Бесплодие.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 дек 2016, 11:14

По моему Лена,ты зациклилась на этом эго.
У Лазарева есть стройная система,которая работает.И там ничего не сказано об ЭГО.
Это у индусов,это они живут крайностями.Если постоянно убеждать себя что жизнь иллюзия,и стремиться к духовному,то накапливается энергия,но ты в нравственном плане не готов к ней.
То же самое происходит с нами.Бог для развития даёт нам новую энергию,а мы к ней не готовы.И он вынужден нас возвращать в животное состояние,что бы мы этой энергией не нанесли вред.
Вот смотри на индусов,там то же самое.И Лазарев когда был в Индии говорил что там полный завал.
Да и наглядно видно.Туалеты открыты,санитария вообще не соблюдается,на дорогах ни каких правил,полный хаос.В реке и мертвые плавают и мертвые животные,и они там купаются и стираются.Они не чуть не отличаются от животных.

А всё потому что для них избавление от ЭГО это отказ от всего земного,в угоду духовного.
Вот Алёна более правильные выводы сделала,и я с ней согласен.Надо развивать и то и другое одновременно,но соблюдать приоритеты.
И что бы уравновесить свои параметры,всего то надо научиться сдерживать агрессивные эмоции и перенаправлять энергию на созидание,превращая её в любовь.
По сути дела,ни эго плохо ни гордыня или ревность,а наши агрессивные эмоции,которые они иногда вызывают а иногда не вызывают.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Бесплодие.

Сообщение Genia » 02 дек 2016, 13:45

katyava писал(а):
А Вы правы, связь с природой и землей дает женщине силу,у нее гормональные функции хорошо работают. Этим знанием нельзя пренебрегать. Шансов то побольше,чем в каменных джунглях сидеть.
А если человек никогда не видел деревни, потому что родился в городе и очень любит город. И знает, как там жить. В деревнях хорошо тем, кто там жил, кто знает ту жизнь, кто не боится и кого туда тянет. Даже если все городские потянутся в деревню проблем это не решит. Недаром образовывались города - как элемент дальнейшего развития. В наше время и в городах можно иметь по нескольку детей. И это намного сложнее чем иметь тех же детей в деревне. Поэтому не у всех и получается
А я не говорила о том,чтобы всех а деревню. Можно ,если захотеть, эту связь и в городе установить, было бы желание. И потом ,редко встретишь человека,кто хотя бы летом,не тянется на природу, потому что это естественно. Другой вопрос,как жить а деревне-,,я не об этом говорила.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 дек 2016, 14:19

efilonenko@inbox.ru писал(а):
katyava писал(а):
А Вы правы, связь с природой и землей дает женщине силу,у нее гормональные функции хорошо работают. Этим знанием нельзя пренебрегать. Шансов то побольше,чем в каменных джунглях сидеть.
А если человек никогда не видел деревни, потому что родился в городе и очень любит город. И знает, как там жить. В деревнях хорошо тем, кто там жил, кто знает ту жизнь, кто не боится и кого туда тянет. Даже если все городские потянутся в деревню проблем это не решит. Недаром образовывались города - как элемент дальнейшего развития. В наше время и в городах можно иметь по нескольку детей. И это намного сложнее чем иметь тех же детей в деревне. Поэтому не у всех и получается
А я не говорила о том,чтобы всех а деревню. Можно ,если захотеть, эту связь и в городе установить, было бы желание. И потом ,редко встретишь человека,кто хотя бы летом,не тянется на природу, потому что это естественно. Другой вопрос,как жить а деревне-,,я не об этом говорила.
Я бы сказал так,те люди которые не могут зачать ребёнка самостоятельно.Должны использовать любые шансы.А нахождение на природе это вообще обязательное условие.Погулять в парке при любой возможности.Прижиматься к деревьям,деревья очень хорошо подпитывают и забирают негатив.Для них ни деньги ни благополучие ни играет роли,и они быстро её перерабатывают.Но все претензии в парке останавливать.А то я знаю,не успел войти и пошло,ни так дорожки сделали,собаки кругом нагадили,птицы забомбят,алкаши пристроились бухать.И вместо лечения один вред.А есть простой уровень любви.Не замечаешь,значит любишь.Ну а то что нравится,тут сам Бог велел развивать чувство любви.
Да и вода хорошо нас возвращает к творцу.Мы все вышли из воды,и великолепно контактировали с творцом.Значит есть остаточная память,как себя вести в воде.И чем чаше находишься в воде испытывая положительные эмоции,тем быстрее выстраивается у нас там внутри правильное направление.

Больше общаемся с молодыми мамами и беременными,это тоже в нас усиливает материнский инстинкт.Без всяких понтов и страхов,что ни так поймут.Мне как то старый начальник жаловался,как только одна забеременеет,так всем сразу надо.Нет бы постепенно и не оголяли бы производство.И при виде беременной,надо испытывать не зависть и сожаление,а радость и выдавать любовь к будущему ребёнку.Они там на тонком плане может быть друг друга подгоняют. Смотри какая твоя мама добрая,давай быстрей появляйся,вместе футбол играть будем.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение katyava » 02 дек 2016, 14:50

Я бы сказал так,те люди которые не могут зачать ребёнка самостоятельно.Должны использовать любые шансы.А нахождение на природе это вообще обязательное условие.Погулять в парке при любой возможности.
Скажем так, парки - это фон. Не более. По своему опыту скажу. Детсво прожила у парка. Потом несколько лет среди домов без зелени. ПОтом снова у парка (у нас очень большой парк, лесопарк огромный, там и грибы растут и ягоды собираем), сейчас снова от парка уезжаем. Так вот - никакой парк не поможет, если в голове тараканы бунтуют. Он может отвлечь (это как конфеткой стресс заесть).
Это даже бегство от проблем. Раньше я тоже думала - парки, деревья, панацея. Оказалось - не так все просто.
А у моей свекрови 3 брата (они родом из деревни), все умерли от алкоголизма. И деревня их не спасла (((

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 дек 2016, 15:04

katyava писал(а):
Я бы сказал так,те люди которые не могут зачать ребёнка самостоятельно.Должны использовать любые шансы.А нахождение на природе это вообще обязательное условие.Погулять в парке при любой возможности.
Скажем так, парки - это фон. Не более. По своему опыту скажу. Детсво прожила у парка. Потом несколько лет среди домов без зелени. ПОтом снова у парка (у нас очень большой парк, лесопарк огромный, там и грибы растут и ягоды собираем), сейчас снова от парка уезжаем. Так вот - никакой парк не поможет, если в голове тараканы бунтуют. Он может отвлечь (это как конфеткой стресс заесть).
Это даже бегство от проблем. Раньше я тоже думала - парки, деревья, панацея. Оказалось - не так все просто.
А у моей свекрови 3 брата (они родом из деревни), все умерли от алкоголизма. И деревня их не спасла (((
Дело то не в парке или в деревне,парк помогает как молитва,создаёт благоприятный фон для изменений.А если меняешься в худшую сторону и в парке и деревне видишь только плохое и агрессивно к этому относишься.То ничего не поможет.
Я учусь верить Богу.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бесплодие.

Сообщение Sunny » 02 дек 2016, 20:25

Мой опыт, наверное, многие форумчане помнят. Так вот, я поняла, что помимо всего прочего, испытываю страх перед будущим. Иногда прям на пустом месте. Никак не могу "отключить" мысли, страхи. Молитва, конечно, помогает. Но иногда находишься в людном месте или на совещании, и никуда не скрыться)
Как с этим работать?
Может быть кто-нибудь подскажет?
Главное в жизни - Любовь...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 02 дек 2016, 20:41

Sunny писал(а):Мой опыт, наверное, многие форумчане помнят. Так вот, я поняла, что помимо всего прочего, испытываю страх перед будущим. Иногда прям на пустом месте. Никак не могу "отключить" мысли, страхи. Молитва, конечно, помогает. Но иногда находишься в людном месте или на совещании, и никуда не скрыться)
Как с этим работать?
Может быть кто-нибудь подскажет?
Не знаю рекомендовала уже или нет вам посмотреть лекцию от 17.10.15 Преодоление гордыни. Там тема будущего у СНЛ очень подробно описана. Я сама, когда вплотную подошла к этой теме. ..лекция усвоилась...даже конспектировала ее и до сих пор просматриваю видео и записи свои. Очень советую ее.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Re: Бесплодие.

Сообщение Лисенок » 02 дек 2016, 20:52

По себе знаю, страхи от привязанности к миру в разных его проявлениях.
Боимся, что потеряем, то, что дорого или не приобретем, то что нам иметь опасно. Душа- то знает, что нам опасно.
Благодарность вот, что реально помогает, ежесекундная благодарность и страхи убегают.
Ведь как говорят мудрецы счастье, это когда душа перестает просить, то, чего у нее нет и радоваться (синоним благодарить) тому, что у нее есть.
Вот мудро так мудро

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Re:

Сообщение Candy » 02 дек 2016, 22:12

Sunny писал(а):
Katti111@mail.ru писал(а):
Sunny, а если бы вы знали, что достаточно изменились, то что дальше, перестали бы работать над собой?
В
Ну конечно нет!
На этом форуме все предсказуемо, как спросишь про результат изменений, так все сразу налетают как коршуны))) "У тебя корысть", "вы хотите только достичь желаемого" и все в этом роде))
Я просто спросила. Мне действительно интересно... Ведь может быть так, что человек ощущает себя в гармонии с миром, все налаживается, а с деторождением ему все равно пока нельзя торопиться...ну т.е еще очищать и очищать души детей, чтобы все было ок...
Sunny, извините, я не хотела сказать ничего обидного. Мне кажется так как правило и бывает, как вы говорите. Мы себя не знаем, какие мы внутри, всё время что-то новенькое выплывает.

Мы зачали сына после великого поста через почти 8 лет отношений, до свадьбы 5,5 лет встречались. Перед беременностью около 2-х лет у меня держалась температура 37-37.4. Последние где-то 9 лет я жила в ощущении любви и счастья, как вы говорите "всё налаживалось" , а сейчас чувствую совсем не это. После рождения малыша я, конечно, старалась работать над собой, через принятие ситуаций. Но получилось так, что накрутила новых проблем. Цели, планы, задачи заслонили чувство любви, а я даже и не смогла вовремя опомниться. А последние полгода возвращаются те эмоции, которые были в юности и не самые лучшие. Из-за не гармоничного внутреннего состояния стало тяжелее и физически.

И большую роль для зачатия играет возраст.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Бесплодие.

Сообщение korpet » 02 дек 2016, 22:22

Sunny писал(а):Мой опыт, наверное, многие форумчане помнят. Так вот, я поняла, что помимо всего прочего, испытываю страх перед будущим. Иногда прям на пустом месте. Никак не могу "отключить" мысли, страхи. Молитва, конечно, помогает. Но иногда находишься в людном месте или на совещании, и никуда не скрыться)
Как с этим работать?
Может быть кто-нибудь подскажет?
А чего вы боитесь на совещании или в людном месте? Мысли страха направлены в основном в будущее, бороться с ними и отключать не надо, мягко верните их в настоящий момент, заинтересуйтесь тем, что происходит, что обсуждается. Поймите ваши мысли не означают реальной опасности в будущем, вы ее сами моделируете. После в свободное время уделите внимание, вспомните свой страх, подумайте, поразмышляйте для чего этот страх вам нужен, с чем он может быть связан. Каждую теорию или догадку критически проверяйте пока не поймете, что это так. Например можно сказать это от того, что у меня мало любви в душе или это привязанность к миру. Но это очень сжатая, общая информация в которой нет конкретики. В таком виде она не поможет. По себе могу сказать, что все страхи, комплексы в основном складываются в раннем детстве. Дальше на основе их создаются новые, получается клубок, который надо размотать.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Бесплодие.

Сообщение Candy » 02 дек 2016, 22:34

Korpet, мне кажется Sunny имела ввиду чувства, а не мысли. Просто у меня чувство беспричинного страха тоже бывает, чувство первично, мысли уже потом подбираются под это чувство.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 дек 2016, 22:44

Лисенок писал(а):По себе знаю, страхи от привязанности к миру в разных его проявлениях.
Боимся, что потеряем, то, что дорого или не приобретем, то что нам иметь опасно. Душа- то знает, что нам опасно.
Благодарность вот, что реально помогает, ежесекундная благодарность и страхи убегают.
Ведь как говорят мудрецы счастье, это когда душа перестает просить, то, чего у нее нет и радоваться (синоним благодарить) тому, что у нее есть.
Вот мудро так мудро
Я не помню,но точно знаю,что Лазарев говорил на майском или сентябрьском семинаре.Что ревность и гордыню можно снять через молитвы,но вот привязанность молитвами не снимается.Тут надо менять характер и привычки.По другому не получится.

А как менять характер,когда идёт страх перед будущим?
Может кто то поделится опытом?
А я опишу свой опыт.У меня тоже вспыхивает иногда.Мне страшно за других.Жену не повёз на машине а она психанула и поехала на маршрутке.И начинаешь развивать свой страх,вдруг упадёт,вдруг авария,и пошло поехало.А когда раскрутишь то страх начинает захлёстывать.Или за внука,вот возьмёт зарядку от телефона в рот,видел как показывали в интернете мёртвую девочку которая зарядку в рот взяла.Прямо ужас берёт.А не надо бояться,надо просто всё предусмотреть.Убрать всё что может нанести вред.Поехал к дочери,купил всякие затычки в розетки,убрал лишние провода под напряжением,которые нельзя убрать,закрыл что бы он не мог залезть.А если не в твоих силах что то изменить,то не стоит накручивать.
Вот как только начинается у меня,сразу мысли идут что я своими страхами,притягиваю ситуацию.На всё воля творца,и что бы не случилось,принимаю со смирением.И так сотни и тысячи повторений.
Характер просто так от одного желания не меняется.Надо убедить душу в начале.
Вот раньше у меня характер был боязливый и накручивающий всякую фигню,а сейчас верящий Богу и его волю.А с наружи старающийся охватить будущее и предвидеть неприятности,и по мере возможности устраняющий их, и не допускающий ошибок.А что бы не допускать ошибок,надо быть осторожней,не надеяться на авось проскочу.Я вот ни когда не буду обгонять машину с правой стороны,пока точно не увижу что он включил поворотник и поворачивает на лево.А таких полным полно,обгоняет и ещё сигналит.А человек не видит сзади,уступая дорогу прижимается к обочине автоматически.А тому делать нечего или в машину или на тротуар.И это можно предвидеть,сразу смотришь в зеркала при любых манёврах,не надеешься на других.
А потом всё это становится привычкой,и ты всё делаешь автоматически и страхи уходят.
Я учусь верить Богу.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re:

Сообщение Sunny » 02 дек 2016, 23:07

Alena-yarkina писал(а): Не знаю рекомендовала уже или нет вам посмотреть лекцию от 17.10.15 Преодоление гордыни. Там тема будущего у СНЛ очень подробно описана. Я сама, когда вплотную подошла к этой теме. ..лекция усвоилась...даже конспектировала ее и до сих пор просматриваю видео и записи свои. Очень советую ее.
Я слушала ее. Но спасибо, что напомнили, наверное стоит послушать еще разок
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бесплодие.

Сообщение Sunny » 02 дек 2016, 23:11

Лисенок писал(а):По себе знаю, страхи от привязанности к миру в разных его проявлениях.
Боимся, что потеряем, то, что дорого или не приобретем, то что нам иметь опасно. Душа- то знает, что нам опасно.
Благодарность вот, что реально помогает, ежесекундная благодарность и страхи убегают.
Ведь как говорят мудрецы счастье, это когда душа перестает просить, то, чего у нее нет и радоваться (синоним благодарить) тому, что у нее есть.
Вот мудро так мудро
Страх возникает на уровне чувств и абсолютно безпричинно. То есть обычно сижу себе, слушаю музыку, или делаю дела какие-то по дому, и вдруг - беспокойство. Хотя все хорошо.
Я не знаю, может быть это идет чистка на тонком плане? Или все-таки нет?
Но помогает только молитва.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Re:

Сообщение Sunny » 02 дек 2016, 23:20

Katti111@mail.ru писал(а):
Sunny, извините, я не хотела сказать ничего обидного. Мне кажется так как правило и бывает, как вы говорите. Мы себя не знаем, какие мы внутри, всё время что-то новенькое выплывает.

Мы зачали сына после великого поста через почти 8 лет отношений, до свадьбы 5,5 лет встречались. Перед беременностью около 2-х лет у меня держалась температура 37-37.4. Последние где-то 9 лет я жила в ощущении любви и счастья, как вы говорите "всё налаживалось" , а сейчас чувствую совсем не это. После рождения малыша я, конечно, старалась работать над собой, через принятие ситуаций. Но получилось так, что накрутила новых проблем. Цели, планы, задачи заслонили чувство любви, а я даже и не смогла вовремя опомниться. А последние полгода возвращаются те эмоции, которые были в юности и не самые лучшие. Из-за не гармоничного внутреннего состояния стало тяжелее и физически.

И большую роль для зачатия играет возраст.
Ничего страшного, я не обиделась
У меня после свадьбы полезло сильное недовольство ситуацией (жили со свекрами), потом недовольство мужем, потом всем-всем-всем вокруг. Чувство любви стало уходить, а на смену ему пришли волнение и раздражение. Сейчас, ттт, получше. Чувство любви даже задерживаться стало.
С возрастом у меня все хорошо.)))
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бесплодие.

Сообщение Sunny » 02 дек 2016, 23:25

korpet писал(а):
А чего вы боитесь на совещании или в людном месте? Мысли страха направлены в основном в будущее, бороться с ними и отключать не надо, мягко верните их в настоящий момент, заинтересуйтесь тем, что происходит, что обсуждается. Поймите ваши мысли не означают реальной опасности в будущем, вы ее сами моделируете. После в свободное время уделите внимание, вспомните свой страх, подумайте, поразмышляйте для чего этот страх вам нужен, с чем он может быть связан. Каждую теорию или догадку критически проверяйте пока не поймете, что это так. Например можно сказать это от того, что у меня мало любви в душе или это привязанность к миру. Но это очень сжатая, общая информация в которой нет конкретики. В таком виде она не поможет. По себе могу сказать, что все страхи, комплексы в основном складываются в раннем детстве. Дальше на основе их создаются новые, получается клубок, который надо размотать.
Вы меня немного не поняли. Волнение/беспокойство возникает как чувство... Без видимых на то причин. А про людное место, я имела ввиду, что в таких местах тяжело отрешиться для молитвы. Вот

Конечно, бывают ситуации, которые меня нервируют. Например руководитель на работе. Кот. нравится высказывать все, что ей не нравится в сделанных отчетах. Меня аж трясет. (Кстати, почему?) Но там есть ситуация. Есть причина.
А обычно я нервничаю без нее.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бесплодие.

Сообщение Sunny » 02 дек 2016, 23:27

Katti111@mail.ru писал(а):Korpet, мне кажется Sunny имела ввиду чувства, а не мысли. Просто у меня чувство беспричинного страха тоже бывает, чувство первично, мысли уже потом подбираются под это чувство.
Да, да, да! Все верно))
Главное в жизни - Любовь...

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Re: Бесплодие.

Сообщение Лисенок » 03 дек 2016, 03:14

Да, страх это чувство,и испытываем мы его на душевном плане. Иногда мысль проскочит-боюсь и все, а на душе бесстрашие.
И еще страх берет свои корни не здесь и не сейчас, зарождается он незаметно, когда все хорошо и на душе хорошо и Бог вроде как не нужен, в этот момент инстинкты уже вышли на первый план, а потом уже лезет все - и страхи, и сожаления и другое. Вот там надо копать.
А беспричинный страх тем более красный сигнал "Бог в душе не на первом месте, есть конкуренция! !!"
Прекрасное время работы над собой и не только в форме молитвы, но прежде всего принятия ситуации, отрешения от нее и благодарности за все

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 03 дек 2016, 08:46

Sunny писал(а): Страх возникает на уровне чувств и абсолютно безпричинно. То есть обычно сижу себе, слушаю музыку, или делаю дела какие-то по дому, и вдруг - беспокойство. Хотя все хорошо.
Я не знаю, может быть это идет чистка на тонком плане? Или все-таки нет?
Но помогает только молитва.
Помните, когда СНЛ говорил, что если чувства возникают беспричинно, как у вас, то это есть реакция на будущие события на тонком плане.
Т.е события внешне еще не наступили, а на тонком плане мы уже проходим ситуацию и соответсвенно реагируем на нее.
Так же важно, что тоже СНЛ говорил, так это понимание того, что настоящим мы формируем свое будущее и прошлое, а это значит, что нужно нарабатывать механизм видения, принятия Божественной Воли имено в те моменты, когда возникает страх.
Что такое страх? Кто боится и чего? Когда мы живем жесткой картиной мира, своим представлением "как должно быть", то по сути мы пытаемся управлять будущим. И если окружающая реальность отличается от нашей картины, то мы испытываем недовольство, раздражение. И естественно мы постоянно боимся, испытываем страх, если вдруг что то пойдет не по плану, будет отличаться от наших ожиданий,представлений. Мы тратим на контроль над ситуацией (чтобы внешне удержать свою картину) огромное количество энергии, все больше начиная зависеть от будущего. Но то от чего мы зависим, в ущерб любви, то и теряем в итоге. Если энергии будущего мало, то об этом свидетельствуют экземы, аллергии, проблем с питанием, мочеполовой итд
Санни, если смотрели лекцию, то должны помнить записку женщины, на которую отвечал СНЛ. У нее было несколько выкидышей, потом смогла забеременеть, в беременность были приступы страха, переход.в панические атаки. Ребенок родился лицом вперед (концентрация на идеалах), экстренное кесарево. После родов у женщины началась крапивница, перешедшая в хроническую.
Послушайте этот момент еще раз. Тут много получится писать т.к СНЛ там всю лекцию на 3 записки отвечал. Но суть в том, что если женщина не преодолеет тему будущего, то у ее ребенка можете уже не быть его, может не быть детей.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Бесплодие.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 дек 2016, 08:58

Я вот хочу открыть тему про алкоголь,и для того что бы подготовиться к ней,стал перечитывать то что написала Алла Ва.
Я думаю вот это скопированное оттуда не будет лишним в этой теме.

Алкоголь открывает двери для остальных грехов, огрубляя душу и переводя высокие чувства в низменные. Алкоголь очень эффективно глушит совесть человека – голос любви в его душе, открывает путь для совершения последующих нравственных преступлений. Увлечение алкоголем до зачатия детей может не только физически покалечить будущего ребенка, но и закрыть его душу для любви и веры. Увлечение алкоголем способствует появлению на свет грешников и преступников. Особенно опасно пить для молодой женщины.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 8 гостей