Бесплодие.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 ноя 2016, 09:04

Сейчас много молодых пар не могут завести себе детей.И причины самые разные,от не желания иметь детей до страстного желания иметь,но по каким то причинам у них не получается.

Я знаю что в прямой речи Алла уже собрала материал,но он сжат до максимума и я думаю не всем будут понятны причины их заболевания.

Вот я хотел бы в этой теме собрать все наши знания и буквально на пальцах объяснить людям причины и выход из ситуации.Может кто то поделится своим опытом прохождения такой ситуации.Я сам ждал свою дочку пять лет,и знаю каково людям которые имеют всё для рождения детей,но у них ни чего не получается.Да и сейчас две мои знакомые в моём городе,тоже имеют такую проблему.

Возможно мы соберём материал,который поможет любому,даже мало знакомому с исследованиями Лазарева,распознать причины и измениться.
Принимаются любые взгляды на эту проблему,от мистических до медицинских.
И эта тема нужна не тем кто тут на сайте,а тем кто имеет такую проблему,но по какой то причине ещё не готов её вынести на всеобщее обозрение.Гостей сайта на много больше чем зарегистрированных пользователей.И я точно знаю,большинство заходят на сайт в надежде найти в архиве подсказку.А там в основном... ну Вы сами знаете что.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Бесплодие.

Сообщение denver12 » 27 ноя 2016, 10:45

Вы правы,тема действительна очень нужная и важная.Мы с женой уже седьмой год не можем стать родителями,а годы идут...У многих моих друзей похожая ситуация.По системе С.Н.Лазарева работаю уже более 15 лет,во многом изменился,стал другим,но что-то видать не так.Обследуемся ,лечимся,но чем дальше в лес ,тем больше дров.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 27 ноя 2016, 11:47

Я не очень вникала. Есть знакомая. У нее энтеробиоз и внематочная была, удалили трубу. Детей хотели, но много лет не получалось. Решились на ЭКО. С первого раза все получилось. Родился недоношенный ребенок. К сожалению беда с речью. В 4 года не говорил, потом я связь с ней потеряла. Но знаю, что через 2 года после первого, у нее родился второй (здоровый) ребенок естественным образом, хотя врачи говорили, что у нее 100% бесплодие. Видимо всю любовь стала отдавать первому. А еще - организм включился с беременностью, возможно наладился гормональный фон и появился второй.
У меня у самой немного другая ситуация. Первый ребенок умер на 9 месяце беременности. Поднялось очень высокое давление, вкололи не то лекарство. Не успели спасти ребенка. Я на врачей не обижалась. Но было тяжело. Через год ребенок умер на 8 месяце беременности. С давлением было все хорошо, но с 6 месяца врачи увидели, что ребенку не хватает пит. веществ. Ставили капельницы, но не помогло. После этого я поняла, что тупо пробовать и терять детей просто не хочу (хотя очень хотела ребенка), решила поверменить и найти в жизни что-то другое. Увлеклась аквариумистикой, фотографией, устроилась на интересную работу. Постепенно пришла к выводу, что не в детях счастье, а вглубине души. Желание давить нельзя, но и сходить с ума тоже. Родственники и врачи немного давили, чтобы я скорее уже решилась снова, а то время идет. Но я четко для себя решила, что я почувствую сама, когда буду морально готова. Через 5 лет приобрела собаку (давно мечтала), жизнь перевернулась. Она для меня стала огромным счастьем. А еще через полгода я поняла, что готова к ребенку, и в тот день собаку насмерть сбивает машина. Ей было всего 7 мес. Поняла, что видимо с ребенком я поторопилась. Муж тогда помог. Сказал - мы опять возьмем щенка. И через 2 недели взяли. Через год родился ребенок (1 кг весом всего, недоношенный).
Мне тогда было все равно, какой, больной, здоровый, главное - живой.
А вообще таких случаев много. Бесплодие - это же не только невозможность зачать ребенка, но и невозможность выносить или даже нежелание их иметь. Об этом Сергей Николаевич не раз говорил.
Сейчас сложилось мнение, что мы проходим в жизни какие-то уроки. Если нам для этих уроков нужен ребенок, то он будет в любом случае. Если нет, значит нет. Видимо нужно чувствовать и видеть знаки. Основное для себя выяснила - цель жизни - не дети. Если готов отдать всё ради возможности иметь детей, тоже вряд ли что-то хорошее из этого выйдет. Если есть проблема - лечиться, но без фанатизма, внутренне принимая любой исход. Это сложно, но возможно

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесплодие.

Сообщение Ольга К » 27 ноя 2016, 12:07

Согласна с Катюшей! Как раз хотела сказать, что в этом вопросе (а собственно и в любом другом) самое главное - положиться на Божью волю, не продавливать своими чувствами ситуацию, научиться внутренне душой всецело доверять Богу, верить Богу, только Он ведает что и когда нам потребно. Никто не запрещает нам хотеть и мечтать о ребенке, о детях, но внутри не должно быть страха, контроля, спешки, уныния, недовольства... и т.д. В отношении ребенка я, слава Богу, всегда чувствовала, что, как Богу угодно, так и будет. Родила в 42 года здоровую девочку... Проблем в жизни всегда хватало с избытком, но это уже другая тема... Всем желаю Любви и смиренного внутреннего принятия Божественной воли!

И конечно, нужно научиться отдавать энергию, перестать быть потребителем, об этом многие годы говорит Сергей Николаевич. Очень полезно завести домашнее животное, у кого нет, чтобы научиться заботиться, реально помогает. Я уж не говорю об усыновлении, много раз об этом говорилось.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Бесплодие.

Сообщение Сания » 27 ноя 2016, 12:18

denver12 писал(а):Вы правы,тема действительна очень нужная и важная.Мы с женой уже седьмой год не можем стать родителями,а годы идут...У многих моих друзей похожая ситуация.По системе С.Н.Лазарева работаю уже более 15 лет,во многом изменился,стал другим,но что-то видать не так.Обследуемся ,лечимся,но чем дальше в лес ,тем больше дров.
Глава БЕСПЛОДИЕ, 4-я зел. книга. Там всё очень хорошо объясняет СНЛ.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 ноя 2016, 12:26

Сания писал(а):
denver12 писал(а):Вы правы,тема действительна очень нужная и важная.Мы с женой уже седьмой год не можем стать родителями,а годы идут...У многих моих друзей похожая ситуация.По системе С.Н.Лазарева работаю уже более 15 лет,во многом изменился,стал другим,но что-то видать не так.Обследуемся ,лечимся,но чем дальше в лес ,тем больше дров.
Глава БЕСПЛОДИЕ, 4-я зел. книга. Там всё очень хорошо объясняет СНЛ.
Лазарев всегда говорил что его информация сжата до максимума.И понять её можно в несколько этапов.Вот Вам понятно,а у другого нет энергии понять.Вот мне тоже всё понятно,но я не перестаю делится тем что знаю.

И вот такие заявления,мол что вы тут развели демагогию,Лазарев всё давно сказал и надо просто читать.Это бить людям по рукам,которые хотят в чём то разобраться.
Это я перевёл ваш пост на нормальный язык.
Если нечего сказать по теме,то нечего и ставить палки в колёса.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 ноя 2016, 12:31

Рад что не ошибся с темой.Много было вариантов как то растормошить людей на новой площадке.А тут как будто что то подтолкнуло.Ну конечно толчком послужило что прочитал в теме про сны вопрос.У человека нет детей,и сны снятся с намёком.А она по снам хочет понять что же происходит с ней.
А не надо по снам,у нас есть стройная система Лазарева,по которой можно при желании раскопать всё что угодно.А уж бесплодие можно раскопать на раз плюнуть.Тут нет каких то ни было запутанностей,тут все просто.

Ну начнём с главной причины по которой,Бог перекрывает возможность размножаться.
Главная причина,это агрессия к Богу,которая разворачивается превращаясь в программу самоуничтожения.И мы своими эмоциями,убиваем себя и своих детей.И чем сильнее агрессия,тем глубже она проникает и уничтожает потомков до нескольких колен.

Но мы не такие дураки что бы специально проявлять агрессию к Богу напрямую.
Тогда как оно происходит?
И вот тут начнём разбираться.Мне сейчас некогда следить за темой.Возможно кто то продолжит.
Или просто свои случаи кто расскажет.Я думаю что любая информация может помочь.Мы можем сравнить случаи,узнать что в них общее,проследить закономерности,и увидеть тенденцию,которая сейчас охватывает всё больше людей.
Я учусь верить Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бесплодие.

Сообщение Иннуариевна » 27 ноя 2016, 13:01

Ну начнём с главной причины по которой,Бог перекрывает возможность размножаться.
Главная причина,это агрессия к Богу, которая разворачивается, превращаясь в программу самоуничтожения.
Фарит Николаевич, не все так просто... Почему тогда у алкоголиков есть дети, у людей, у которых эта программа работает на "всю катушку"? Почему асоциальные личности их имеют? Про благополучие не будем говорить....
На мой взгляд факт появления ребёнка - это чудо, которое не поддаётся анализу. Это дар Божий. Как можно его подогнать под наши какие-то там объяснения?
Вот как можно объяснить : почему у человека включена мощная ПС, у него рождается ребёнок, у которого тоже самое. С рождения. Вот как? Какой в этом смысл? Но он есть.... Только любовь может все изменить.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Бесплодие.

Сообщение korpet » 27 ноя 2016, 13:56

Действительно Иннуриевна, права, разложить здесь по полкам, стандартизировать так сказать проблему и как следствие дать какие-то простые рекомендации - типа сними агрессию к Богу и все будет нормально, сделать конечно можно, но результата не будет. Из опыта katyava ясно видно, что просто желания мало. Требуется энергия, которой сейчас катастрофически не хватает людям. С другой стороны понять, почему тебе нужен именно твой ребенок. Ведь если ты любишь детей и хочешь заботиться об этом маленьком чуде, то можно усыновить ребенка, сколько их брошенных без любви и ласки. Но нет нужен именно свой, кровный. Знаю случай, когда после усыновления у пары появились свои, да еще и двойня. Читал о мужчине живущем в Америке, он даже не будучи женатым усыновил четырех детей и заботится о них. Читал о паре, которая усыновила ребенка из индии, он оказался глухой и с церебральным параличом. Когда они это поняли, то попросили у властей Индии еще одного глухого ребенка, чтобы у первого было общение. Поэтому если есть желание иметь детей и не получается завести своих, то почему бы не взять в семью приемного. Даже не обязательно усыновлять, возможен вариант приемной семьи, в этом случае государство продолжает заботится о ребенке. С учетом того, что лечение бесплодия это приличные деньги, ЭКО - деньги и здоровье женщины, которое явно не улучшается от этого. И не будем забывать, что все это медицинский бизнес. Со всеми вытекающими обстоятельствами. Так вот тратятся деньги, время нервы, результат не гарантирован, да и сам человек не дает себе ясного, честного ответа, нужен ли ему ребенок. Возможно в глубине он и сам этого не хочет. Это, как с лечением у врачей, почему человека не могут вылечить, да потому-что внутренне он сам этого не хочет. Тогда и никакие врачи, методики и советы не помогут!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бесплодие.

Сообщение Иннуариевна » 27 ноя 2016, 14:16

Это как с лечением у врачей, почему человека не могут вылечить, да потому-что внутренне он сам этого не хочет. Тогда и никакие врачи, методики и советы не помогут!
Вот именно. )))) подсознательно не разрешает себе.
Опять же повторюсь, мы не знаем, какие мы внутри. И прячем от себя себя же и свою боль. Это проблема. Пока её не вытащить, не понять, не принять, так и будем топтаться на месте. Или в лучшем случае сможем поверхностно решить свои внешние проблемы.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 ноя 2016, 14:48

Иннуариевна писал(а): Опять же повторюсь, мы не знаем, какие мы внутри.
А можем при помощи системы Лазарева узнать это,а потом можем постараться изменить поведение и привычки и поменявшись с наружи изменимся и внутри,так как нам подсказывают нравственные законы и заповеди.
Мы не меняемся когда у нас нет цели.А когда есть цель,то в некоторых случаях не знаем как двигаться к этой цели,даже когда нас подталкивают принудительно.
И не надо ждать принудительных моментов,мол я должен пройти вот этот урок.
Вот может кто то вспомнит момент из книги Лазарева.Он объяснял.
Что бы стать актёром,надо пройти принудительные моменты потерь и лишений.49 жизней кажется.А можно и за четыре пять.
Если сидеть и ждать как вы предлагаете,то можешь гарантированно получить профессию,49*70 получается что ждать надо 3430 лет.
Ну для Бога может это и не срок,а для нас это вообще караул.

А есть очень много случаев и закономерностей,которые позволяют понять механизм агрессии к Богу.
Всё же просто,нет агрессии к Богу,ты живёшь и род твой процветает.
Есть агрессия,всё, твой род умирает и исчезает вместе с тобой.

Что же тут не понятного.
А у алкашей и бомжей,агрессия минимальна,да и блокируется алкоголем и курением.Да и дети их особо заморачиваются на счёт благополучной судьбы.И способностями они особо не отличаются.Живут на уровне животных.А у животных как мы знаем бесплодия нет.И рожают они пачками.
Блин как меня достали уже вот эти пораженческие взгляды на жизнь.
Это просто называется,СТРАХ ПЕРЕД БУДУЩИМ.Мол пусть идёт как идёт,а я просто буду отмахиваться.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 ноя 2016, 15:45

Я немного погорячился с предыдущим потом.
Ну да ладно.
Вот что я хотел сказать.Я вот считаю,что всё дело не в Боге а в нас самих.Это не Бог нас наказывает,а мы сами себя разрушаем и портим свою жизнь.И всё дело в наших агрессивных эмоциях,которые усиливают нашу ревность и гордыню.
Раз есть механизм который усиливает всё это,то есть и другой,который снижает эти показатели.
Главное знать как их снижать.
Это так же как и на новой площадке.У того у кого есть знания и опыт,тот быстро разобрался во всём новом и уже чувствует ни чуть на хуже чем на старой площадке.А те кто не знает,то всё ещё не может разобраться.И в этом мы друг другу помогаем.Вот мне например,помогли как тут вставлять картинки.А так бы я конечно и сам разобрался,но на это ушло бы больше времени.А если бы просто сидел бы и ждал,как тут предлагают,пока меня Бог научит этому.То сидел бы ещё пару жизней и ждал.Вот так и в нашей жизни.

Значит отбрасываем всё не нужное в сторону и двигаемся чётко по теме.
Вот многие видят один из способов,взять в дом животное или приёмного ребёнка и научиться заботиться о таких детях.
Но животное не ребёнок,и у них своё место в этой жизни.И очеловечивать отношения нельзя.Потому что если мы будем воспитывать ребёнка как животное,он стает эгоистом и потребителем.Но животное доставляет нам много хлопот и неприятностей,которые мы легко принимаем с любовью и смирением,и это помогает нам принудительно меняться.

Приёмный ребёнок тоже я думаю не выход.Своего мы можем и по заднице и в угол.А приёмного как бы жалко,он бедный и так без родителей.А Лазарев говорил,и я с ним согласен.Что дети в детский дом попадают не случайно,и что бы они изменились в лучшую сторону,надо их воспитывать как спартанцев,держать в ежовых рукавицах.Но человек у которого нет своих детей,не сможет так поступать.Как показывает практика,дети взятые из детдомов вырастают эгоистами у неуправляемыми.И ПС у них очень на высоком уровне.
Должен быть более простой и эффективный способ,заиметь своих и воспитать их правильно.
Я учусь верить Богу.

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Бесплодие.

Сообщение Vally » 27 ноя 2016, 17:16

Добрый вечер!
Сначала я прошла мимо новой темы о бесплодии с мыслями, ну да, оно у меня тоже есть и ничем особо "похвастаться" или посоветовать не могу, что из чего и от чего в каждой конкретной ситуации  бесплодия - обсуждать не возьмусь, информации у СНЛ много. А потом смотрю, что автор темы мужчина и захотелось поучаствовать (впервые пишу).

Вот моя история внешне:
В подростковом возрасте мне очень не хотелось иметь детей, т.к не хотелось, чтобы они жили и чувствовали себя как и я в детстве и юношестве (Боялась, вдруг я не справлюсь и стану такой же, как мама по отношению к детям и к миру, зачем мучить детей своим материнством, думалось мне).
Чувствую и мыслю теперь конечно по-другому, а тогда, годам к 14 у меня было нарушение цикла, гормональные сбои (поликистоз). В 20 лет - воспаление придатков, затем в 2012 году нашли жидкость в левой маточной трубе, оперативным путем жидкость удалили, трубу сохранили, но ее проходимость скорее всего нарушена.

Я была за мужем 10 лет. Детей хотелось и не хотелось одновременно. При этом периодически представляла картинку "муж-я-наши дети", но картинка эта рассыпалась в воображении (образ мужа откалывался от меня с ребенком, что меня весьма удивляло), и иногда ловила себя на мысли "а где отец моих будущих детей, кто он?", потом как бы приходила в сознание, изумляясь своим мыслям (я ж замужем и мужу не изменяю, так о чем это я думаю??). Интерпретирую это так: от мужа детей быть не могло, но скорей всего ребенок (дети) мне предназначены, а мое мировоззрение не дает им родиться. Поживем - увидим))

А в ноябре 2014 года я пошла на ЭКО (с "бесплодием неизвестного генеза" у меня и с неподвижными сперматозоидами у мужа).
За день до подсадки эмбрионов папа сообщает, что у него рак (легкооперабельный, т.к. представляет собой на коже нарост). Результат  ЭКО отрицательный, с папой все нормально, со мной тоже (т.к. в мозгах у меня что-то подвинулось и я начала глубже воспринимать СНЛ, чем до всего этого).

А с января 2015 наш брак начал распадаться на внешнем уровне и уже весной я была свободной и счастливой женщиной с осознанием, что никогда не буду одна - рядом Творец и все по его воле (хотя порой так трудно принимать его волю, но я учусь).
А воля его, как вскоре выяснилось, чтоб я снова вышла замуж (хотя не ждала я этого), а это значит, что я не безнадежна (да да, именно это слово думал мой мозг)))), мне даны возможности, в т.ч. приблизится к реализации моего желания (как минимум 2 детей). Но кто знает, как будет? Например, мой муж чувствует, что рядом ребенок-девочка. Посмотрим)))

Мне кажется, что человеческой логикой не охватить причин бесплодия. Я выбрала путь для себя: стремиться к Богу и любви, к изменениям своего характера и будь, что будет.  А так да, у меня "букет" (раньше букет был более пышным, сейчас он сильно высох))), которым здесь никого не удивишь: программа самоуничтожения, гордынька, осуждение-презрение ...

P.S. Мне 35. А зовут меня Лера))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 ноя 2016, 19:06

Про Леру можно конечно всё рассказать и разложить по полочкам,по системе СНЛ.
Чувствую что дети не благополучны,скорее всего это идёт из прошлых жизней,да и загрузка от родителей не хилая.Ну это закономерно.
Родители и дети если род загружен,должны решать одну и ту же проблему совместно.И друг друга подстраховывают.
Опять же,это принудительные моменты.И возникают они,когда сам человек не сможет преодолеть серьёзные испытания.В любой травмирующей ситуации будет выдавать агрессию,ещё больше загружая потомков.

Но это не самое трудное,тут можно через сознание заставить себя меняться.Сложно,когда будущее закрыто,и надо в начале сохранить жизнь,а потом уже очищать потомков.А у людей у которых сменилась ориентация.Так тем вообще труба.Хотя если разобраться,то выходит что и в таких случаях не всё потеряно.Бог не по силам испытаний не даёт.

Я думаю что не желание иметь детей,это другая крайность.Внутри сильное желание,которое закрывает человека от Бога,а с наружи уравновешивается такое желание.Вот я как то в одной из моих тем,сделал выводы.Чем слабее развиты наши чувства,тем меньший вред мы наносим себе.Я рассматривал китайцев.Там рожают даже когда им это запрещают.И к детям своим в большинстве случаев не испытывают таких чувств как у нас.
Значит если пропало желание иметь детей или проявлять к ним сильные чувства,то не надо этого бояться.Это нормально,для того что бы мы не смогли ребёнка поставить на первое место.На первом месте должен быть Бог.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Бесплодие.

Сообщение korpet » 27 ноя 2016, 19:23

FaritScharafeev писал(а): ...
Приёмный ребёнок тоже я думаю не выход.Своего мы можем и по заднице и в угол.А приёмного как бы жалко,он бедный и так без родителей.А Лазарев говорил,и я с ним согласен.Что дети в детский дом попадают не случайно,и что бы они изменились в лучшую сторону,надо их воспитывать как спартанцев,держать в ежовых рукавицах.Но человек у которого нет своих детей,не сможет так поступать.Как показывает практика,дети взятые из детдомов вырастают эгоистами у неуправляемыми.И ПС у них очень на высоком уровне.
Должен быть более простой и эффективный способ,заиметь своих и воспитать их правильно.
ФН, а детей семьи не могут иметь случайно что-ли? Какие родители такие и дети. СНЛ говорил, что даже приемные дети полностью перенимают программы родителей и даже становятся похожими на них внешне. Просто надо решить тебе свой ребенок чисто из эгоистических целей нужен и что бы от тебя отстали дедушки, бабушки, муж или тебе нужен вообще ребенок что-бы дарить ему свою заботу и любовь. Муж кстати легко может покинуть семью, перед этим страстно просив детей. Так у моей супруги было, с близнецами оставил ее мать.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 ноя 2016, 19:26

Я вот вспоминал свои чувства,когда будучи женат,имея свой дом,машину,приличную работу,нормальные условия для проживания,чувствовал себя не полноценным,потому что ни как не могли родить ребёнка.Ради этого поменяли место жительства,и начали как бы всё по новой.Новая работа,новый дом,другой автомобиль,и вообще другие условия для проживания.Но всё равно,как получал зарплату то какая то гнида обязательно подколет,что это у тебя за бездетность высчитывают,не можешь сам,попроси меня,я быстро тебе состряпаю.
И вот за такие слова, я готов был убить реально.Я уже совершил грех,когда отрёкся от любви к нему,потом совершил грех что убивал его на энергетическом уровне,и готов уже убивать физически.А энергии у меня было будь здоров,те кого я сильно ненавидел и презирал за такие слова, не успевали закрыть один больничный как попадали снова.
И вот представьте моего ребёнка,у которого в сотни раз сильнее всё это внутри.Ну конечно такому дьяволёнку не место было среди людей.И Бог не давал возможности ему появиться на свет.А когда я плюнул на всё,на жену,на всё что имел,на тех кто меня унижал.Думаю,мне только 32 года,да я ещё заработаю и получу всё что захочу.А всё что имею оставлю своей жене и найду ту у которой с рождаемостью все нормально.И в 33 года у меня родилась дочка и через год,мальчик.
Вот такие чудеса происходят когда отпускаешь всё земное.И не просто в мыслях,а реально почувствуешь что вот всё за что зацепился,тебе и нафиг не надо.Потому что всё это можно получить в любое время,было бы только желание.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Бесплодие.

Сообщение korpet » 27 ноя 2016, 19:30

Vally писал(а): ...
Мне кажется, что человеческой логикой не охватить причин бесплодия. Я выбрала путь для себя: стремиться к Богу и любви, к изменениям своего характера и будь, что будет.  А так да, у меня "букет" (раньше букет был более пышным, сейчас он сильно высох))), которым здесь никого не удивишь: программа самоуничтожения, гордынька, осуждение-презрение ...

P.S. Мне 35. А зовут меня Лера))
Вы не остались одна, рядом с вами есть любящий человек и это уже дорогого стоит. Все ситуации даются нам не случайно, значит вам надо через это пройти. А "букеты" наши это что-то и чаще они как айсберг, под слоем сознания еще "букетище" . И это не повод унывать.)

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Re: Бесплодие.

Сообщение Лисенок » 27 ноя 2016, 19:31

Я еще не рожала детей, но мы с мужем воспитываем дочу....у меня четкое ощущение, что я ее родила и внешне она похожа на меня сильно.
Для меня лично не принципиально родить, Господь мне дает возможность быть матерью.
Даже честно еще бы усыновила, да не одного....пока в процессе.
Даже такое материнстао как-то мне ближе.
Насчет излишней жалости к приемному ребенку. ..ее нет, и по попе получает и в углу стоит и слово нет
знает, все как у всех, и угрызений ее чувствую, когда наказываю. Ведь как говорят:"хороший учитель это тот, у кого сострадание и любовь в сердце, но палка в руке".Бесплодие это Способ искренне смириться и жить, ища реализацию Бога в себе в разных формах и путях.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Re: Бесплодие.

Сообщение Лисенок » 27 ноя 2016, 19:34

Придирки и вопросы со стороны близких и чужих смогла перенести с Божьей помощью. Я не должна соответствовать чьим-то представления о семье и детождении. Моя жизнь мой личный диалог с Богом.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 ноя 2016, 19:35

[quote="korpet"][/quote]
Сейчас речь не идёт о принудительных моментах.Их довольно много и они выглядят по разному.А добровольный он простой и эффективный.Не проявлять агрессию к Богу и всё.И дети родятся,и не двойня как у животных.

Это нам кажется что двойня это хорошо.А двойня это уже нарушение,и они не зря так рождаются.Это животные рожают по многу.А у человека должен рождаться только один ребёнок.У сильной женщины,рождается мальчик,у сильного мужчины девочка.

И вот все эти патологии я хочу рассмотреть в этой теме.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей