Гепатит Б, С и вич

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 ноя 2016, 15:29

Маруська1981 писал(а):
Agape писал(а):
Александр7 писал(а):да, из- за наркотиков (((
не поэтому ли наркоманам легче умереть, чем начать изменЯться?
Наркоманам очень сложно, это ужасная болезнь, только через веру, через любовь можно себя поменять, но еще раз - это очень сложно, но не возможно!
Сложность заключается в том,что нет энергии для преодоления.А энергия это и воля и всё что из этого вытекает.А значит любые способы для преодоления можно использовать.Вплоть до принудительных.А самое главное,надо понять,что без этого вполне можно жить.Жили же как то до первого укола.

Есть более сложные способы,что бы почувствовать себя счастливым.Что человек зависимый от алкоголя или наркотиков,всегда выбирает самый простой и лёгкий способ заглушить уныние.Обычно уныние возникает из-за утраты единства с творцом,а значит поступление энергии уменьшается и мы это воспринимаем как какую то потерю,наступает не хватка сил,из-за не хватки энергии,и включается уныние.Но есть простой способ это состояние как бы заглушить.Особых трудов это не займёт,пошёл,купил,накатил или укололся.Но такой способ ничего не даёт,только следующий виток уныния,и чем дальше тем сильнее.И выглядит это как ломка.

Но есть более сложные способы набора энергии.Но о них попозже.Может кто то ещё посоветует.Мне просто сейчас некогда сидеть за компом.
И заверю всех,кто не сталкивался с такой проблемой.Одного желания прекратить всё это не достаточно.Я сам 25 лет назад злоупотреблял алкоголем.А до этого лет восемь,пытался отказаться от алкоголя.Но попытки были временными.И когда появились знания и осознание всего что и как происходит.Вот только тогда произошёл прорыв.Я вот уже 25 лет не пью,и не разу не сорвался.Потому что всё понимаю как и что будет если сорвусь.Я лично ещё таких людей не встречал.Ну разве что мой друг,который без чьей либо помощи отказался от алкоголя и уже не пьёт около двадцати лет.Тоже ни разу не пытаясь попробовать.Ну конечно я перед этим его несколько лет обрабатывал,и он видя по мне реальный результат поверил мне и изменился.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 07 ноя 2016, 15:35

Маруська1981 писал(а):
Agape писал(а):
Александр7 писал(а):да, из- за наркотиков (((
не поэтому ли наркоманам легче умереть, чем начать изменЯться?
Наркоманам очень сложно, это ужасная болезнь, только через веру, через любовь можно себя поменять, но еще раз - это очень сложно, но не возможно!
Ну, вот ещё, чушь какая. Почему это не возможно?! Вполне возможно, было бы желание. Мой двоюродный брат тоже был наркоман со стажем и, ничего, сам бросил. Во время ломок выпивал, конечно. Молился, просил Бога помочь ему бросить приём наркотиков. Молился искренне, видимо, п.ч. долго не мучился.
Если мы делаем 1 шаг к Богу, то ОН делает навстречу нам 10 шагов.
Сложность заключается в том,что нет энергии для преодоления. А энергия это и воля и всё что из этого вытекает. А значит любые способы для преодоления можно использовать. Вплоть до принудительных. А самое главное, надо понять, что без этого вполне можно жить.
Энергия, это ещё и божественная любовь в душе, которая НИ ОТ ЧЕГО не зависит (обидели, оскорбили, обманули, в душу плюнули и т.п.)
(ЛЮ - удовольствие, наслаждение. БОВЬ - боль, потери, неприятности.)
Когда чувства не зависят ни от физических, ни от духовных, ни от моральных факторов – это и есть ЛЮБОВЬ.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 08 ноя 2016, 11:13

Уже 6 лет не употребляю и не тянет.

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 08 ноя 2016, 11:19

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Маруська1981 писал(а):
Agape писал(а): не поэтому ли наркоманам легче умереть, чем начать изменЯться?
Наркоманам очень сложно, это ужасная болезнь, только через веру, через любовь можно себя поменять, но еще раз - это очень сложно, но не возможно!
Сложность заключается в том,что нет энергии для преодоления.А энергия это и воля и всё что из этого вытекает.А значит любые способы для преодоления можно использовать.Вплоть до принудительных.А самое главное,надо понять,что без этого вполне можно жить.Жили же как то до первого укола.

Есть более сложные способы,что бы почувствовать себя счастливым.Что человек зависимый от алкоголя или наркотиков,всегда выбирает самый простой и лёгкий способ заглушить уныние.Обычно уныние возникает из-за утраты единства с творцом,а значит поступление энергии уменьшается и мы это воспринимаем как какую то потерю,наступает не хватка сил,из-за не хватки энергии,и включается уныние.Но есть простой способ это состояние как бы заглушить.Особых трудов это не займёт,пошёл,купил,накатил или укололся.Но такой способ ничего не даёт,только следующий виток уныния,и чем дальше тем сильнее.И выглядит это как ломка.

Но есть более сложные способы набора энергии.Но о них попозже.Может кто то ещё посоветует.Мне просто сейчас некогда сидеть за компом.
И заверю всех,кто не сталкивался с такой проблемой.Одного желания прекратить всё это не достаточно.Я сам 25 лет назад злоупотреблял алкоголем.А до этого лет восемь,пытался отказаться от алкоголя.Но попытки были временными.И когда появились знания и осознание всего что и как происходит.Вот только тогда произошёл прорыв.Я вот уже 25 лет не пью,и не разу не сорвался.Потому что всё понимаю как и что будет если сорвусь.Я лично ещё таких людей не встречал.Ну разве что мой друг,который без чьей либо помощи отказался от алкоголя и уже не пьёт около двадцати лет.Тоже ни разу не пытаясь попробовать.Ну конечно я перед этим его несколько лет обрабатывал,и он видя по мне реальный результат поверил мне и изменился.
Как думаете что делать? Я думаю ставить приоритеты и молится за детей?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 08 ноя 2016, 13:03

Александр7 писал(а):Уже 6 лет не употребляю и не тянет.
А, ну совсем другое дело тогда.
А книги Лазарева читали? Семинары смотрели? Что думаете о прочитанном/прослушанном?

Ну если про детей спросили, значит в курсе, что печень отвечает за будущее, а будущее - это дети.

А дети есть? А за свою душу уже помолились?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 16:15

Александр7 писал(а): Как думаете что делать? Я думаю ставить приоритеты и молится за детей?
Я думаю что пока про детей надо забыть,и думать только о себе.Мы не умеем себя правильно любить,и поэтому наносим себе вред.А если не умеешь себя любить,то и других не сможешь.
Вот что такое наркотики или алкоголь?
Это чистой воды ЯД.
И мы этим ядом,постепенно сами себя травим.Если бы мы любили бы, по настоящему себя,мы бы этого не делали.
Вот любовь к детям у нас есть на уровне инстинктов.Мы же не станем травить грудничка наркотиками или водкой.

А если полюбить себя любого,со всеми недостатками, увечьями и болезнями.То желание добивать себя не появится.
И вот тут главное понять,что должно быть для нас главным.
Вот для Бога главное наша душа.А для нас тело.
Мы просим у него здоровье,имея ввиду телесное здоровье.Вот он нам и посылает его.Но прежде всего что бы получить это здоровье,надо вылечить душу и дух.
Вот Бог что бы дать нам желаемое,учит нас исцелять душу и дух через неприятности.Это выглядит как разваленная судьба,не возможность иметь детей,посылает душевные муки.Для того что бы мы смогли преодолеть всё это,и накопить энергию для тела.
Это всё я перечислил принудительные моменты.
А есть добровольные.
Простой пример,известный всем.Надо наплевать на тело и начать его мучить всякими физическими упражнениями,и тогда если цель будет любовь к телу а не повышение своей сексуальности.То тело будет сильным и здоровым.

Если хочешь быть умным сильным и волевым.Надо наплевать на все амбиции и всякую защиту своей территории,надо стать добрым,отзывчивым,нагружать свой ум всевозможными нагрузками,и воспитывать волю.

А для того что бы на первом месте стал Бог,то надо в мыслях видеть только его волю,а не волю окружающего мира.А с наружи подстраиваться под те условия которые он нам уготовил.
И пока всё это не научишься делать,за детей молится не стоит.
Иначе та грязь,которой ты их загрузил,вернётся назад к тебе а у тебя силёнок нет для преодоления.Это будет выглядеть как полный развал по всем фронтам.И ты как миленький скатишься опять в наркотики.Только для того что бы как то отдышаться.

Хотя у тебя уже есть запас прочности.
Шесть лет это уже не хило.
Вот у меня когда закончилось кодирование,и как бы можно было и выпить,я себе жёстко так запретил.Зная что я сразу начну навёрстывать упущенное. Так уж мы устроены.Но потом был душевный срыв,и очень сложно было выносить душевные муки.Так и подмывало забыться в пьяном угаре.Но меня удерживал запас прочности,да и знания которые я имел.Я знал,что легче от этого не будет,а будет ещё хуже.Лучше через муки преодолеть чем откладывать или убегать от проблемы.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 09 ноя 2016, 16:42

Александр7 писал(а):Уже 6 лет не употребляю и не тянет.
А откуда тогда взялись сейчас все эти вирусы? Как вы живете эти 6 лет, как работали над собой до сих пор?
Оксана Альберти

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 ноя 2016, 07:01

Okeana писал(а):
Александр7 писал(а):Уже 6 лет не употребляю и не тянет.
А откуда тогда взялись сейчас все эти вирусы? Как вы живете эти 6 лет, как работали над собой до сих пор?
Откуда,откуда!!! Да от туда.Я насчитал восемь лет до этого, употреблял,кажется был небольшой перерыв через пять лет.Не обязательно сразу тяжёлые,все начинают с травки.
Когда резко прекратил,а причина осталась,началась новая блокировка,через сексуальную не воздержанность.А когда начал выдёргивать энергию через всевозможные извращения,то пошла блокировка через ВИЧ.
Будущее обесточено,связь с будущим перекрыта,и печень не может сканировать будущие события,а поджелудочная не знает что будет,и на любую не стандартную ситуацию реагирует агрессивно,идут перегрузки на поджелудочную,энергия падает и возникает диабет,как блокировка подсознательной агрессии.

Дело ни в том как произошло,а как найти обратный путь,к Богу.
Я учусь верить Богу.

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 10 ноя 2016, 10:42

Okeana писал(а):
Александр7 писал(а):Уже 6 лет не употребляю и не тянет.
А откуда тогда взялись сейчас все эти вирусы? Как вы живете эти 6 лет, как работали над собой до сих пор?
старое. Не пью и не клюсь 6 лет, а болезни старые.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 10 ноя 2016, 10:49

Александр7 писал(а):
Okeana писал(а):
Александр7 писал(а):Уже 6 лет не употребляю и не тянет.
А откуда тогда взялись сейчас все эти вирусы? Как вы живете эти 6 лет, как работали над собой до сих пор?
старое. Не пью и не клюсь 6 лет, а болезни старые.
То есть, болезни начались еще тогда, но за это время так и не излечились? А работаете-то над собой как, можете рассказать? Или только то, что не употребляете?
Оксана Альберти

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 ноя 2016, 12:17

Не ну 6 лет жить с вич и гепатитом ц, это уже такой аванс. Видно автор таки работает над собой. А вы лечитесь, Александр?

Вы хотите помощи, но совсем не идете на контакт. Если хотите узнать как лечится вмч, откройте википедию. Если хотите понять в себе что-то и начать меняться в правильном направлении, будьте любезны расскажите о себе больше, сколько лет вам, сколько лет наркоманили, как удалось завязать, какие отношения с Богом, когда и как пришли к вере, какие результаты. Есть ли дети, что было в вашей семье, почему потянуло на наркотики.

И из мнения каждого ответившего у вас в голове будет складываться мозаика и потом вспышка полной картины что дальше делать. А вытягиваеи каждое слово клещами раз в три дня, и на развернутые комментарии например Фарита Николаевича тоже не олтвечаете, чтобы можно было хоть обрывочный ваш портрет составить.

Каждый человек уникален, и у каждого свои причины и следствия жизненных катастроф, и иногда небольшая подсказка может иметь большие последствия для вас. Поэтому если вы правда хотите помощи, помогите нам и ответьте на те вопросы, на которые считаете нужным ответить.

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 10 ноя 2016, 21:14

[quote="Godislove2012"]Не ну 6 лет жить с вич и гепатитом ц, это уже такой аванс. Видно автор таки работает над собой. А вы лечитесь, Александр?

Вы хотите помощи, но совсем не идете на контакт. Если хотите узнать как лечится вмч, откройте википедию. Если хотите понять в себе что-то и начать меняться в правильном направлении, будьте любезны расскажите о себе больше, сколько лет вам, сколько лет наркоманили, как удалось завязать, какие отношения с Богом, когда и как пришли к вере, какие результаты. Есть ли дети, что было в вашей семье, почему потянуло на наркотики.

И из мнения каждого ответившего у вас в голове будет складываться мозаика и потом вспышка полной картины что дальше делать. А вытягиваеи каждое слово клещами раз в три дня, и на развернутые комментарии например Фарита Николаевича тоже не олтвечаете, чтобы можно было хоть обрывочный ваш портрет составить.

Каждый человек уникален, и у каждого свои причины и следствия жизненных катастроф, и иногда небольшая подсказка может иметь большие последствия для вас. Поэтому если вы правда хотите помощи, помогите нам и ответьте на те вопросы, на которые считаете нужным ответить.[/quote]

Мне 39" в разводе. Ессть дочкса не пью и не. Ктлюсь. Моллюсь. Спрашивайте ещеотвеччю как мтогу

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 11 ноя 2016, 06:53

Саша, а какие воспоминания у вас из детства. Какие ситуации у вас вызывают самые сильные эмоции там(как положительные, так и отрицательные)?
Какие родители у вас?
Какие отношения с ними?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 11 ноя 2016, 08:10

[quote="Александр7"][quote="Godislove2012"]Не ну 6 лет жить с вич и гепатитом ц, это уже такой аванс. Видно автор таки работает над собой. А вы лечитесь, Александр?

Вы хотите помощи, но совсем не идете на контакт. Если хотите узнать как лечится вмч, откройте википедию. Если хотите понять в себе что-то и начать меняться в правильном направлении, будьте любезны расскажите о себе больше, сколько лет вам, сколько лет наркоманили, как удалось завязать, какие отношения с Богом, когда и как пришли к вере, какие результаты. Есть ли дети, что было в вашей семье, почему потянуло на наркотики.

И из мнения каждого ответившего у вас в голове будет складываться мозаика и потом вспышка полной картины что дальше делать. А вытягиваеи каждое слово клещами раз в три дня, и на развернутые комментарии например Фарита Николаевича тоже не олтвечаете, чтобы можно было хоть обрывочный ваш портрет составить.

Каждый человек уникален, и у каждого свои причины и следствия жизненных катастроф, и иногда небольшая подсказка может иметь большие последствия для вас. Поэтому если вы правда хотите помощи, помогите нам и ответьте на те вопросы, на которые считаете нужным ответить.[/quote]

Мне 39" в разводе. Ессть дочкса не пью и не. Ктлюсь. Моллюсь. Спрашивайте ещеотвеччю как мтогу[/quote]
Вы крещеный? В церковь пробовали ходить? По моему глубокому убеждению с таким разрушением души, которое дает наркомания, без помощи не справиться. Церковь такую помощь дает. Исповедь, причастие.
Оксана Альберти

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 11 ноя 2016, 09:46

[quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Godislove2012"]Не ну 6 лет жить с вич и гепатитом ц, это уже такой аванс. Видно автор таки работает над собой. А вы лечитесь, Александр?

Вы хотите помощи, но совсем не идете на контакт. Если хотите узнать как лечится вмч, откройте википедию. Если хотите понять в себе что-то и начать меняться в правильном направлении, будьте любезны расскажите о себе больше, сколько лет вам, сколько лет наркоманили, как удалось завязать, какие отношения с Богом, когда и как пришли к вере, какие результаты. Есть ли дети, что было в вашей семье, почему потянуло на наркотики.

И из мнения каждого ответившего у вас в голове будет складываться мозаика и потом вспышка полной картины что дальше делать. А вытягиваеи каждое слово клещами раз в три дня, и на развернутые комментарии например Фарита Николаевича тоже не олтвечаете, чтобы можно было хоть обрывочный ваш портрет составить.

Каждый человек уникален, и у каждого свои причины и следствия жизненных катастроф, и иногда небольшая подсказка может иметь большие последствия для вас. Поэтому если вы правда хотите помощи, помогите нам и ответьте на те вопросы, на которые считаете нужным ответить.[/quote]

Мне 39" в разводе. Ессть дочкса не пью и не. Ктлюсь. Моллюсь. Спрашивайте ещеотвеччю как мтогу[/quote]
Вы крещеный? В церковь пробовали ходить? По моему глубокому убеждению с таким разрушением души, которое дает наркомания, без помощи не справиться. Церковь такую помощь дает. Исповедь, причастие.[/quote]

крещёный, но покрестился в 34 года,а это важно?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 11 ноя 2016, 10:02

[quote="Александр7"][quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Godislove2012"]Не ну 6 лет жить с вич и гепатитом ц, это уже такой аванс. Видно автор таки работает над собой. А вы лечитесь, Александр?

Вы хотите помощи, но совсем не идете на контакт. Если хотите узнать как лечится вмч, откройте википедию. Если хотите понять в себе что-то и начать меняться в правильном направлении, будьте любезны расскажите о себе больше, сколько лет вам, сколько лет наркоманили, как удалось завязать, какие отношения с Богом, когда и как пришли к вере, какие результаты. Есть ли дети, что было в вашей семье, почему потянуло на наркотики.

И из мнения каждого ответившего у вас в голове будет складываться мозаика и потом вспышка полной картины что дальше делать. А вытягиваеи каждое слово клещами раз в три дня, и на развернутые комментарии например Фарита Николаевича тоже не олтвечаете, чтобы можно было хоть обрывочный ваш портрет составить.

Каждый человек уникален, и у каждого свои причины и следствия жизненных катастроф, и иногда небольшая подсказка может иметь большие последствия для вас. Поэтому если вы правда хотите помощи, помогите нам и ответьте на те вопросы, на которые считаете нужным ответить.[/quote]

Мне 39" в разводе. Ессть дочкса не пью и не. Ктлюсь. Моллюсь. Спрашивайте ещеотвеччю как мтогу[/quote]
Вы крещеный? В церковь пробовали ходить? По моему глубокому убеждению с таким разрушением души, которое дает наркомания, без помощи не справиться. Церковь такую помощь дает. Исповедь, причастие.[/quote]

крещёный, но покрестился в 34 года,а это важно?[/quote]
Во сколько вы покрестились - неважно, важно, ходите ли вы в храм, исполняете ли свой обет Христу, быть с Ним? Исповедовались ли, причащались ли? Вы пишете: я молюсь. Как молитесь, правильно ли, что вам дает молитва? Как вы верите в Бога, что для вас вера, что она вам дает? Как вы живете, что чувствуете?
Вы производите впечатление человека закрытого, с остановившейся внутренней энергией. У вас душа не работает. Что вы делаете все эти годы, чтобы ее оживить? Кто хорошо молится, тот ощущает результат от молитвы, почему у вас его нет?
Оксана Альберти

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 11 ноя 2016, 11:48

[quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Godislove2012"]Не ну 6 лет жить с вич и гепатитом ц, это уже такой аванс. Видно автор таки работает над собой. А вы лечитесь, Александр?

Вы хотите помощи, но совсем не идете на контакт. Если хотите узнать как лечится вмч, откройте википедию. Если хотите понять в себе что-то и начать меняться в правильном направлении, будьте любезны расскажите о себе больше, сколько лет вам, сколько лет наркоманили, как удалось
завязать, какие отношения с Богом, когда и как пришли к вере, какие результаты. Есть ли дети, что было в вашей семье, почему потянуло на наркотики.

И из мнения каждого ответившего у вас в голове будет складываться мозаика и потом вспышка полной картины что дальше делать. А вытягиваеи каждое слово клещами раз в три дня, и на развернутые комментарии например Фарита Николаевича тоже не олтвечаете, чтобы можно было хоть обрывочный ваш портрет составить.

Каждый человек уникален, и у каждого свои причины и следствия жизненных катастроф, и иногда небольшая подсказка может иметь большие последствия для вас. Поэтому если вы правда хотите помощи, помогите нам и ответьте на те вопросы, на которые считаете нужным ответить.[/quote]

Мне 39" в разводе. Ессть дочкса не пью и не. Ктлюсь. Моллюсь. Спрашивайте ещеотвеччю как мтогу[/quote]
Вы крещеный? В церковь пробовали ходить? По моему глубокому убеждению с таким разрушением души, которое дает наркомания, без помощи не справиться. Церковь такую помощь дает. Исповедь, причастие.[/quote]

крещёный, но покрестился в 34 года,а это важно?[/quote]
Во сколько вы покрестились - неважно, важно, ходите ли вы в храм, исполняете ли свой обет Христу, быть с Ним? Исповедовались ли, причащались ли? Вы пишете: я молюсь. Как молитесь, правильно ли, что вам дает молитва? Как вы верите в Бога, что для вас вера, что она вам дает? Как вы живете, что чувствуете?
Вы производите впечатление человека закрытого, с остановившейся внутренней энергией. У вас душа не работает. Что вы делаете все эти годы, чтобы ее оживить? Кто хорошо молится, тот ощущает результат от молитвы, почему у вас его нет?[/quote]


и что делать я не знаю...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 11 ноя 2016, 13:05

[quote="Александр7"][quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Godislove2012"]Не ну 6 лет жить с вич и гепатитом ц, это уже такой аванс. Видно автор таки работает над собой. А вы лечитесь, Александр?

Вы хотите помощи, но совсем не идете на контакт. Если хотите узнать как лечится вмч, откройте википедию. Если хотите понять в себе что-то и начать меняться в правильном направлении, будьте любезны расскажите о себе больше, сколько лет вам, сколько лет наркоманили, как удалось
завязать, какие отношения с Богом, когда и как пришли к вере, какие результаты. Есть ли дети, что было в вашей семье, почему потянуло на наркотики.

И из мнения каждого ответившего у вас в голове будет складываться мозаика и потом вспышка полной картины что дальше делать. А вытягиваеи каждое слово клещами раз в три дня, и на развернутые комментарии например Фарита Николаевича тоже не олтвечаете, чтобы можно было хоть обрывочный ваш портрет составить.

Каждый человек уникален, и у каждого свои причины и следствия жизненных катастроф, и иногда небольшая подсказка может иметь большие последствия для вас. Поэтому если вы правда хотите помощи, помогите нам и ответьте на те вопросы, на которые считаете нужным ответить.[/quote]

Мне 39" в разводе. Ессть дочкса не пью и не. Ктлюсь. Моллюсь. Спрашивайте ещеотвеччю как мтогу[/quote]
Вы крещеный? В церковь пробовали ходить? По моему глубокому убеждению с таким разрушением души, которое дает наркомания, без помощи не справиться. Церковь такую помощь дает. Исповедь, причастие.[/quote]

крещёный, но покрестился в 34 года,а это важно?[/quote]
Во сколько вы покрестились - неважно, важно, ходите ли вы в храм, исполняете ли свой обет Христу, быть с Ним? Исповедовались ли, причащались ли? Вы пишете: я молюсь. Как молитесь, правильно ли, что вам дает молитва? Как вы верите в Бога, что для вас вера, что она вам дает? Как вы живете, что чувствуете?
Вы производите впечатление человека закрытого, с остановившейся внутренней энергией. У вас душа не работает. Что вы делаете все эти годы, чтобы ее оживить? Кто хорошо молится, тот ощущает результат от молитвы, почему у вас его нет?[/quote]


и что делать я не знаю...[/quote]
Слушайте, а не хватит ли вам вампирить форум своими жалобами? Вас просят рассказать о себе, выйти на разговор, начать раскрываться.... Тогда вам можно было бы помочь, но вы так не хотите? Вы хотите, чтобы на вас просто сливали энергию, а вы ее подъедали? Что вам делать? - Перестать потреблять и начать отдавать, вот что. А не хотите - сидите со своими проблемами!
Оксана Альберти

Александр7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:06
Ник: Александр7

Сообщение Александр7 » 14 ноя 2016, 11:01

[quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Okeana"][quote="Александр7"][quote="Godislove2012"]Не ну 6 лет жить с вич и гепатитом ц, это уже такой аванс. Видно автор таки работает над собой. А вы лечитесь, Александр?

Вы хотите помощи, но совсем не идете на контакт. Если хотите узнать как лечится вмч, откройте википедию. Если хотите понять в себе что-то и начать меняться в правильном направлении, будьте любезны расскажите о себе больше, сколько лет вам, сколько лет наркоманили, как удалось
завязать, какие отношения с Богом, когда и как пришли к вере, какие результаты. Есть ли дети, что было в вашей семье, почему потянуло на наркотики.

И из мнения каждого ответившего у вас в голове будет складываться мозаика и потом вспышка полной картины что дальше делать. А вытягиваеи каждое слово клещами раз в три дня, и на развернутые комментарии например Фарита Николаевича тоже не олтвечаете, чтобы можно было хоть обрывочный ваш портрет составить.

Каждый человек уникален, и у каждого свои причины и следствия жизненных катастроф, и иногда небольшая подсказка может иметь большие последствия для вас. Поэтому если вы правда хотите помощи, помогите нам и ответьте на те вопросы, на которые считаете нужным ответить.[/quote]

Мне 39" в разводе. Ессть дочкса не пью и не. Ктлюсь. Моллюсь. Спрашивайте ещеотвеччю как мтогу[/quote]
Вы крещеный? В церковь пробовали ходить? По моему глубокому убеждению с таким разрушением души, которое дает наркомания, без помощи не справиться. Церковь такую помощь дает. Исповедь, причастие.[/quote]

крещёный, но покрестился в 34 года,а это важно?[/quote]
Во сколько вы покрестились - неважно, важно, ходите ли вы в храм, исполняете ли свой обет Христу, быть с Ним? Исповедовались ли, причащались ли? Вы пишете: я молюсь. Как молитесь, правильно ли, что вам дает молитва? Как вы верите в Бога, что для вас вера, что она вам дает? Как вы живете, что чувствуете?
Вы производите впечатление человека закрытого, с остановившейся внутренней энергией. У вас душа не работает. Что вы делаете все эти годы, чтобы ее оживить? Кто хорошо молится, тот ощущает результат от молитвы, почему у вас его нет?[/quote]


и что делать я не знаю...[/quote]
Слушайте, а не хватит ли вам вампирить форум своими жалобами? Вас просят рассказать о себе, выйти на разговор, начать раскрываться.... Тогда вам можно было бы помочь, но вы так не хотите? Вы хотите, чтобы на вас просто сливали энергию, а вы ее подъедали? Что вам делать? - Перестать потреблять и начать отдавать, вот что. А не хотите - сидите со своими проблемами![/quote]

Спасибо за всё. Расказываю все что могу, просто редко, извените.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 14 ноя 2016, 11:30

Александр, вы рассказываете только про "помогите", больше ничего. Как молитесь?

Возьмите молитвослов там есть молитвы: 50-й, 90-й псалом, молитва за неизлечимо больного, акафист Богородице, молитвы Пантелеимону, Честному Кресту, читайте все, и те, которые вам самому понравятся. Только не один раз, а каждый день, утром и вечером. И на протяжении всего дня думайте о Боге, благодарите за жизнь, которую Он вам дал, прощайте всех, кто вас когда-то обидел и сами попросите прощения у Бога за всех, кого обидели.

Родители ваши живы? С матерью общаетесь? С бывшей семьей? С дочкой? Как дочь себя чувствует? Здорова? Учится?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone, vadmin001 и 65 гостей