Бесплодие.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re:

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 18:36

FaritScharafeev писал(а): Тогда вопрос,а почему?
А тут на мой взгляд,пошли внутренние искажение.Более масштабные агрессивные эмоции.И они связаны со временем.
Для тебя просто было пройти испытания низкого порядка.Ты бы смогла принять и унижения от мужа и от людей.
Но страх перед будущим был сложно проходим.
Ты подсознательно боялась неизвестности в будущем.
А что такое страх будущего,это неприятие его,желание уничтожить.А будущее,прежде всего это наши дети,и ты подсознательно стала атаковать будущего ребёнка.И в настоящем он чуть не погиб.Врачи помогли.Ты в клинике почувствовала что под надёжной защитой,и страх ушёл.Ну и препараты сделали своё дело.
Страх перед будущим был не проходим. Поэтому и собаку сбили перед рождением ребенка, чтобы приняла. Но и в больнице страх никуда не ушел. После когда ребенок родился, то у меня был какой-то ступор. Как-будто отключили страх и любые эмоции. Я была как робот. Мне было ни хорошо ни плохо. Но мне четко сказали, когда увозили его в больницу в реанимацию - что довести - довезут, а выживет ли он - вопрос. И неделю, пока он был в реанимации - я оставалась в таком вот эмоциональном коконе. Я готова была принять его смерть, но это чувство было странным. Как-будто это была не я тогда, а кто-то другой за меня проживал тот период. Очень сложно объяснить. Когда он пошел на поправку и перевели в обычное отделения на доращивание - чувства эйфории тоже не было. Но появились знакомые чувства обеспокоенности и радости (одновременно).

Но с другой стороны мы все боимся за будущее, а дети не рождаются не у всех. Видимо тут что-то индивидуальное уже идет.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 18:44

Мне интересно вот ещё что.И это должно помочь тем кто не может зачать.
Лазарев как то писал,что у больной раком груди,он увидел что судьба,в виде птицы сидит у неё на груди и клюёт её грудь.

Я думаю что и тех кто не может зачать,то же подготавливает и судьба и будущий ребёнок.
Я как то смотрел свою знакомую,сразу предупреждаю,я не особо спец в этом деле и часто ошибаюсь.Но иногда всё сходится.
И вот я смотрел свою знакомую и видел что поле ребёнка находится в её поле,и находится именно в районе коленки.Говорю ей у тебя должна болеть коленка,ребёнок блокирует что то,или помогает тебе что бы ты могла его нормально зачать.

Суставы в основном говорят о проблемах с потомками.Так она мне отвечает что ничего подобного,всё нормально.А через какое то время пишет что когда бежала, то упала на ровном месте и расшибла коленку.

И вот таких знаков я думаю очень много,просто мы на них не обращаем внимание,и их можно распознать без всякой диагностики и объяснить для чего нам посылают такие знаки.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 18:54

Тогда откуда вот эти выражения,что Бог не постижим,и это таинство которое нам не подвластно.
Это попытка религии сдерживать развитие,пока душу не привели в порядок.
А может Бог непостижим, пока мы находимся в человеческом теле. А в духовном мире он постижим?!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Re:

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 18:55

katyava писал(а): Но с другой стороны мы все боимся за будущее, а дети не рождаются не у всех. Видимо тут что-то индивидуальное уже идет.
Скорее всего тут уже вмешались какие то потусторонние силы.Раз тебя держали в коконе.Есть ангел хранитель ребёнка,которому по любому надо было появиться на свет.Да много чего можно предположить.
Одно ясно,у твоего ребёнка скорее всего на подсознании есть огромный страх.И возможно он уже в другой крайности и постоянно рискует своей жизнью что бы уравновесить то состояние внутри.
Мы таких людей видим и восхищаемся их бесстрашием.Они и с парашюта и сальто крутят и делают всё такое что обычный человек даже представить не может.
Я вот смотрел фильм,там девчонка была безбашенная,вот её спросили,а тебе не страшно.
И она сказала что страшно до ужаса,но она контролирует ситуацию и преодолевает страх.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 18:59

katyava писал(а):
Тогда откуда вот эти выражения,что Бог не постижим,и это таинство которое нам не подвластно.
Это попытка религии сдерживать развитие,пока душу не привели в порядок.
А может Бог непостижим, пока мы находимся в человеческом теле. А в духовном мире он постижим?!
Я вот считаю что непостижим в том плане,что мы не сможем понять всего что происходит.Потому что поняв мы остановим развитие.А Бог это непрерывное и постоянное развитие и изменения.
А как можно понять то,что постоянно меняется и видоизменяется?
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 19:21

Я вот считаю что непостижим в том плане,что мы не сможем понять всего что происходит.Потому что поняв мы остановим развитие.А Бог это непрерывное и постоянное развитие и изменения.
А как можно понять то,что постоянно меняется и видоизменяется?
Да согласна.

Нет, мой ребенок наоборот очень всего боится. Он как моя мама пропитан страхом. Я не могу понять, то ли мамино влияние, то ли с рождения уже такой. Он боится прокатиться с горки. Боится высоты, немного темноты. Он боится спрыгнуть с дивана, он даже боится отойти от меня в магазине, если будет не в зоне видимости. А ведь ему уже 7 лет.
С другой стороны он не боится боли. Любые уколы, ушибы и т.д. Терпит и наоборот всегда говорит, что все пройдет. Когда болеет с высокой температурой и видно как ему плохо - спокойно переносит и всех успокаивает, приговаривая, что скоро поправится. И еще: он не плачет лет с 3. Не знаю, хорошо это или нет. Но факт. Вообще не плачет. Может пустить слезу от обиды - но на полминутки и очень редко

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 19:24

И еще, Фарит Николаевич. Я никогда не верила в ангелов-хранителей и т.д. После рождения ребенка поверила. Потому что мне кажется, что его действительно сверху кто-то"ведет". Началось все с момента рождения. Много мелочей, расписывать не буду, это никому не интересно. Но вот ощущение 100%. А вот есть ли эти ангелы у всех людей - пока для себя не пойму

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 19:33

katyava писал(а):
Я вот считаю что непостижим в том плане,что мы не сможем понять всего что происходит.Потому что поняв мы остановим развитие.А Бог это непрерывное и постоянное развитие и изменения.
А как можно понять то,что постоянно меняется и видоизменяется?
Да согласна.

Нет, мой ребенок наоборот очень всего боится. Он как моя мама пропитан страхом. Я не могу понять, то ли мамино влияние, то ли с рождения уже такой. Он боится прокатиться с горки. Боится высоты, немного темноты. Он боится спрыгнуть с дивана, он даже боится отойти от меня в магазине, если будет не в зоне видимости. А ведь ему уже 7 лет.
С другой стороны он не боится боли. Любые уколы, ушибы и т.д. Терпит и наоборот всегда говорит, что все пройдет. Когда болеет с высокой температурой и видно как ему плохо - спокойно переносит и всех успокаивает, приговаривая, что скоро поправится. И еще: он не плачет лет с 3. Не знаю, хорошо это или нет. Но факт. Вообще не плачет. Может пустить слезу от обиды - но на полминутки и очень редко
Тогда не всё потеряно,хотя если судить по отношению на уровне подсознания,то он в другой крайности.А с наружи это уже новые твои эмоции.Если ты внутри всего боишься,то и он будет бояться.Я вот когда разбирал тему про детей,то понял,что дети перенимают не поступки мамы,а её эмоции.Ты боишься и он будет бояться.До пяти лет ребёнок только перенимает эмоции мамы,а до десяти лет уже учится взаимодействовать с внешним миром,и воспринимает родителей как Бога,мужское и женское начало.И если среди супругов любовь и понимание,он тогда быстро учится.Но всё равно,мама для него важнее.Учись преодолевать свои страхи,и ребёнок изменится.
Для тебя скорее всего стрессовая ситуация просто не преодолима.
А стресс,это когда ты не владеешь ситуацией,не можешь ей управлять.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 19:42

katyava писал(а):И еще, Фарит Николаевич. Я никогда не верила в ангелов-хранителей и т.д. После рождения ребенка поверила. Потому что мне кажется, что его действительно сверху кто-то"ведет". Началось все с момента рождения. Много мелочей, расписывать не буду, это никому не интересно. Но вот ощущение 100%. А вот есть ли эти ангелы у всех людей - пока для себя не пойму
Если ты читала книги Лазарева,то он много раз об них говорил.Ангелом хранителем может быть и его судьба,и его энергетический двойник и родственники умершие.Да и вообще кто угодно.Зависит от того какой путь должен пройти человек.

Он может ни только защищать тело,он в первую очередь защищает душу,и может устроить аварию на машине,человек получит переломы и травмы,но душа выровняется.Так что тут не всё так просто.
Есть сильный ангел хранитель а есть послабее.Но это отдельная тема.
Надо создать её.Ты Катенька,просто генератор идей.Читая твои посты,можно непрерывно создавать новые темы на форуме.
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 30 ноя 2016, 19:59

Sunny писал(а):
Alena-yarkina писал(а): ВнеМаточная-само слово означает Вне Места. Ребенку нет места. Без места. Он как бы изначально не хочет в то место, куда надо бы идти. .идет осознанно на гибель. Значит он нежизнеспособен в этом в лоне матери, в ее условиях. Здесь выше верно предположил, я считаю, что это идет от неправильных ориентиров, устремлений внутренних матери.
Спасибо.
Ребенок часто снился до зачатия... Даже помню один сон - он лежал и плакал, я подошла и взяла на руки, и малыш сразу успокоился. И мне стало спокойно внутри. Я думала, все будет хорошо у нас.

Как я смогу понять, что достаточно изменилась и ребенок найдет себе место?
Я лишь предположила, а знать может только Бог точно.))) Мне кажется, что вряд ли кто тот кроме вас, сможет это понять, " а достаточно ли?". Здесь чувствуется корысть некоторая, вы меняетесь для результата. А должны меняться ради жажды любви к Богу. Тогда и результат ваш будет лишь средством, а не целью))))

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бесплодие.

Сообщение Sunny » 30 ноя 2016, 20:21

Вы так отвечать можете в каждой теме, где люди спрашивают в каком направлении им меняться и как они поймут, что меняются в нужном направлении, и выздоровеют ли они после этого (а этого все хотят без преувеличения).
Можете сразу писать "чувствуется корысть".
А между тем СН начинал свои исследования с желания помочь людям выздороветь телом, духом и душой. И на прием к нему приходили люди с желанием - выздороветь...
Что, тут тоже чувствуется корысть?
Без обид
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Бесплодие.

Сообщение korpet » 30 ноя 2016, 20:29

Sunny писал(а):Вы так отвечать можете в каждой теме, где люди спрашивают в каком направлении им меняться и как они поймут, что меняются в нужном направлении, и выздоровеют ли они после этого (а этого все хотят без преувеличения).
Можете сразу писать "чувствуется корысть".
А между тем СН начинал свои исследования с желания помочь людям выздороветь телом, духом и душой. И на прием к нему приходили люди с желанием - выздороветь...
Что, тут тоже чувствуется корысть?
Без обид
Ошибочка, СНЛ начинал с помощи самому себе, у него были серьезные проблемы в том числе и со здоровьем.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 20:35

FaritScharafeev писал(а):Если ты внутри всего боишься,то и он будет бояться.Я вот когда разбирал тему про детей,то понял,что дети перенимают не поступки мамы,а её эмоции.Ты боишься и он будет бояться.До пяти лет ребёнок только перенимает эмоции мамы,а до десяти лет уже учится взаимодействовать с внешним миром,и воспринимает родителей как Бога,мужское и женское начало.И если среди супругов любовь и понимание,он тогда быстро учится.Но всё равно,мама для него важнее.Учись преодолевать свои страхи,и ребёнок изменится.
Для тебя скорее всего стрессовая ситуация просто не преодолима.
А стресс,это когда ты не владеешь ситуацией,не можешь ей управлять.
Да, страхи есть. Они появились через год после рождения ребенка и тут замешана моя мама. Она стала мне говорить, что я безалаберно себя веду, ничего не боюсь и так нельзя. Надо быть осторожнее. Я сначала противилась, потом прислушалась, а потом меня накрыло. И стала бояться тоже. Сейчас пытаюсь выкарабкиваться из этого. И весьма неплохо, и маму хочу тоже уговорить, но она говорит, что ее все устраивает и ее страх и тотальный контроль ей не мешает.
А я иду своим путем.

И еще я заметила (и Сергей Николаевич об этом говорил), что пройти серьезное глобальное испытание легче, чем проходить по-мелочи. СНЛ объяснял это так, что серьезные проблемы - это готовность уже на уровне сознания, мы можем их контролировать, а мелочи - уровень подсознания. Там проходить тяжелее

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 30 ноя 2016, 20:37

Есть сильный ангел хранитель а есть послабее.Но это отдельная тема.
А может быть так, что его не было до какого-то времени, а потом он появился. У меня в отношении себя именно так. Ощущать, что я не одна я стала только сейчас

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бесплодие.

Сообщение Sunny » 30 ноя 2016, 20:43

korpet писал(а): Ошибочка, СНЛ начинал с помощи самому себе, у него были серьезные проблемы в том числе и со здоровьем.
Сама недавно перечитывала ДК 3, 4, 5, 6. В одной из них были строки об этом. Желание помочь другим у него всегда было огромное. И это не мои слова
Спорить об этом не вижу смысла. Если бы это было не так, мы бы с вами здесь не общались.
Главное в жизни - Любовь...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 20:59

Sunny писал(а):
korpet писал(а): Ошибочка, СНЛ начинал с помощи самому себе, у него были серьезные проблемы в том числе и со здоровьем.
Сама недавно перечитывала ДК 3, 4, 5, 6. В одной из них были строки об этом. Желание помочь другим у него всегда было огромное. И это не мои слова
Спорить об этом не вижу смысла. Если бы это было не так, мы бы с вами здесь не общались.
А ещё позже он говорил,что любые наши желания корыстны.И я с эти согласился.
Потому что даже помогая другим мы испытываем корыстные цели.Мы делаем это потому что нам от этого хорошо.Если нам от этого будет плохо,мы помогать не будем.Просто наши корыстные желания иногда не на поверхности а немного глубже.

Даже верить в Бога нас заставляет корысть.Мы верим в него что бы быть счастливыми.А не для того что бы угодить ему.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 ноя 2016, 21:07

katyava писал(а):
Есть сильный ангел хранитель а есть послабее.Но это отдельная тема.
А может быть так, что его не было до какого-то времени, а потом он появился. У меня в отношении себя именно так. Ощущать, что я не одна я стала только сейчас
Наш энергетический двойник,всегда с нами с момента рождения и он тоже наш ангел хранитель.Значит он будет помогать нам в любом случае.Просто когда мы зацикливаемся на теле,то связь с ним уменьшается,вернее мы перестаём его чувствовать.А когда идёшь к Богу,то и чувства обостряются,и мы начинаем сильнее чувствовать.И может я думаю, произойти такое,что можно будет с ним взаимодействовать и понимать что он от нас хочет.Чем сильнее мы развиваемся тем большие возможности у нас появляются.Главное что бы эти возможности не были направлены на уничтожение Бога.Иначе нам сразу их перекроют.Или мы потеряем их вместе с жизнью.
Я учусь верить Богу.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Re:

Сообщение Candy » 30 ноя 2016, 22:18

Sunny писал(а):
Alena-yarkina писал(а): ВнеМаточная-само слово означает Вне Места. Ребенку нет места. Без места. Он как бы изначально не хочет в то место, куда надо бы идти. .идет осознанно на гибель. Значит он нежизнеспособен в этом в лоне матери, в ее условиях. Здесь выше верно предположил, я считаю, что это идет от неправильных ориентиров, устремлений внутренних матери.
Спасибо.
Ребенок часто снился до зачатия... Даже помню один сон - он лежал и плакал, я подошла и взяла на руки, и малыш сразу успокоился. И мне стало спокойно внутри. Я думала, все будет хорошо у нас.

Как я смогу понять, что достаточно изменилась и ребенок найдет себе место?
Sunny, а если бы вы знали, что достаточно изменились, то что дальше, перестали бы работать над собой?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 30 ноя 2016, 22:21

Sunny писал(а):Вы так отвечать можете в каждой теме, где люди спрашивают в каком направлении им меняться и как они поймут, что меняются в нужном направлении, и выздоровеют ли они после этого (а этого все хотят без преувеличения).
Можете сразу писать "чувствуется корысть".
А между тем СН начинал свои исследования с желания помочь людям выздороветь телом, духом и душой. И на прием к нему приходили люди с желанием - выздороветь...
Что, тут тоже чувствуется корысть?
Без обид
Ого, вот это вас задело! Санни, я и сама часто задаю себе вопрос, а в правильном ли направлении иду, может это самообман, самовнушение. Как мне увидеть результаты своих трудов? Нашему внешнему Я нужны гарантии, т.к оно испытывает Страх, оно боится. Высшее же Я живет не результатом и гарантиями, а самим процессом. Ему не так важен результат, как сам процесс. Тут надо отрешится от своего внешнего Я с его страхами, планами, целями, чтобы ощутить себя, прежде всего душой, которая вышла из Бога, едина с ним и все что ей надо-это любовь. Вот эту любовь и нужно добиваться в процессе, тогда сам процесм всегда будет приносить радость и легкость. СНЛ часто говорит об этом,когда его спрашивают: "Как понять, а правильно ли я иду? " Именно чувствово легкости и радости в душе говорит о правильном направлении. Но радости не будет, согласитесь, если мы привязаны к результату? В душе будет раздражение, недовольство (если не получили) или страх (когда ждем, а вдруг не получим. ..)
Здоровье наше или рождение детей не может быть целью, в ущерб любви. А как определить, что для меня цель, например, вылечить заболевание идет в ущерб любви? А очень просто-это как раз наши чувства, реакции, когда ничего не получается. Каким чувством мы реагируем на отсутствие результата "вылечить заболевание"? Если это недовольство и раздражение или уныние, то мы зависим от результата, цели. Если же мы принимаем это с внутренним смирением перед Волей Творца, то болезнь воспринимаем, как сотрудника. Как некий катализатор нашего внутреннего состояния,который стимулирует на поиск все новых и новых решений. Так что вы не обижайтесь на мои слова))) А попытайтесь за формой увидеть суть. На форуме вот ни одно слово (лично по своему опыту) не прошло напрасно, все помогает работать и понимать суть.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 30 ноя 2016, 22:39

FaritScharafeev писал(а):
Sunny писал(а):
korpet писал(а): Ошибочка, СНЛ начинал с помощи самому себе, у него были серьезные проблемы в том числе и со здоровьем.
Сама недавно перечитывала ДК 3, 4, 5, 6. В одной из них были строки об этом. Желание помочь другим у него всегда было огромное. И это не мои слова
Спорить об этом не вижу смысла. Если бы это было не так, мы бы с вами здесь не общались.
А ещё позже он говорил,что любые наши желания корыстны.И я с эти согласился.
Потому что даже помогая другим мы испытываем корыстные цели.Мы делаем это потому что нам от этого хорошо.Если нам от этого будет плохо,мы помогать не будем.Просто наши корыстные желания иногда не на поверхности а немного глубже.

Даже верить в Бога нас заставляет корысть.Мы верим в него что бы быть счастливыми.А не для того что бы угодить ему.
СНЛ всегда говорил так же, что корысть сама по себе это не есть всегда плохо или всегда хорошо. Корысть это нормально, если не в ущерб любви. Корысть работает на инстинкт самосохранения-все нормально. Но, если корысть перекрывет любовь т.е нам тяжело и невозможно от чего то отказаться, чем то пожертвовать ради любви, то тут уже нарушения.
" Наши желания-это мотор, а любовь-это водитель."


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей