Киста шеи справа

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Юлия3012
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 01:55
Ник: Юлия3012

Киста шеи справа

Сообщение Юлия3012 » 23 дек 2016, 02:05

Здравствуйте!У меня киста шеи справа с 17 лет сейчас 47.Сергея Николаевича читаю с 1995 года.Киста,то уменьшается,то становиться чуть больше.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?Над чем нужно работать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Киста шеи справа

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 дек 2016, 19:00

Юлия3012 писал(а):Здравствуйте!У меня киста шеи справа с 17 лет сейчас 47.Сергея Николаевича читаю с 1995 года.Киста,то уменьшается,то становиться чуть больше.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?Над чем нужно работать?




Чем мешает киста?И в каком месте? И как с детьми?

Юлия3012
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 01:55
Ник: Юлия3012

Re: Киста шеи справа

Сообщение Юлия3012 » 23 дек 2016, 21:22

Киста находиться близко к солнечной артерии.мешает,тем,что появляется удушение распухает горло-это аллергическая реакция на маслянную краску.С детьми никак была операция правого яичника в 19 лет поликистоз.Мне исполнилось 19 лет оперировали в мой день рождения.Сейчас климакс.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Киста шеи справа

Сообщение Дмитро.К » 26 дек 2016, 21:41

Юлия3012 писал(а):Здравствуйте!У меня киста шеи справа с 17 лет сейчас 47.Сергея Николаевича читаю с 1995 года.Киста,то уменьшается,то становиться чуть больше.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?Над чем нужно работать?
Зарядили очень много агрессии к лч. По прошлой жизни. В этой вся эта инфа передалась от родителей. Очень сложный случай.

Godislove2012

Re: Киста шеи справа

Сообщение Godislove2012 » 26 дек 2016, 22:11

Где находится солнечная артерия?
С1995 года вы читаете книги Лазарева, это правда? А сколько книг прочитали и если не секрет, то о чем книги? В одном предложении можете сформулировать о чем все книги С.Н. Лазарева?

Сами что думаете по поводу кисты на шее? В 19 прооперировали один яичник, но детородная функция сохраняется при наличии одного из парных органов, почему вы не родили?

Ответьте пожалуйста на мои вопросы, чтобы знать как вам отвечать, чтобы не сделать вам больно.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Киста шеи справа

Сообщение prolga21 » 07 янв 2017, 14:20

Юлия3012 писал(а):Здравствуйте!У меня киста шеи справа с 17 лет сейчас 47.Сергея Николаевича читаю с 1995 года.Киста,то уменьшается,то становиться чуть больше.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?Над чем нужно работать?
Киста находиться близко к солнечной артерии.мешает,тем,что появляется удушение распухает горло-это аллергическая реакция на маслянную краску.С детьми никак была операция правого яичника в 19 лет поликистоз.Мне исполнилось 19 лет оперировали в мой день рождения.Сейчас климакс.
Юлия, думаю, то, что вас оперировали в день рождения - это хороший знак. Значит, вы можете заново возродиться, а для этого нужно поменять мировоззрение. Артерия несёт воздух, а, значит, жизнь, да ещё свет солнца. По своему опыту скажу, что читать книги - это очень мало. Если постоянно смотреть семинары и выполнять все задания и рекомендации, которые там даются, можно освободиться от любых зависимостей, тогда болезни станут просто не нужны и уйдут. Не раз приводились примеры, когда с изменением характера и взгляда на мир исчезали любые кисты.

Аллергия - это результат привязанности к жизни, неумение принять унижение справедливости, превосходства, повышенная зависимость от окружающей среды, и вследствие этого, пониженная энергетика и невозможность взаимодействия с чем-то конкретным, например, с краской. Киста - это результат ещё большей привязки и более повышенной зависимости, энергетика ещё больше понижена. Вероятно, причина не только в вас, но и по роду тенденция идёт.

Понижение энергетики в районе гинекологии - следствие агрессии, презрения к мужчинам, отречения от любви. Обида на близких в сексуальном плане, непереносимость боли в личных отношениях, неумение принять унижение в сексуальном аспекте, уныние, программа самоуничтожения. Кисты, образования говорят о более глубоком уровне псу. Шея отвечает за управление, контроль, чувство правоты. Любишь управлять - заболевает шея. Когда дышать тяжело, значит блокируют гордыню. А когда человек задыхается - происходит угнетение всех его базовых функций. Не устаю повторять вывод СНЛ, что все проблемы от недостаточности любви к Богу и от излишней любви к человеческим ценностям.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Киста шеи справа

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 янв 2017, 16:12

Юлия3012 писал(а):Киста находиться близко к солнечной артерии.мешает,тем,что появляется удушение распухает горло-это аллергическая реакция на маслянную краску.С детьми никак была операция правого яичника в 19 лет поликистоз.Мне исполнилось 19 лет оперировали в мой день рождения.Сейчас климакс.



Удушение-дышать плохо.Хотя горло-это тема желаний(ревность),но,когда дышать плохо,это уже программа самоуничтожения.Вам нужно помочь болезни-ухудшить дыхание(дыхательные техники по Бутейко или задержки дыхания).
Правый яичник-обиды на мужчин,переданные потомкам.
Операция в день рождения-поклонение наслаждению,праздникам,жизни.
Климакс-нет энергии.Раннее старение.Мало тонкой энергии в душе.Нужно становиться добрее.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Киста шеи справа

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 янв 2017, 17:01

[quote="Юлия3012"мешает,тем,что появляется удушение распухает горло






Можете простить все обиды и даже молиться за маму и папу,когда они обижались.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя