Герпес

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Алексей999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:01
Ник: Алексей

Re: Герпес

Сообщение Алексей999 » 08 янв 2017, 20:15

Благодарю Всех за помощь, С Прошедшими Вас Праздниками, Счастья, Здоровья, Любви Вам и вашим Семьям!!!

Алексей999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:01
Ник: Алексей

Re: Герпес

Сообщение Алексей999 » 08 янв 2017, 20:23

Sergej Leonidovich писал(а):Еще вопрос,Алексей,размеры губ.Губы одинаковые?И узкие,средние,полные?
Здравствуйте губы средние. Благодарю Вас за помощь, С прошедшими Праздниками, Счастья, Здоровья, Любви Вам и вашей Семье!!!

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Герпес

Сообщение Сентябрина » 09 янв 2017, 01:04

Насчет серы, кстати,- да, лучшее лекарство. Опробовано было неоднократно, и даже не появляется теперь герпес давно уже. Почему же сера помогает?
Почему-то у некоторых серы в ушах почти нет, зато у других бывает очень много. Я, например, "пользовалась" ушами мужа, и он теперь, когда чистит уши, вздыхает, что такое лекарство зазря пропадает ...

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Герпес

Сообщение Влада » 09 янв 2017, 10:02

Вирус герпеса есть у всех. Проявляется он при падении иммунитета, т.е. падении энергии. Падение энергии-привязки.
Место расположения герпеса нос, глаз, нога о чем говорит?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Герпес

Сообщение Marisha » 09 янв 2017, 10:33

А Вы не влюблены? У меня так было:с каждой влюбленность сразу же замучивал герпес на верхней губе в центре (не знаю,как расшифровать,Сергей Леонидович наверно знает). Конечно-вожделение. Но,когда вожделение было больше духовное,возникал герпес на губах.А когда еще и с интимом-то и на носу,и на подбородке...вообще ужас. Как только жизнь вошла в спокойное русло без страстей,герпес просто перестал появляться.

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Герпес

Сообщение Влада » 09 янв 2017, 11:01

Marisha, может вы и правы. Во время беременности возникал везде (к удивлению даже нога). Сейчас стало спокойно. За год один раз на переносице слева и один раз под носом слева. Оба раза во время стресса.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Герпес

Сообщение Marisha » 09 янв 2017, 12:20

Влада писал(а):Оба раза во время стресса.
С медицинской точки зрения все сходится,во время стресса падает иммунитет. Но какого стресса? У меня так было только во время стресса,связанного с влюбленностью (вожделение). Никакие другие стрессы герпес почему-то не вызывают.Здесь все сходится с ДК.

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Герпес

Сообщение Влада » 09 янв 2017, 12:31

Стресс: отец в реанимации, а у крестника свадьба-это переносица. Конфликт на работе - под носом. Влюбленности точно не было. Несколько лет выползаю из предыдущих отношений.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Герпес

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2017, 12:36

[quote="Алексей"][quote="Sergej Leonidovich"] губы средние.





Нижняя,с правой стороны.Желания нижние,поесть,... Передали потомкам и ушла привязанность к желаниям в будущее.Чтобы душа соответствовала в будущем,страдает тело.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Герпес

Сообщение prolga21 » 09 янв 2017, 16:17

О передаче неблагополучия потомкам говорят проблемы с коленями, пупком и ключицей. Проблемы с кожей - это первый, щадящий вариант блокировки привязанности.

Влада
Зарегистрированный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:59
Ник: Влада

Re: Герпес

Сообщение Влада » 09 янв 2017, 16:59

prolga21 писал(а):О передаче неблагополучия потомкам говорят проблемы с коленями, пупком и ключицей. Проблемы с кожей - это первый, щадящий вариант блокировки привязанности.
Привязка - потеря личного контакта с Богом. Внутренняя привязанность- это результат неправильного питания, неправильного образа жизни. Привести в порядок тело, дух и душу.
Причины привязанности: объедание деликатесами с концентрацией на продолжении жизни (еда должна быть, как у монаха); поклонение наслаждениям. С.Н.Лазарев
Так может быть какие-то продукты, усиливая привязанность вызывают высыпание герпеса. У меня замечено шоколад и цитрусовые.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Герпес

Сообщение Дмитро.К » 10 янв 2017, 22:29

Алексей писал(а):Нижняя губа, правая сторона. Благодарю Вас за помощь.
Свернословие по отношению к близкому человеку. Негативные эмоции к нему.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Герпес

Сообщение Сания » 25 янв 2017, 17:49

Есть ещё такая болезнь ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ, тяжёлое заболевание. Это ГЕРПЕС поражает нервные окончания в грудной клетке. Боли очень сильные. Считается, что неизлечимая болезнь. Но в моей практике (у знакомой) это заболевание полностью прошло (после объяснения причины), четыре года без обострения. А до этого обострение было ежегодно. У другой подруги был герпес на половых губах в течение 20 лет. Объяснила ей ПРИЧИНУ и она тоже избавилась от этой напасти. Никому она не говорила об этом (стеснялась), в больнице была, но там врачи только руками разводили - НЕ ИЗЛЕЧИМО. Уже 18 лет без обострений.
Герпес, это вирусное заболевание, а лекарств от этого не было, может в последние годы что-то придумали?
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Герпес

Сообщение Nucy » 25 янв 2017, 18:06

Сания писал(а):Есть ещё такая болезнь ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ, тяжёлое заболевание. Это ГЕРПЕС поражает нервные окончания в грудной клетке. Боли очень сильные. Считается, что неизлечимая болезнь. Но в моей практике (у знакомой) это заболевание полностью прошло (после объяснения причины), четыре года без обострения. А до этого обострение было ежегодно. У другой подруги был герпес на половых губах в течение 20 лет. Объяснила ей ПРИЧИНУ и она тоже избавилась от этой напасти. Никому она не говорила об этом (стеснялась), в больнице была, но там врачи только руками разводили - НЕ ИЗЛЕЧИМО. Уже 18 лет без обострений.
Герпес, это вирусное заболевание, а лекарств от этого не было, может в последние годы что-то придумали?
Сания,причины у ваших подруг были разные? У меня вот уже неделя этот гнусный герпес,был помню в юности ,давным-давно).
.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Герпес

Сообщение Сания » 26 янв 2017, 08:33

Сания,причины у ваших подруг были разные? У меня вот уже неделя этот гнусный герпес,был помню в юности, давным-давно).
Во-первых, болезнь надо любить, п.ч. она пришла нас чему-то научить, а не так просто.
Как сказал СНЛ, причина болезней одна - нехватка любви в душе. Грудная клетка область любви. Первая чакра то же самое. Первая была врач, вторая - повар, но у обоих было неприятие мужей, обиды, претензии и даже ненависть.
У второй муж был разведённый и всё время ругал первую жену. Я объяснила ей, что ругая бывшую жену он не сможет жить и со второй. Он не соглашался с ней, тогда она стала молиться и просить Бога, чтобы ОН простил её мужа и что она любит его таким, какой он есть. Молилась не для того, чтобы у них наладились отношения, а для очищения души (Бога не обманешь, сказала я ей). Потом и отношения между ними наладились. У неё и у самой был, что очень тяжёлый характер, но смогла всё это понять, принять и отпустить. Она даже не думала про свой герпес, а работала чтобы как-то исправить положение в семье, хотя не просила об этом Бога. Просила помочь ей исправиться самой и понять божий замысел и т.п. Потом с такой радостью и удивлением сообщает мне, что и эта болезнь прошла (это через полтора года только она мне сказала об этой болезни у себя).
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Герпес

Сообщение Nucy » 26 янв 2017, 11:22

Сания писал(а):
Сания,причины у ваших подруг были разные? У меня вот уже неделя этот гнусный герпес,был помню в юности, давным-давно).
Во-первых, болезнь надо любить, п.ч. она пришла нас чему-то научить, а не так просто.
Как сказал СНЛ, причина болезней одна - нехватка любви в душе..
Воо,блиннн...забыла,забыла((( Повторение-мать учения!
Сания,большая вам благодарность за терпение и внимание.
http://oboi-na-stol.com/pub/styles/cata ... k=Tt0ZobI5
.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Герпес

Сообщение Сания » 28 янв 2017, 17:35

Очень рада, что поняла и приняла к сведению, т.ч. дерзай. Успехов.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

iriss

Re: Герпес

Сообщение iriss » 29 янв 2017, 01:15

аТан писал(а):
Алексей писал(а):Нижняя губа, правая сторона. Благодарю Вас за помощь.
Свернословие по отношению к близкому человеку. Негативные эмоции к нему.
Совершенно верно! За речью следите.
А вот генитальный герпес -- это к вожделению ближе.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя