"Аллергия" на коже

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:

Сообщение Sunny » 21 дек 2016, 14:28

Татьяна Ильма писал(а):Санни, вчера слушала аудио СНЛ в группе в ВК, где он говорит, что для изменения себя зачастую достаточно понимания или покаяния. А если загрузили детей - то нужно глубинное изменение характера. Так что держите Ваше новое состояние и радуйтесь
Спасибо большое за ответ!
Мне нужна эта поддержка, чтобы продолжать работать над собой и идти вперед, не унывая, хоть эта загадочная реакция все еще со мной

Последнее время, кстати, опять стала думать о беби... Видимо рано еще, не знаю.
Главное в жизни - Любовь...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re:"Аллергия" на коже

Сообщение Иннуариевна » 21 дек 2016, 14:52

Санни, отпустите всё... вот прям всё.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:"Аллергия" на коже

Сообщение Sunny » 21 дек 2016, 15:12

Иннуариевна писал(а):Санни, отпустите всё... вот прям всё.
Просто радоваться жизни и не о чем не думать, не беспокоиться?)
Попробую!

А как быть с мыслями о пополнении? Я последнее время об этом думы думаю, не знаю как лучше поступить. Желание есть, но и вроде не до конца привела себя в порядок.
Главное в жизни - Любовь...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Re:"Аллергия" на коже

Сообщение Иннуариевна » 21 дек 2016, 15:18

Sunny писал(а):
Иннуариевна писал(а):Санни, отпустите всё... вот прям всё.
Просто радоваться жизни и не о чем не думать, не беспокоиться?)
Попробую!

А как быть с мыслями о пополнении? Я последнее время об этом думы думаю, не знаю как лучше поступить. Желание есть, но и вроде не до конца привела себя в порядок.
Вот ни о чем не думайте. Впереди такой праздник, Новый год... радуйтесь, дарите любовь своим близким, почувствуйте легкость и свободу в душе. С наступающим вас.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:"Аллергия" на коже

Сообщение Sunny » 21 дек 2016, 16:05

Иннуариевна писал(а): Вот ни о чем не думайте. Впереди такой праздник, Новый год... радуйтесь, дарите любовь своим близким, почувствуйте легкость и свободу в душе. С наступающим вас.
Я постараюсь!
Спасибо большое!
И вас с Наступающим!
Главное в жизни - Любовь...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re:

Сообщение Луна. » 23 дек 2016, 13:06

Sunny писал(а):Форумчане, поддержите морально, пожалуйста
Работаю над собой. На душе легче. Вокруг все говорят, что я заметно изменилась. Даже аппетит уменьшился. Но пятнышки все еще появляются. А сейчас вообще отек случился. Хотя все хорошо, негатива не чувствую.
Книги перечитываю, аудио-записи слушаю.
Может быть дело во времени? Нужно просто продолжать, и ничего не ожидать?
Вот по себе говорю, что не нужно стремиться к 100% улучшению состояния в виде чистой кожи и напрямую связывать высыпания со своим внутренним состоянием. Это есть погоня за результатом, который нам приятен, комфортен итд. Работайте над собой без оглядки на внешнее состояние. В этом суть принятия ситуации в виде вшей болезни, понимаете. Я тоже долго гналась за "идеальным" внешним состоянием, оно для меня было ориентиром моей внутренней работы над собой - и увы, но это ошибка!Причем ошибка многих. Т.к чем больше я пыталась связать причину и следствие и искать причину высыпаний в моем внутр состоянии, испытывая недовльство фоновое к болезни (ситуации), то высыпало каждое утро по новой.все больше. . Так мы устроены, что нам нужны подтверждения в виде внешнего результата. Это как бы наша гарантия " Я правильно иду!". Но Божественное не должно быть зависимым от внешнего! Поэтому не нужно ожидать выздороволения. Оно не должно быть целью и показателем работы над собой. Это самообман, который как раз и ведет к унинию и неверию в себя и свои силы. А значит мы не доверяем, не верим Богу внутри нас.
Второе это то, что мы не знаем насколько загружены наши души и души наших потомков, поэтому никто не сможет сказать когда закончится болезнь и закончиться ли вообще? Нужно не ждать этого, а научится жить и радоваться с ней и воспринимать ее как соратника и помощника от Бога. Вот задача и цель.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re:

Сообщение Sunny » 23 дек 2016, 14:39

Луна,
Спасибо за ответ.
Я действительно в некоторой степени, неосознанно, связывала работу над собой и видимые проявления аллергии. Сейчас все-таки стараюсь не заострять на этом внимание.
Перестала их считать (и такое было ).
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re:

Сообщение Sunny » 10 янв 2017, 18:32

"Все преодолевается Любовью" - слова Сергея Николаевича.
Именно эта фраза дарит мне силы продолжать меняться, каждый день, несмотря ни на что. Позволяет мне чувствовать себя счастливой и радостной, дает надежду и веру.
Любовь меняет человека изнутри. Я верю в это и продолжаю свой путь дальше.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Re:"Аллергия" на коже

Сообщение Сания » 11 янв 2017, 19:42

Sunny писал(а):
Иннуариевна писал(а):Санни, отпустите всё... вот прям всё.
Просто радоваться жизни и не о чем не думать, не беспокоиться?)
Попробую!

А как быть с мыслями о пополнении? Я последнее время об этом думы думаю, не знаю как лучше поступить. Желание есть, но и вроде не до конца привела себя в порядок.
Именно, ни о чём не думать, а только благодарить Бога ЗА ВСЁ и за болезни тоже. Болезнь, это наш спаситель (если правильно к нему относиться). "Спасибо, Господи, что ты помнишь обо мне".
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re:

Сообщение Оленёнок » 12 янв 2017, 10:19

Прошли новогодние праздники, которые сопровождались сладкими подарками ото всюду,в школе ,на ёлке, с приходом гостей. Смотрю теперь на кожу ребенка,весь чешется ,всё: и руки, и ноги,спина, бока. Весь нервный, спит от того плохо. Да, теперь мы на диете, аллергия дает четкий сигнал :"Хватит жрать сладости, укроти свою страсть,своё вожделение !"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Re:

Сообщение Genia » 12 янв 2017, 14:04

Оленёнок писал(а):Прошли новогодние праздники, которые сопровождались сладкими подарками ото всюду,в школе ,на ёлке, с приходом гостей. Смотрю теперь на кожу ребенка,весь чешется ,всё: и руки, и ноги,спина, бока. Весь нервный, спит от того плохо. Да, теперь мы на диете, аллергия дает четкий сигнал :"Хватит жрать сладости, укроти свою страсть,своё вожделение !"
Олененок, а вы не ограничивает его,ест сколько хочет? Я вижу,что это да,целая проблема,обилие сладких подарков, но куда деваться,раз дарят. Поэтому 1 конфета и после еды. Правда,к себе я не так требовательна)))) но стараюсь).

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re:

Сообщение Оленёнок » 12 янв 2017, 15:53

Genia, на новогодние праздники мы заложники, все идут и дарят сладости. А при первой попытке что-то предпринять(ограничить или забрать этот килограмм конфет ),он обвиняет меня, мол, это мне подарили
Даже пробовала выкупить у него сладости, ...а деньги потратить на вибрации более высокого уровня.
Но пока не удалось , сильнО искушение полакомиться сладеньким...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:

Сообщение Sunny » 12 янв 2017, 19:26

Оленёнок писал(а):Прошли новогодние праздники, которые сопровождались сладкими подарками ото всюду,в школе ,на ёлке, с приходом гостей. Смотрю теперь на кожу ребенка,весь чешется ,всё: и руки, и ноги,спина, бока. Весь нервный, спит от того плохо. Да, теперь мы на диете, аллергия дает четкий сигнал :"Хватит жрать сладости, укроти свою страсть,своё вожделение !"
У вас хотя бы все очевидно!
А у меня высыпания не проходили, даже когда ничего кроме гречки не ела
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:

Сообщение Sunny » 12 янв 2017, 19:29

Оленёнок писал(а):Genia, на новогодние праздники мы заложники, все идут и дарят сладости. А при первой попытке что-то предпринять(ограничить или забрать этот килограмм конфет ),он обвиняет меня, мол, это мне подарили
Даже пробовала выкупить у него сладости, ...а деньги потратить на вибрации более высокого уровня.
Но пока не удалось , сильнО искушение полакомиться сладеньким...
Вот, кстати, у меня даже в детстве такой страсти к сладкому не было. А высыпало даже на маленькие количества леденцов или апельсин. Но быстро прошло.
Главное в жизни - Любовь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей