писал(а):
Денис123 писал(а):
Godislove2012 писал(а): Например я только сейчас благодаря вашему последнему предложению поняла, что цель всех травмирующих ситуаций для человека -это опустить его на землю с его "высоты". То есть такое изящное лечение гордыни. Любая. Травмирующая. Ситуация. Гениально.
да не любая, тривиально.
Любая, та, которая травматична для конкретно этого человека.
А вы что имеете в виду, Денис?
"Спустить с небес на землю" - это уровень духа, это уже поздний уровень. :cheese:
Иначе бы все ходили и гнобили бы только друг друга.
Смысл души? Соединение причины и следствия, по форме - это логика, и(или) по содержанию - это чувство.
Опустить - не цель. Главный закон вселенной - это единство разделения, вообщем "будьте совершенны как Отец ваш небесный..."

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 30 сен 2016, 19:28

natti, я вчера такую историю слышала.
Женщине с онкологией дали такую рекомендацию: времени мало для большой работы(две недели до операции), давай одну фразу в виде молитвы: спасибо за боль.
Ей операция не понадобилась.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя