Обвитие пуповиной

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Обвитие пуповиной

Сообщение Влада » 05 дек 2016, 12:31

Здравствуйте!
Во время родов у дочери обнаружилось 3-х кратное обвитие пуповиной плода. Многократные УЗИ были в норме. Сделали экстренное кесарево, т.к. и ребенок еще крупный. Как результат - гипоксия плода. Сейчас колют актовегин. Переживаю очень за внука.
О дочери: замужем, беременность первая, ребенок желанный.
С ДК знакома давно. Накопила информацию, около года стараюсь вникать глубоко и вдумчиво. Но в жизни реально разбираться очень трудно. Если есть мысли с чем это может быть связано, над чем нужно работать буду признательна за помощь.
Спасибо!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 дек 2016, 13:06

Влада писал(а):Здравствуйте!
Во время родов у дочери обнаружилось 3-х кратное обвитие пуповиной плода. Многократные УЗИ были в норме. Сделали экстренное кесарево, т.к. и ребенок еще крупный. Как результат - гипоксия плода. Сейчас колют актовегин. Переживаю очень за внука.
О дочери: замужем, беременность первая, ребенок желанный.
С ДК знакома давно. Накопила информацию, около года стараюсь вникать глубоко и вдумчиво. Но в жизни реально разбираться очень трудно. Если есть мысли с чем это может быть связано, над чем нужно работать буду признательна за помощь.
Спасибо!
Лазарев многократно говорил,что эмоции матери очень сильно влияют на плод.После шестого месяца,плод уже един с Богом и любые агрессивные эмоции передаются к нему.Он в сотни раз это увеличив в себе уже атакует Бога.Агрессия возвращается,и начинает уничтожать автора.Слова Лазарева как раз подтверждаются вот в этой ситуации.
Своими не правильными эмоциями,отец убивает себя а мать убивает своих детей.
Для нас как бы в порядке вещей,ну что там будет если разозлился на мужа или соседа который весь день с перфоратором спит,и долбит даже во сне.
Но для беременной это вообще не позволительная роскошь.Вот пару дней назад, позвонила знакомая,её дочка и так с трудом родила,и у неё послеродовые проблемы серьёзные.Она не должна даже своего ребёнка держать на руках.Я не вникал в подробности.
Так вот пару дней назад при кормлении ребёнок поперхнулся или срыгнул и произошла остановка дыхание,и думают что и была остановка сердца.Сейчас в реанимации.Спрашиваю,о чём думала при кормлении.Скорее всего раздражалась по какому то поводу.Она говорит что злилась на мужа.А Лазарев говорит,если атакуешь отца ребёнка то автоматом убиваешь своего ребёнка.А у неё тем более мальчик.Она не понимая этого,своими руками чуть не убила ребёнка.Только потому что хочет всё контролировать.Её уже остановили не позволив даже мало мальски принимать решения.Ей врачи запретили вообще три месяца вставать с постели и что то делать.Но она внутренне пытается всё контролировать,и естественно у неё не получается,и она атакует тех кто по её мнению ни так себя ведёт.

Вашей дочери надо вернуться назад,и все обиды и не желание принять травмирующую ситуацию во время беременности пройти с чувством,что всё от Бога и по его воле.Она и так развалила судьбу ребёнку,так ещё чуть не убила.Лазарев говорил,кесарёнок это уже диагноз.
Я учусь верить Богу.

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Влада » 05 дек 2016, 14:04

Спасибо, Фарит Николаевич!
С мужем у нее ровные, даже сказала бы, трепетные отношения.
А со своим отцом есть напряжение. Он ушел от нас 15 лет назад, оставив двоих детей
(ей было 7 лет, брату 3 месяца).
У ее мужа и отца есть конфликт (не переносят друг друга).

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Иннуариевна » 05 дек 2016, 14:07

Влада писал(а):Спасибо, Фарит Николаевич!
С мужем у нее ровные, даже сказала бы, трепетные отношения.
А со своим отцом есть напряжение. Он ушел от нас 15 лет назад, оставив двоих детей
(ей было 7 лет, брату 3 месяца).
У ее мужа и отца есть конфликт (не переносят друг друга).
Ой, похоже это ваши эмоции, Влада.
Что вы чувствуете по отношению к мужу? Загляните вглубь себя.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Sunny » 05 дек 2016, 14:26

Влада писал(а):Здравствуйте!
Во время родов у дочери обнаружилось 3-х кратное обвитие пуповиной плода. Многократные УЗИ были в норме. Сделали экстренное кесарево, т.к. и ребенок еще крупный. Как результат - гипоксия плода. !
Кесарево сечение - это унижение для матери и ребенка. Гордыня.
Сергей Николаевич часто писал о том, что если женщина снимает претензии к мужчинам и миру, малыш переворачивается как надо.
Главное в жизни - Любовь...

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Влада » 05 дек 2016, 14:41

Иннуариевна, боюсь что мои эмоции в том числе.
С мужем расстались очень неожиданно, все было неплохо. Хотя по нынешним ощущениям чистки от него я не получала. Много и интересно работала. Когда захотела решила родить детей (как оказалось себе). В декрете и отпуске по уходу за детьми не была. Не до мужа было. Назад не звала.
Во время беременности дочери, захотелось бывшего поблагодарить за то, что лишил привязки к благополучной судьбе детей. Дочь очень рано нашла своего мужчину. Он у нее муж, друг, отец.
И, вообще, ситуация сложилась в тот момент, что Бог дал здоровых детей и отвел бывшего потихоньку в сторону.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 дек 2016, 14:53

Влада писал(а): С мужем у нее ровные, даже сказала бы, трепетные отношения.
А со своим отцом есть напряжение. Он ушел от нас 15 лет назад, оставив двоих детей
(ей было 7 лет, брату 3 месяца).

У ее мужа и отца есть конфликт (не переносят друг друга).




А у Вас какие эмоции к ушедшему мужу,считаете что был не прав?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 дек 2016, 14:56

Влада писал(а):Иннуариевна, боюсь что мои эмоции в том числе.
С мужем расстались очень неожиданно, все было неплохо. Хотя по нынешним ощущениям чистки от него я не получала. Много и интересно работала. Когда захотела решила родить детей (как оказалось себе). В декрете и отпуске по уходу за детьми не была. Не до мужа было. Назад не звала.
Во время беременности дочери, захотелось бывшего поблагодарить за то, что лишил привязки к благополучной судьбе детей. Дочь очень рано нашла своего мужчину. Он у нее муж, друг, отец.
И, вообще, ситуация сложилась в тот момент, что Бог дал здоровых детей и отвел бывшего потихоньку в сторону.
Вообще то по Лазареву,мужчина уходит из семьи,спасая своих детей.Если ситуация закрывается,то он должен был вернуться.Или его место занял бы другой.А раз этого не произошло,значит агрессия не ушла,и работает.
Скорее всего во время беременности произошёл резонанс,и агрессия вырвалась наружу.Как говорится мина замедленного действия сработала,и Вы с дочкой не смогли правильно среагировать.
А агрессия к отцу,это скрытая агрессия к Богу.И тут результат очевидный.
Надо объяснить дочери,что отец ушёл не просто так,причины были веские,возможно он своим уходом даже спас детям жизнь и изменил судьбу к лучшему.Тогда агрессия уйдёт.Иначе если видеть человека,то по любому он поступил не правильно,бросив детей.В таком случае агрессия неистребима.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 дек 2016, 15:03

[quote="Влада"]
Во время беременности дочери, захотелось бывшего поблагодарить за то, что лишил привязки к благополучной судьбе детей.





Благодарить нужно Бога,а не человека.

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Влада » 05 дек 2016, 15:07

Sunny, унижение для матери понятно. Гордыня, контроль ситуации.
А для ребенка почему? Явно не торопился выходить в этот мир.

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Влада » 05 дек 2016, 15:44

Sergej Leonidovich, конечно благодарить нужно Бога,что через мужа лишил привязанности к благополучной судьбе. У меня к мужу эмоций нет, агрессии нет. Спасибо, что есть дети. С ними я изучаю себя и жизнь. С маленькими мне не было с ними тяжело. Время четко было расписано, энергии хватало, но, сожалению, общения с детками было недостаточным. Все как-то работа. В личной жизни у самой завал.
Фарит Николаевич, наверно, спасал и точно изменил судьбу дочери в лучшую сторону. Дети родились, а вернутся ему некуда было. Год на съемной квартире, потом построила отдельную. Других мужей не получилось. Думаю и детей, и мужчин душила когда-то своей привязчивостью. В этой жизни не понимаю как себя вести. До недавних пор красивая, элегантная женщина снаружи и мужик в юбке внутри.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 дек 2016, 15:48

[quote="Влада"] В этой жизни не понимаю как себя вести.





Любить учиться.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Иннуариевна » 05 дек 2016, 16:03

Влада, почему у дочери плохие отношения с отцом? Откуда у неё обида, если у вас к мужу ровные чувства?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Влада » 05 дек 2016, 16:17

Иннуариевна, отношения у дочери не плохие, скорее отсутствие их. Может ревность к новой его семье. Там есть приемный и общий ребенок. Плохие отношения у мужа дочери и моего бывшего мужа.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Иннуариевна » 05 дек 2016, 16:23

Влада писал(а):Иннуариевна, отношения у дочери не плохие, скорее отсутствие их. Может ревность к новой его семье. Там есть приемный и общий ребенок. Плохие отношения у мужа дочери и моего бывшего мужа.
Ой как все там накручено. Вам бы с дочкой пообщаться по поводу её чувств к отцу, чтобы было понятно, какие они.. То, что у неё есть ревность к его семье и не проходит, говорит о том, что боль ещё живёт у неё внутри. Эти бы все чувства наружу достать и рассмотреть их, а то они там сидят и копят агрессию, которая сейчас уже "достала" и вашу внучку. ( имхо)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Ольга К » 05 дек 2016, 16:27

Здравствуйте! Мне кажется, что обвитие пуповиной это программа самоуничтожения у ребенка, на лицо нежелание жить, удушение как бы. Кто автор? Вероятнее всего, мать, (или даже бабушка, или обе вместе,) что не исключает собственную карму ребенка. Желанный ли был этот ребенок? Быть может, Вы что-то не знаете. Быть может, какое-то непродолжительное время было у матери ребенка сожаление, что не во время, или что еще... а потом прошло. И, конечно, это всегда и, прежде всего, агрессивные эмоции женщины в отношении мужчины - обиды на мужа, внутренние претензии загнанные в душу, обиды на родителей мужа, на собственного отца, о чем уже говорилось. Тема абортов!!! Еще бывает, что именно отец не хочет ребенка, а мать за это на него сильно обижается. Конечно в таком случае ребенок очень привязчивый и с высокой гордыней. (ИМХО)

Да, и в этом случае чаще всего мальчики не жизнеспособны, рождаются девочки.

А еще, думаю, что лучше, если у Вас к мужу будет не равнодушное отношение, а теплое!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Влада » 05 дек 2016, 16:34

У меня внук.
Боюсь, я не проработала уроки с мужем, сейчас прохожу их уже с сыном (переходный возраст) и внук уже включился в цепочку.
Пытаюсь год разобраться.

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Обвитие пуповиной

Сообщение Влада » 05 дек 2016, 16:42

Мне кажется, что обвитие пуповиной это программа самоуничтожения у ребенка, на лицо нежелание жить, удушение как бы. Кто автор? Вероятнее всего, мать, (или даже бабушка, или обе вместе,) что не исключает собственную карму ребенка. Желанный ли был этот ребенок? Быть может, Вы что-то не знаете. Быть может, какое-то непродолжительное время было у матери ребенка сожаление, что не во время, или что еще... а потом прошло. И, конечно, это всегда и, прежде всего, агрессивные эмоции женщины в отношении мужчины - обиды на мужа, внутренние претензии загнанные в душу, обиды на родителей мужа, на собственного отца, о чем уже говорилось.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 дек 2016, 16:43

Влада писал(а):У меня внук.
Боюсь, я не проработала уроки с мужем, сейчас прохожу их уже с сыном (переходный возраст) и внук уже включился в цепочку.
Пытаюсь год разобраться.
Интересное наблюдение у меня возникло.Вот сколько у меня на памяти новорождений,в основном мальчики рождаются.Девочки тоже рождаются но не так часто как мальчики.
Не знаю на сколько точна моя диагностика.Посмотрел только территорию СССР.Показывают что мальчиков рождается больше.

Не уж то войны не избежать?
Я думал как то проскочим.
Но может это просто связано с тем,что мужчины слабее стали,чем женщины.Лазарев говорил,у сильной женщины,рождаются мальчики.
Но так же говорил,что если женское начало начинает главенствовать,то это смерть цивилизации.
Цивилизация начинает своё развитие как мужское начало и погибает как женское.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обвитие пуповиной

Сообщение Ольга К » 05 дек 2016, 16:47

Влада писал(а):У меня внук.
Боюсь, я не проработала уроки с мужем, сейчас прохожу их уже с сыном (переходный возраст) и внук уже включился в цепочку.
Пытаюсь год разобраться.
Ну и хорошо, что внук!)) Вы с дочкой все-таки потом поговорите, иногда человек сам не помнит своих эмоций, пообижался и забыл...

Тем не менее, Вы счастливая! С внуком Вас!))) Это ж так здорово!!!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость