Гепатит Б, С и вич

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 30 окт 2016, 10:27

Приветствую дорогие форумчане! нацеплял вирусов, помогите советом что сделать для выздоровление. Спасибо Лазарева читаю с 1999г

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 30 окт 2016, 10:35

.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 окт 2016, 13:57

Александр7 писал(а):Приветствую дорогие форумчане! нацеплял вирусов, помогите советом что сделать для выздоровление. Спасибо Лазарева читаю с 1999г







Душа начала восстановление собственной силы,но,достаточно агрессивная. Учитесь быть добрее внутри и снаружи.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 30 окт 2016, 16:22

Александр7 писал(а):Приветствую дорогие форумчане! нацеплял вирусов, помогите советом что сделать для выздоровление. Спасибо Лазарева читаю с 1999г
Даже странно , читаете С.Н с 1999года а такие вирусы цепляете? Либо информацию С.Н читали поверхностно, либо в корыстных целях,либо троллите. В любом случае если серьёзно относиться к информации не начнёте ситуация ухудшится.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 30 окт 2016, 17:54

когда только был задан вопрос,кто то спросил,откуда,сейчас это сообщение удалено :roll: у моего ывшего мужа,отца моего ребенка был ВИЧ и гепатит В,все было заработано половым путем,но это так,для справки,тема тоже интересна,для справки :cheese: ,радует,что не для прменения :cheese:

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 30 окт 2016, 18:28

Ой, Матрешка, не рано ли радоваться? Напоминают-то нам, может, неспроста через Александра7 ?

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 30 окт 2016, 18:37

Svechka писал(а):Ой, Матрешка, не рано ли радоваться? Напоминают-то нам, может, неспроста через Александра7 ?
надеюсь ,не рано,с ним мы больше не живем уже 4 года,других мужчин нет,но тема интересна :rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 31 окт 2016, 08:28

Александр7 писал(а):Приветствую дорогие форумчане! нацеплял вирусов, помогите советом что сделать для выздоровление. Спасибо Лазарева читаю с 1999г
Мне тоже сразу захотелось задать вопрос - как можно было нацеплять таких вирусов, читая Лазарева 17 лет?? Судя по всему, вы живете вожделением, удовлетворяя его по первому же позыву, а из книжек Лазарева восприняли только слово "любовь", которое поняли через связь мужчины с женщиной, а больше ничего не поняли....
Что сделать для выздоровления - бросать все и в церковь бежать, на исповедь и покаяние, на причастие. И больше уже из церкви никогда не выходить, начав жить по заповедям и ища не удовольствий, а Богообщения.
Оксана Альберти

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 окт 2016, 08:38

А был ли Александр седьмой? :-)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 окт 2016, 09:26

Иннуариевна писал(а):А был ли Александр седьмой? :-)
Это очень тяжелые заболевания, с очень тяжкой терапией.
И болезни перечисленные - это болезни в-основном маргиналов. И тут скорее всего речь о доступе к интернету.
Или наркоман.

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 31 окт 2016, 11:25

Всем спасибо!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 31 окт 2016, 12:08

7-я зелёная кн. стр 17-18 и 100-103 и 3-я зел.кн. стр.129. Конечно, надо читать не именно эти страницы, а с начала главы где описывают эти болезни.
Про СПИД стр. 157-158. 7-я зелёная кн.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 ноя 2016, 01:03

Александр7 писал(а):Всем спасибо!
Сразу чувствуется что гордыня зашкаливает,и это не удивительно.Сразу идёт отречение от помощи.
Начнём с ВИЧ.Это тема инстинкта продолжения рода.Идёт блокировка,именно блокируют сверху получение любых удовольствий,особенно сексуального характера.
Прежде всего надо понять,что секс нам нужен только для продолжения потомства,а мы его превратили в получение удовольствия.

При сексе выбрасывается огромное количество энергии,и безвозвратно.Обычно мы эту энергию возвращаем когда родятся дети,через любовь к ним и помощь.Которая выглядит как забота,воспитание и помощь,превратить маленькое существо в человека.При этом тратится много энергии,но она возвращается и пополняет утраченное.При просто получении удовольствия,ничего не восполняется,а ещё больше обесточивается душа.И что бы оставалась возможность воспроизводства,когда своей энергии нет,так уж устроено,мы можем энергию брать из судьбы,из будущих жизней,у не рождённых детей.

Если мы и там задолжали по самые не хочу,то включается механизм блокировки.Нам перекрывают возможность оттуда её получать.
Но это принудительные моменты.
А есть и добровольные.

Это выглядит как сдерживание и умение управлять инстинктами.
Но перед этим,надо понять,что именно важнее.
Вот смотрите,секс это получение удовольствий для тела.Мы легко можем преодолеть и боль и всё что связано с телом.А боль духа и души труднее преодолевать.Сейчас у вас больна душа,а значит и автоматом и тело.И всё из-за того что когда то не захотели отказаться от удовольствий для тела.

Значит что бы восстановиться,надо начинать опять с тела.Надо пожертвовать любые удовольствия,и через боль преодоления,наполнить душу энергией.
Если интересно,как восстановить энергетику,то можно продолжить.

Все перечисленные болезни,тормозят отток энергии,но не помогают,наполнить душу,живительной влагой.
Я учусь верить Богу.

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 06 ноя 2016, 09:57

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Александр7 писал(а):Всем спасибо!
Сразу чувствуется что гордыня зашкаливает,и это не удивительно.Сразу идёт отречение от помощи.
Начнём с ВИЧ.Это тема инстинкта продолжения рода.Идёт блокировка,именно блокируют сверху получение любых удовольствий,особенно сексуального характера.
Прежде всего надо понять,что секс нам нужен только для продолжения потомства,а мы его превратили в получение удовольствия.

При сексе выбрасывается огромное количество энергии,и безвозвратно.Обычно мы эту энергию возвращаем когда родятся дети,через любовь к ним и помощь.Которая выглядит как забота,воспитание и помощь,превратить маленькое существо в человека.При этом тратится много энергии,но она возвращается и пополняет утраченное.При просто получении удовольствия,ничего не восполняется,а ещё больше обесточивается душа.И что бы оставалась возможность воспроизводства,когда своей энергии нет,так уж устроено,мы можем энергию брать из судьбы,из будущих жизней,у не рождённых детей.

Если мы и там задолжали по самые не хочу,то включается механизм блокировки.Нам перекрывают возможность оттуда её получать.
Но это принудительные моменты.
А есть и добровольные.

Это выглядит как сдерживание и умение управлять инстинктами.
Но перед этим,надо понять,что именно важнее.
Вот смотрите,секс это получение удовольствий для тела.Мы легко можем преодолеть и боль и всё что связано с телом.А боль духа и души труднее преодолевать.Сейчас у вас больна душа,а значит и автоматом и тело.И всё из-за того что когда то не захотели отказаться от удовольствий для тела.

Значит что бы восстановиться,надо начинать опять с тела.Надо пожертвовать любые удовольствия,и через боль преодоления,наполнить душу энергией.
Если интересно,как восстановить энергетику,то можно продолжить.

Все перечисленные болезни,тормозят отток энергии,но не помогают,наполнить душу,живительной влагой.
Спасибо за советы!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 ноя 2016, 17:01

Александр7 писал(а): Спасибо за советы!
Ну спасибо говорить ещё рано.Мы так и не определились что следует делать,что бы решить проблему.
Как правило,при таких заболеваниях,загрузка очень серьёзная,и вот так просто узнав почему она возникла,проблему не решить.

Я понимаю что сложно будет отказаться от привычек,к которым уже прирос капитально.И тем более нет энергии для преодоления.
Я думаю,если ошибаюсь то поправьте.Все заболевания возникли из-за употребления наркотиков.Потому что они как бы насильно высасывают из судьбы,из будущих жизней,у детей рождённых и не рождённых энергию.И блокировка бывает жёсткой,вплоть до того что человека лишают жизни,и в следующей жизни душа знает,что это болезни и смерть,и уже у неё нарабатывается опыт преодоления.

Это всё принудительные методы лечения,но есть и добровольные.И чем глубже ты увяз,тем сложнее выкарабкаться.Но всё равно,шанс всегда есть.Бог не по силам испытаний не даёт.В таком случае,только через сознание,вернее через осознание,можно всё исправить.

Знать мы все знаем как правильно,но не осознаём всей картины происходящего.
Я вот давно знал,что секс это плохо и увлекаться им не стоит.Пока не пришло осознание.
Я понял почему сексом заниматься не стоит,тем более злоупотреблять,подстёгивая сексуальные желания,рисуя в голове всевозможные сексуальные картины.
Вот смотрите,секс это не удовольствия,это приманка для того что бы живые существа продолжали размножаться в любом случае.И сексуальные наслаждения такие сильные,только поэтому.Это тот же наркотик,если подсел,то ради удовольствия для тела,готов на всё.

С тяжёлыми наркотиками происходит то же самое.Для того что бы получить минутные удовольствия,мы лишаем энергией и своих детей,и свою судьбу,и вообще жизненную энергию,почти всю растрачиваем.И вот поэтому наша жизнь становится сплошной мукой,и остаётся один источник счастья,это наркотик.Любой наркотик,будь это еда или секс или тяжёлый наркотик.Разницы нет.

И теперь давай положим на весы,минутное удовольствие,и свою разваленную в конец жизнь.Я думаю что ответ очевиден.
Я вот только осознал всё это,сразу пошли искушения.И я себе так жёстко установил рамки.
А нафига мне эти удовольствия?
И что они мне дают?Оказывается вполне можно жить и без них,и вполне без всего этого обходиться.
Есть один момент.Когда проблемы валятся на тебя не переставая,и уже нет сил с ними справляться,мы прячемся за удовольствия,и как бы легче становится на время.Но любой из нас заметил,что после вот таких попыток закрыться,становится ещё хуже.

И я задал себе вопрос,А почему так происходит?
Оказалось всё просто.Надо научиться расставлять приоритеты.
Простой пример расставит всё по местам.
Вот когда ленишься и боишься унизить интересы тела,например,помыть сразу посуду,или убраться в комнате.Это мы убегаем от того что бы тело почувствовало комфорт,от ничего не делания.Но потом замечаем что чем больше мы вот так поступаем,тем тяжелее нам становится,энергия просто куда то исчезает,и ничего потом делать не хочется.
А всё просто.Когда мы видим грязную посуду,или не убранную комнату,или не доделанную работу,то это нас постоянно гложет,и идёт постоянный отток энергии.Потому что идёт постоянное недовольство собой,ситуацией и всё такое,а в конечном итоге это просто агрессия к Богу.Мы утрачиваем связь с ним,и не получаем жизненную энергию,да ещё растрачиваем то что имеем.
Вот к чему приводит безобидная лень.Страх унизить интересы тела.
Когда я вот это осознал,то сразу, как бы не было лень,сразу пытаюсь решить любые проблемы которые возникают.Я вот раньше отремонтировав машину в гараже,оставлял всё как есть.А когда надо было снова ремонтировать,то в начале всё убирал и только потом начинал.А когда заходил в гараж и видя что всё разбросано и грязно,меня это раздражало,но как обычно не было времени всё убрать.И я постоянно чувствовал усталость и не хватку энергии.Как только я стал через силу всё прибирать, и кровь из носа,пока всё не лежало на своих местах и не блестело.Я не выходил из гаража.И после этого и энергия появилась и я доделал все недоделки которые постоянно напоминали о себе.И жить захотелось,и неприятности поубавились.

Вот из таких мелочей,складывается благополучная судьба и здоровье.
Я учусь верить Богу.

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 07 ноя 2016, 11:36

да, из- за наркотиков (((

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 07 ноя 2016, 12:07

Александр7 писал(а):да, из- за наркотиков (((
не поэтому ли наркоманам легче умереть, чем начать изменЯться?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 07 ноя 2016, 12:13

Agape писал(а):
Александр7 писал(а):да, из- за наркотиков (((
не поэтому ли наркоманам легче умереть, чем начать изменЯться?
Наркоманам очень сложно, это ужасная болезнь, только через веру, через любовь можно себя поменять, но еще раз - это очень сложно, но не невозможно!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 07 ноя 2016, 12:44

Александр7 писал(а):да, из- за наркотиков (((
Александр, а вы готовы принять решение бросить наркотики?
Оксана Альберти

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 07 ноя 2016, 15:12

Попросите Бога со слезами беспомощности помочь вам справиться с зависимостью.

Попросите Бога показать вам Путь, Саша. У Бога нет ничего невозможного, он только ждёт, когда Вы к нему обратитесь. Молитесь Ему день и ночь, если под кайфом, все равно молитесь, не убивайте себя мыслями, что вы конченный человек, признайтесь Богу, что вы сильно заблудились. И отдайтесь в руки Божьи.

Простите родителей своих, тех людей, кто очень плохо с вами обошелся. Если вы хотите им наказания, простите их) Богу виднее всё про вас.
Начните с главного, простите себя и держитесь за Бога, вы человеческой почти всё потеряли, но у вас есть еще время именно для того, чтобы понять свою жизнь.

Если есть деньги купите книгу 1-ю СН Лазарев Диагностика кармы и прочитайте её. Ваш мир перевернется.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей