Алкоголизм,во всех подробностях.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 мар 2018, 18:48

Сара Абрамовна писал(а):
29 мар 2018, 12:24
Мурт, спасибо Вам огромное за Ваш опыт. Для меня это очень ценно. :give_rose:
Наташа,я уже раз написал свой пост,хотел скопировать и потом отправить,но не получилось,комп завис и пост мой исчез.Видать много лишнего написал.
Попробую снова без эмоций.
Смотри,когда я кодировался,то попал к специалистам Высшей пробы.На оборонном заводе специально для рабочих был организован стационар,там лечились 45 дней.
Потом я анализировал,сорок дней,душа полностью отрывается от всего земного и спокойно без боли перемещается в другой мир.
Сорок дней,это срок, когда можно изменить свои привычки полностью.Пять дней на адаптацию.
Теперь, с нами занимались каждый день гипнотизёры и психотерапевты.Один день гипноз,мы в отключке и нам что то внушают.Второй день,аутотренинг,мы учимся расслабляться находясь в полудрёме.И каждый день какие то тесты и разговоры,выяснение что нам даёт алкоголь и что мы из-за него теряем.
Я уже многого не помню,но там всё было на добровольном желании.Нас не держали взаперти,мы работали если хотела.Но если кого вахтёрша заметит поддатым,то молчком,утром вызывают к главному врачу и тебе вручив документы отправляют восвояси.И ты забываешь туда дорогу.И лечение было всё бесплатно.СССР ещё не развалился.А вахтёры учуят,у них зарплата была в два раза выше моей.А я получал самую высокую.
Если ты будешь кодироваться на таких условиях,то конечно можно.
Главное то не в коде.Код это всё фигня.Закодировать любой дурак может.А есть даже такие, не научившись тупо стрегут бабло,даже не кодируя.
А потом закодированные выходят и обмывают свой код.
Вот мой друг сказал,я не хочу что бы какой то гипнотизёр копался у меня в мозгах.А я ему говорю и не надо,вот только вот то то сделай и нормально.
Что бы не пить совсем,надо просто осознать,что алкоголь это навязанная нам всем фигня,она людям вообще не нужна,и пользы от неё вообще нет,один вред.
Вот нас заставляли писать на листке.Каждый день,сорок дней.
Заставляли вспоминать с того как начинал пить,что было хорошего и что плохого.
Листок пополам,с одной стороны хорошее а с другой плохое.
Всё заставляли вспоминать,как ты себя чувствуешь в автобусе по утрам с бодуна.Как себя чувствуешь на работе после пьянки,ходишь без вины виноватый.Минусы прямо нет помещались на своей стороне.Вот попробуй написать.
Да Мурт парень волевой,и ему проще.Он каждый день себе говорит что я сегодня не пью.
А у тебя сегодня гости пришли,подруга и близкие друзья.И шиш ты откажешься.
А когда поймёшь что это тебе вообще не надо,и вдолбишь себе что не нужно это тебе вообще.Тогда и не будешь пить.
Я вот когда код закончил своё действие.Всё хотел выпить пива баночного.Ни когда в жизни не пил,только жигулёвское в стеклянных бутылках.А продал я этого пива не меряно, когда держал магазин.

А потом еду на машине,и думаю,а нафига оно мне надо,ни дай Бог сорвусь,и потом нафинга мне бояться постоянно этих ментов за рулём,вдруг учуют.Жил без пива не умер,наоборот,всех своих алкашей с которыми пил пережил.И в тот же день как отрезал.

И ещё один момент.Как ни крути,выпивка это привычка,и отказавшись от неё постоянно будешь чувствовать не хватку чего то.Вот эту не хватку не стоит заменить другой привычкой.Люди обычно начинают заедать этот дискомфорт,а потом набирают вес.
А ты Наташа такая стройная и красивая,так не вздумай налегать на еду.Найди лучше другой способ.Я например на работу притащил такую лёгкую штангу,она у меня была как игрушка.Как почувствовал дискомфорт,так поднимаю до потери пульса. И ношусь с этой штангой как дурак с писанной торбой.Люди пальцем у виска крутят,говорят,пить бросил совсем свихнулся. :D Это освободившаяся энергия которая тратилась на нейтрализацию яда,требует выхода.И люди не зная куда её деть,направляют её на агрессию.Вот поэтому все бросившие алкаши злые как цепные псы.
Я ещё напишу если что вспомню.И ты не стесняйся,как возникнут вопросы,или проблемы сразу пиши,будем искать выход.
Я учусь верить Богу.

В сети
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Алек » 29 мар 2018, 19:02

Фарит Николаевич_ писал(а):
29 мар 2018, 18:48
А ты Наташа такая стройная и красивая,
Хде?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 мар 2018, 19:06

Алек писал(а):
29 мар 2018, 19:02
Фарит Николаевич_ писал(а):
29 мар 2018, 18:48
А ты Наташа такая стройная и красивая,
Хде?
Там где она красивая мы сами знаем не проболтаемся.
Я учусь верить Богу.

В сети
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Алек » 29 мар 2018, 21:09

Фарит Николаевич_ писал(а):
29 мар 2018, 19:06
Алек писал(а):
29 мар 2018, 19:02
Фарит Николаевич_ писал(а):
29 мар 2018, 18:48
А ты Наташа такая стройная и красивая,
Хде?
Там где она красивая мы сами знаем не проболтаемся.
Аааа!

В сети
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Алек » 29 мар 2018, 21:16

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
29 мар 2018, 18:48
всех своих алкашей с которыми пил пережил
Приходят репортёры к старцу разведать у него эликсир долголетия и спрашивают,
поди не пили? Нет не пил. Не курили? Не курил. Здоровый образ жизни вели? Да....
А кто это под забором, с сигаретой во рту, пьяный валяется?
Да это, мой не путёвый старший брат.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 мар 2018, 05:47

Алек писал(а):
29 мар 2018, 21:16
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
29 мар 2018, 18:48
всех своих алкашей с которыми пил пережил
Приходят репортёры к старцу разведать у него эликсир долголетия и спрашивают,
поди не пили? Нет не пил. Не курили? Не курил. Здоровый образ жизни вели? Да....
А кто это под забором, с сигаретой во рту, пьяный валяется?
Да это, мой не путёвый старший брат.
Понимаю намёк на то что если род сильный, то долго будешь жить по любому.В том то и дело что не сильный.Мой младший брат не путёвый, давно на второй круг пошёл.И деда я своего одного только смутно помню,умер когда мне было лет пять.А другой помер от рака до моего рождения.И я не последний ребёнок.Да и помню я те перегрузки которые у меня пошли после того как я пытался без всякой информации бросить пить.Как только я женился,а было мне тогда 28 лет,я понял что мне это не нужно вообще.И бросал периодически,то пол года не пью,а потом как то подворачивается случай,ну нет сил отказаться,то год не пью, то чуть больше, то чуть меньше.

И заметил я что стали у меня запои.Должно быть наоборот,я пил не часть,по долгу не пил совсем,а как начинал, то три четыре дня, а то неделю, остановиться не мог.Психотерапевт потом мне объяснил,что так уж мы устроены,если останавливаешься надолго,то потом навёрстываешь упущенное.
Я хорошо помню те перегрузки которые испытывает организм с похмелья.
Это как гоночный автомобиль.Если ездить на нём без перегрузок,он ни когда не сломается.И резина на нём ни когда не сотрётся.А так резину меняют через пару кругов, и ломается максимум пройдя одну гонку.
Перегрузки ни кто не может долго выносить.
Тем более к старости,доза как привило увеличивается,это закон,а сопротивляемость к ядам уменьшается.
Если Наташа рассчитываешь какое то время не пить,а потом как бы отвыкнув начать вновь, но уже нормально.
То сразу выбрось это из головы.Нет такого нормально.Так мы устроены,если несколько раз перепил увеличив дозу,то в следующий раз это станет для тебя нормой,и меньше уже выпить будет мало.Ненасытное нутро будет просить догнаться.Вот таким образом доза увеличивается,а возможности сопротивляться уменьшаются.
Но ни всегда.Есть дни когда можешь просто выпил пару стопок и догнаться не хочется.Не мучает тебя то, что бутылку не допили.
Это называется не попал в цикл.
Если брать месяц как показатель.В месяце есть дни когда можем пить нормально, как все люди,немного выпил и догнаться не хочется.А есть дни когда шлея под хвост попадает и нажираешься до чёртиков.И не в компании дело,но как правило в такой момент, и компания попадает соответствующая.Но можно и в одиночку.Но как правило, люди собираются после гулянки, и идут продолжать уже к другому в гости.
Так вот запойные дни в месяце со временем увеличиваются а нормальные, соответственно уменьшаются,и может наступить что круг замкнётся и все дни станут запойными.
Если у тебя этого пока нет,и ты продолжишь пить,значит и у тебя это скоро будет.Этого ещё ни кто не смог избежать.Правда у кого воля сильная,они могут себе наступить на глотку,но только в начале.Если перешёл какую то грань,то любой нажирается в зюзю.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Godislove2012 » 30 мар 2018, 06:20

Фарит Николаевичу штанга, а мне от привязчивых мыслей и разрушительных чувств планка помогает периодически. С молитвой :good: во какое средство отвлечения + пресс и нижняя часть туловища))

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Сара Абрамовна » 30 мар 2018, 08:28

Фарит Николаевич, огромное Вам спасибо!!! Согласна с Вами полностью! А. Карр, кстати, пишет то же самое, что и Вы, тот же принцип, понять, что тебе это НЕ НАДО, чтоб не страдать от "лишений", ведь не страдаем мы, что не пьем ацетон, к примеру. Вот головой то все понимаю. И Карр мне " раза помогал, а теперь не помогает. Не знаю почему.. У Мурта мне очень четвертый пункт понравился, о том, что поднимая стакан, говоришь, что счастье и наслаждение от единения с Богом, от Любви к Нему для тебя намного сильнее, чем счастье от выпивки. Сегодня я трезвая 4 -й день и не хочется! А такого уже давно не случалось. Вчера, сидя на работе, помолилась, так как советует Мурт, просто так помолилась и все. Потом мысль, а не взять ли пузырек маленький на ужин? После работы пошла в магазин и уже возле полок со спиртным приходит мне мысль неожиданно: "а оно тебе надо? завтра голова будет чугунная, настроение плохое" И я не стала брать спиртное, купила овощей и фруктов и пошла домой и такой восторг был в душе! И сегодня сижу просто балдею от счастья, что не выпила вчера. А вот завтра у нас званый обед по случаю рождения детей. И вот не знаю..В принципе выпивать не хочется, а хочется в воскресенье на службу сходить, вот что-то прям душа просит! Но зарекаться не хочу, молюсь, полагаюсь на Господа, вверяю себя Его Воле. Сама ничего не хочу планировать. Посмотрим, как будет. Раньше, в период добровольного воздержания мне легко и весело было в кругу пьющих, тем более, что у нас все культурно всегда. Давно заметила, как что-то напланируешь себе, ничего не получается. В общем, на все Божья Воля. Аминь.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Сара Абрамовна » 30 мар 2018, 08:31

Godislove2012 писал(а):
30 мар 2018, 06:20
Фарит Николаевичу штанга, а мне от привязчивых мыслей и разрушительных чувств планка помогает периодически. С молитвой :good: во какое средство отвлечения + пресс и нижняя часть туловища))
Отличнейшая идея! Непременно попробую! :give_rose:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 мар 2018, 09:02

Потом мысль, а не взять ли пузырек маленький на ужин?
Вот этот механизм он тоже закономерен по ДК.
Мы страдаем ни только от нехватки энергии,но и от избытка.
Если организм привык тратить энергию на нейтрализацию яда, и сопротивление организма к опьянению.
То эта энергия пойдёт в другом направлении,и как обычно, это агрессия к внешнему миру.Вот поэтому мы злые когда наступает отходняк после интоксикации.
Энергия идёт по привычной для всех нас схеме.Осуждение,поиск виноватых и агрессия к тому что не нравится.
Если эту энергию перенаправить,то выпить уже не хочется.Все замечали наверное,выпить хочу аж плачу,стоит поесть плотно,сразу не хочется.Энергия переводится на переработку пищи.И те кто не пьют, начинают одну привычку менять на другую,и становятся толстые и безобразные.
Изображение
Это не дискриминация людей с избыточным весом.Это точно такая же проблема как и алкоголизм, курение и наркомания.Это та же зависимость,только не запрещенная.Но убивает точно также, даже может быть быстрее.

И избавляться от неё можно тем же методом как и от алкоголя,курения и наркотиков.Причины возникновения точно такие же.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Сара Абрамовна » 30 мар 2018, 09:19

Фарит Николаевич_ писал(а):
30 мар 2018, 09:02
Вот этот механизм он тоже закономерен по ДК.
Мы страдаем ни только от нехватки энергии,но и от избытка.
Если организм привык тратить энергию на нейтрализацию яда, и сопротивление организма к опьянению.
То эта энергия пойдёт в другом направлении,и как обычно, это агрессия к внешнему миру.Вот поэтому мы злые когда наступает отходняк после интоксикации.
Энергия идёт по привычной для всех нас схеме.Осуждение,поиск виноватых и агрессия к тому что не нравится.
Если эту энергию перенаправить,то выпить уже не хочется.Все замечали наверное,выпить хочу аж плачу,стоит поесть плотно,сразу не хочется.Энергия переводится на переработку пищи.И те кто не пьют, начинают одну привычку менять на другую,и становятся толстые и безобразные.
Изображение
Это не дискриминация людей с избыточным весом.Это точно такая же проблема как и алкоголизм, курение и наркомания.Это та же зависимость,только не запрещенная.Но убивает точно также, даже может быть быстрее.
И избавляться от неё можно тем же методом как и от алкоголя,курения и наркотиков.Причины возникновения точно такие же.
Все в точку, Фарит Николаевич!!! Как же я благодарна Вам за эту тему!!! :give_rose: Я вчера еще заранее подумала, куплю свежих помидоров и сделаю салат, я его очень люблю , буду есть и кино хорошее смотреть. И после этого выпивать расхотелось.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Мурт » 30 мар 2018, 13:04

Okeana писал(а):
29 мар 2018, 12:42
Проблема в том, что в алкогольном сообществе огромное количество неверующих. До прихода на алкогольный форум, я даже не подозревал, что может быть такое большое количество воинствующих атеистов.
Впрочем, может быть это и закономерно.
Конечно закономерно! У верующего человека есть подлинное лекарство для души - Бог! Ему суррогат/обезболивающее не нужно, а у неверующего - вот, алкоголь. Один мой знакомый, изрядный грешник, который периодически то приходил к вере в Бога, то отказывался от нее, как только отказывался, сразу начинал бухать - душа-то болит....
Да, согласен.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Наталья Федоровна » 31 мар 2018, 08:55

Сара Абрамовна писал(а):
30 мар 2018, 09:19

Все в точку, Фарит Николаевич!!! Как же я благодарна Вам за эту тему!!! :give_rose: Я вчера еще заранее подумала, куплю свежих помидоров и сделаю салат, я его очень люблю , буду есть и кино хорошее смотреть. И после этого ВЫПИВАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ.
То, что я выделила в Вашем тексте заглавными буквами - ну, просто юмор в коротких штанишках! :lol: Оказывается, Вы сначала хотели выпить, а потом решили это желание заесть... Грешна, батюшка, грешна...и у меня такое было :drink: А теперь у меня, главное - успеть все это сделать до шести... :angel: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 мар 2018, 09:26

Этот ролик для того что бы не проявлять агрессию к мужу.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Godislove2012 » 31 мар 2018, 10:41

Алек писал(а):
29 мар 2018, 18:08

Мужичёк сейчас слабенький пошёл, ценности сменились... деньги рулят!
Если на всё воля Божья, то и на это тоже. Впрочем не большая разница на что молится человек: на деньги или на отношения.
И там и там безбожие, и там и там печальные последствия.

А деньги да, рулят. Подобрался к нам капитализм с тысячей чертей) когда всё на продажу.

В сети
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Алек » 31 мар 2018, 11:42

Godislove2012 писал(а):
31 мар 2018, 10:41
Алек писал(а):
29 мар 2018, 18:08

Мужичёк сейчас слабенький пошёл, ценности сменились... деньги рулят!
Если на всё воля Божья, то и на это тоже. Впрочем не большая разница на что молится человек: на деньги или на отношения.
И там и там безбожие, и там и там печальные последствия.

А деньги да, рулят. Подобрался к нам капитализм с тысячей чертей) когда всё на продажу.
Простая борьба, кто победит, деньги или нравственность.
Борьба за цели и приоритеты в сознании.
Поставить целью большого ума не надо и жертв особых не нужно, а вот нравственность без должной духовности, веры пустой звук, а тут нужно идти на жертвы. Посмотрим своё окружение кто из мужчин ставит в приоритете нравственность, честь или хотя бы духовное развитие? Вся вера заключена в исполнении церковных обрядов и то раз в полгода. А если мужское сознание не выполняет своего предназначения, оно просто выжигается алкоголизмом, вернее цели, убеждения, то, что мы называем деградация. Кто знает, может на выжженном поле, в следующей жизни, зародится нечто новое!?

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Сара Абрамовна » 02 апр 2018, 06:18

Фарит Николаевич_ писал(а):
31 мар 2018, 09:26
Этот ролик для того что бы не проявлять агрессию к мужу.
phpBB [media]
Спасибо, Фарит Николаевич! На себе все это испытала. А поняла что к чему недавно, год назад примерно.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Сара Абрамовна » 02 апр 2018, 06:20

Наталья Федоровна писал(а):
31 мар 2018, 08:55
Сара Абрамовна писал(а):
30 мар 2018, 09:19

Все в точку, Фарит Николаевич!!! Как же я благодарна Вам за эту тему!!! :give_rose: Я вчера еще заранее подумала, куплю свежих помидоров и сделаю салат, я его очень люблю , буду есть и кино хорошее смотреть. И после этого ВЫПИВАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ.
То, что я выделила в Вашем тексте заглавными буквами - ну, просто юмор в коротких штанишках! :lol: Оказывается, Вы сначала хотели выпить, а потом решили это желание заесть... Грешна, батюшка, грешна...и у меня такое было :drink: А теперь у меня, главное - успеть все это сделать до шести... :angel: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ну так лучше ж поесть, чем выпить. Правда ведь?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Okeana » 02 апр 2018, 09:35

Сара Абрамовна писал(а):
02 апр 2018, 06:20
Наталья Федоровна писал(а):
31 мар 2018, 08:55
Сара Абрамовна писал(а):
30 мар 2018, 09:19

Все в точку, Фарит Николаевич!!! Как же я благодарна Вам за эту тему!!! :give_rose: Я вчера еще заранее подумала, куплю свежих помидоров и сделаю салат, я его очень люблю , буду есть и кино хорошее смотреть. И после этого ВЫПИВАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ.
То, что я выделила в Вашем тексте заглавными буквами - ну, просто юмор в коротких штанишках! :lol: Оказывается, Вы сначала хотели выпить, а потом решили это желание заесть... Грешна, батюшка, грешна...и у меня такое было :drink: А теперь у меня, главное - успеть все это сделать до шести... :angel: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ну так лучше ж поесть, чем выпить. Правда ведь?
Наверное. Поешь, поправишься - потом можно поголодать и похудеть обратно. А выпьешь - душу отравишь, потом выправлять тяжелее. Но лучше побольше молиться - благодать идет, и не выпивать, не есть не будет хотеться. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Алкоголизм,во всех подробностях.

Сообщение Сара Абрамовна » 02 апр 2018, 09:55

Okeana писал(а):
02 апр 2018, 09:35
Наверное. Поешь, поправишься - потом можно поголодать и похудеть обратно. А выпьешь - душу отравишь, потом выправлять тяжелее. Но лучше побольше молиться - благодать идет, и не выпивать, не есть не будет хотеться. ))
[/quote]
Спасибо, Океана, только вот я как раз полнею, когда пью. Бросаю, вес уходит. Молюсь, молюсь постоянно...Никак не могу разорвать порочный круг. :sad:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей