Пожелтела знакомая

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 19 ноя 2016, 18:07

Доброго всем дня! Обращаюсь по просьбе друзей. Жена друга вдруг пожелтела. Причём настолько, что люди от неё чураются. Узи, биохимия - все в норме. Была температура, сейчас нет. Чувствует себя нормально. Послезавтра идёт к иммунологу. Есть какие то мысли что это может быть. Вроде как это печень, а значит тема будущего..

Благодарна за любые комментарии

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 ноя 2016, 18:49

ElinaE писал(а):Доброго всем дня! Обращаюсь по просьбе друзей. Жена друга вдруг пожелтела. Причём настолько, что люди от неё чураются. Узи, биохимия - все в норме. Была температура, сейчас нет. Чувствует себя нормально. Послезавтра идёт к иммунологу. Есть какие то мысли что это может быть. Вроде как это печень, а значит тема будущего..

Благодарна за любые комментарии
Информации мало,и ничего тут конкретно ни скажешь.
Ну я посмотрел на сколько это возможно,информация берётся с трудом,не за что зацепиться.Но в целом это действительно связано с будущим,и если смотреть по медицинским данным,то это желчь распространилась по телу.
Идёт сильный страх,который превратился в ПС,и агрессия блокируется кожей.Кожа самый большой орган,который может выдержать большие перегрузки.

А дальше,опираясь вот на эти данные,можно предположить,что человек этот внутренне очень желчный.С наружи он может выглядеть совершенно нормальным,потому что с наружи уже находится в другой крайности.Но всё равно,недовольство будущим и страх за будущее,должен пробиваться наружу.И страх этот должен быть паническим.
Я учусь верить Богу.

iriss

Сообщение iriss » 19 ноя 2016, 19:21

Печень пусть проверит. Есть где то у нас тема про печень шикарная.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 19 ноя 2016, 19:21

Это может быть камень в желчном, и надо бы сдать печеночные пробы; сейчас гепатиты эпидемия почти.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 ноя 2016, 20:18

Я вот вспомнил слова Лазарева,он где то говорил,что с нами происходит.
У человека начинаются серьёзные проблемы,когда связь с творцом уменьшается.Это выглядит как крупные неприятности и болезни.Человек естественно обращается к врачам,и начинает лечиться лекарствами.Лекарства и врачи это хорошо,когда одновременно пытаешься усилить связь с творцом.Но мы то все привыкли к халяве,выпил таблетку и всё как бы прошло.А Бога отодвигаем на второй и третий план.

На первое место приходит забота о теле и его излечение.А врачи не лечат тело,а скидывают проблему в будущее.Болезнь переходит в хроническую стадию.
Энергетика понижается и человек живёт в экономном режиме.А потом такое состояние становится для него нормой.

А что такое экономный режим?
Это нет работы,живёшь всегда на подсосе,блокировка идёт через алкоголь или курение,постоянная нехватка и проблемы.И человек влачит своё никчёмное состояние,и постоянно недоволен судьбой.Вот так живёт основная часть населения.

Если ситуация опять подталкивает к Богу,то хроническая стадия,опять переходит в острую.Душа уже пошла на поправку,а тело должно пройти определённые трудности.Если человек проходит эти трудности,ту душа и тело выздоравливают.
Но мы то привыкли к халяве,и бежим к врачам,и опять двадцать пять.

Я не против врачей и медицины,их тоже ведёт Бог,но одновременно надо молиться и меняться,а не только глотать таблетки.
Я учусь верить Богу.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 20 ноя 2016, 03:36

Друзья спасибо ! Я все передам , по мере поступления новостей буду писать

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 ноя 2016, 11:28

[quote="ElinaE"]Жена друга вдруг пожелтела. Причём настолько, что люди от неё чураются. Узи, биохимия - все в норме. Была температура, сейчас нет. Чувствует себя нормально. Послезавтра идёт к иммунологу. Есть какие то мысли что это может быть. Вроде как это печень, а значит тема будущего..








Какой у нее характер?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re:

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 ноя 2016, 09:58

City03@mail.ru писал(а):Доброго всем дня! Обращаюсь по просьбе друзей. Жена друга вдруг пожелтела. Причём настолько, что люди от неё чураются. Узи, биохимия - все в норме. Была температура, сейчас нет. Чувствует себя нормально. Послезавтра идёт к иммунологу. Есть какие то мысли что это может быть. Вроде как это печень, а значит тема будущего..
Благодарна за любые комментарии
https://youtu.be/HaoE44TIDcE
Вчера попробовал вставить видео на этой новой площадке,ничего не получилось.Ну по ссылке я думаю можно пройти и послушать номер четвёртый.Вполне возможно что это звоночек от раковой опухоли.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Пожелтела знакомая

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 ноя 2016, 11:00

Да,уж.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Пожелтела знакомая

Сообщение zhdanova.olga » 23 ноя 2016, 12:00

У нас сотрудница несколько лет назад тоже вот так внезапно пожелтела, а через месяца два умерла. Желчь шла в кровь, - естественно, рак. В разделе "Прямая речь" Alla.Va создала прекрасную тему:" По материалам книг и лекций С.Н.Лазарева" viewtopic.php?f=6&t=10720, там, где-то на странице 2 очень много информации о болезнях. Нужно не опускать руки, а бороться. Как - в информации по ссылке.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение katyava » 23 ноя 2016, 17:42

Godislove2012 писал(а):Это может быть камень в желчном, и надо бы сдать печеночные пробы; сейчас гепатиты эпидемия почти.
А разве от камня в желчном желтеют?

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Re: Пожелтела знакомая

Сообщение Зульфия » 25 ноя 2016, 13:53

СНЛ как-то говорил, что желтеют очень желчные люди. Здесь про характер этой знакомой ни слова не написано.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Re:

Сообщение Оленёнок » 05 дек 2016, 12:36

katyava писал(а):
Godislove2012 писал(а):Это может быть камень в желчном, и надо бы сдать печеночные пробы; сейчас гепатиты эпидемия почти.
А разве от камня в желчном желтеют?
katyava, желчный пузырь расположен в печени. Если простым языком говорить, то происходит следующее: когда человек поел что-то жирное, то в желчный пузырьпоступает сигнал,и она выдает желч, которая эмульгирует(растворяет) жиры в ходе пищеворения.
Если этому мешают камни, то та самая желч выбрасывается в печень, происходит распад эритроцитов и кожный покров желтеет.
Может не очень профессионально, эт я по памяти из рассказов родителей-врачей

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re:

Сообщение katyava » 05 дек 2016, 19:18

Оленёнок писал(а):
katyava писал(а):
Godislove2012 писал(а):Это может быть камень в желчном, и надо бы сдать печеночные пробы; сейчас гепатиты эпидемия почти.
А разве от камня в желчном желтеют?
katyava, желчный пузырь расположен в печени. Если простым языком говорить, то происходит следующее: когда человек поел что-то жирное, то в желчный пузырьпоступает сигнал,и она выдает желч, которая эмульгирует(растворяет) жиры в ходе пищеворения.
Если этому мешают камни, то та самая желч выбрасывается в печень, происходит распад эритроцитов и кожный покров желтеет.
Может не очень профессионально, эт я по памяти из рассказов родителей-врачей
Т.е. желчь не выходит в желудок, а идет обратно в печень???? ЭЭЭ. Мне сложно для понимания. Просто у самой камень в желчном, но я не желтая вроде

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Re:

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 дек 2016, 19:44

katyava писал(а): Т.е. желчь не выходит в желудок, а идет обратно в печень???? ЭЭЭ. Мне сложно для понимания. Просто у самой камень в желчном, но я не желтая вроде
Ты бледная,у вас в Питере всегда дождь и солнца нет.И в прошлой жизни скорее всего не жила в Китае.Это они все от рождения жёлтые.
Я учусь верить Богу.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Re:

Сообщение Оленёнок » 06 дек 2016, 09:45

katyava писал(а): Т.е. желчь не выходит в желудок, а идет обратно в печень???? ЭЭЭ. Мне сложно для понимания. Просто у самой камень в желчном, но я не желтая вроде
Да, только не в желудок,а в кишечник. katyava, как именно, сегодня распрошу маму и напишу. Меня еще интересует, почему новорожденные рождаются желтыми, там тоже идет процесс распада эритроцитов.
По идее,ребенок в утробе- в идеальных условиях: тепло,темно, тихо. Но почему происходит такая интексикация....по сути- отравление

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Re:

Сообщение Оленёнок » 06 дек 2016, 09:57

FaritScharafeev писал(а): в Китае.Это они все от рождения жёлтые.
Фарит Николаевич, скорей всего- происхождение расс, процесс эволюционный.Например, узкие глаза- это от сильных ветров и песчаных бурь.
Черная кожа у африканцев- это большое количество меланина в коже, чтоб она не сгорала. А у северных людей- меланина в коже меньше- за ненадобностью, потому все беленькие. Но, попадая в южные края,быстро сгорают.

Но хочу подметить один факт, я родилась на севере, меня в детстве привезли в Ср.Азию, в школьном возрасте летом я всегда сгорала, а если в горы поедем, то трындец. А сейчас структура кожи у меня поменялась, сколько бы я не загорала,я не краснею, а темнею. То есть ,такая изменчивость,не только эволюционная, но может быть и революционной
Если агрессии к отцу и Богу меньше, то можно иметь хороший загар

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Re:

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2016, 10:14

Оленёнок писал(а):
FaritScharafeev писал(а): в Китае.Это они все от рождения жёлтые.
Фарит Николаевич, скорей всего- происхождение расс, процесс эволюционный.Например, узкие глаза- это от сильных ветров и песчаных бурь.
Черная кожа у африканцев- это большое количество меланина в коже, чтоб она не сгорала. А у северных людей- меланина в коже меньше- за ненадобностью, потому все беленькие. Но, попадая в южные края,быстро сгорают.

Но хочу подметить один факт, я родилась на севере, меня в детстве привезли в Ср.Азию, в школьном возрасте летом я всегда сгорала, а если в горы поедем, то трындец. А сейчас структура кожи у меня поменялась, сколько бы я не загорала,я не краснею, а темнею. То есть ,такая изменчивость,не только эволюционная, но может быть и революционной
Если агрессии к отцу и Богу меньше, то можно иметь хороший загар
Знаем мы про твою среднюю Азию,под названием Самарканд.Я тебе в теме ищем земляков оставил весточку. viewtopic.php?f=19&t=10228&start=90
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re:

Сообщение katyava » 06 дек 2016, 10:21

Оленёнок писал(а):
katyava писал(а): Т.е. желчь не выходит в желудок, а идет обратно в печень???? ЭЭЭ. Мне сложно для понимания. Просто у самой камень в желчном, но я не желтая вроде
Да, только не в желудок,а в кишечник. katyava, как именно, сегодня распрошу маму и напишу. Меня еще интересует, почему новорожденные рождаются желтыми, там тоже идет процесс распада эритроцитов.
По идее,ребенок в утробе- в идеальных условиях: тепло,темно, тихо. Но почему происходит такая интексикация....по сути- отравление
По идее,ребенок в утробе- в идеальных условиях: тепло,темно, тихо. Но почему происходит такая интексикация....по сути- отравление
мне наша неонатолог рассказывала, что у новорожденных такая желтушка чуть-ли не вариант нормы. Но только на 1-2 дня. А у недоношенных почти 100%, но тоже обычно 1-2 дня длится. А подробностей я не помню. Еще я знаю, что у новорожденных очень высокий гемоглобин, но потом резко падает. Помню у моего в 1 мес. был 160, но врач особого оптимизма не проявляла. К 2 месяцам опустился до 77. Был выбор - или делать переливание, после этого БЦЖ и выписка (ребенок был недоношенный, мы 2 мес. в больнице лежали после рождения), или попытаться без переливания обойтись, но тогда бы в больнице пришлось проторчать полгода, потому что без БЦЖ нас отказывались выписывать, а БЦЖ с низким гемоглобином делать было нельзя.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Re:

Сообщение Оленёнок » 06 дек 2016, 14:15

FaritScharafeev писал(а): Знаем мы про твою среднюю Азию,под названием Самарканд.Я тебе в теме ищем земляков оставил весточку. viewtopic.php?f=19&t=10228&start=90
Фарит Николаевич, спасибо, такая теплая весточка из солнечного Самарканда !!! А ведь это правда, не только памятники архитектуры, но многие жилые дома под защитой ЮНЕСКО. Об этом я узнала в прошлом году, прогуливаясь в Самарканде по улице Исаева. Мне мама показала эти одноэтажные, архитектурные дома, которые теперь не продать,что они являются объектом всемирного наследия.
Вообще, в Самарканде славно, да чего говорить, Тимур захватывал огромные территории, можно сказать "весь мир был у его ног" , а поселился именно здесь,в долине между гор,в Самарканде. Видимо интуитивно чувствовал, что здесь не только золотые горы.
Я видела ребенком,как не промышленным способом добывают золото в этих горах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя