Алкоголизм,во всех подробностях.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: Re:

Сообщение Godislove2012 » 05 дек 2016, 22:30

FaritScharafeev писал(а): Я уже второй раз даю ссылку на ролик,и даже кто посмотрел,не решается его обсуждать.
Все просто,мы боимся лишиться сомнительного удовольствия
Варианта для выбора,НЕ ПИТЬ СОВСЕМ, НЕТ.
Мы естественно выбираем пить нормально.Но нормально пить нам не дает алкогольная пропаганда.
Вот я думаю многие смотрели сериал "Мажор".
Он вышел года два назад,но я как только начал смотреть сразу перестал.Там алкоголь рекламируют в навязчивой форме.Но недавно из вредности всё таки досмотрел,так как все видели а я нет.
Не плохой сериал,захватывает,но вот показывают главного героя,который вызывает уважение по всем параметрам,но вот как он пьёт,это уму не постижимо.Если вот так жрать,то быстро превратишься в животное.А его показывают нормальным умным и привлекательным.И конечно хочется брать с него пример.
А как быстро стать похожим на него.Особенно молодым.
.
Да смотрела Мажор и тоже обратила внимание на сильно пьющего гл героя. Так же в этом фильме в пятой серии в эпизоде сыграл мой сотрудник-алкоголик, про которого я создавала здесь тему"работник-алкоголик" кажется называлась. Это когда ещё Россия-Украина совместно работали, и фильмы снимали в том числе. Сейчас его не приглашают совсем, работает все так же у меня. Мне руководство несколько раз уже ставило на вид, чтобы выгнала его, но не поднимается у меня рука. Зато он в церковь стал ходить и с гордостью мне докладывает всякий раз. Пить не бросил, уходит периодически в прогулы, но я перестала нервничать, он просто на особом положении. У меня он вызывает уважение тем, что несмотря на своё положение, он все равно идёт и работает, не опускает руки совсем, как это сделал мой бывший муж. И этот сотрудник один в целом свете и отовсюду его выметают как мусор, а он встаёт и снова идёт. Я бы так не смогла наверное. Я думаю, что вера в нем теплится и не даёт погибнуть.

iriss

Re:

Сообщение iriss » 05 дек 2016, 22:47

Alena-yarkina писал(а):
Alex-V писал(а):В жизнеописании святителя Тихона Задонского есть один случай, когда Тихон просил крестьянина с алкогольной и табачной зависимостью посещать храм. На что крестьянин ответил - как я могу посещать храм, когда я почти каждый день хмельной? Тихон ему ответил - ты ходи в храм хоть и хмельной, а там, Господь поможет. И действительно, через какое то время он перестал выпивать и впоследствии завязал с курением.
А вот тут,как мне кажется, отражена важная вещь. Заметье, что крестьянин считает, что он не достоин в хмельном состоянии идти к Богу, т.е он не принимает себя несовершенным, павшим, грешным. Внутренне отрицает себя такого и глушит свою боль алкоголем, замкнутый круг. На что Тихон ему образно говорит, что Бог тебя любым любит и ты полюби себя, не сопротивляйся Воле Господа.
Да, Алена, четко подмечено, вот и мой муж себя сильно не любит, хотя гордыня ого го какая! Получится он глушит гордыню свою алкоголем и в то же время раскрепощает свои чувства. Трезвый он сдержан, ему все нравится, как выпьет так прет из него " правда".

Я же про себя могу сказать что хочу вина когда мне не хватает эмоций, в плане выплеска, когда скучно что ли.

Мою вот статью тоже никто не прочел, а зря, очень сильная статья. Ролики я смотрю очень редко здесь, некогда.

Godislove2012

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Godislove2012 » 06 дек 2016, 05:39

iriss писал(а):Вот хорошая статья на эту тему и не только на эту
http://psifactor.info/ed/angely-sredi-nas.htm

Всем спасибо за опыт!!!!!
Спасибо Ира, почитала, очень интересно и так и есть. Мне приходилось своими глазами видеть сущностей над моим мужем, когда он спал и ещё не пил так. Я проснулась как-то ночью от криков ужаса мужа во сне, подумала сразу приснилось ему видно что-то, но моим глазам предстала человеческая четкая Тень, склонившаяся над ним и душившая его. Я смотрела с ужасом и удивлением на это несколько секунд оцепенев, оно поняло, что я в жу, разогнулось в полный рост, обогнуло кровать и исчезло. Муж сказал, что приснился кошмар как его душил кто-то. Я ничего не рассказала ему и никому и вскоре забыла.потом я эти тени в дела в жизни ещё два раза. Без всяких кирилических снимков, своими глазами. Они все время крутились раньше вокруг меня.

И кстати изменение цвета лица, когда говорят о человеке, что он "почернел" от чего-то, от каких-то своих мыслей или печалей, то это говорит о наличии в нем этих темных сущностей. Я когда сильно печалюсь и не могу с этим справиться, с этой страстью, то сильно темнеет моё лицо. Зависть ещё сильно меняет цвет лица. У алкоголиков, неявных, временами лицо становится сиреневым, а в большинстве случаев серое землистое, даже под толстым слоем макияжа я могу распознать пьющую женщину, скрывающую это и не признающуюся даже себе, что она зависима.
Я думаю, что цвет лица меняется не только от перегрузки работы внутренних органов печени и поджелудочной и не только, но и от тех самых тёмных сил, захватывающих душу. А душа как известно в крови, и кровь меняет свои характеристики как-то. И лицо выдаёт тайное. Вернее цвет лица.

Godislove2012

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Godislove2012 » 06 дек 2016, 05:59

Фарит Николаевич ролик посмотрела, но я и раньше видела его. Сильно впечатлило спаивание народа для повышения бюджета, а как хорошо все было бы, если бы пили так же мало, как в пятидесятые. И каких высот могла бы достигнуть страна в целом, если бы не пропагандируемая деградация людей.

СН говорил впрочем, что у советского алкоголизма есть и духовные причины, я только не акцентировалась на них.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2016, 08:19

Godislove2012 писал(а):
iriss писал(а):Вот хорошая статья на эту тему и не только на эту
http://psifactor.info/ed/angely-sredi-nas.htm
Всем спасибо за опыт!!!!!
.
Я бы вот так безрассудно, не кидался в такого рода рассуждения.
Всё разговоры об этом это уровень язычника.Когда он не мог охватить что всё от Бога и по его воле.То придумывал всевозможные сущности,которые управляют вселенной.Я не исключаю что всё это реально существует или скажем так,материализуется в нашем сознании.Или,начинает проецироваться в нашем сознании.

Вот чем это опасно,и почему церковь всегда была против этого?Хотя сейчас она сама стала языческой и начинает верить и в реального дьявола и демонов.
Если виноваты плохие сущности и дьявол,то человеку не надо меняться и быть нравственным.Надо просто ненавидеть эти сущности и бороться с ними.
Это только Дин с Семом могут это делать в кино.А в жизни всё от Бога, и это, борьба с самим Богом.В которой всегда один только победитель.
Уровень единобожья,выше языческого,и если даже существуют эти сущности,они уже, до него не дотягивают.И ни какая колдунья не сможет нам нанести вред если ты молишься единому Богу.Лазарев много раз такие примеры приводил.Последний пример,это случай в самолёте.
Всё во вселенной, это всего лишь инструменты в руках Бога,в том числе и человек.И проявлять агрессию против инструментов,не видя за ними Бога,это самоубийство.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2016, 08:57

Alex-V писал(а):
FaritScharafeev писал(а):Наверное таким образом питаются люди солнца.
Просто как то Лазарев говорил,и логически опираясь на факты,скорее всего так и есть.Мы можем всё получать самостоятельно,как бы брать из неоткуда.
У меня включилось воображение) Вот так приходишь в магазин, постоял возле витрины с дорогим коньяком, потом пошел к витринам с хорошей колбаской, сыром и рыбкой. А далее с чувством сытости и удовлетворенности побрел домой
Пока у нас,уровень ближе к животному.Мы этого не сможем делать.
Не будем голословно утверждать а порассуждаем опираясь на факты.
Мы знаем из химии, что просто так, из не откуда,ничего не появляется.Иногда одно может превращаться во что то другое.Но из ничего мы ничего и получим.Если мы едим пищу,то внутри нас происходят химические процессы и из полученных химических элементов формируется наше тело.Чем калорийней пища,тем меньше её надо.
Вот взять животных.Травоядные питаются менее калорийной пищей,и вынуждены есть день и ночь.У них так устроен желудок,днём они и питаются весь день и скапливают его в другом отсеке желудка.Потом ночью срыгивают и продолжают есть то что накопили за день.Не суть.Примерно ясно.Хищник пожрал один раз до отвалу и два три дня не ест.

Человек же перейдя на вегетарианство,не жрёт день и ночь.Он ест так же как и ел.И не истощается как в конц лагере.Я встречал вегетарианцев,не чуть не избавившихся от избыточного веса,и морда красная, хоть прикуривай.
Тогда вопрос.Откуда они берут строительный материал для формирования своего тела?
Вот в конц лагере истощаются,а в обычных условиях нет.
Да потому что в конц лагере людей превращают в животных.Концентрируя их только на инстинкты.В основном на инстинкт самосохранения.И ему становится наплевать на нравственность на достоинство.Скажем так,на человеческие качества.И он в принципе становится животными.Любой ценой выжить.Тех кто не хотят превращаться их просто уничтожают.

Получается,если мы больше люди,то и пища нам становится не нужна.А если скатываемся больше в животное,то должны жрать день и ночь.

И если ты не зависишь от инстинктов,то и можешь пищу вытаскивать из неоткуда.И не надо ходить в магазин,ещё не хватало таскаться туда.Лёг на диван,захотел пожрать,представил себе шашлык или люля кебаб запил пивом или кофе.И дальше спать.

И пока мы представляем вот такую себе жизнь.То и нечего не сможем вытащить.Это только лев так,поохотился и поспал.А если ему не надо охотиться и есть,то он будет только спать.А человек в любых условиях должен развивать человеческие качества.
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Луна. » 06 дек 2016, 11:09

FaritScharafeev писал(а):
Человек же перейдя на вегетарианство,не жрёт день и ночь.Он ест так же как и ел.И не истощается как в конц лагере.Я встречал вегетарианцев,не чуть не избавившихся от избыточного веса,и морда красная, хоть прикуривай.
Тогда вопрос.Откуда они берут строительный материал для формирования своего тела?
На сладости и выпечку без яиц налегают.)))))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение katyava » 06 дек 2016, 11:23

FaritScharafeev писал(а): Тогда вопрос.Откуда они берут строительный материал для формирования своего тела?
Оттуда же откуда берут коровы и прочие животные-не-хищники.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Genia » 06 дек 2016, 14:07

iriss писал(а):Вот хорошая статья на эту тему и не только на эту
http://psifactor.info/ed/angely-sredi-nas.htm

Всем спасибо за опыт!!!!!
Я читала и да, сущности эти существуют. Ну или наше сознание их проецирует очень здорово. Это как к православным святым Богородица является, а другой веры- их покровители. Да сколько рассказов о том,что к алкоголику лярвы или как их,подселяются и питаются их энергией. Да и у меня знакомый есть,к которому в его горячке рогатый пришел,сидел с ним,в ванне, когда тот помыться пытался. Реально страшно описал его.После пить не бросил,но заааметно сократил,испуг был колоссальный. Он верующий, молитву стал читать, кто то в ванну из собутыльников зашел,рогатый исчез.
Все просто, сущности подпитываться начинают нами,когда нечистоты внутри много.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2016, 15:32

Alena-yarkina писал(а):
FaritScharafeev писал(а):
Человек же перейдя на вегетарианство,не жрёт день и ночь.Он ест так же как и ел.И не истощается как в конц лагере.Я встречал вегетарианцев,не чуть не избавившихся от избыточного веса,и морда красная, хоть прикуривай.
Тогда вопрос.Откуда они берут строительный материал для формирования своего тела?
На сладости и выпечку без яиц налегают.)))))
Согласен,спорный пример привёл.Но суть то в том,что животные вынуждены есть много а люди меньше.
И вегетарианство не возникло на ровном месте.Просто сторонники этого течения не могут без системы Лазарева это аргументированно доказать.А мы можем.
Тогда более подходящий пример приведу.Люди которые занимаются лечебным голоданием,не едят вообще,и не истощаются.Есть люди которые не едят и 25 дней и сорок.Но они берут откуда то,питательные элементы для формирования клеток.Наш организм постоянно видоизменяется.Вот взять хотя бы этот эффект, человек вчера всё помнил,и хорошенько выпил,а на утро ничего не помнит.
Почему это происходит?
А всё просто,этиловый спирт убивает клетки головного мозга,не весь конечно,а частично.И убивает самые слабые клетки,которые только сформировались.Они зафиксировали информацию вчерашнего дня,а алкоголь их уничтожил,и вместе с той информацией.Отсюда и потеря памяти.Конечно они потом восстановятся,но не полностью.Белая горячка это массовая гибель клеток,которые потом не восстанавливаются.Нам говорили,две белочки и ты уже дебил.Я видел таких.

Продолжим рассуждать дальше.Делаем выводы,наш организм постоянно меняется,одни клетки погибают другие нарождаются.И нужно для этого питание.Так откуда берётся питание если человек не ест.Говорят что энергия приходит из космоса.Так она постоянно приходит,но нам жрать постоянно хочется.И энергия это не химические вещества,нужные для организма.

Так вот я думаю что когда человек перестаёт зависеть от инстинктов.В данном случае от инстинкта самосохранения,то его духовный уровень повышается и он уже сам получает питание для организма из вакуома.
Вегетарианцы,тоже каким то образом меньше начинают зависеть от этого инстинкта,и тоже пополняют необходимую пишу из этого вакуома.Но в том случае если у них уровень выше животного и они не зависят от еды.А те кто зависит,так те должны больше жрать,иначе наступит истощение.
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Луна. » 07 дек 2016, 11:44

FaritScharafeev писал(а):
Так вот я думаю что когда человек перестаёт зависеть от инстинктов.В данном случае от инстинкта самосохранения,то его духовный уровень повышается и он уже сам получает питание для организма из вакуома.
Вегетарианцы,тоже каким то образом меньше начинают зависеть от этого инстинкта,и тоже пополняют необходимую пишу из этого вакуома.Но в том случае если у них уровень выше животного и они не зависят от еды.А те кто зависит,так те должны больше жрать,иначе наступит истощение.
Вот тоже первой мысль именно такая пришла, что как только человек перестает быть рабом инстинктов, то энергия просто по другому перераспределяется, по другому начинает идти. Если раньше огромное ее количество уходило на страх, когда человек думал. .."а вдруг я умру", "а вдруг я останусь голодным и умру"...и этот страх заставлял тратить запасы энергии на удовлетворение инстинктов, в ущерб любви. И как только еды становилось меньше, организму не хватало, то страху было еще больше и энергии уходило еще и еще больше. Чтобы снизить растраты этой энергии, организм переходил в режим энергосбережения. ..начиналось физическое истощение. Если человек не переключился на режим любви и понимания, что инстинкты вторичны, то страх убивал тело, спасая душу от истощения энергией любови.
У человека, для которого инстинкты вторичны, энергия в минимальном количестве тратится на их удовлетворение. Он может питаться тем же количеством пищи, что и человек, который явл рабом инстинктов, но тело не истощается т.к энергия сначала идет на питание души, потом духа и только уже затем тела.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 дек 2016, 13:03

phpBB [media]

Я не говорю об экономии энергии,я говорю получение энергии от творца.
Вот смотри.
Любовь превращается в энергию,энергия в информацию,информация в материю.
Получается если усилить связь с творцом то мы можем материализовывать энергию любви в материю.
Нам известны два варианта.Когда мы материализуем объекты из уже готовых материалов.
И то что материализуем из ничего.
Видео показывает это.Человек материализует своё тело из ничего.Нам известно что наше тело полностью обновляется через семь лет.
Этот человек уже десять раз обновил своё тело ничего не беря из материальных объектов.

Тогда скажете,а к чему я приплёл эту информацию к теме об алкоголе.
Всё просто,нам постоянно внушают что мы не можем жить без еды,а теперь стараются навязать что и без алкоголя мы уже жить не сможем.И страх который при этом появляется,мешает нам отказаться от всего этого.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 дек 2016, 13:11

Я не агитирую всех за один день отказаться от еды и алкоголя.
Но такой вариант развития,в нашем подсознании должен быть.И если он появится,то потом мы как Мурт будем постепенно не зависеть от еды,а значит уменьшим зависимость от инстинкта самосохранения.
А там уже будет легче справляться и со всем остальным.Появится энергия,которая тратится на защиту и страхи.И не нужны будут принудительные моменты,с которыми мы порой скрипя душой справляемся.

Нам мешает присоединиться к команде Мурт,только потому что у нас в файлах жёстко сидит,откуда брать силу если не поел и перед едой не выпил водки для аппетиту.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 дек 2016, 15:36

Стал вспоминать как у меня из головы ушло,что без водки нельзя прожить.
Я когда кодировался,то закодировался на 15 лет.Про себя я думал,в 55 лет пойду на пенсию,если даже стану пить,то на работе это не отразится.А потом хотел после того как код сам собой разрушится,то начну приучать себя пить мало.Попробую изменить привычку.А потом пенсионный возраст сделали 63 года.И когда код закончился,я как то осознал.Что можно же жить и без алкоголя вообще.До конца жизни.И мир от этого не перевернётся,и я ничего не потеряю,а наоборот выиграю.Особенно за рулём,не надо будет бояться этих ментов.

А до этих мыслей,мне иногда снилось что я выпиваю,в начале я пугался просыпаясь,а потом привык,и если снилось что я пью,то я уже знал что это сон,и продолжал пить.А после того как я точно решил,что пить ни когда не буду и вообще мне это не надо.Сны с выпивкой прекратились.И мысли как вот я выпью пива вообще исчезли.Пиво я очень любил,потому что здесь в Караганде,пиво было самым лучшим.Потому что воду брали из скважины,в которой вода действительно вкусная.Уж поверьте моим дегустаторским способностям.А пиво я пил во многих городах.Ну сейчас конечно стало пиво полной фигнёй,это чистой воды юппи. Парашёк который разводят в воде.Правда я такое пиво ни когда не пил.И могу судить только по тому как его изготавливали раньше и сейчас.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Веста » 07 дек 2016, 17:21

Ну вот, вектор темы - не пить и даже не есть.
А вспомните, Иисус Христос, первое чудо сотворил- превратил воду в вино на празднике...
Я тут тоже думала, слушала С.Н. как то, он говорил, что в свой день рождения лучше поститься, молиться, а отмечать на второй день.
Тоже самое услышала у А.И. Осипова- в день рождения, поститься и молиться... И Новый год, тоже приходится всегда на пост... думаю
только очень воцерковленные в посте и молитве его встречают.
Сейчас идет Рождественский пост, я как то плавно вошла в него, а на днях у моей близкой подруги был День рождения- юбилей. И я
приглашена была, думаю, что делать? Не пойду, обидится. Пошла. Отмечали в кафе, ели, пили, веселились...
У меня тоже в марте, всегда на пост приходится, ну как не отмечать? Ведь все близкие и друзья все равно придут... Это так приятно,
когда к тебе без приглашения приходят, помнят. И как это отменить?
Я лично нашла выход, у меня через неделю после Д.Р. День Ангела, и я в этот день с утра в церкви, исповедаюсь, причащаюсь, держу
пост. Знаю, есть люди, которые не отмечают Д.Р. совсем и не заморачиваются над этим.
А я сколько себя помню, всегда моё окружение отмечают и с алкоголем причём. И от такого праздника ну вот не могу отказаться...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 дек 2016, 19:44

Антонина Николаевна, я тоже вот недавно на день рождения внучки и в уме не держала, что выпью. Мы никого и не приглашали. Внучка пошла на каток с подружкой, а вечером решили сами посидеть. Зять приготовил шашлычки, купили тортик. И неожиданно пришла золовка с мужем. Мы давно не виделись. Расцеловались. Пришлось обмыть подарки.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 дек 2016, 01:04

nickishina.natalya писал(а):Антонина Николаевна, я тоже вот недавно на день рождения внучки и в уме не держала, что выпью. Мы никого и не приглашали. Внучка пошла на каток с подружкой, а вечером решили сами посидеть. Зять приготовил шашлычки, купили тортик. И неожиданно пришла золовка с мужем. Мы давно не виделись. Расцеловались. Пришлось обмыть подарки.
Эта тема не для тех кто иногда употребляет алкоголь.
Есть люди,для которых алкоголь это уже проблема номер один.А они как когда то я просто не знают как от этого избавиться.Я вот много раз отказывался от алкоголя.Но выходило так что иногда обстоятельства подталкивали снова начать.И всего лишь потому,что информации об этом почти нет.Она тщательно скрывается.Или поднимают вопросы второстепенные.

Помню, как то не пил примерно год.Накопил денег на мотоцикл Ява.Они в советское время продавались только в трёх городах свободно.Это Москва,Ленинград,и Рига.Покупал мотоцикл в магазине,и сам магазин занимался отправкой по почте.Это обходилось на половину дешевле.И стоил он не мало по тем деньгам.Государственная стоимость его была 750 рублей,при моей тогда зарплате 200 рублей.Надо слетать на самолёте туда и обратно,это тоже было около 200 рублей и пересылка тоже не мало стоила.пол зарплаты.

Это выходило чуть больше моих пяти зарплат.А с рук можно было уже БУ мотоцикл купить не меньше за две тысячи.Но о том что можно вот так сэкономить,мало кто знал.И вот я купил мотоцикл,оформил все документы и часа в четыре дня, проголодался.Столовые уже в это время закрылись.Просто так как сейчас,поесть было негде.Там всё по часам.Кругом дефицит.

Зашёл в Питере в ресторан.Заказал поесть.А официантка с таким видом,мол припёрся дерёвня,с таким презрением,несколько раз переспросила,выпить не будете заказывать.А я действительно дерёвня,в северной столице.Заказал сто пятьдесят,думаю это фигня,даже не почувствую.Но после такого перерыва,организм уже отвык бороться с таким количеством яда.Голова разболелась,постоянная тошнота,и на душе сразу стало плохо.Прихожу а меня из гостиницы выселили.Видать подселили како го то крутого.
Поехал в аэропорт,думаю там переночую и посмотрю Питер,какой там,менты гоняют всех у кого нет билетов.Купил билет и свалил,так и не посмотрев Ленинград.А дома потом стал навёрстывать упущенное.Пока не пришёл по почте мотоцикл.А шёл он почти месяц.

Вот сейчас почти все хотят вернуться в СССР.А я смотрю на северную Корею,и вообще нет желания возвращаться.Там хорошо жили те кто был поближе к общей кормушке.Да и то, по нынешним временам,их хорошая жизнь,мало чем отличалась от нормальной нашей жизни сейчас.Да и то,мы со средним достатком,живём лучше чем жили крутишпаи.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 дек 2016, 09:06

Вот слова из семинара СНЛ.
1.45 ЛЮБОЕ ВИНО – разрушение судьбы, проблемы с печенью и мочеполовой системой. В лучших французских винах – консерванты. В действии шампанского ценой в 1,5 – 2 тыс. рублей диагностируется двухкратное разрушение судьбы.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Okeana » 08 дек 2016, 10:05

А может быть и надо иногда поразрушать свою судьбу и попить вина, чтобы зацепочки за эту самую судьбу не было? А заодно и за высокую духовность, нравственность и "чистоту", ети ее!? Духовное благополучие-то еще более высокая ценность, чем материальное. Читаю я все эти рассуждения бесконечные о вреде алкоголя, и тошно становится от них - тошнее, чем от похмелья, честное слово! Одними этими диагнозами, если про них все время думать, в могилу себя сведешь, даже не употребляя алкоголь, а только глядя на него на полках магазинов.
Живите Богом и любовью, принимайте волю Высшую во всем, что есть, учитесь любить и несовершенное, и будет вам счастье, с алкоголем или без - одинаково! ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение gvendilone » 08 дек 2016, 11:34

Согласна с Океаной. Нельзя совсем отгораживаться от мира. Иногда надо - и съесть что-нить вредное, и выпить)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей