Суставы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Суставы

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 янв 2017, 17:16

Суставы-это ревность.Ну а ревность бывает по разным поводам и ситуациям.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Суставы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2017, 17:35

Помню как то Лазарев делал диагностику пальцев.
Так вот что он говорил.
Мизинец,это будущее большой палец это прошлое.
Указательный палец это связано с управлением. Мы вечно указываем что и как надо.
Безымянный палец связан с сексуальными моментами.Обручальное кольцо именно поэтому надеваем на безымянный палец.Кольцо создаёт неудобства и как бы блокирует эти дела.
А средний это переход от чувств связанных с душой к чувствам связанных телом и духом.
Любые неприятности связанные с пальцами это блокировка внутренней агрессии.

Теперь про плечевой сустав.На сколько я помню,это связано с потомками.
Левая сторона связана с материальным правая с духовным.
Но вообще то всё это связано с неблагополучием души.Идёт недовольство материальным которое передал детям и внукам.Вот что бы не навредить ещё больше,идёт блокировка,что бы агрессия не проходила дальше.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Суставы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2017, 19:30

Немного дополню.
Как я понимаю работу ПС.(программы самоуничтожения)
Когда на уровне мыслей и чувств мы проявляем агрессивные эмоции и они проникают на грубые слои подсознания,то идёт атака на человека.Тут кто сильнее.Если человек энергетически сильнее,то агрессия возвращается.
А если проникает в более тонкие слои подсознания.То там мы атакуем уже группы людей,его семья,его род,его национальность.Там по любому идёт возврат назад.И поскольку это косвенная атака на Бога то Бог направляет эту агрессивную энергию на самого человека.И энергия разрушает автора.Что бы эта агрессия не прошла к детям и внукам.

И страдает тот орган,по которому мы можем определить свои ошибки.Это у мужиков.
А у женщин вся их агрессия возвращается к детям и внукам или пробивает многих.У женщины на это много энергии.А потом если уж капитально загрузила потомков,то только тогда возвращается к ней и начинает разрушать автора.

Кто думает по другому,высказывайте свой вариант.
Вот и думаем,почему это у нас разрушаются суставы.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Суставы

Сообщение Татьяна Ильма » 12 янв 2017, 20:07

У меня один короткий период в жизни болел коленный сустав. Это действительно было связано с ревностью. Но был интересный момент - сустав заболел, когда я старалась заставить себя не ревновать, и прошел, когда я перестала это делать. Т.е.принятия ситуации у меня не было, а было терпение и запихивание агрессии внутрь. После этого я пришла к выводу, что лучше устроить скандал и побить тарелки, чем молча выстреливать претензиями, образно говоря) Хотя этот метод и далек от того умения конфликтовать, которому учит СНЛ))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Суставы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2017, 20:25

Татьяна Ильма писал(а):У меня один короткий период в жизни болел коленный сустав. Это действительно было связано с ревностью. Но был интересный момент - сустав заболел, когда я старалась заставить себя не ревновать, и прошел, когда я перестала это делать. Т.е.принятия ситуации у меня не было, а было терпение и запихивание агрессии внутрь. После этого я пришла к выводу, что лучше устроить скандал и побить тарелки, чем молча выстреливать претензиями, образно говоря) Хотя этот метод и далек от того умения конфликтовать, которому учит СНЛ))
Но это лучше чем запихивать агрессию в подсознание.Потому что на уровне мыслей там идут сотни и тысячи повторений,это как автотренинг.На уровне поведения,мы просто растрачиваем агрессивную энергию на физическом уровне,и она ни кому вреда не наносит.Единственный минус,мы попусту растрачиваем свою жизненную силу.Идеальный вариант,это перенаправить эту энергию на созидание и желание помочь.Или просто на работу без привязки к результату.Тогда она растратившись вернётся в новом качестве.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Суставы

Сообщение Genia » 13 янв 2017, 09:21

Тема мне напомнила- когда то, когда мне было 20-22 периодически болели суставы на пальцах. Но это ерунда была и быстро проходило. А вот запомнилось, что как то весной на протяжении длительного времени просто жутко болели суставы во всем теле. Я училась в институте, малый диплом писала ( картину) и вот, где то в 4 дня я стоя работать уже не могла, так болели ноги. А вечером еле доезжала до дома, и в 9 ползла в кровать, потому что тело ныло от боли. Никто не мог сказать, что со мной, ни врачи , ни окружение. Лазарева не знала тогда. Раз весна, наверное, настолько потомков загрузила, не знаю. Было такое один раз. Я боялась очередного весеннего обострения, но вроде ,больше не было.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Суставы

Сообщение Sviechka » 13 янв 2017, 17:44

Ребята, единоверцы, насколько все ценно, что вы в этой теме пишете! Все именно так- и про ревность, и про агрессию, запихнутую вовнутрь. Проблемы с ногами, с суставами ног- давняя тема мужчин нашей семьи, мне по ней ДК можно изучать не выходя из дому. Но вот как отцу моему суметь хоть что-то намекнуть из этой темы?! Жаль его, атеиста в 3-м поколении, страшно за сына- хоть бы ему этого добра, перечисленного здесь вами, поменьше досталось
Попробую, с божией помощью. Не нарваться бы в очередной раз на "иди ты..." Как то не в лоб надо...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Суставы

Сообщение Genia » 13 янв 2017, 17:47

Sviechka писал(а):Ребята, единоверцы, насколько все ценно, что вы в этой теме пишете! Все именно так- и про ревность, и про агрессию, запихнутую вовнутрь. Проблемы с ногами, с суставами ног- давняя тема мужчин нашей семьи, мне по ней ДК можно изучать не выходя из дому. Но вот как отцу моему суметь хоть что-то намекнуть из этой темы?! Жаль его, атеиста в 3-м поколении, страшно за сына- хоть бы ему этого добра, перечисленного здесь вами, поменьше досталось
Попробую, с божией помощью. Не нарваться бы в очередной раз на "иди ты..." Как то не в лоб надо...
Советы можно давать тем,кто готов, Вы же знаете. А все остальное-соразмерно Вашим внутренним изменениям.

iriss

Re: Суставы

Сообщение iriss » 13 янв 2017, 20:29

Татьяна Ильма писал(а):У меня один короткий период в жизни болел коленный сустав. Это действительно было связано с ревностью. Но был интересный момент - сустав заболел, когда я старалась заставить себя не ревновать, и прошел, когда я перестала это делать. Т.е.принятия ситуации у меня не было, а было терпение и запихивание агрессии внутрь. После этого я пришла к выводу, что лучше устроить скандал и побить тарелки, чем молча выстреливать претензиями, образно говоря) Хотя этот метод и далек от того умения конфликтовать, которому учит СНЛ))
Колени это тоже потомки. С детьми как то связано должно быть. Скорей всего перед появлением ребенка.

iriss

Re: Суставы

Сообщение iriss » 13 янв 2017, 20:31

Интересно а почему суставы ног болят как правило в пожилом возрасте? У меня обе бабушки этим страдали.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Суставы

Сообщение Genia » 13 янв 2017, 21:11

iriss писал(а):Интересно а почему суставы ног болят как правило в пожилом возрасте? У меня обне бабушки этим страдали.
Грязь с потомков возвращается. И еще у пожилых бывает сожаления,недовольство судьбой, о прошедшем. Это тоже колени. Моя свекровь этим страдает по полной программе.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Суставы

Сообщение Татьяна Ильма » 13 янв 2017, 21:37

iriss писал(а):
Татьяна Ильма писал(а):У меня один короткий период в жизни болел коленный сустав. Это действительно было связано с ревностью. Но был интересный момент - сустав заболел, когда я старалась заставить себя не ревновать, и прошел, когда я перестала это делать. Т.е.принятия ситуации у меня не было, а было терпение и запихивание агрессии внутрь. После этого я пришла к выводу, что лучше устроить скандал и побить тарелки, чем молча выстреливать претензиями, образно говоря) Хотя этот метод и далек от того умения конфликтовать, которому учит СНЛ))
Колени это тоже потомки. С детьми как то связано должно быть. Скорей всего перед появлением ребенка.
Да, эмоции были очень сильные, наверняка и в детях откликнулось. Но я это больше связываю со старшим сыном, который к этому времени уже появился на свет.

iriss

Re: Суставы

Сообщение iriss » 14 янв 2017, 00:15

Татьяна Ильма писал(а):
iriss писал(а):
Татьяна Ильма писал(а):У меня один короткий период в жизни болел коленный сустав. Это действительно было связано с ревностью. Но был интересный момент - сустав заболел, когда я старалась заставить себя не ревновать, и прошел, когда я перестала это делать. Т.е.принятия ситуации у меня не было, а было терпение и запихивание агрессии внутрь. После этого я пришла к выводу, что лучше устроить скандал и побить тарелки, чем молча выстреливать претензиями, образно говоря) Хотя этот метод и далек от того умения конфликтовать, которому учит СНЛ))
Колени это тоже потомки. С детьми как то связано должно быть. Скорей всего перед появлением ребенка.
Да, эмоции были очень сильные, наверняка и в детях откликнулось. Но я это больше связываю со старшим сыном, который к этому времени уже появился на свет.
Просто помимо информации СНЛ у меня есть два примера подруг у которых были серьезные проблемы с коленями, одной даже делали операцию. Потом была беременность и чистка от отца ребенка, вплоть до расставаний ( но сейчас все хорошо, ТТТ, кстати она лазаревка). Вторая тоже ощутила на себе все " прелести" чисток от отца ребенка будущего. Зато дети здоровые, мальчики кстати у обеих вторые. У второй к сожалению муж ушел из жизни ( она не лазаревка).

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Суставы

Сообщение Линка » 30 апр 2017, 05:35

А вот интересно, что в юности мой МЧ ломал мезинец на левой руке. К в врачам не обращался, в итоге зажил палец криво. Теперь ходит с перекошенным мезинцем. А я тоже в юности повреждала очень сильно этот же палец на физкультуре, но вроде перелома не было. Было сильное растяжение. Палец опух как сосиска, и был синим-пресиним. Я то обращалалась к хирургу, даже гипс ложили. Интересно просто, что это срезонировало вообще, какие наши с ним моменты? Если левая рука это прошлое, а мезинец, как я понимаю, это будущее? :?

Ну помимо этого, правда, у МЧ ломалась ещё верхняя фаланга на правой руке среднего пальца.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Суставы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 апр 2017, 07:59

Линка писал(а):А вот интересно, что в юности мой МЧ ломал мезинец на левой руке. К в врачам не обращался, в итоге зажил палец криво. Теперь ходит с перекошенным мезинцем. А я тоже в юности повреждала очень сильно этот же палец на физкультуре, но вроде перелома не было. Было сильное растяжение. Палец опух как сосиска, и был синим-пресиним. Я то обращалалась к хирургу, даже гипс ложили. Интересно просто, что это срезонировало вообще, какие наши с ним моменты? Если левая рука это прошлое, а мезинец, как я понимаю, это будущее? :?

Ну помимо этого, правда, у МЧ ломалась ещё верхняя фаланга на правой руке среднего пальца.
Тут всё просто,мизинец это будущее.
Будущее это наши дети.Левая рука это не только прошлое,но и материальное и уровень духа и тела.
Вот в этом плане могла произойти загрузка детей.То есть усилить тягу к материальному или способностям,и ради них пойти на преступления против любви.

А так травма заблокировала загрузку детей,и они могут родиться нормально.Если и у тебя такая же петрушка.То значит в прошлой жизни вы были вместе и на пару накосячили. Да так что нанесли вред будущим деткам.Вот вас заранее подчистили в этой жизни. :)
Я учусь верить Богу.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Суставы

Сообщение Линка » 30 апр 2017, 08:40

Фарит Николаевич писал(а):
Линка писал(а):А вот интересно, что в юности мой МЧ ломал мезинец на левой руке. К в врачам не обращался, в итоге зажил палец криво. Теперь ходит с перекошенным мезинцем. А я тоже в юности повреждала очень сильно этот же палец на физкультуре, но вроде перелома не было. Было сильное растяжение. Палец опух как сосиска, и был синим-пресиним. Я то обращалалась к хирургу, даже гипс ложили. Интересно просто, что это срезонировало вообще, какие наши с ним моменты? Если левая рука это прошлое, а мезинец, как я понимаю, это будущее? :?

Ну помимо этого, правда, у МЧ ломалась ещё верхняя фаланга на правой руке среднего пальца.
Тут всё просто,мизинец это будущее.
Будущее это наши дети.Левая рука это не только прошлое,но и материальное и уровень духа и тела.
Вот в этом плане могла произойти загрузка детей.То есть усилить тягу к материальному или способностям,и ради них пойти на преступления против любви.

А так травма заблокировала загрузку детей,и они могут родиться нормально.Если и у тебя такая же петрушка.То значит в прошлой жизни вы были вместе и на пару накосячили. Да так что нанесли вред будущим деткам.Вот вас заранее подчистили в этой жизни. :)
Спасибо))) а вот интересно просто, что травма пальцев по сути же мелочи ( допустим, по сравнению с другими более серьезными травмами тела), значит ,надеюсь, что и наша чистка была соразмерна "прошлым косякам")))
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Суставы

Сообщение mic » 30 апр 2017, 12:16

А у меня что-то последние пару недель на безымянном на правой руке второй сустав(если считать от ногтя) распух и плохо сгибается. Может хочет, что бы я на него обручальное кольцо натянул? )) Обычно его не ношу - не люблю обвешиваться побрякушками типа часов, браслетов, колец, цепочек и т.п. ))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Суставы

Сообщение Луна. » 30 апр 2017, 14:10

Фарит Николаевич писал(а):
Линка писал(а):А вот интересно, что в юности мой МЧ ломал мезинец на левой руке. К в врачам не обращался, в итоге зажил палец криво. Теперь ходит с перекошенным мезинцем. А я тоже в юности повреждала очень сильно этот же палец на физкультуре, но вроде перелома не было. Было сильное растяжение. Палец опух как сосиска, и был синим-пресиним. Я то обращалалась к хирургу, даже гипс ложили. Интересно просто, что это срезонировало вообще, какие наши с ним моменты? Если левая рука это прошлое, а мезинец, как я понимаю, это будущее? :? Ну помимо этого, правда, у МЧ ломалась ещё верхняя фаланга на правой руке среднего пальца.
Тут всё просто,мизинец это будущее. Будущее это наши дети.Левая рука это не только прошлое,но и материальное и уровень духа и тела. Вот в этом плане могла произойти загрузка детей.То есть усилить тягу к материальному или способностям,и ради них пойти на преступления против любви. А так травма заблокировала загрузку детей,и они могут родиться нормально.Если и у тебя такая же петрушка.То значит в прошлой жизни вы были вместе и на пару накосячили. Да так что нанесли вред будущим деткам.Вот вас заранее подчистили в этой жизни. :)

СНЛ ДК9 зел.

Почему при молитве пальцы собираются в щепоть? Ведь на иконах Иисус держит их иначе. Большой палец прижат к безымянному, средний и указательный вытянуты вверх. Почему у католиков этот канон сохранился, а православные отошли от него? Внешнее объяснение может быть каким угодно. А если посмотреть на тонком плане? И почему православные носят обручальное кольцо на правом безымянном пальце, а католики на левом? Почему Христос все-таки держит пальцы именно так?

Вообще-то очень похоже на то, как соединяют пальцы йоги во время медитации. Только мизинец не поджат, а разогнут. Наверно, все-таки есть какая-то связь между пальцами и внутренним состоянием. Ведь руки связаны с мышлением. Мы постоянно действуем руками. Их работа активизирует сознание. Я замечал за собой, что мне нужно что-нибудь теребить в руках, когда я думаю. Вот почему мойахи постоянно перебирали четки. Легче было сосредоточиться на внутреннем устремлении. Через руки проходят самые большие потоки энергии, поскольку именно руки в первую очередь участвуют в созидательном процессе. Эта энергия вступает во взаимодействие с окружающим миром. Интересно, различается ли энергетика каждого пальца?

Начнем с мизинца, самого маленького и слабого пальца. Что говорил Лао-Цзы? - «Все слабое и беззащитное побеждает твердое и крепкое». Мы рождаемся слабыми и беззащитными. Слабое, беззащитное побеждает потому, что за ним будущее, а у сильного будущего мало. Признаки большого запаса будущего-незащищенность, гибкость.
Действительно, зачем защищаться в настоящем, если защищен в будущем? Беззащитность в настоящем заставляет интенсивнее подключаться и ориентироваться на будущее. Управлять настоящим через будущее - то есть мизинец, скорее всего, связан с будущем. Противостоящий ему большой палец связан с прошлым и настоящим.

Что выражают остальные три пальца? Попробуем смоделировать в аспекте моих исследований. Чем масштабнее контакт с будущим, тем больше потенциал желаний, тем больше энергии выделяется на их реализацию. Итак, контакт с будущим рождает энергию, в первую очередь сексуальную, чувственную. За нее отвечает уже безымянный палец. Сексуальная энергия трансформируется во все виды желаний, помогающих адаптироваться. Изменять мир, защищаться и -т. д. - это функция среднего пальца. Желания постепенно превращаются в сознание - это указательный палец. Сознание трансформируется в материальные блага, связанные с судьбой, благополучием и т. д. Высшая нестабильность у мизинца. Инертнее и стабильнее всех большой палец.

Получается, что в руке также отражено взаимодействие двух потоков времени. Почему на Востоке при медитации зажимаются безымянный и большой пальцы? Вероятно, чтобы отрешиться от материального и чувственного мира и выйти на тонкие планы. Происходит усиление контакта с будущим и активизация сознания. Это дает мощный всплеск развитию духовности. В христианстве мизинец поджат. Значит, на тот момент, вероятно, повышенный контакт с будущим уже мог вступить в противоречие с любовью. То, что в начале развития необходимо, в какой-то период может стать ненужным, а потом опасным"

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Суставы

Сообщение Ewridika » 01 май 2017, 17:03

mic писал(а):Иногда распухают следующие суставы:
На обеих руках большой и указательный пальцы в местах крепления пальцев к кистям, т.е. на большом второй сустав, если считать от ногтя, а на указательном третий. На указательных гораздо реже и после нагрузки, а вот на больших пальцах часто и сильно распухают даже после незначительной нагрузки.
На обеих ногах мизинцы в местах крепления к ступням(тут сильнее и есть шишки) и в местах, где мизинцы сгибаются, т.е. от ногтей 1 и 2 суставы.
Левое плечо. Рука не до конца поднимается вперед-вверх и совсем плохо поднимается вбок.
Интересно почему распухают именно эти суставы.
Мизинцы- уровень духовности.
Левая сторона - прошлое.
Плечи- ни желание или не возможность разрешения проблемы связанной с гордыней.

Вспомнила давний разговор со своей знакомой. Только шлёпнет дочь в целях воспитания как рука отнималась и болела еще долгое время. Руки-это способности. Руководство. Умение отдавать. И получать.
Любая проблема с суставами это повышенный уровень ревности.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Суставы

Сообщение Сания » 01 май 2017, 20:16

Ольга Кисткина писал(а):
mic писал(а):Иногда распухают следующие суставы:
На обеих руках большой и указательный пальцы в местах крепления пальцев к кистям, т.е. на большом второй сустав, если считать от ногтя, а на указательном третий. На указательных гораздо реже и после нагрузки, а вот на больших пальцах часто и сильно распухают даже после незначительной нагрузки.
На обеих ногах мизинцы в местах крепления к ступням(тут сильнее и есть шишки) и в местах, где мизинцы сгибаются, т.е. от ногтей 1 и 2 суставы.
Левое плечо. Рука не до конца поднимается вперед-вверх и совсем плохо поднимается вбок.
Интересно почему распухают именно эти суставы.
Мизинцы- уровень духовности.
Левая сторона - прошлое.
Плечи- ни желание или не возможность разрешения проблемы связанной с гордыней.

Вспомнила давний разговор со своей знакомой. Только шлёпнет дочь в целях воспитания как рука отнималась и болела еще долгое время. Руки-это способности. Руководство. Умение отдавать. И получать.
Любая проблема с суставами это повышенный уровень ревности.
Когда мне было 18-19 лет у меня просто дико болели плечевые суставы. Ступни были, как ледышки и в носках не отогревались. О ревности не было и речи ни до замужества, ни после 50-ти лет совместной жизни (замуж вышла в 21 г.) Муж поднимал меня и говорил, что я тяжёлая (55 кг.), а Зина , с которой вместе работали, лёгкая по сравнению со мной, хотя, на вид мы одинакового телосложения. Меня это вообще не волновало и не трогало. На вечеринках он мог тацевать с кем хотел, я тоже так же. Домой шли вместе довольные вечеринкой. За всю жизнь он мне (как и я ему) ни разу не изменил. Ездил на курорты, в санатории и рассказывал, как женщины сами пристают, изменить мне у него даже в в голову не приходило, хотя я ему говорила, чтобы гулял сколько хочет и с кем хочет. Я тоже ездила, но и в голову не приходило гулять с кем-то, скорее всего, брезговала. Так что, ревность при болях в суставах, это чепуха. Со временем, правда, боли в суставах, как-то сами прошли.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей