кожный зуд

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: кожный зуд

Сообщение Sunny » 14 дек 2016, 10:14

Иннуариевна писал(а): Теперь... что при этом вы чувствуете? Если слезы - значит жалость к себе. Это происходит на первом этапе при ощущении беззащитности.

Если вы не будете при таких ситуациях оценивать себя, то и жалость, и слез будет меньше. Вот тогда можно говорить о принятии себя. А потом через время, когда это закрепится на уровне рефлекса, и о принятии других.
Это происходит бессознательно. Я не давлю слезы и не виню себя.
Да, наверное, есть жалость, но это такое чувство...как к ребенку, который старается, но у него до конца еще не получается, и вот он плачет... То есть я как бы со стороны на это смотрю, когда мне больно.
Постараюсь последовать вашему совету! Надеюсь получится.
Главное в жизни - Любовь...

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 14 дек 2016, 11:37

Genia писал(а):Елена, Вам 3 страницы пытаются объяснить причину, а Вы стоите на своем, мол, не я,а информацию мне не так подают. Если Ваша проблема только в чесотке ,а не как к Богу приблизиться, то чесаться Вы будете долго. Терпения Вам.
Ну вот опять мне приписали что то не мое....
Ну и где ж я на своем стою? Это вы о том что я просто прошу покорректней и не резко высказывать ваше мнение? Или о чем? Проблема не только в "чесотке", но просто конкретно по этой проблеме тоже надо поработать и я не знала пока как. Тут мне подсказали, и большое спасибо, пока небольшие улучшения есть...

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 14 дек 2016, 11:40

Ёлочка писал(а): Я сначала хочу спросить у вас: что говорят врачи? У кого вы были?
в прошлый раз я с этой проблемой была у гинеколога само собой и у терапевта. Рекомендованные терапевтом препараты мне не помогли. А потом я на больничный и в декрет вышла, и собственно просто в ванну ходила сидеть когда надо.. Просто в этот раз все гораздо раньше началось.

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 14 дек 2016, 11:59

Sunny писал(а):
Кирьянова Елена писал(а): я всего то сказала что на работе это неудобно использовать....
Елена, без обид, но смотрите сами, что вы пишите.
"Использовать", - молитву нельзя использовать, это не магия, это обращение к Богу с любовью. Это принятие Его воли во всем, это отрешение, и благодарность за Все, и за боль в том числе.
Если в душе остались негативные эмоции: обиды, раздражение, осуждение, недовольство, рекомендуется перед молитвой с ними попрощаться.
"объясняйте, давайте информацию" - если вы читали книги Сергея Николаевича, вы бы так не написали, мне кажется.
Да, это форум, мы здесь стараемся помочь друг другу разобраться в каких-то ситуациях, приоткрыть завесу причин заболеваний и неразрешенных проблем. Но к форумчанам нужно относиться с уважением. Все-таки мы не диагносты, и увидеть настоящую причину заболеваний другого человека не можем.
Единственное, что мне кажется верным это то, что причина заболеваний или неприятностей кроется в нашем внутреннем состоянии. В состоянии нашей души и наших потомков.
Как измениться внутренне?
Об этом написано 12 книг серии "Диагностика кармы", 7 книг серии "Опыт выживания", а также "Человек будущего" и "Воспитание родителей".
Я, например, их постоянно перечитываю и каждый раз узнаю что-то новое. Понимание, порой, приходит не с первого раза.
Без обид, отвечаю. Конечно может быть я не совсем правильно выразилась когда написала что использовать молитву на работе неудобно. Ну правда, как это написать по другому, я не сообразила. Я вот что не могу понять-неужели у всех вас форумчан прямо так и отсутствуют напрочь и раздражение, и недовольство? Вообще? Или все таки бывают, но просто не сильно выражаются и потом уходят....Это ж не монастырь, это мир, как тут без раздражений и недовольств вообще, я не представляю, если честно у меня бывает периодами, но постоянно не держатся...вроде бы.
Книги я читала, иногда перечитываю, иногда-потому что мало времени, последних книг в электронном формате чтоб иметь с собой у меня нет, к сожалению, только в бумажном. Мало времени, у меня полный график работы в 170 часов в месяц плюс дорога на работу и домой, плюс сами понимаете с детьми пообщаться надо, бытовые дела и все такое...правда мало времени. Иногда читаю молитвослов в автобусе...хорошо потом на душе.... Недавно приобрела последнюю книгу "опыт выживания 7", пока не читала...И старые тоже еще раз хочу полистать, они у меня все в заметках... Не всегда с первого раза воспринимается информация, тут я соглашусь с вами, поэтому я тоже периодически возвращаюсь к книгам, видео смотрю при возможности с ютуба....
И потому я и пришла сюда, чтоб лучше понять что все таки является причиной моей проблемы, потому что считаю что это внутренняя причина...Конечно можно было попытаться самостоятельно найти лекции, видео и информацию в книгах об этом, но это заняло бы кучу времени, а тут на форуме-как скорая помощь-мне быстренько все подсказали...Спасибо большое! Всю информацию приняла к сведению, работаю над собой...

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 14 дек 2016, 12:02

Sergej Leonidovich писал(а):
Кирьянова Елена писал(а): Если зуд-потеря энергии кожей.Если в Ванной помогает-то вода смывает эмоции,кроме эмоции любви.
Какие мысли,эмоции перед появлением зуда?
Я попробую поотслеживать специально. Напишу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: кожный зуд

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 дек 2016, 12:14

Кирьянова Елена писал(а): Я попробую поотслеживать специально. Напишу.



Хорошо!

iriss

Re: кожный зуд

Сообщение iriss » 14 дек 2016, 12:36

Кирьянова Елена писал(а):
А вот теперь смотрите, какая у вас проблема.... Стали сразу защищаться, даже выгонять Алису из вашей темы, чтобы она не делала вам неприятно, если не сказать больно. Что вы стали защищать? Вы стали защищать свою позицию " я хорошая". А внутри вы считаете наоборот. Это сильное недовольство собой. Вы и в жизни тоже так реагируете? понаблюдаете за своими реакциями.
Я в курсе какая проблема с тем, когда про меня говорят неправду и приписывают мне то что я не говорила и не делала. Стараюсь "войти в положение" того человека и не обижаться.
Вы считаете что я ее гнала? Мне хотелось намекнуть ей что раз она помочь не может-то и делать ей тут нечего. Ну правда, то что она написала, никакой полезной информации не содержит...

Пожалуйста, если хотите "натыкать" меня мордочкой как нахулиганившего щенка-хорошо,тыкайте, но я бы очень попросила помягче объяснить, тактично-я лучше понимаю, чем жестко.
Елена, Вы сами встали в позицию атаки. И ни о какой мягкости и такте в ВАших постах и речи быть не может. Все остальные еще сдержанно пишут Вам в ответ. Если Вы с нами так, как же вы с другими? Близкими например?
ПЕрвая реакция на ВАше такое поведение здесь -- не буду ей ничего писать. А ВЫ прям требуете помощи. Чтобы ВАм помочь здесь да и ВЫ чтобы помочь себе нужно поглубже в себя ( а нам в Вас заглянуть). Если нет желания и считаете что Вы правильно себя ведете, то ВАм не сюда, понимаете? ВАм к дерматологу тогда. ТОлько детям своим Вы этим не поможете.
А теперь по теме ВАшей -- Вы не хотели этого ребенка, не ждали, недоумевали, ВАс все это раздражает -- вся ситуация и чтобы выжить ВАм сейчас и ребенку включается самый мягкий щадящий вариант -- зуд. Если хотите то это агрессивная реакция в ответ от ребенка на ВАшу агрессию, неприятие. НА форуме очень много тем было про кожные заболевания, недавняя Фарит Николаевича прям очень подробная. Это агрессия к Богу, неприятие Его воли. Вот и работайте над этим. В первую очередь работайте над эмоциями когда узнали о беременности, выравнивайте их в прошлом и настоящем. А беззащитной быть всегда надо, не только в беременность, беззащитной перед Богом в первую очередь и перед мужем хорошо бы. Сильной быть женщине никак не выгодно.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: кожный зуд

Сообщение Ёлочка » 14 дек 2016, 16:33

Кирьянова Елена писал(а):
Ёлочка писал(а): Я сначала хочу спросить у вас: что говорят врачи? У кого вы были?
в прошлый раз я с этой проблемой была у гинеколога само собой и у терапевта. Рекомендованные терапевтом препараты мне не помогли. А потом я на больничный и в декрет вышла, и собственно просто в ванну ходила сидеть когда надо.. Просто в этот раз все гораздо раньше началось.
Хм...Я говорю, как человек, у которого был сильный кожный зуд больше 2 недели (но и высыпания на коже), и этот зуд сводил с ума...особенно по ночам, когда себя не контролируешь и я ногтями расчесывала кожу до крови...У меня тело в шрамах было...Поэтому я понимаю, что чувствует человек в такой ситуации.
Меня удивляет, почему не отправили к дерматологу? А если сыпи нет - возможно, на нервной почве и к нервопатологу

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: кожный зуд

Сообщение Nucy » 14 дек 2016, 17:39

iriss писал(а): А теперь по теме ВАшей -- Вы не хотели этого ребенка, не ждали, недоумевали, ВАс все это раздражает -- вся ситуация и чтобы выжить ВАм сейчас и ребенку включается самый мягкий щадящий вариант -- зуд. Если хотите то это агрессивная реакция в ответ от ребенка на ВАшу агрессию, неприятие. Это агрессия к Богу, неприятие Его воли. Вот и работайте над этим. В первую очередь работайте над эмоциями когда узнали о беременности, выравнивайте их в прошлом и настоящем. А беззащитной быть всегда надо, не только в беременность, беззащитной перед Богом в первую очередь и перед мужем хорошо бы. Сильной быть женщине никак не выгодно.
Похоже автор не принимала и предыдущие беременности...
Кирьянова Елена писал(а): В предыдущие беременности(3) было так же, но попозднее начиналось, прекращалось сразу же буквально на род столе, сразу же после родов, прямо сразу, как отрезало.
Вся тема и поведение ее автора это тотальный контроль над всем и всеми (
.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: кожный зуд

Сообщение Сания » 14 дек 2016, 18:01

Ёлочка писал(а):
Кирьянова Елена писал(а):
Ёлочка писал(а): Я сначала хочу спросить у вас: что говорят врачи? У кого вы были?
в прошлый раз я с этой проблемой была у гинеколога само собой и у терапевта. Рекомендованные терапевтом препараты мне не помогли. А потом я на больничный и в декрет вышла, и собственно просто в ванну ходила сидеть когда надо.. Просто в этот раз все гораздо раньше началось.
Хм...Я говорю, как человек, у которого был сильный кожный зуд больше 2 недели (но и высыпания на коже), и этот зуд сводил с ума...особенно по ночам, когда себя не контролируешь и я ногтями расчесывала кожу до крови...У меня тело в шрамах было...Поэтому я понимаю, что чувствует человек в такой ситуации.
Меня удивляет, почему не отправили к дерматологу? А если сыпи нет - возможно, на нервной почве и к нервопатологу
Не помогут ни невропатолог, ни дерматолог (это из моего прошлого). Проблемы с кожей блокируют программу самоуничтожения, т.ч., если жить хочешь, то придётся менять свой характер, мировоззрение... Вспоминать прошлые обиды и прощать их, просить прощения у Бога за обидчиков не для того чтобы прошёл зуд (это шкурный интерес), а для очищения своей Души. Поверь, больше ничего не поможет. посмотри в ЛС.
Последний раз редактировалось Сания 14 дек 2016, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: кожный зуд

Сообщение Ёлочка » 14 дек 2016, 18:05

Сания писал(а): Не помогут ни невропатолог, ни дерматолог (это из моего прошлого). Проблемы с кожей блокируют программу самоуничтожения, т.ч., если жить хочешь, то придётся менять свой характер, мировоззрение... Вспоминать прошлые обиды и прощать их, просить прощения у Бога за обидчиков не для того чтобы прошёл зуд (это шкурный интерес), а для очищения своей Души. Поверь, больше ничего не поможет. посмотри в ЛС.
Чой-та не помогут?
Мне помог

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: кожный зуд

Сообщение Сания » 14 дек 2016, 18:13

Ёлочка писал(а):
Сания писал(а): Не помогут ни невропатолог, ни дерматолог (это из моего прошлого). Проблемы с кожей блокируют программу самоуничтожения, т.ч., если жить хочешь, то придётся менять свой характер, мировоззрение... Вспоминать прошлые обиды и прощать их, просить прощения у Бога за обидчиков не для того чтобы прошёл зуд (это шкурный интерес), а для очищения своей Души. Поверь, больше ничего не поможет. посмотри в ЛС.
Чой-та не помогут?
Мне помог
Помогут перекинуть проблемы на здоровье или на судьбу. На себя или на детей.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: кожный зуд

Сообщение Ёлочка » 14 дек 2016, 18:19

Сания писал(а):
Ёлочка писал(а):
Сания писал(а): Не помогут ни невропатолог, ни дерматолог (это из моего прошлого). Проблемы с кожей блокируют программу самоуничтожения, т.ч., если жить хочешь, то придётся менять свой характер, мировоззрение... Вспоминать прошлые обиды и прощать их, просить прощения у Бога за обидчиков не для того чтобы прошёл зуд (это шкурный интерес), а для очищения своей Души. Поверь, больше ничего не поможет. посмотри в ЛС.
Чой-та не помогут?
Мне помог
Помогут перекинуть проблемы на здоровье или на судьбу. На себя или на детей.
Все болезни могут перекинуть куда-нить... По-вашему, врачей отменить? Не запугивайте

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: кожный зуд

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 дек 2016, 19:52

Я хотел свою точку зрения сразу высказать,но у меня возникли проблемы с входом на сайт.Вот только что получилось благодаря Алле Ва всё исправить.
Так вот,Калинин Сергей меня опередил.Лазарев говорил,сильный отток энергии ощущается как сильный зуд.
Когда находитесь в воде,то мы обычно вспоминаем что вышли из воду и энергетика выравнивается.
Если бы вода смывала,то отток не прекращался бы.И после ванны чувствовалась бы сильная усталость.

Если это происходит только во время беременности.То можно смело предположить,что много энергии нанесёт вред ребёнку.Он может родиться только в экономном режиме.Иначе если он получит всёю энергию которая ему положена,то станет ещё в утробе всех атаковать.
Про такое у Лазарева мы тоже читали.

Ну это одна из версий.Которую не мешало бы подробней рассмотреть.Глядя уже на рождённых детей.
Как они родились,как проходил период до трёх и пяти лет?
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: кожный зуд

Сообщение Сания » 14 дек 2016, 19:53

Ёлочка писал(а):
Сания писал(а): Не помогут ни невропатолог, ни дерматолог (это из моего прошлого). Проблемы с кожей блокируют программу самоуничтожения, т.ч., если жить хочешь, то придётся менять свой характер, мировоззрение... Вспоминать прошлые обиды и прощать их, просить прощения у Бога за обидчиков не для того чтобы прошёл зуд (это шкурный интерес), а для очищения своей Души. Поверь, больше ничего не поможет. посмотри в ЛС.
Чой-та не помогут?
Мне помог

Помогут перекинуть проблемы на здоровье или на судьбу. На себя или на детей.[/quote]
Все болезни могут перекинуть куда-нить... По-вашему, врачей отменить? Не запугивайте[/quote]

Чего пугать-то? Я 10 лет по врачам ходила с зудом, если всё это написать, то волосы дыбом встанут от их "лечения". Ладно, что СНЛ успел выпустить книги, а то не знаю уж чем бы кончились эти "лечения".
Естественно, что Все болезни могут перекинуть куда-нить... Вот и перекидывали... Последствия которых я лечила ещё 25 лет.
Последний раз редактировалось Сания 16 дек 2016, 11:31, всего редактировалось 3 раза.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: кожный зуд

Сообщение Сания » 14 дек 2016, 22:03

Это цитирую из 7-й кн. "Опыт выживания":
"В основе любой тяжелой болезни лежат наши
сверхглубинные эмоции и реакции на окружающий
мир.
Они складываются из опыта прошлого, то есть
мыслей, чувств и поведения наших предков, и из
нашего будущего, а это – состояние наших детей,
внуков и правнуков. Безо всякой диагностики можно
сказать, что у Вашей дочери проблемы, как мини-
мум, с детьми и внуками и что основная загрузка
идет по материнской линии.
Раньше у меня все базировалось на моей диагно-
стике, я даже хотел научить этому всех. А сейчас
диагностика особенно и не нужна. Нужно понима-
ние, почему это произошло, для чего это произошло,
и готовность улучшать свои чувства и свой характер.
Мои исследования доказывают: главный механизм
излечения – это изменение характера в лучшую сто-
рону.
Нужно преодолеть недовольство собой, со-
жаление о прошлом, страх перед будущим, а так-
же – раздражительность, осуждение себя и близких.
Необходимо отрешиться от всех привязанностей, от
всех планов и надежд, связанных с телом и сознанием,
и думать о спасении своей души. А душа – это
и есть наши чувства, наш характер, наше отношение
к Богу, к миру и к самим себе".
Последний раз редактировалось Сания 16 дек 2016, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: кожный зуд

Сообщение Галина Григорьевна » 15 дек 2016, 07:05

Лена, добрый день.
Прошу Вас не реагировать болезненно, если я невзначай задену какое то больное место. Пишу из желания помочь Вам, а не обидеть.
Читая Вашу тему, у меня создалось впечатление, что она(тема) Вами создана для того, чтобы облегчить Ваше физическое состояние. В этом ничего плохого нет. Вы пишете, что прочитали все книги,за исключением последней, смотрите ролики на ютубе, т.е. с информацией Сергея Николаевича знакомы не понаслышке. Скажите, как Вы понимаете фразу: любить Бога? Как Вы работаете над собой и для чего? В чём вы видите смысл жизни? Ответьте на эти вопросы, может не мне, а самой себе, искренне, как если бы от этого зависела Ваша жизнь, и жизни Ваших деток. У Вас их четверо (хоть один ещё внутри Вас, но он уже есть), это не только большое счастье и радость что дарят наши роднулечки, это и ещё большая ответственность (понимаем мы это, или нет). Поэтому хочется пожелать Вам сил и физических, и духовных, а более всего душевных. Сила души - любовь безусловная, Божья и она определяет всё (в том числе и Ваш зуд).
Подумайте над этим, если посчитаете нужным.

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 17 дек 2016, 23:06

iriss писал(а): Елена, Вы сами встали в позицию атаки. И ни о какой мягкости и такте в ВАших постах и речи быть не может. Все остальные еще сдержанно пишут Вам в ответ. Если Вы с нами так, как же вы с другими? Близкими например?
ЭВам не кажется что это исключительно ВАШЕ впечатление?
ПЕрвая реакция на ВАше такое поведение здесь -- не буду ей ничего писать. А ВЫ прям требуете помощи. Чтобы ВАм помочь здесь да и ВЫ чтобы помочь себе нужно поглубже в себя ( а нам в Вас заглянуть). Если нет желания и считаете что Вы правильно себя ведете, то ВАм не сюда, понимаете? ВАм к дерматологу тогда. ТОлько детям своим Вы этим не поможете..
Если не хотели писать-зачем все таки написали? И поясните какими именно словами я ТРЕБОВАЛА помощи? К чему у меня нет желания? Где было ОЕ мнение что я "правильно" себя веду и что конкретно вы имеете под этим в виду? То что я не пошла мотаться по врачам, а обратилась на форум чтобы разобраться из-за чего у меня такое? Или то что я попросила помощи, т.к сама скорее всего очень долго бы разбиралась... Я кого то этим сильно затруднила? Объясните вашу позицию-я не понимаю.
А теперь по теме ВАшей -- Вы не хотели этого ребенка, не ждали, недоумевали, ВАс все это раздражает -- вся ситуация и чтобы выжить ВАм сейчас и ребенку включается самый мягкий щадящий вариант -- зуд. Если хотите то это агрессивная реакция в ответ от ребенка на ВАшу агрессию, неприятие. НА форуме очень много тем было про кожные заболевания, недавняя Фарит Николаевича прям очень подробная. Это агрессия к Богу, неприятие Его воли. Вот и работайте над этим. В первую очередь работайте над эмоциями когда узнали о беременности, выравнивайте их в прошлом и настоящем. А беззащитной быть всегда надо, не только в беременность, беззащитной перед Богом в первую очередь и перед мужем хорошо бы. Сильной быть женщине никак не выгодно.
Насчет нежелания этого ребенка-я соглашусь. Насчет того что зуд из-за конкретно этого-не согласна. Третий ребенок был очень даже желанный. Тем не менее я чесалась с четвертого месяца, на работе пряталась в туалет, раздевалась и обтиралась водой...Первого ребенка я тоже очень хотела, и все равно последние пару месяцев я то и дело бегала в душ...Думаю дело не в этом.
Все остальные варианты я не отметаю. Другие темы про кожные заболевания и не только потихоньку изучаю тоже. Работаю.

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 17 дек 2016, 23:10

Ёлочка писал(а):
Кирьянова Елена писал(а):
Ёлочка писал(а): Хм...Я говорю, как человек, у которого был сильный кожный зуд больше 2 недели (но и высыпания на коже), и этот зуд сводил с ума...особенно по ночам, когда себя не контролируешь и я ногтями расчесывала кожу до крови...У меня тело в шрамах было...Поэтому я понимаю, что чувствует человек в такой ситуации.
Меня удивляет, почему не отправили к дерматологу? А если сыпи нет - возможно, на нервной почве и к нервопатологу
Вы знаете, меня тоже не удовлетворила их попытка помощи...но ни к дерматологу,ни к неврологу меня с этой проблемой не направляли. Можно попробовать ради интереса в этот раз пожаловаться....

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 17 дек 2016, 23:15

Nucy писал(а):
iriss писал(а):
Кирьянова Елена писал(а): В предыдущие беременности(3) было так же, но попозднее начиналось, прекращалось сразу же буквально на род столе, сразу же после родов, прямо сразу, как отрезало.
Вся тема и поведение ее автора это тотальный контроль над всем и всеми (
Насчет контроля-соглашусь, иногда накатывает...стараюсь отследить вовремя, до конца пока не справилась...
Насчет поведения в теме-это вы о чем? О том что я стараюсь ответить каждому? Не надо этого делать, да? Или просто в одном сообщении всем отвечать? Я так еще не умею....Подскажите, если не затруднит, пожалуйста.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей