Моя беременность...

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ВСЮсебя
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 07:08
Ник: VSegda

Re: Моя беременность...

Сообщение ВСЮсебя » 18 май 2017, 20:44

Добрый вечер, дорогая Леди!) лучше бы , конечно, я обратилась к Вам по имени))))))
Сразу скажу, что не все страницы прочитала, только 1 , 2 и вот Ваше последнее сообщение. И так мне захотелось Вас обнять , пожалеть, Как же Вы измучились за эти месяцы! Да, еще разными мыслями и страхами себя мучаете. А есть ли у Вас подруги или родственники , которые смогли бы вам дарить положительные эмоции? Попробуйте себя " побаловать" тем , что Вы любите, что вам нравится!
Ведь ребеночек внутри переживает , те же эмоции, что и Вы - Мамочка! Вам страшно и ему тоже. Бог дал вам такой шанс, стать второй раз мамой! Это же счастье, пусть такой ценой оно вам достается, но ради ребенка - терпите!

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 май 2017, 21:04

Спасибо! Зовут меня Люба, там где-то писала я. Люди кругом меня уже тоже устали. Муж, мама просто делают, что прошу. Поддержки уже нет. Измучены все. С подругами жёстко, ни я уже не могу, ни они. Завтра я опять в больницу на неделю, потом неделю дома, потом опять неделя в больнице и кесарево. А там как Бог даст. Мне уже все равно, где быть, что быть... Какая разница, если я лежу и терплю. И молюсь. Я б лучше легла в больницу и до родов. Я уже не скучаю даже ни по ребенку старшему, ни по мужу. Мне уже все равно. Только родить. Чтоб он был живым. Как Бог даст.
Я выдержу, я знаю. Потом операция и это тоже жесть и боль. Но я выдержу. Даст Бог...
Я Его люблю, правда-правда. Очень. Только сил уже выразить нет. Мне хочется для Него что-то сделать. Но что-то я не то делаю видимо.
Правда я все равно люблю и Его и себя... Я даже уже не знаю, есть ли у меня будущее. На все Его воля! Все будет хорошо в любом случае ))

ВСЮсебя
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 07:08
Ник: VSegda

Re: Моя беременность...

Сообщение ВСЮсебя » 18 май 2017, 21:13

У меня тоже было кесарево, родился 2 450, оч. я боялась как все пройдет - а сейчас уж все забылось, и вон... сидит рядом 19- летний здоровый "кабанчик"! По жизни, все ситуации , что нам даются нас меняют, кто то становится сильнее и мудрее ......Если все вокруг так устали, что ж .., берите все в свои руки и хольте и лелейте себя: книги, музыка , Что еще можно Вам ?))) А на природу Вы выезжаете гулять?()))) поймете ли, незнаю как правильно выразить мысль, )

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 май 2017, 21:32

Какая природа?.. оох.. это как с другой планеты. Я гуляла раз 5 за беременность около дома по 10 минут. Остальное поездки в ЖК, больницы и тд. Я уже не знаю, как это жить так. Сустав теперь очень болит, еле передвигаюсь. У меня одна болячка за другой, иногда вместе несколько. Это или очищение такое, или психосоматика, подсознание выдумывает и мучает меня. Говорят, нервная система полетела и неадекватно реагирует на переваривание пищи и тд. По Лазареву много видимо накрутила. Но пока жива)) и деть тоже, слава Богу. Мы выдержим, лишь бы жили. Я справлюсь, после родов все равно я буду другой. Какая-та энергия пойдет, даже если лежать буду после кесарева. Не боюсь я его. Хотя знаю жесть будет, полостная операция была у меня. Лишь бы деть жил, а я справлюсь. Если бы Бог хотел, чтоб я умерла, Он бы это уже сделал. Не верю, что после всего я умру. Не верю. Я выдержу... Я верю Ему... И ребенок мой выживет... Верю...
Я иногда думаю. А могу я сейчас измениться так, что либо боли пройдут, либо мне станут они до фени? Вот реально... Что надо для этого сделать? В глубине души я убеждена, что человек до последнего вздоха может измениться и изменить свою судьбу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Моя беременность...

Сообщение Arischa » 18 май 2017, 21:36

Люба, меня ребенок весь последний месяц беременности по мочевому пузырю долбал. Я на улице сгибалась в пополаме на глазах у изумленных немцев. Второй упирался в желудок и бил по печени))))))))) И вот так я жила)))))) Били они меня одновременно. Печень еще как то выдерживала. А вот мочевой пузырь :evil: :evil: Боль адская. И ниче. Выносила двоих до 37,5 недель. Рожала бы в Москве, тянули бы до сорока.
Любаша, не нужно раньше. Во первых, это агрессия ко времени. Во вторых, это не очень для ребенка. Вы чего так боли боитесь? Болит, да и фиг с ним. Почему крыша то едет? Это просто физическая боль. Если кесарево, придется отработать за несостоявшиеся роды. Принимайте. Я, несмотря на эту боль, и ходила, и радовалась, и смеялась. Мне врачи говорили ой, ай, хоть до 30 недель дотянуть, рисков меньше. Мы с мужем на это 36 минимум, спакуха. На нас смотрели, как на идиотов. Но наша взяла :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Моя беременность...

Сообщение Arischa » 18 май 2017, 21:39

И после кесарева через 3 дня меня с детьми выперли домой. Это не Россия. Один с весом 1900. А че? Здоровый же :)
И после кесарева самое главное первый раз встать и пройти до туалета. Один раз выдержать 20 секунд. Потом боль уходит.

ВСЮсебя
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 07:08
Ник: VSegda

Re: Моя беременность...

Сообщение ВСЮсебя » 18 май 2017, 21:49

Люба, конечно, есть проблемы с душой, как впрочем, у всех, Но и накручиваете вы себя, ого -го как! Я сама , когда что то происходит чрезвычайное, очень очень люблю повыдумывать всяких ужасов.... вот тут то на помощь и приходят те кто помогают, в основном родственники, с лозунгами))))):" Не выдумывай! , Соберись тряпка))))" ну и т д. Помогает всегда! Почему я и вас спросила о моральной поддержке со стороны.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Моя беременность...

Сообщение Yulya » 18 май 2017, 21:59

Буквально недавно в какой-то из зеленых книжек, 7 или 8, встретила случай, где женщине тоже тяжело далась беременность, выросли коралловые камни в почках, которые нельзя удалять, но она все принимала, никого не осуждала, просто смирилась со всем и делала что может. После родов камни рассосались сами. Болезнь сделала свое дело по очищению души ребенка и стала не нужна. Наверно у Вас также, чистят детку. Если правильно пройдете, с любовью в душе, со смирением, боль станет не нужна.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 май 2017, 22:00

Спасибо, девочки!
Проблема в том, что я боюсь не физической боли. Я даже не могу сказать, что она всегда очень сильная. Хотя последние дни тяжка. Такое, как бить по мочевому сильно ногами и тд - я даже не описываю. Стреляет в шейку, геморрой и тд. Я молчу уже про это.
Смысл в том, что психика реагирует неадекватно на боль, даже небольшую. Я не думаю, что это непереносимость тс, ТК унижают меня сейчас со всех сторон и ничо, обид я не чувствую и все норм. Это что-то другое. Под болью от этих болей лежит что-то глубже, именно на уровне души. К физической боли я привыкла, не боюсь ни кесарева, ни родов. Но сейчас что-то другого уровня, и я не могу это нащупать. Это идёт видимо от мамы. Те же 33 года, беременность мною, смерть ее мамы, и абсолютный ужас! Она даже только что это подтвердила. Наверное, эта боль сидит во мне...
Я верю, что я откопаю, как я должна измениться. И я верю я могу это сделать и сейчас. Я не прошу Бога избавить от боли, я прошу указать Путь... Мои ошибки и дальше Путь любви.

ВСЮсебя
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 07:08
Ник: VSegda

Re: Моя беременность...

Сообщение ВСЮсебя » 18 май 2017, 22:11

Люба, да не копайте)) Вы пока ничего, оставьте на потом, на попозже, на после родов. Пока, на время, не думайте ни о чем. ТолькоЛюбовь ко всем и всему вокруг Вас, внутри Вас! Только тепло! И идите гулять! не все равно где болит сустав: в больнице или на улице, все равно ведь болит. А там птички поют...... ну, гуляйте рядом с больницей)))

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Моя беременность...

Сообщение Arischa » 18 май 2017, 22:20

Люба, Вы знаете, у меня почему то ощущение, что у Вас все нормально :? Ну вот, несмотря на всю тяжесть Вашего состояния, никакая трагедия не фонит.
Молитесь, чтобы детка никогда не ставила любовь к человеку выше любви к Богу. И чтобы во всех жизненных событиях видела волю свыше и помощь своей душе.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 май 2017, 22:22

Я, наверное, непрошибаемая)) из роддома у нас не выпускают. Как в тюрьме. Я лежу, болит меньше. Когда ходишь пипец. Не знаю как доберусь до больницы.
Я сейчас в ситуации, а вы смотрите извне. Я вижу, что мы совсем на разных волнах как бы. И я погрязла в этой своей ситуации с безысходностью. И я это понимаю. Но то ли сил на изменение нет, то ли не знаю уже. Я бы сама другому человеку говорила бы тоже самое! Но я в этой ситуации. По прошествии года я пойму и ошибки свои, и как могла бы иначе поступить, и как радоваться могла бы. Но сейчас ощущение тупика. Вот реально. Со всех сторон. Наверное, это и означает энергии мало. Но это пройдет, чувствую и верю. Спасибо!!!)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Моя беременность...

Сообщение Arischa » 18 май 2017, 22:24

Люба, когда нет внешней энергии, усиливается внутренняя. Ай ай. Ну не первых год же с ДК.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Моя беременность...

Сообщение Arischa » 18 май 2017, 22:25

Пипец будет, когда после кесарева первый раз до туалета придется идти :D
А сейчас это нежные поглаживания.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 май 2017, 22:25

Ариночка, а обид у меня и нет на людей. Я вижу даже, когда надо мной посмеиваются в больнице и пациенты, и врачи, ТК в 9 вечера я лежу в кровати, прошу чем-то помочь, когда мне больно... Иногда пару секунд больно, но я не осуждаю их, не осуждаю себя. К мужу ваще люьовь-морковь))) хочу пообижаться, а тока любовь, поцелуйчики смайлик на ночь шлю. Очень ровно и он относится.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 май 2017, 22:32

Арин, я хорошо представляю, что будет после кесарева. И иллюзий не питаю. У меня была полостная операция. Но я не боюсь сильной боли. Честно. Я боюсь последствий. То есть после той полостной операции в 2007 году у меня образовались спайки в животе. В 2015 году была лапороскопию из-за внематочной. Так вот врач после операции сказала, что левая сторона кишечника у меня припаяны к задней брюшной стенке. И вряд ли мой кишечник будет нормальным. Сейчас болит как раз в этом месте. Возможно, матка давит на эту спайку или припаянность. Короче боюсь даже представить что там.
Но... Я то знаю, что все небезнадежно. И хоть что будет припаяно если любовь в душе все будет ок))) но если опять будут потом спайки... Это канеш трындец((( но на всё воля Бога. У меня выбора нет) решает Он.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 май 2017, 22:34

А как понять, что внешняя усилилась? Мне кажется я как зомби) нет никакой... Хотя сложно сказать.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Моя беременность...

Сообщение Галина Григорьевна » 19 май 2017, 07:04

Люба, хочу рассказать Вам свою историю. И, хотя она не о беременности, может быть будет Вам полезной.
Когда мне было 33 года, у меня погиб брат, ему было 35. И, хотя у нас никогда не было близких родственных отношений(а даже наоборот), я очень долго испытывала невероятную душевную боль. Во мне постоянно, каждую минуту жила мысль: его нет. Солнце светит, а его нет; птички щебечут, а его нет; кто-то улыбается, а его нет; автобус идёт, а его нет. И так бесконечно. И вот это доставляло мне такие терзания, практически вера в то, что моего брата нет, жизнь вокруг - а его нет. Потом это, вероятно, прошло в подсознание ,и у меня спустя несколько месяцев после его гибели появилась постоянная, тупая, ноющая боль в левой стороне груди. И жила я, с этим свыкшись, много лет. Пока не прочла здесь, на форуме Лазарев.орг статью "Сенсационные откровения физика Владимира Ефремова, чудом вернувшегося с того света". Я и раньше знала, что, когда тело умирает, душа (моё я) продолжает жить, но видимо, я так только думала, а душа моя считала это наивной сказкой. После того, как информация той статьи усвоилась у меня, я смогла ощутить огромную радость оттого, что он ЕСТЬ. И он(мой брат), и мой отец, и все мои умершие родственники. Все они есть. Они там есть. Мы здесь есть. И мы все вместе, одновременно ЕСТЬ. Вот сейчас пишу Вам, и понимаю, что боль из груди ушла, а когда, я не заметила.
Получается, что я фактически убивала душу своего брата на протяжении многих лет думая, что нет его.
Может быть, та, мамина боль, проникшая глубоко, коснулась Вас и Ваших детей, и чтобы освободить душу от такого тяжкого бремени, выходит сейчас физической болью?
В любом случае, МЫ ВСЕ ЕСТЬ, мы все ЕДИНЫ, всегда.
Не бойтесь ничего, никакой ситуации, никакого исхода. Мы всегда ЕСТЬ.

Mai
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:57
Ник: Mai

Re: Моя беременность...

Сообщение Mai » 19 май 2017, 09:20

Люба, мне тоже чувствуется, что все хорошо у вас будет. Ужас в глубине души это все негатив, который сидит в подсознании, не только вашего производства, но и маминого. Это все не убрать одним днём, все требует осознания и переосмысления, вы думаете, что поняли свои проблемы, ноэто все на уровне сознания, а в душе страх, не хватает любви. Дайте себе время, не надо пытаться все исправить за короткий момент, мне кажется, это гордыня. Что делать с этим ужасом в душе? Я пережила такое состояние, помогла жизнь в саду летом, прощение свекрови, своих родителей, себя, но это все постепенно.
И благодарите бога за все, потом поймете, что все на благо было.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Моя беременность...

Сообщение Arischa » 19 май 2017, 09:45

Любаша, кишечник это ПС. Предполагаю, что это мамина бомба замедленного действия тикает. Но мы не на обыкновенном сайте сидим. Поэтому. Недавно только слушала ролик СН. Чем больше человек устремляется к Богу, тем меньше зависимость от кармы рода.
Вы писали, что не получили ласки и любви от мамы. Начните с малого. Вернитесь в детство. И пройдите с любовью и выходки отца и мамино отношение. Примите это с любовью, как помощь душе. Как исцеление от привязанностей.
Это вы невольно сделали сына агрессивным
(по страницам книг С.Н. Лазарева)



— Назовите, пожалуйста, имена детей, — прошу я.

— У меня двое сыновей, — говорит женщина и называет их имена.

Я смотрю их поле, и, кажется, начинаю что-то понимать.

— У младшего сына очень плохое поле, — говорю я. — Он невероятно агрессивный. Это вы невольно сделали его таким. В период его появления на свет вы совершили тяжелейшее нарушение, говоря простым языком, очень сильно согрешили. Это могло произойти до зачатия, повлияв на душу еще не рожденного ребенка. Это могло произойти во время беременности или после рождения. Обычно в это время нам всегда дают испытания и возможность очистить свою душу.

— И что же такого я совершила?

— Мне видны только последствия, — отвечаю я. — В душе вашего сына значительно утрачена связь с Богом. Подсознательно он поклоняется духовным и материальным ценностям.

Внутренне он безумно привязан к тому, кого любит. Уровень претензий к любимому человеку у него будет огромный. Скорее всего, детей и семьи у него не будет. Когда-то разбросанные камни вы сейчас собираете, и часть проблем младшего сына возвращается к вам. Сколько лет вашему младшему сыну?

— Двадцать.

— Я сейчас не хочу смотреть детали, но приблизительно объясню, что происходит.

Ваш сын мог познакомиться или готовится к знакомству с девушкой, от которой у него могут быть дети. А душа у него грязная, так что говорить о детях не приходится. Поскольку мы в ответе за тех, кого развращаем, то часть его проблем переходит к вам. У вас резко усиливается неблагополучие и агрессивность к мужу, который ни о чем не подозревает. Приближающаяся смертельная опасность приходит к нему как постоянный стресс. Он может начать увлекаться алкоголем или наркотиками, пытаясь как-то уменьшить неосознанную душевную боль. Он может заболеть, умереть или уйти из семьи.

— Но у моего сына сейчас нет никаких романов, — настаивает женщина.

— На тонком плане события происходят раньше, чем на физическом, — говорю я. — Кстати, знакомства с будущей избранницей может в настоящее время и не быть. В подсознании он может не проходить будущих испытаний и должен умереть. А вы подстраховываете его, спасая ему жизнь, и принимаете часть проблем на себя.

Кажется, женщина плачет.

— Какой же грех я могла совершить? — сквозь слезы спрашивает она. — Мужу не изменяла, да и ненависти к нему не испытывала.

— Вспоминайте вашу беременность, — говорю я, — все события, когда вы могли убивать любовь. Были какие-нибудь крупные неприятности?

После недолгой паузы женщина отвечает:

— Когда я была беременна младшим сыном, у меня умерла мать. Я, естественно, переживала и сожалела.

Мое внутреннее видение дает резкий всплеск, как на экране осциллографа. Похоже, причина найдена.

— Вы знаете, как выглядит на подсознательном уровне смерть близкого человека? — спрашиваю я женщину.

— Нет, — чуть не плача отвечает она.

— Это разрушение человеческой любви, разрушение судьбы и будущего. Чем сильнее вы внутренне привязаны к любимому человеку и поклоняетесь ему, тем больше вы будете грешить и богохульствовать при его утрате. Это богохульство будет выглядеть как сожаление о прошлом и неприятие того, что произошло. Оно будет выглядеть как недовольство судьбой, уныние, нежелание жить. Для атеиста, неверующего человека, любовь является страшной опасностью. Чем больше он любит, тем больше привязывается и тем агрессивнее становится к любимому человеку или к себе.

— Но я верю в Бога, — всхлипывает женщина, — и всегда верила.

— Если верите, зачем же тогда отрекаетесь от Него? Сожаление о прошлом, неприятие происшедшего, недовольство судьбой — все это, по сути, является неприятием воли Всевышнего. Неприятие происходящего, нежелание жить — это формы убийства любви. Бога мы познаем не через выполнение обрядов, а через непрерывное чувство любви. Вы топчете у себя в душе это чувство и при этом утверждаете, что верите в Бога. Когда мы теряем человеческое счастье, сильнейшая боль подталкивает нас либо к Богу и любви, либо к сожалению и неприятию происшедшего. И чем острее это неприятие, тем больше ненависть к тому, кто это нам послал, то есть к Богу.

Ненависть к Богу отлетает назад и превращается в саморазрушение. Когда вы были беременны сыном, умерла ваша мать. Это было своеобразной подстраховкой появления на свет второго внука. Ее смерть могла стать для него спасением, если бы для вас она стала толчком к Богу и любви. Чем сильнее вы страдаете, тем сильнее вы должны устремляться к любви, ведь только любовь может помочь перенести страдания.

Когда разрушается форма, нужно опереться на содержание. В содержании кроется и эта форма, и будущая. Содержанием вселенной является любовь к Богу. Из нее все появляется и все в нее уходит. Если мы разучились любить, боль потери для нас становится невыносимой. Тогда мы невольно включаем механизм защиты, пытаясь удержать теряемое, сохранить объект поклонения. И чем сильнее мы пытаемся сохранить форму, тем сильнее будем убивать содержание.

Первым признаком того, что мы утрачиваем единство с Богом и вместе с ним энергию любви, является попытка защищаться при утрате духовного или материального счастья. Если боль подталкивает не к любви, а к агрессивности, это уже неприятие Божественной воли и скрытая претензия к Богу.

Вы не сумели сохранить любовь во время беременности и лишили сына правильного направления. В его подсознании главным счастьем стали не любовь и единство с Творцом, а любимый человек, благополучная судьба, комфортное будущее. Ради них он может убивать и любовь, и жизнь в других и в себе.

— Знаете, он постоянно нам, родителям, предъявляет претензии и вечно всем недоволен, — неожиданно говорит женщина.

— С какого возраста это началось?

— С тринадцати лет.

— Объясню, в чем дело, — говорю я. — Ему в это время на тонком плане дали испытания. Он их не прошел. Внутренние претензии к Богу он превращает в претензии к родителям. Что бы вы ни делали и как бы хорошо себя ни вели, сын все равно будет недоволен вами.

Вы знаете, почему заповеди «не убий» и «не укради» идут после заповеди «чти отца твоего и мать твою»? Объясню. Судя по всему, порядок заповедей неслучаен. Если не исполняешь какую-то из них, то будешь нарушать и следующую. Тот, кто не уважает своих родителей, тяготеет к убийству и воровству, каким бы хорошим человеком он ни был. Один убьет, другой украдет, а причина — неуважение к родителям. Родители дали нам физическую жизнь. Первичная жизнь в виде тонких планов, того, что мы называем душой, была создана Творцом. Неуважение к родителям — это подсознательное неуважение к Богу. Исчезает нравственная ответственность за свое поведение.

Раньше говорили, что исчезает страх перед Богом и боязнь наказания за грехи. Так что можно сказать, что человек, не уважающий своих родителей, — это будущий преступник. Но очень часто это неуважение исходит от самих родителей. Родители отрекаются от Бога и любви неумением принять боль и потерю, а их ребенок уже отрекается от родителей, а потом начинает грабить и убивать.

Источник: С. Н. Лазарев Человек будущего Воспитание родителей Часть 2 стр. 47-49


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя