Бесплодие.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:

Сообщение Sunny » 30 ноя 2016, 10:52

Татьяна Ильма писал(а):
Sunny писал(а): А как вы считаете, чем обусловлена внематочная беременность?
Зачатие ведь происходит. Значит на то есть воля Божья.
Почему потом на 3-5 сутки будущий ребенок не добирается до места назначения?
Ему не хватает энергии (так как мать ведет себя неправильно)? Или же это было предопределено заранее?
Может быть это говорит о неверном направлении души у родителей? Они идут к неверной цели, и ребенок тоже...
Интересное предположение!
Сергей Николаевич говорит, что ребенок во многом зависит именно от матери, т.е. в основном, что касается деторождения, дело в женщине. Это она может вести ребенка не в том направлении. Но если будущая мама - верующая, искренне любящая Бога? Как она может вести в неверном направлении? Это кроется в эмоциях? В отношении к миру и людям?
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Re:

Сообщение Татьяна Ильма » 30 ноя 2016, 11:06

Sunny писал(а): Интересное предположение!
Сергей Николаевич говорит, что ребенок во многом зависит именно от матери, т.е. в основном, что касается деторождения, дело в женщине. Это она может вести ребенка не в том направлении. Но если будущая мама - верующая, искренне любящая Бога? Как она может вести в неверном направлении? Это кроется в эмоциях? В отношении к миру и людям?
Также СНЛ говорил, что невозможно нарушать одну заповедь, при этом соблюдая остальные. Если нарушаешь одну, то нарушаешь и первую, то есть тенденция нарушить и остальные. И если Вы выдаете агрессию к людям и к себе, значит, есть агрессия к Богу. Там, где агрессия, там и привязанность. Там, где привязанность, там и неверная цель. А чем больше энергии направлено к неверной цели (а по Вашим темам, к слову, мне всегда казалось, что у Вас очень много внутренней энергии), тем дальше от Бога...
Но это все предположения. Честно говоря, в реальной жизни никогда не сталкивалась с внематочной беременностью, про нее вообще впервые узнала из интернета.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 30 ноя 2016, 11:12

Татьяна Ильма писал(а):
Alena-yarkina писал(а): Как мне кажется, выкидыш-это внутреннее отторжение ребенка матерью (родителями). Ребенок конкурент.
Замершая беременность-это нехватка энергии, ее попросту нет.
И с первым, и со вторым ребенком лежала с угрозой (в эту беременность с начавшимся выкидышем). Мне показалось иное. Выкидыш - это смерть ребенка, крах жизни, крах будущего. Выкидыш неоднозначно говорит о том, что точку опоры пора переносить с человеческого на Божественное. Что воля Бога и на смерть, на потерю, ее надо принимать. Что любовь не только в жизни, но и в смерти, а, вернее, над жизнью и над смертью.
Все верно говорите, соглашусь. Добавлю только. Когда человек живет инстинктами, своим внешним Я, он не сможет никогда ощутить единство со своим ребенком и тогда ребенок и становится конкурентом, подсозгательно мы сами убиваем его внутренним состоянием. Все закономерно.
Как только мы понимаем, что любовь к Богу единство с Ним для нас высшее счастье, что "преодоление инстинкта самосохранения (я или ребенок?) - это и есть гарантия выживания в будущем. Доя этого Христос и пошел на крест. Любовь важнее жизни, важнее будущего", то то самое будущее у нас появляется.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 30 ноя 2016, 11:21

Sunny писал(а):
Alena-yarkina писал(а):Здесь наверное проблема еще глубже.
А как вы считаете, чем обусловлена внематочная беременность?
Зачатие ведь происходит. Значит на то есть воля Божья.
Почему потом на 3-5 сутки будущий ребенок не добирается до места назначения?
Ему не хватает энергии (так как мать ведет себя неправильно)? Или же это было предопределено заранее?
ВнеМаточная-само слово означает Вне Места. Ребенку нет места. Без места. Он как бы изначально не хочет в то место, куда надо бы идти. .идет осознанно на гибель. Значит он нежизнеспособен в этом в лоне матери, в ее условиях. Здесь выше верно предположил, я считаю, что это идет от неправильных ориентиров, устремлений внутренних матери.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:

Сообщение Sunny » 30 ноя 2016, 11:22

Татьяна Ильма писал(а): Также СНЛ говорил, что невозможно нарушать одну заповедь, при этом соблюдая остальные. Если нарушаешь одну, то нарушаешь и первую, то есть тенденция нарушить и остальные. И если Вы выдаете агрессию к людям и к себе, значит, есть агрессия к Богу. Там, где агрессия, там и привязанность. Там, где привязанность, там и неверная цель. А чем больше энергии направлено к неверной цели (а по Вашим темам, к слову, мне всегда казалось, что у Вас очень много внутренней энергии), тем дальше от Бога...
По женской линии у нас все в роду верующие. Прапрабабушка лечила травами. В домах всегда были иконы. Бабушка во снах летала. Да, внутренняя энергия, наверное, есть. Но у меня с подросткового возраста часто возникала агрессия к людям, легкими, но мощными вспышками, через недовольство их поведением. Сейчас изо всех сил меняю реакцию на события в прошлом и настоящем. Чистят через мужа. Больно невероятно. Но мне становится легче на душе. Я перестала сопротивляться тому, что происходит.
Последний раз редактировалось Sunny 30 ноя 2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re:

Сообщение Татьяна Ильма » 30 ноя 2016, 11:23

Alena-yarkina писал(а): Все верно говорите, соглашусь. Добавлю только. Когда человек живет инстинктами, своим внешним Я, он не сможет никогда ощутить единство со своим ребенком и тогда ребенок и становится конкурентом, подсозгательно мы сами убиваем его внутренним состоянием. Все закономерно.
Как только мы понимаем, что любовь к Богу единство с Ним для нас высшее счастье, что "преодоление инстинкта самосохранения (я или ребенок?) - это и есть гарантия выживания в будущем. Доя этого Христос и пошел на крест. Любовь важнее жизни, важнее будущего", то то самое будущее у нас появляется.
Вот только вчера думала об этом, Алён (мы вроде на "ты" переходили?))). Вчера малыш сильно толкался в животе, я поймала себя на мыслях "Уф, как тяжело, поскорей бы родить уже". А как поймала это, так и задумалась, что так можно и до преждевременных родов доиграться. Будущим мамам нужно уметь ущемлять себя, свой комфорт в пользу любви.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бесплодие.

Сообщение Иннуариевна » 30 ноя 2016, 11:28

...агрессивные эмоции перенаправить и превратить в чувство любви.
Я думаю какой то смысл в них есть,и один из смыслов,это наше развитие.
Если идёт агрессивная эмоция,то значит что то нам не нравится,и мы должны правильно реагировать,что то менять.И выбрав правильное направление,развиваться.
Если считать агрессивную эмоцию аллюзией.Это отказ от чувств.И тогда можно скатиться в животное состояние,где рулят одни инстинкты.
О как интересно. Мы с вами по-разному воспринимаем одно и тоже.
Если мы агрессивные эмоции перенаправляем в сторону любви, тогда я считаю это и есть отказ от наших эмоций. Мы себе не позволяем быть такими, какие мы есть вот прямо сейчас. Нет правильного реагирования и неправильного. А вот то, что я написала по поводу "нет смысла", это значит - просто наша сиюминутная реакция на "здесь и сейчас" может в секунду уйти, если вдруг что-то случится. В этом иллюзия происходящего. Тут нет опоры. И в этом отличие от любви, которая никуда не уходит, а всегда с нами, только мы её не замечаем.)))))
( Эмоции - это наше человеческое Я, от них избавляться не надо. Надо просто это воспринимать по-другому. ) ИМХО.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re:

Сообщение Sunny » 30 ноя 2016, 11:28

Alena-yarkina писал(а): ВнеМаточная-само слово означает Вне Места. Ребенку нет места. Без места. Он как бы изначально не хочет в то место, куда надо бы идти. .идет осознанно на гибель. Значит он нежизнеспособен в этом в лоне матери, в ее условиях. Здесь выше верно предположил, я считаю, что это идет от неправильных ориентиров, устремлений внутренних матери.
Спасибо.
Ребенок часто снился до зачатия... Даже помню один сон - он лежал и плакал, я подошла и взяла на руки, и малыш сразу успокоился. И мне стало спокойно внутри. Я думала, все будет хорошо у нас.

Как я смогу понять, что достаточно изменилась и ребенок найдет себе место?
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re:

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 11:31

FaritScharafeev писал(а): Я бы начал с простого.Вот Бог дал возможность зачать ребёнка.Но энергии не хватает для его рождения и воспитания.Бог посылает нам неприятности для изменений и накопления энергии для ребёнка.Если правильно на них реагируешь,то ребёнок жизнеспособен.Если нет,и тратится энергия ребёнка на агрессивные эмоции,то у ребёнка падают шансы для дальнейшего развития,и он погибает.
У меня все три беременности не было неприятностей. Наоборот, муж и родственники чуть ли не на руках носили. Не было скандалов, стрессов. Со стороны было все лучше некуда. А проблема была внутри меня. Меня сковывал страх и уныние. Это и сыграло свою роль. С выжившим ребенком до 6 месяцев было идеально. Я гуляла в парке часами, хотелось петь и никакого негатива. Но как только начался седьмой месяц - снова сковал страх. А вдруг опять повторение..... И понеслась. И анализы сразу стали показывать, что ребенку плохо и прямиком в больницу. Так что самое сложное не преодолеть неприятности, которые на нас сваливаются во время беременности, а найти гармонию самим с собой, а это не дело одного дня. Недаром СНЛ говорил, что все начинается задолго до появления детей

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Re:

Сообщение Татьяна Ильма » 30 ноя 2016, 11:49

katyava писал(а): У меня все три беременности не было неприятностей. Наоборот, муж и родственники чуть ли не на руках носили. Не было скандалов, стрессов. Со стороны было все лучше некуда. А проблема была внутри меня. Меня сковывал страх и уныние. Это и сыграло свою роль. С выжившим ребенком до 6 месяцев было идеально. Я гуляла в парке часами, хотелось петь и никакого негатива. Но как только начался седьмой месяц - снова сковал страх. А вдруг опять повторение..... И понеслась. И анализы сразу стали показывать, что ребенку плохо и прямиком в больницу. Так что самое сложное не преодолеть неприятности, которые на нас сваливаются во время беременности, а найти гармонию самим с собой, а это не дело одного дня. Недаром СНЛ говорил, что все начинается задолго до появления детей
Согласна, чистки беременности не всегда заключаются в неприятностях, ссорах, несправедливости и т.д. Бывает, что их нет на поверхности, а в плане души все равно поднимаются все "больные" вопросы, которые приходится решать.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Re:

Сообщение Татьяна Ильма » 30 ноя 2016, 11:54

Sunny писал(а): Ребенок часто снился до зачатия... Даже помню один сон - он лежал и плакал, я подошла и взяла на руки, и малыш сразу успокоился. И мне стало спокойно внутри. Я думала, все будет хорошо у нас.

Как я смогу понять, что достаточно изменилась и ребенок найдет себе место?
А вот здесь я бы поддержала мнение форумчан, что ребенок - это чудо, подарок от Бога. Нет гарантий, что сделаешь то-то и то-то и родится малыш. Но нужно делать все, что от тебя зависит, и надеяться.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение Okeana » 30 ноя 2016, 12:10

Нотка писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Ну начнём с главной причины по которой,Бог перекрывает возможность размножаться.
Главная причина,это агрессия к Богу, которая разворачивается, превращаясь в программу самоуничтожения.
Фарит Николаевич, не все так просто... Почему тогда у алкоголиков есть дети, у людей, у которых эта программа работает на "всю катушку"? Почему асоциальные личности их имеют? Про благополучие не будем говорить....
На мой взгляд факт появления ребёнка - это чудо, которое не поддаётся анализу. Это дар Божий. Как можно его подогнать под наши какие-то там объяснения?
Вот как можно объяснить : почему у человека включена мощная ПС, у него рождается ребёнок, у которого тоже самое. С рождения. Вот как? Какой в этом смысл? Но он есть.... Только любовь может все изменить.
Соглашусь с Иннуариевной.
У моего мужа сестра наркоманка. Ее гражданский муж вор и торговец наркотиками. Родилась от этого союза абсолютно здоровая (не считая гепетита С) девочка.
Хотя мать во время беременности принимала тяжелые наркотики!!!
Наркоманка давно умерла. Вор сел в тюрьму на семь лет. Опекуном ребенка стал мой муж. Растит девочку уже десять лет. Своих детей у мужа нет.
Предвижу что сейчас появятся желающие написать мне что вот, видать у наркоманки и вора, продающего людям смерть гораздо меньше агрессии к Богу, они ближе к Создателю, чем мой муж, воспитывающий уж десятилетие чужого ребенка. Если у кого есть желание подгонять все под единый стандарт, видеть во всем систему, могут, конечно попробовать меня в этом убедить. Но думаю не стоит. ))
Не стоит великое Божественное таинство появления ребенка на свет пытаться втиснуть в весьма ограниченные рамки человеческого сознания. Это чудо. Одному Богу известно у кого должен родиться ребенок, а у кого не должен. И у Бога на то свои причины, не нам о них судить.
А если цель темы просто "растормошить людей на новой площадке", так можно конечно порассуждать-покумекать... Но все это только рассуждениями да догадками и закончится... ))
Ну, если только - О, чудо! - не появится среди нас человек, постигший все тайны мироздания. )) Он-то нам все и объяснит. ))
Нотка, я с вами согласна! Всегда, при анализе любой проблемы, начинать нужно с одной отправной точки - видеть во всем Божественную волю! А она никогда нами не будет постигнута и до конца понята. Кому-то нужно рожать своих детей и воспитывать их, кому-то брать на воспитание чужих ( кстати, еще неизвестно, кто на самом деле чей, если учитывать прошлые жизни). Кому-то рождаться у нормальных мамы и папы, кому-то у уродов и выжить, и стать человеком. Кому-то зачинаться, но быть выкинутыми из возможной жизни через внематочную, выкидыш или даже аборт - это тоже определенная отработка кармы для души ребенка и урок для матери.
Оксана Альберти

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:

Сообщение Sunny » 30 ноя 2016, 12:19

Татьяна Ильма писал(а): А вот здесь я бы поддержала мнение форумчан, что ребенок - это чудо, подарок от Бога. Нет гарантий, что сделаешь то-то и то-то и родится малыш. Но нужно делать все, что от тебя зависит, и надеяться.
Я согласна. Ребенок - дар Божий.
А все, что в моих силах, я постараюсь сделать.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 13:07

Okeana писал(а): Нотка, я с вами согласна! Всегда, при анализе любой проблемы, начинать нужно с одной отправной точки - видеть во всем Божественную волю! А она никогда нами не будет постигнута и до конца понята. Кому-то нужно рожать своих детей и воспитывать их, кому-то брать на воспитание чужих ( кстати, еще неизвестно, кто на самом деле чей, если учитывать прошлые жизни). Кому-то рождаться у нормальных мамы и папы, кому-то у уродов и выжить, и стать человеком. Кому-то зачинаться, но быть выкинутыми из возможной жизни через внематочную, выкидыш или даже аборт - это тоже определенная отработка кармы для души ребенка и урок для матери.
Золотые слова!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 13:09

Я вот не дочитал до конца,но дочитав до поста Луны Что ребёнок против того места в котором должен развиваться,выбирает то что считает ему подходит,не понимая что это его погубит.Мы в жизни частенько так поступаем.

А я склонялся к версии,что ребёнок сам выбирает смерть,так как считает что он не должен родиться с такими патологиями.
Наверное и то и другое правильно.Зависит какое наше Я имеется в виду.Одно подвержено искажённым направлениям,а другое,движется ориентируясь на божественную логику.

Вот Лазарев как то рассказывал про свою дочку.У неё плод встал поперёк.И он её предупредил,если она хочет что бы ребёнок не делал всё поперёк,то прежде всего измениться должна она.А при внематочной там ещё хуже.Ребёнок уже не согласен с этим миром,и делает всё по своему,даже если это привёдёт к смерти.

Значит делаем выводы.Что мама своим мировоззрение может или убить ребёнка или дать ему возможность нормально родиться.Не даром Лазарев говорил,хотите узнать какие Вы внутри,посмотрите на своих детей.Они с наружи точно такие же.
Я учусь верить Богу.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бесплодие.

Сообщение Sunny » 30 ноя 2016, 13:22

FaritScharafeev писал(а): А при внематочной там ещё хуже.Ребёнок уже не согласен с этим миром,и делает всё по своему,даже если это привёдёт к смерти.
[/b]
Спасибо за размышления на эту тему!
В ваших словах я увидела отражение одной из черт своего характера. С 12 лет у меня периодически стало появляться ощущение внутренней правоты, что именно я знаю "как надо" и "как лучше", ощущение не согласия с учителями, друзьями, родителями. Отсюда шла агрессия к другим людям и недовольство происходящим.
Грустно, если это зашло так глубоко, что коснулось души будущего ребенка.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 13:47

Фарит Николаевич в книге "путешествие души" описывается, что души детей, которые рождаются метрвыми или абортированы - это испытание для родителей, а не для детей. Дети от этого не страдают. Души вообще могут находиться рядом (до рождения).
И каждый для себя решает, какое понятие ему ближе, во что хочется верить больше

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Бесплодие.

Сообщение lemur128 » 30 ноя 2016, 16:25

.
Татьяна Ильма
 katyava писал(а):
У меня все три беременности не было неприятностей. Наоборот, муж и родственники чуть ли не на руках носили. Не было скандалов, стрессов. Со стороны было все лучше некуда. А проблема была внутри меня. Меня сковывал страх и уныние. Это и сыграло свою роль. С выжившим ребенком до 6 месяцев было идеально. Я гуляла в парке часами, хотелось петь и никакого негатива. Но как только начался седьмой месяц - снова сковал страх. А вдруг опять повторение..... И понеслась. И анализы сразу стали показывать, что ребенку плохо и прямиком в больницу. Так что самое сложное не преодолеть неприятности, которые на нас сваливаются во время беременности, а найти гармонию самим с собой, а это не дело одного дня. Недаром СНЛ говорил, что все начинается задолго до появления детей.

Согласна, чистки беременности не всегда заключаются в неприятностях, ссорах, несправедливости и т.д. Бывает, что их нет на поверхности, а в плане души все равно поднимаются все "больные" вопросы, которые приходится решать.
Я тоже во время беременностей чисток практически не замечала. Было ощущение, что нужно сделать выбор - как отреагировать и воспринимать события. А во время последней беременности первые три месяца было просто очень плохо на душе. Беспричинно. Потом нашла видео на ютубе у СНЛ о том, что когда беспричинно плохо на душе это самая лучшая и глубокая чистка)))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Re:

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 17:56

katyava писал(а):
FaritScharafeev писал(а): Я бы начал с простого.Вот Бог дал возможность зачать ребёнка.Но энергии не хватает для его рождения и воспитания.Бог посылает нам неприятности для изменений и накопления энергии для ребёнка.Если правильно на них реагируешь,то ребёнок жизнеспособен.Если нет,и тратится энергия ребёнка на агрессивные эмоции,то у ребёнка падают шансы для дальнейшего развития,и он погибает.
У меня все три беременности не было неприятностей. Наоборот, муж и родственники чуть ли не на руках носили. Не было скандалов, стрессов. Со стороны было все лучше некуда. А проблема была внутри меня. Меня сковывал страх и уныние. Это и сыграло свою роль. С выжившим ребенком до 6 месяцев было идеально. Я гуляла в парке часами, хотелось петь и никакого негатива. Но как только начался седьмой месяц - снова сковал страх. А вдруг опять повторение..... И понеслась. И анализы сразу стали показывать, что ребенку плохо и прямиком в больницу. Так что самое сложное не преодолеть неприятности, которые на нас сваливаются во время беременности, а найти гармонию самим с собой, а это не дело одного дня. Недаром СНЛ говорил, что все начинается задолго до появления детей
Вот очень интересный вопрос.
Мы все больше склоняемся к второстепенным моментам,к тем что на поверхности.
Внешне у тебя Катюша было всё ОК,но всё равно проблемы с вынашиванием возникли.
Тогда вопрос,а почему?
А тут на мой взгляд,пошли внутренние искажение.Более масштабные агрессивные эмоции.И они связаны со временем.
Для тебя просто было пройти испытания низкого порядка.Ты бы смогла принять и унижения от мужа и от людей.
Но страх перед будущим был сложно проходим.
Ты подсознательно боялась неизвестности в будущем.
А что такое страх будущего,это неприятие его,желание уничтожить.А будущее,прежде всего это наши дети,и ты подсознательно стала атаковать будущего ребёнка.И в настоящем он чуть не погиб.Врачи помогли.Ты в клинике почувствовала что под надёжной защитой,и страх ушёл.Ну и препараты сделали своё дело.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 18:19

katyava писал(а):Фарит Николаевич в книге "путешествие души" описывается, что души детей, которые рождаются метрвыми или абортированы - это испытание для родителей, а не для детей. Дети от этого не страдают. Души вообще могут находиться рядом (до рождения).
И каждый для себя решает, какое понятие ему ближе, во что хочется верить больше
Я не думаю так Катенька.По системе Лазарева,и я это вижу и по себе и по другим,любое испытание,это испытание всегда для двоих.
Лазарев говорил,смерть очень хорошо очищает.В следующем воплощении душа знает что это смерть и уже так не поступает.

Возможно у недоношенных и абортированных,нет другой возможности очистить свою душу,вот они и появляются в этот момент.Но всё равно шанс всегда должен быть что может случиться и по другому.

Вот выше писали что это тайна и её знает только Бог и нам как бы не понять, что же на самом деле происходит. Но мы всё равно постепенно познаём что же на самом деле происходит.Внешние моменты уже досконально изучены,и мы можем наблюдать уже на видео как развивается ребёнок в утробе.Да и много чего известно.Вот и через систему Лазарева мы можем понять что происходит с душой ребёнка.Тайны раскрываются и нам легче управлять процессами.

Мы божественны по своей сути,и то что знает Бог,при соблюдении законов вселенной тоже можем понять какие то тайны.
Вот что такое тайна?
Это ходить в тёмной комнате и искать чёрную кошку.
А включи свет,мы и кошку найдём и лоб себе не расшибём о какие то препятствия.
Тогда откуда вот эти выражения,что Бог не постижим,и это таинство которое нам не подвластно.
Это попытка религии сдерживать развитие,пока душу не привели в порядок.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость