Моя беременность...

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Моя беременность...

Сообщение lemur128 » 17 мар 2017, 15:35

[quote="Ladybird"]Добрый день всем!
Итак 26 недель. Заболели очень кишки. То понос, то запор и боль. Не понимаю, где тонус и угроза, а где кишки. Раньше были с ними проблемы. Понятно, что это программа самоуничтожения. Она у меня очень ярко выраженная была. В последнее время ощущение было, будто я не от мира сего. Что другие рожают, наслаждаются беременностью, материнством, а у меня все через боль и страдания. И дело не в том, что я обижалась на Бога за это. Это просто было фоном всем время. У меня было ощущение, что я не заслуживаю эту беременность, второго ребенка, быть здоровой, жить. Откуда это? (Гордыня, понимаю...)
Работала над тем, что раз Бог меня послал сюда, дал беременность, значит я заслуживаю. Значит я нужна Богу? Правильно? Мы все нужны Ему. Была жуткая неуверенность и куча страхов. Отпускала как могла. Ну что может случиться ужасного? Ну, не выношу, ну не рожу, ну умру))) Но надо верить в себя! Правильно?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее об ощущении веры в себя и свои силы. Мне почему-то много-много лет казалось, что это плохо. Подсознательно, конечно. Что тут нет доверия Богу, что это эгоизм и тд. Но я стала чувствовать, что без этого нет развитития. Пусть в моем случае даже иногда будут ошибки, я буду с агрессией отставивать себя, но это позволит мне верить в свои силы, не гнобить себя. Правда ведь, что я могу выносить и родить? Я же имею право в это верить и должна в это верить! Почему же душа все время рвется в страдашки и гнобление самой себя. Я не позволяла себе даже радоваться, покупать что-то, пока не рожу. Я не позволяла очень долго привыкать к ребенку в животе, тк боялась, что отберут. Я лежала недавно в нашем перинатальном центре на сохранении, но больше из-за страхов, и я четко увидела, что я какая-та не такая, как другие девочки. Я всего боюсь и выгляжу очень больной и несчастной.
Там же заболели и кишки. Теперь я работаю в направлении того, что я здоровая, радостная, счастливая, говорю с ребенком, люблю его, глажу живот иногда. Даже если он не родится, я все равно его любила. Хотя бы столько времени.
Но я все равно верю, что я иду правильно, что я имею право наслаждаться беременностью, а не только страдать.
Купила себе куртку для беременных, теперь колготки надо на весну для пузика. Я начинаю жить... Перестала бегать смотреть шейку на УЗИ. Жду планового УЗИ во вторник, полагаясь на волю Бога.
Все анализы, кроме гемоглобина, в норме. Гемоглобин оч низкий - 87-90, заставляют пить лекарства. Но от татемы кишки болят. Пока не пью, но понимаю, что надо, тк ребенку может не хватать кислорода из-за гемоглобина. Суетилась, боялась. А потом отпустила. ВСего может не хватать. Нет больше сил страдать и бояться. Раз не дают лечиться, значит принимаю и люблю. Верю в себя, свое тело, своего ребенка. А в этом Бог, значит в Него


Добрый день! Ощущение от вашего поста, что вы бежите от себя, от боли. Кидаетесь в позитив и уговариваете себя, что все будет... Остановитесь! Вы уже беременны. Уже все хорошо. А, если хочется пострадать- пострадайте. Значит нужно и это пережить.
У меня сейчас тоже 31 неделя. Тоже страдаю ))) Весь первый триместр было очень плохо на душе и слабость. Понимала, что душу ребенка чистят. А хотелось быть бодрой и здоровой. Потом поняла, что я могу быть слабой, унылой. А кому не нравится - пусть не смотрят)) И мне полегчало.
А сейчас вообще весна - почвы под ногами нет. Ничего нет. Остается просто быть, перед Богом, перед собой. Разрешите себе быть всякой. И не смотрите на других. Не анализируйте.
А низкий гемоглобин, по моим ощущениям, чтобы легче было все желания отпустить, сил на лишнее не остается, энергия не растрачивается.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 19 апр 2017, 17:10

Обращаюсь опять к вам. Сегодня направили в больницу, что у ребенка низкое сердцебиение. В больнице не подтвердили. Волновалась, устала. Из-за низкого гемоглобина - у меня 90, а препараты пить не могу (очень болит кишечник, запоры, гастрит, геморрой). Плацента стареть раньше начала, тонковата. Сказали наблюдать. Все на грани и ничего не понятно.
Ребенок сидит на попе в 31 неделю и ворочаться не собирается. А это в перспективе кесарево( очень не хочется операцию, сложно отходить, наркоз только общий - никаких эпидуралку из-за моей спины, потом антибиотики, кишечник мой бедный, спайки. Сегодня все навалилось(((
Очень я устала, страшно... Каждое движение с болью.
Как я могу помочь нам обоим? Маме вчера хотела помочь, объясняла ее нытье и тд. У нас схожие программы, только в разном проявляется. Надеюсь, что было осуждение минимальным. Я ее люблю и благодарна ей, хочу помочь измениться нам. Отпустила, поняла, что только все сама, за другого не решишь. А сегодня сама в панике от страшилок врачей. Успокаиваюсь, принимаю.
Как думаете - могу ли я сейчас изменить свою жизнь, свой характер? Ну, не хочу я больше быть жертвой, плакать, страдать! Очень не хочу! Бог же видит мои стремления, порывы? Или это только слова?
Пошла с улыбкой погулять, нашла коляску ребенку, купила ползунки. На ногах не больше часа. Неделю лечила геморрой.
У меня так всегда теперь будет? Любой порыв и боль? Что ее вызывает?
Я теряю связь и любое понимание. Извините.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 19 апр 2017, 18:01

Как вы думаете откуда сильный страх? И он является причиной проблем с кишечником? Это какая-то глобальная заморочка, которая давно тянется... Не знаю откуда. Ощущение, что из детства, из прошлой жизни. Страшно жить, ТК постоянно сложности, боль.

mamaibira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:15
Ник: Фарангис

Re: Моя беременность...

Сообщение mamaibira » 19 апр 2017, 19:35

У меня 7 беременность, болят ноги и кости , судороги, но беременность свою люблю со всеми болями, понимаю что могу через эти боли помочь и себе и ребёнку, готова терпеть боль чтоб обнять мой седьмой комочек, очень его люблю. Может вам уже тоже нужно полюбить ваши боли с ними вы мать счастливая. Не переживай те что чего то не хватает ребёнку, Бог все усмотрит. Оставьте все на самотёк, просто любите, у меня только так получается измениться, жаль что изменения очень медленные, но уже заметнее. Дети пока не меняются, а муж по отношению ко мне заметно изменился в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Моя беременность...

Сообщение Сания » 19 апр 2017, 21:34

... Перестала бегать смотреть шейку на УЗИ. Жду планового УЗИ во вторник, полагаясь на волю Бога.
Все анализы, кроме гемоглобина, в норме. Гемоглобин оч низкий - 87-90, заставляют пить лекарства. Но от татемы кишки болят. Пока не пью, но понимаю, что надо, тк ребенку может не хватать кислорода из-за гемоглобина.
У меня просто ужас от того, что ты бегаешь на УЗИ, как на прогулку. Это же кошмар! Не поленись, посмотри в компе статью ведущего физика П.П.Гаряева) О ВРЕДЕ УЗИ беременным! и не только беременным, но и здоровым можно только раз в 2-3 года.
https://www.youtube.com/watch?v=N1Fo12R ... e=youtu.be Гаряев Пётр Петрович - Вред УЗИ. Да, есть альтернатива УЗИ.

А низкий гемоглобин, это следствие недовольства по мужской линии, всего-то. Препараты железа пить вообще вредно, они не помогают и не выводятся из организма вообще. И ещё, страх, это неверие В Бога. Тогда кому молишься, кого просишь, если ставишь себя выше Его? Привыкай расслаблять вожжи: "Господи, на всё воля Твоя, а не моя". И живи спокойно, уж Бог Сам позаботиться о тебе, без твоих нравоучений (а вдруг так.... или эдак...). Не надо за Него решать, учись доверять Ему.
Последний раз редактировалось Сания 19 апр 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Mai
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:57
Ник: Mai

Re: Моя беременность...

Сообщение Mai » 19 апр 2017, 21:48

Игнорировать свой страх не получится, он тоже не просто так возник в вашей жизни, это нерешенные проблемы в подсознании. У вас и тело и психика сигнализируют о дисгармонии, мне кажется это сильнейшее неприятие себя.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Моя беременность...

Сообщение Сания » 19 апр 2017, 22:08

Я и не говорю, что страх надо игнорировать, просто надо понять, если мы начинаем бояться, сомневаться..., то это и есть НЕВЕРИЕ В БОГА. Надо ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ БОГУ. Себя нельзя гнобить, ругать, а можно только любить (не в ущерб окружающим). Можно сказать себе: "Да, я неправильно поступала, мыслила, но я поняла свои ошибки и впредь постараюсь не совершать их. Прости меня, Господи". И не надо жевать прошедшее.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Моя беременность...

Сообщение Elina Zwet » 19 апр 2017, 22:24

Люба я прочитала статью, что малыши у 30 % женщин находятся до 32 недели попкой вниз. Это нормально, к срокам родов детки переворачиваются как надо. Нужно с ребёночком говорить и попросить развернуться. У меня на прошлом осмотре на пятом месяце малыш тоже попкой вниз был, врач сказал, что переживать не надо, дитё мудрее нас, а нам нужно правильно выстроить мысли, полностью довериться отцу Небесному. Вот я простудилась, лежу и глажу животик, разговариваю с малышом, мы с ним учимся принемать простуду - без сожаления, с пониманием.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Моя беременность...

Сообщение Татьяна Ильма » 19 апр 2017, 22:44

Люба, я Вам два раза писала, но не отправлялось почему-то, видимо не то, писала)
Попробую еще раз, только теперь уже по-другому) Старший сын до 32 недели сидел на попе в животике, перевернулся перед самым узи. Он, как и я, из "несогласных" с Божьей волей... Отчего перевернулся - не знаю. Я с ним разговаривала, просила, говорила про любовь к Богу. Как переворачивался - чувствовала прям.
Младший сын сильно опережал внутриутробный срок, т.е. прогнозировали, что будет крупный плод. А у меня узкий таз. Тоже маячило на горизонте кесарево. Не очень хотелось, но принимала. Кесарево - это ведь тоже помощь (унижение гордыни). Сходила в 38 недель на узи - оказалось, весьма худенький мальчик, 3100 всего. И гинеколог перед родами таз померила - разошёлся как надо! Родила сама, без проблем)
Надеюсь, Вас немного успокоят мои истории)
Геморрой - это ведь осуждение, как я помню. А проблемы с кишечником - это непереносимость стресса (диарея - сильный стресс, запор - вялотекущий стресс, иначе говоря, постоянное недовольство судьбой, сопротивление). Только мне кажется, Вам сейчас не надо анализировать свои поступки-мысли-чувства. Просто доверьтесь Богу. Он не дает Вам испытание не по силам.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Моя беременность...

Сообщение Татьяна Ильма » 19 апр 2017, 22:52

Кстати, с ягодичным предлежанием можно родить самой, только наверное надо врача найти, который возьмётся. А то сейчас большинство на кесарево отправляют, не владеют методиками принятия родов с таким предлежанием просто. Если девочка, то точно можно идти в естественные роды. С мальчиками сложнее, там риски выше (повреждения половых органов). Вы кого ждете, если не секрет?)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Моя беременность..

Сообщение Candy » 20 апр 2017, 08:24

У меня тоже сын перевернулся позже 31-ой недели, точно не помню когда, 34-ая неделя, кажется. Есть специальные упражнения, которые помогают ребенку перевернуться.

А низкий гемоглобин это какой? Мне на 8-9- ом месяце пришлось пропить препараты железа. Через полгода после родов гемоглобин поднимали именно препаратами за месяц со 105 до 130. Но я не спорю с Санией, возможно, это всё тоже так. Все препараты железа имеют побочное действие на жкт. Тотема особенно тяжело переносится, ферретаб гораздо легче. Железо и кальций не усваиваются за один приём. Усвоению железа помогает витамин С. То есть, гречку лучше есть с томатами, а не с молоком. Некоторое снижение гемоглобина естественно для всех беременных, т.к. увеличивается объем крови. Ну Вы сами это знаете)

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 20 апр 2017, 10:47

Спасибо ответившим! Чуть позже отвечу по каждому сообщению....

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Моя беременность...

Сообщение Сания » 20 апр 2017, 12:11

elina.dubina@web.de писал(а):Люба я прочитала статью, что малыши у 30 % женщин находятся до 32 недели попкой вниз. Это нормально, к срокам родов детки переворачиваются как надо. Нужно с ребёночком говорить и попросить развернуться. У меня на прошлом осмотре на пятом месяце малыш тоже попкой вниз был, врач сказал, что переживать не надо, дитё мудрее нас, а нам нужно правильно выстроить мысли, полностью довериться отцу Небесному. Вот я простудилась, лежу и глажу животик, разговариваю с малышом, мы с ним учимся принемать простуду - без сожаления, с пониманием.
Не бывает болезни "от простуды" (это ж, до какой степени надо простудиться, чтобы заболеть). Любое ОРЗ, ОРВИ, грипп, этому всего-навсего предшествовало состояние удручённости (что-то не так, как я хотела бы... и т.п.). Убери свои обиды, недовольства какой-то ситуацией(человеком) и прими всё это с любовью и с благодарностью к Богу. Даже грипп с t-рой под 39 прошёл у меня за пол дня без лекарств. Это было 13 лет тому и больше я не болела "простудой" и гриппом. Хотя, раньше в течение 33-х лет ни один сезон не пропускала без бронхитов и гриппа.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Моя беременность...

Сообщение Elina Zwet » 20 апр 2017, 14:41

Сания, спасибо, так и есть. :give_rose: Я ещё подумала, что устала и мне хотелось отдохнуть и послушать лекции Шалвы Амоношвили и вот только так подумала сразу и заболела. Сегодня была у врача, так он меня на целые полторы недели на больничный оставил - сказал, что лекарства пить не надо, а просто отдыхать. А я сейчас лежу и думаю, кого и чем я обидела или где сама обиделсь - уши уже не болят, температура спала, а горло ещё побаливает.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Моя беременность...

Сообщение Сания » 20 апр 2017, 18:28

Горло, это невысказанные недовольства или же наоборот, накричала на кого-то.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Моя беременность...

Сообщение Сания » 20 апр 2017, 18:30

Ladybird писал(а):Спасибо ответившим! Чуть позже отвечу по каждому сообщению....
Любаша, посмотри в ЛС.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Моя беременность...

Сообщение Сания » 21 апр 2017, 17:29

Советов надавали тебе немало, можно только добавить: нужно не не терпение, а СМИРЕНИЕ - это разные вещи. И ни к чему эта безысходность... Не знаю как и что будет. ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! С Божьей помощью всё будет нормально! Понимаешь, у тебя абсолютное неверие Богу, это очень плохо. Потому я и родила троих с комбинированным пороком, что у меня вообще не было никаких сомнений, что я рожу нормально, хотя, я задыхалась порядком. Вот это и есть доверие Богу. Врачи были в истерике, когда в 4,5 м-ца я вставала на учёт (чтобы не приставали ко мне с абортом). И то, хотели делать под общим наркозом. Очень много зависит от тебя, от твоего ВНУТРЕННЕГО состояния, от твоей веры. КАК ты можешь молиться Богу, если у тебя есть сомнения, т.е. недоверие к Нему?
Успокойся, возьми себя в руки и: "Господи, прости меня за недоверие Тебе. Я поняла свои ошибки и я знаю, что с Твоей помощью я нормально рожу ребёнка. Прости меня за мои сомнения и моё несовершенство". Искренне проси, ОСОЗНАВ свои ошибки и разговаривай с ребёнком, поглаживая живот. Во время родов тоже разговаривай с ним: "Я знаю родной мой, что тебе тоже тяжело, как и мне, но давай поможем друг другу. Мы с папой ждём тебя с любовью и с благодарностью к Богу, за то, что Он дал нам тебя". Всё должно идти от тебя ИСКРЕННЕ, а не для того чтобы...
Ты молишься как-то не искренне, что ли? Сама подумай об этом.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

iriss

Re: Моя беременность...

Сообщение iriss » 21 апр 2017, 17:34

Согласна полностью с САнией. Мне тоже только это всегда помогало, тоже поглаживала свой живот и приговаривала ни смотря ни на что что Бог нас любит и Он не допустит ничего плохого.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Моя беременность...

Сообщение Сания » 21 апр 2017, 18:00

Помните женщины одно, что бы вы ни делали - делайте искренне, от души. Ведь Бога невозможно обмануть, Он знает ВСЕ наши мысли и помыслы. Можете говорить, что примете с любовью любого ребёнка, какого Бог даст.
После УЗИ (во время берем-сти) у наших внука и правнука был микроинсульт. Я дочери и внучке сказала, чтобы приняли своего ребёнка без переживаий и сомнений с любовью и с благодарностью к Богу. КАК и ЧТО будет нам это не ведомо, наше дело любить то, что Бог дал. Из больницы я забрала дочку с ребёнком под расписку и дома НИЧЕМ его не лечили. С правнуком внучка ушла из больницы сама через день после родов, тоже под расписку. Там 7-ро врачей орали на неё и обзывали типа: соплячка, овца ты, тебя ребёнок проклянёт и т.д. и т.п. Я её предупредила, что так и будет и её дело не обижаться на врачей - это их работа. Внука снял с учёта невропатолог в 7 мес. Правнука в 2 месяца. Внуку сейчас 16 лет, а правнуку 4 года. Внук отличник, хороший подросток. Правнуку 4 года, тоже очень смышлённый.
ГЛАВНОЕ, ЭТО ВЕРА, а Вера исключает все страхи и сомнения.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Моя беременность...

Сообщение Сания » 21 апр 2017, 18:14

iriss писал(а):Согласна полностью с Саниёй. Мне тоже только это всегда помогало, тоже поглаживала свой живот и приговаривала ни смотря ни на что что Бог нас любит и Он не допустит ничего плохого.
iriss, по моему не надо говорить, что Он не допустит ничего плохого
Бог в действительности даст нам то, что мы заслужили. А у тебя получается, что Бог даст только здорового и во всём нормального ребёнка. ИМХО
Поэтому желательно внутренне не надеяться только на всё хорошее (в нашем понятии) и не просить об этом.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей