Моя беременность...

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 17 окт 2017, 12:29

Сейчас договариваюсь про операцию по удалению желчного пузыря из-за камней. Их 7-8 штук, маленькие 3-5 мм. Но это ещё хуже, чем большие. Приступы каждую неделю. Из-за тэла в анамнезе откладывали операцию, но всё-таки делать надо. Завтра еду с сосудистым хирургом говорить и если даст добро, то буду делать.
Жутко не хочу(((((( не хочу опять боль, резать, наркоз((( но выхода не вижу. У меня дети. Надо не ждать приступа в любой момент от чего угодно. Решила отпустить, как сложится. Дадут добро, значит буду сейчас.
Как вы думаете, можно ли сделать что-то, чтобы избежать операцию, но чтобы приступов не было? Чтоб камни рассосались?
Или это уже неизбежно? Может кто-то подсказать?
Я молюсь прошу Бога вразумить. Поставила себе единственную задачу. Все принимать. Все. Отпускать и принимать. Я стараюсь, но внутри все сопротивляется. Роль жертвы за что мне и это... От больницы к больнице живу только. Но... Я буду ползти...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Моя беременность...

Сообщение NaToVi » 17 окт 2017, 13:48

Ladybird[/quote] post_id=550133 time=1508232549 user_id=262]
Сейчас договариваюсь про операцию по удалению желчного пузыря из-за камней. Их 7-8 штук, маленькие 3-5 мм. Но это ещё хуже, чем большие. Приступы каждую неделю. Из-за тэла в анамнезе откладывали операцию, но всё-таки делать надо. Завтра еду с сосудистым хирургом говорить и если даст добро, то буду делать.
Жутко не хочу(((((( не хочу опять боль, резать, наркоз((( но выхода не вижу. У меня дети. Надо не ждать приступа в любой момент от чего угодно. Решила отпустить, как сложится. Дадут добро, значит буду сейчас.
Как вы думаете, можно ли сделать что-то, чтобы избежать операцию, но чтобы приступов не было? Чтоб камни рассосались?
Или это уже неизбежно? Может кто-то подсказать?
Я молюсь прошу Бога вразумить. Поставила себе единственную задачу. Все принимать. Все. Отпускать и принимать. Я стараюсь, но внутри все сопротивляется. Роль жертвы за что мне и это... От больницы к больнице живу только. Но... Я буду ползти...

Ladybird,приступы каждую неделю,потому,что камни загородили проход жизненно важной энергии.
Это и создаёт сильные физические боли.

А разве у вас не делают лазерные операции по удалению камней.Это совсем иное.И,если такая операция,
то не думайте.Надеяться,что случиться чудо и они рассосутся,тоже не стоит.Не рискуйте.Предложат врачи
операцию,делайте.
После операции молитесь о потомках усиленно.Чтобы они связь с Творцом наладили,чтобы у них был контакт
с Богом. Видимо совсем слабый.И пока так,вы будете болеть и подстраховывать их.

Закройте глаза,сомкните ладони как перед иконой,внутри себя улыбнитесь,затаите дыхание и на этом затаённом
дыхании прочтите молитву Отче наш.И очень важно,в этот момент не чувствовать себя никакой не жертвой,
а чувствовать себя дитём божьим.

Старайтесь повторять это когда вам больно и плохо,когда случаются приступы.

Главное,никогда не отчаивайтесь !

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 17 окт 2017, 14:07

Спасибо! В сердце отозвалось любовью...
У нас делают только лапороскопию по удалению желчного пузыря - 3 прокола снаружи, но внутри орган удаляют весь. А если срочно по скорой с воспалением, то могут и полосную операцию.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Моя беременность...

Сообщение NaToVi » 17 окт 2017, 14:58

Ladybird писал(а):
17 окт 2017, 14:07
Спасибо! В сердце отозвалось любовью...
У нас делают только лапороскопию по удалению желчного пузыря - 3 прокола снаружи, но внутри орган удаляют весь. А если срочно по скорой с воспалением, то могут и полосную операцию.
В любом случае,как решат врачи.7-8 камешков,это не 1-2.которые ещё могут дать проход энергии,а значит их
можно удалить без операции.

Желчный пузырь,желудок,поджелудочная,это всё --проблемы с печенью,а печень,это будущее,это потомство.
Значит энергии будущего для выживания потомков не хватает.

Вот с этим и нужно работать.Примите себя целиком и без малейшей критики.Просто почувствуйте,что вам
нужна ещё любовь,чтобы вам было .что вернуть Творцу и отдать детям,помочь детям стать любящими.
Они это почувствуют через вашу энергетику.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 окт 2017, 18:27

Я завершаю эту тему. Я уже не беременная. Мой малыш родился. Здоровенький, чудесный. Растет. Я многое вынесла из ваших советов. Моя благодарность огромна! Я все перечитаю и ещё раз приму с любовью... Я благодарна Господу, что Он вел меня, что вашими советами я училась жить иначе...
У меня остаётся ещё проблемы, впереди маячит операция. Но я ничего не боюсь. Бог со мной, каждую секунду. Я Его люблю, вас, себя, близких моих... Мне кажется сейчас я люблю весь мир... Я знаю это временно... Но я буду увеличивать это время пребывания с ощущением Господа ежесекундно.. с благодарностью в сердце за Его любовь.
Обнимаю вас..
Возможно, я ещё создам тему, попрошу помощи, совета, пенделя. Но это будет уже другая история.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Моя беременность...

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 окт 2017, 19:20

Ladybird писал(а):
18 окт 2017, 18:27
Я завершаю эту тему. Я уже не беременная. Мой малыш родился. Здоровенький, чудесный. Растет. Я многое вынесла из ваших советов. Моя благодарность огромна! Я все перечитаю и ещё раз приму с любовью... Я благодарна Господу, что Он вел меня, что вашими советами я училась жить иначе...
У меня остаётся ещё проблемы, впереди маячит операция. Но я ничего не боюсь. Бог со мной, каждую секунду. Я Его люблю, вас, себя, близких моих... Мне кажется сейчас я люблю весь мир... Я знаю это временно... Но я буду увеличивать это время пребывания с ощущением Господа ежесекундно.. с благодарностью в сердце за Его любовь.
Обнимаю вас..
Возможно, я ещё создам тему, попрошу помощи, совета, пенделя. Но это будет уже другая история.
Молодец Люба!!! Так держать,надо рисовать свою картину мира так что бы в ней всегда на первом месте стояла любовь к Богу,и тогда любые неприятности покажутся очередной ступенькой для подъёма.Вот я готов поменяться с тобой всем что ты имеешь,потому что ты молоденькая и у тебя много будущего.Но мой поезд ушёл,хотя и свои прелести есть в моём возрасте,например не надо вставать каждый день на работу,и зависеть от кого то.Я как кот,сам по себе.И пусть теперь приспосабливаются к моим заморочкам а не я приспосабливаюсь к чужим.Хотя ни куда от этого не денешься.Постоянно всё меняется и мы меняемся,и надо приспосабливаться постоянно,к повышению цен,к каким то не понятным правилам.Ну к погодным условиям мы всегда приспосабливаемся,главное всё это принимать с любовью.Хотя я видать уже залип.Внешне мне как то пофиг на то что дождь идёт или снег.Я всегда под крышей или в машине.Но всё равно когда резкие перемены погоды,я уже чувствую дискомфорт.А вот соседка моя, лет на пять младше,лежит в такие дни пластом,с высоким давлением и головной болью.
Вот что значит ДК.
Я учусь верить Богу.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Re: Моя беременность...

Сообщение Ladybird » 18 окт 2017, 19:44

Спасибо, Фарит Николаевич! Ваша мудрость очень много стоит. И не важно, сколько человеку лет, хотя я не чувствую ваш возраст. Мужчина средних лет по ощущениям. Мудрость это тоже огромная часть любви. Это не ум и не сознание. В ней есть любовь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя