кожный зуд

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 17 дек 2016, 23:19

Sergej Leonidovich писал(а):
Кирьянова Елена писал(а): Я попробую поотслеживать специально. Напишу.
Хорошо!
Первое что заметила-усталость накапливается. Не физическая, а когда много дел дома или на работе-работаю и эмоционально устаю на работе...беспокойство какое то начинает глодать и хочется отдохнуть, а не получается отвлечься...приходит зуд...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: кожный зуд

Сообщение Sunny » 17 дек 2016, 23:38

А вы не пробовали пить успокоительное? Говорят, что некоторым помогает от разного рода зуда. Так как он часто бывает вызван нервными расстройствами.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: кожный зуд

Сообщение Sunny » 17 дек 2016, 23:41

Кирьянова Елена писал(а): О том что я стараюсь ответить каждому? Не надо этого делать, да? Или просто в одном сообщении всем отвечать? Я так еще не умею....Подскажите, если не затруднит, пожалуйста.
Я думаю, что автор сообщения имел ввиду совсем не это
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: кожный зуд

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 дек 2016, 08:08

Кирьянова Елена писал(а): Первое что заметила-усталость накапливается. Не физическая, а когда много дел дома или на работе-работаю и эмоционально устаю на работе...беспокойство какое то начинает глодать и хочется отдохнуть, а не получается отвлечься...приходит зуд...




Вот Вам и ответ:Потеря тонкой энергии выше нормы.Такого допускать нельзя.Поэтому и начинается зуд-как лечение души через тело.Накопились негативные эмоции,они смываются водой,остается любовь-становится легче.Перегружаетесь эмоционально на работе.То есть на работе нужно учиться видеть во всем Бога и испытывать вспышки любви не только при хорошем стечении обстоятельств,но и при плохом.Любовь непрерывно-человеческие эмоции на поверхности и любые,они менее значимы чувства любви и они вторичны.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: кожный зуд

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 дек 2016, 08:11

Sunny писал(а):А вы не пробовали пить успокоительное? Говорят, что некоторым помогает от разного рода зуда. Так как он часто бывает вызван нервными расстройствами.



Конечно помогает!Но душу то не лечит!Проблема загоняется глубже и потом неизвестно чем выйдет.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: кожный зуд

Сообщение Nucy » 18 дек 2016, 08:51

Nucy писал(а): Вся тема и поведение ее автора это тотальный контроль над всем и всеми (
Кирьянова Елена писал(а):Насчет контроля-соглашусь, иногда накатывает...стараюсь отследить вовремя, до конца пока не справилась...
Насчет поведения в теме-это вы о чем? О том что я стараюсь ответить каждому? Не надо этого делать, да? Или просто в одном сообщении всем отвечать? Я так еще не умею....Подскажите, если не затруднит, пожалуйста.
Кирьянова Елена,не иногда на вас накатывает контроль,а ,видимо,присутствует всегда и везде.
Здесь ,в этой вашей теме,он присутствует так же,к сожалению.Об этом напрямую уже сказали люди, которые пытались вам же и помочь...
Сами открыли тему,сами просите помощь и сами же выставляете условия как вам ее оказывать-что и как говорить.
Это с одной стороны.
С другой.
Кирьянова Елена,как мне кажется,вы женщина с большим запасом энергии,значит интуиция хорошо работает,т.е. в глубине души вы знает причину ,по которой вам уже четвертую беременность дают одно и то же ...А тему открыли чтобы ваши догадки участники форума лишь подтвердили .
.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: кожный зуд

Сообщение Sunny » 18 дек 2016, 11:55

Sergej Leonidovich писал(а): Конечно помогает!Но душу то не лечит!Проблема загоняется глубже и потом неизвестно чем выйдет.
Согласна.
Но Сергей Николаевич писал, что ничего против лекарств не имеет. И иногда инерция эмоций настолько сильна, что даже когда человек меняет характер и мировоззрение, болезнь сразу не проходит, и ему некоторое время еще необходимо пить лекарства и при этом, естественно, работать над собой. Как-то так...
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: кожный зуд

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 дек 2016, 12:35

Sunny писал(а): Но Сергей Николаевич писал, что ничего против лекарств не имеет. И иногда инерция эмоций настолько сильна, что даже когда человек меняет характер и мировоззрение, болезнь сразу не проходит, и ему некоторое время еще необходимо пить лекарства и при этом, естественно, работать над собой. Как-то так...





Совершенно верно.Не надо делать резких движений.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: кожный зуд

Сообщение Ёлочка » 18 дек 2016, 13:11

Кирьянова Елена писал(а): Вы знаете, меня тоже не удовлетворила их попытка помощи...но ни к дерматологу,ни к неврологу меня с этой проблемой не направляли. Можно попробовать ради интереса в этот раз пожаловаться....
Елена, а почему вы ждете, когда вас направят?
Вы сами участвуете в своей судьбе?
У меня когда обсыпало все тело и я не могла нормально жить, так как зуд был неимоверный, я перерыла весь инет. Изучила причины зуда, лечения, потом пошла к нашему дерматологу, там только отмахнулись, толку никакого, я пошла к терапевту, толку ноль, я по отзывам в инете нашла хорошего дерматолога в областном центре. И только он мне помог.А раз вы пишите
Можно попробовать ради интереса в этот раз пожаловаться....
значит, не сильно припекло

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: кожный зуд

Сообщение Ёлочка » 18 дек 2016, 13:12

Sunny писал(а):
Sergej Leonidovich писал(а): Конечно помогает!Но душу то не лечит!Проблема загоняется глубже и потом неизвестно чем выйдет.
Согласна.
Но Сергей Николаевич писал, что ничего против лекарств не имеет. И иногда инерция эмоций настолько сильна, что даже когда человек меняет характер и мировоззрение, болезнь сразу не проходит, и ему некоторое время еще необходимо пить лекарства и при этом, естественно, работать над собой. Как-то так...
Поддерживаю. С.Лазарев писал, что врачи тоже Богом ведутся.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: кожный зуд

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 дек 2016, 14:12

Недавно смотрел фильм про летчика американского,который бомбил Вьетнам,сбили его,в плен взяли.Потом бежал.И его спросили,что бы Вы сказали людям.Он ответил,если полно-сделайте пусто,если пусто-наполните,если чешется-почешите.Я думаю,этот парень жил чувствами и действовал по обстановке,по мере поступления проблем.К стати-он немец,но очень хотел летать и уехал в Америку и был благодарен,что ему Америка дала возможность летать.

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 19 дек 2016, 15:29

Nucy писал(а):
Nucy писал(а): Вся тема и поведение ее автора это тотальный контроль над всем и всеми (
Кирьянова Елена писал(а):Насчет контроля-соглашусь, иногда накатывает...стараюсь отследить вовремя, до конца пока не справилась...
Насчет поведения в теме-это вы о чем? О том что я стараюсь ответить каждому? Не надо этого делать, да? Или просто в одном сообщении всем отвечать? Я так еще не умею....Подскажите, если не затруднит, пожалуйста.
Кирьянова Елена,не иногда на вас накатывает контроль,а ,видимо,присутствует всегда и везде.
Поясните, если не трудно, в чем это выражается, я со своей предвзятой стороны не наблюдаю что "всегда и везде".
Сами открыли тему,сами просите помощь и сами же выставляете условия как вам ее оказывать-что и как говорить
Я не хотела выставлять требований. Я хотела понять, а грубо и резко я не понимаю. Мне казалось что я попросила и объяснила, почему я прошу покорректней объяснять. Если я кого то обидела этим-простите меня пожалуйста.
как мне кажется,вы женщина с большим запасом энергии,значит интуиция хорошо работает,т.е. в глубине души вы знает причину ,по которой вам уже четвертую беременность дают одно и то же ...А тему открыли чтобы ваши догадки участники форума лишь подтвердили
У меня были лишь догадки о том что мне не стоит обращаться к врачам и пытаться это лечить на физическом уровне. Что во мне проблема. А какая именно, или какие-я до конца не понимала. Хорошо что здесь "обитают" такие отзывчивые форумчане, которые быстро мне помогли! В настоящее время я не могу сказать что проблема отпала полностью, но мне гораздо легче. Спасибо всем!

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 19 дек 2016, 15:36

Ёлочка писал(а):
Кирьянова Елена писал(а): Вы знаете, меня тоже не удовлетворила их попытка помощи...но ни к дерматологу,ни к неврологу меня с этой проблемой не направляли. Можно попробовать ради интереса в этот раз пожаловаться....
Елена, а почему вы ждете, когда вас направят?
Вы сами участвуете в своей судьбе?
У меня когда обсыпало все тело и я не могла нормально жить, так как зуд был неимоверный, я перерыла весь инет. Изучила причины зуда, лечения, потом пошла к нашему дерматологу, там только отмахнулись, толку никакого, я пошла к терапевту, толку ноль, я по отзывам в инете нашла хорошего дерматолога в областном центре. И только он мне помог.А раз вы пишите
Можно попробовать ради интереса в этот раз пожаловаться....
значит, не сильно припекло
Знаете, я очень рада, но уже-нет, вообще не припекает!
А в инете я пыталась рыться тогда, но мне еще хуже от сидения за ноутом становилось...я просто применяла то что физически помогало-ванна. Дальше по врачам копать не стала. Почему-не помню.

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 19 дек 2016, 15:45

Sunny писал(а):А вы не пробовали пить успокоительное? Говорят, что некоторым помогает от разного рода зуда. Так как он часто бывает вызван нервными расстройствами.
Пробовала. Очень давно. И заметила что от рекомендованной дозы я вообще никакого эффекта не ощущаю, И в два раза если увеличить-тоже. А только если в 3-4, но тогда седативный эффект. Мне это не понравилось, я и так по жизни достаточно "много" по словам родственников сплю, и я не стала подобные препараты пробовать принимать. И как то обхожусь без них..

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 19 дек 2016, 16:13

вопрос не по теме...отвечать не обязательно..
бывает у меня так что я читаю что то-замечала на информации разного рода, читаю-но не понимаю. То есть слова знакомые-но понять не могу... как по поговорке-смотрю в книгу-вижу фигу... это почему так? И с книгами Лазарева тоже такое было..периодически и местами. И на форуме тоже. И с другими книгами и текстами подобного рода...

Елена Кирьянова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2013, 03:30
Ник: Кирьянова Елена

Re: кожный зуд

Сообщение Елена Кирьянова » 19 дек 2016, 16:22

Sergej Leonidovich писал(а):если чешется-почешите
нам тут недавно запретили пить воду на рабочем месте...если я буду чесаться...я думаю что это сильно не понравится...боюсь думать что они мне предложат если увидят что я чешусь как шелудивая...слава богу до этого не доходит...
Во избежание возможного вопроса кем я работаю-я кассир в крупной сети магазинов в нашем крае.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: кожный зуд

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 дек 2016, 18:28

Кирьянова Елена писал(а): нам тут недавно запретили пить воду на рабочем месте...если я буду чесаться...я думаю что это сильно не понравится...боюсь думать что они мне предложат если увидят что я чешусь как шелудивая...слава богу до этого не доходит...
Во избежание возможного вопроса кем я работаю-я кассир в крупной сети магазинов в нашем крае.





Поклонение благополучной судьбе,это тоже у Вас может быть.В том числе эта ситуация на рабочем месте у Вас провоцирует на не довольство.Раздражение.Я,почему этого парня привел в пример.Судьба его тоже гоняет из ситуации в ситуацию.Но он не унывал,не раздражался,а решал проблемы.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: кожный зуд

Сообщение Галина Григорьевна » 20 дек 2016, 05:23

Кирьянова Елена писал(а):вопрос не по теме...отвечать не обязательно..
бывает у меня так что я читаю что то-замечала на информации разного рода, читаю-но не понимаю. То есть слова знакомые-но понять не могу... как по поговорке-смотрю в книгу-вижу фигу... это почему так? И с книгами Лазарева тоже такое было..периодически и местами. И на форуме тоже. И с другими книгами и текстами подобного рода...
Мы понимаем мир сначала чувствами и только потом сознанием. Если чувственный образ не сформировался, то "имея глаза не видим, имея уши не слышим". Чтобы чувственный образ сформировался необходимо энное количество попыток постараться понять непонятное.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: кожный зуд

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 дек 2016, 06:27

море писал(а):
Кирьянова Елена писал(а):вопрос не по теме...отвечать не обязательно..
бывает у меня так что я читаю что то-замечала на информации разного рода, читаю-но не понимаю. То есть слова знакомые-но понять не могу... как по поговорке-смотрю в книгу-вижу фигу... это почему так? И с книгами Лазарева тоже такое было..периодически и местами. И на форуме тоже. И с другими книгами и текстами подобного рода...


Новая информация приходит с болью,нужно пройти определенные испытания,болезни,чтобы что то понять.Готовность души к принятию информации.Нужны определенные ситуации,чтобы информация была понята.Нужна энергия на понимание.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: кожный зуд

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 дек 2016, 09:33

Смотрю столько советов,а ясности всё таки нет.
Я вот посоветовал начать отслеживать то что уже было и сделать выводы.
Но как то мой вопрос пропустили мимо ушей.

Да ладно,начнём с того что имеем.
Мы имеем сильный отток энергии который проявляется как зуд на коже.
Лекарствами это не убирается.Дело в том,что лекарства полностью эту проблему решить не смогут.Так как кожа является самым большим органом у нас,и берёт на себя проблемы максимальной агрессии.

Раз проблема повторяется с каждой беременностью,то она скорее всего не решается а только глушится на время.
Тогда вопрос.
Почему всё проходит с рождением ребёнка?
Тут всё просто.Наши чувства как тут правильно заметили,развиваются когда мы формируем образ.Когда у мамы ребёнок ещё не родился то и чувства к нему ещё не очень развиты,там работает только материнский инстинкт.А когда мы его видим то образ уже готовенький и чувства начинают усиливаться,любовь пошла огромным потоком,и глушит ту проблему которая была.

Если проблема проявляется через болезнь,то это уже не просто агрессия,а ПС.И никакие молитвы тут не помогут.Нужны изменения привычек и характера.

Ещё вопрос,для чего включилась ПС?
Для того что бы агрессия не прошла к ребёнку и не помешала ему родиться.Если он должен родиться,то родиться по любому.

Теперь что же эта за агрессия?
Ну тут мало информации,мама должна сама понять или нам рассказать,что её больше всего пугает или раздражает.
По постам видно,что она работает кассиром.И по наблюдениям знаю,таких людей бесят клиенты.Согласен,что работа тяжёлая и требует невероятной выдержки.Но надо просто понять,от того что будете раздражаться на клиентов,они лучше от этого не станут.А вот вред себе и детям,своими действиями нанесёте приличный.

Теперь просматривается страх за работу.И зависимость от мнения окружающих.
Он тоже постоянно подпитывает агрессию которая сидит уже в вашем характере.
И пока характер не изменится,проблему не снять.
И пока не научитесь внутри видеть Божественную волю во всём,характер не изменить.
И если у кассы какой то придурок тупит или не заслуженно оскорбляет.В начале должны видеть в нём Бога,и помощь от него.И лишь потом ставить его на место,без раздражения и агрессии.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость