Кистозная мастопатия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Кистозная мастопатия

Сообщение qwert » 24 янв 2017, 12:18

Здравствуйте дорогие форумчане .
В некоторое время чувствовала быструю утомляемость. Оказалось, что понизился гемоглобин. Держится на 77. Немного снизился вес. И еще обнаружили на УЗИ кистозную мастопатию обеих мол. желез. По несколько кист с обоих сторон разных величин. В 2005 Г тоже была такая проблема, но меньше .
Понимаю , что это снижение энергии. Где тонко там и рвется.
Обнадеживает , что понижение энергии не означает уменьшению Любви.
Сейчас пытаюсь устроится младшей воспитательницей в садик. Лучше , чем сидеть дома.
Запускать и не обращать внимания , конечно, нельзя.
На что бы вы посоветовали обратить внимание.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Yulya » 24 янв 2017, 13:31

Агрессия к мужчинам, обиды на мужчин. Может на отца или мужа.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение qwert » 24 янв 2017, 15:20

Yulya писал(а):Агрессия к мужчинам, обиды на мужчин. Может на отца или мужа.
Yulya, благодарю Вас.
Да, ониу меня появились.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение MegaVoin » 24 янв 2017, 16:47

А можно ли с низкой энергетикой к детям? Не разовьется ли вампиризм сам собой даже без участия сознания? Может сначала восстановить энергетику молитвами и медитациями, а потом уже можно воспитателем.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Yulya » 24 янв 2017, 16:50

Тоже была мастопатия, ее даже особо не лечат. Как только перестала на отца обижаться, прошло все.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение qwert » 24 янв 2017, 19:04

megavoin писал(а):А можно ли с низкой энергетикой к детям? Не разовьется ли вампиризм сам собой даже без участия сознания? Может сначала восстановить энергетику молитвами и медитациями, а потом уже можно воспитателем.

Там няней больше мыть и убирать за детьми надо, а общаются с детьми в основном старшие воспитатели.
Если замечу за собой такое , мне легче отстраниться со своими обязаностями от детей
А вообще меня дети любят.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение qwert » 24 янв 2017, 19:44

Yulya писал(а):Тоже была мастопатия, ее даже особо не лечат. Как только перестала на отца обижаться, прошло все.
Уже привычно жить и видеть какой папаша есть такой и есть.
НИ как не уясню его политики: ему всего мало и он ревностно относится к счастью и благополучию своих же детей. Он делает все , пользуясь своей, еще какой то , значимостью , чтобы рассорить своих детей . Чтобы было людям о чем поплакаться. Ведь у него все хорошо и жена и жилье. И ему 80. А детям все это не положено.
Сколько лет он водил за нос моего мужа, его единственного зятя, чтобы не дать ему построить нам домик на даче. Хотя и сам муж такой -было бы что перекусить да где переночевать.
И как следствие мой сын , которого я очень люблю , все претензии предъявляет мне , что на старости лет ни жилья , ни работы , что я такая тунеядка и еще болею плюс ко всему.
Рычал на меня , чтобы я никогда не лезла в его личную жизнь, теперь обвиняет меня, что я не могу найти и засватать ему девушку. И держит в ежовых рукавицах не только меня , но и свою младшую сестренку. Хотя я его во всем поддерживаю. Его поведение это следствие того абсурда вокруг него, а на самом деле Божественной воли, нашей кармы. Из которой, всякому здравомыслящему хотелось бы выйти.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Иннуариевна » 24 янв 2017, 19:58

qwert писал(а):
Yulya писал(а):Тоже была мастопатия, ее даже особо не лечат. Как только перестала на отца обижаться, прошло все.
Уже привычно жить и видеть какой папаша есть такой и есть.
НИ как не уясню его политики: ему всего мало и он ревностно относится к счастью и благополучию своих же детей. Он делает все , пользуясь своей, еще какой то , значимостью , чтобы рассорить своих детей . Чтобы было людям о чем поплакаться. Ведь у него все хорошо и жена и жилье. И ему 80. А детям все это не положено.
Сколько лет он водил за нос моего мужа, его единственного зятя, чтобы не дать ему построить нам домик на даче. Хотя и сам муж такой -было бы что перекусить да где переночевать.
И как следствие мой сын , которого я очень люблю , все претензии предъявляет мне , что на старости лет ни жилья , ни работы , что я такая тунеядка и еще болею плюс ко всему.
Рычал на меня , чтобы я никогда не лезла в его личную жизнь, теперь обвиняет меня, что я не могу найти и засватать ему девушку. И держит в ежовых рукавицах не только меня , но и свою младшую сестренку. Хотя я его во всем поддерживаю. Его поведение это следствие того абсурда вокруг него, а на самом деле Божественной воли, нашей кармы. Из которой, всякому здравомыслящему хотелось бы выйти.
qwert, вы видите какие у вас чувства к своему отцу и к сыну? Понимаете, почему у вас проблемы с грудью?
А если попробовать никого не осуждать и не винить? Трудно?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Yulya » 24 янв 2017, 20:36

megavoin писал(а):А можно ли с низкой энергетикой к детям? Не разовьется ли вампиризм сам собой даже без участия сознания? Может сначала восстановить энергетику молитвами и медитациями, а потом уже можно воспитателем.


Забота о детях это отдача энергии, наоборот хорошо. Если, конечно, делать это с радостью, а не с недовольством

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Yulya » 24 янв 2017, 22:09

Уже привычно жить и видеть какой папаша есть такой и есть.
НИ как не уясню его политики: ему всего мало и он ревностно относится к счастью и благополучию своих же детей. Он делает все , пользуясь своей, еще какой то , значимостью , чтобы рассорить своих детей . Чтобы было людям о чем поплакаться. Ведь у него все хорошо и жена и жилье. И ему 80. А детям все это не положено.
Сколько лет он водил за нос моего мужа, его единственного зятя, чтобы не дать ему построить нам домик на даче. Хотя и сам муж такой -было бы что перекусить да где переночевать.
И как следствие мой сын , которого я очень люблю , все претензии предъявляет мне , что на старости лет ни жилья , ни работы , что я такая тунеядка и еще болею плюс ко всему.
Рычал на меня , чтобы я никогда не лезла в его личную жизнь, теперь обвиняет меня, что я не могу найти и засватать ему девушку. И держит в ежовых рукавицах не только меня , но и свою младшую сестренку. Хотя я его во всем поддерживаю. Его поведение это следствие того абсурда вокруг него, а на самом деле Божественной воли, нашей кармы. Из которой, всякому здравомыслящему хотелось бы выйти.[/quote]



Это ваша оценка вашего отца, а не сам Ваш отец. Сегодня она такая, а завтра все может поменяться, не стоит за это держаться.
Попробуйте просто не анализировать ситуацию, выйдите из нее.
Я очень обижалась на папу, мне казалось он свел маму в могилу. Просила бога помочь преодалеть это, молилась. И помог)
Сейчас тоже бывает накатывает искушение обидеться. Я с маленьким сыном живем с ним. Я погрязла в заботе о ребенке и доме, а он не работает и особенно ничем не занимается. А тут я впервые за долгое время собралась встретиться с подругой, на что он мне сказал, что принципиально с моим ребенком сидеть не будет. Я шла и плакала, так обидно. А потом решила, что он меня не пробьет, он может быть каким угодно, это его путь и его отношения с богом, а я останусь такой, какой хочу.
Я уложила ребенка и ушла, с тем, что если проснется, я вернусь.
Он ждал от меня обид и ответной реакции, у него агрессия к женщинам. Он этого не получил. И все наладилось.
Вы же хотите быть хорошей дочерью? Будьте ею. Независимо от того, какой ваш отец, у него свой путь.
Отрешайтесь от ситуации, вы погрязли в ней. Нет правых и виноватых.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Yulya » 24 янв 2017, 22:11

А насчет сына. Дети видят, как мы относимся к своим родителям и проецируют это отношение на нас.

iriss

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение iriss » 25 янв 2017, 10:33

qwert писал(а):
megavoin писал(а):А можно ли с низкой энергетикой к детям? Не разовьется ли вампиризм сам собой даже без участия сознания? Может сначала восстановить энергетику молитвами и медитациями, а потом уже можно воспитателем.

Там няней больше мыть и убирать за детьми надо, а общаются с детьми в основном старшие воспитатели.
Если замечу за собой такое , мне легче отстраниться со своими обязаностями от детей
А вообще меня дети любят.
Ну не знаю. НАша нянечка так активное участие принимает, она и читает им когда воспитатель занят и кормит, кто плохо кушает. ПО крайней мере про еду я знаю у кого спрашивать. Она все расскажет кто что и как ел и ест вообще. ПРавда у нее внук в нашей группе, может поэтому она так вовлечена в процесс.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение qwert » 25 янв 2017, 11:12

iriss писал(а):
qwert писал(а):
megavoin писал(а):А можно ли с низкой энергетикой к детям? Не разовьется ли вампиризм сам собой даже без участия сознания? Может сначала восстановить энергетику молитвами и медитациями, а потом уже можно воспитателем.

Там няней больше мыть и убирать за детьми надо, а общаются с детьми в основном старшие воспитатели.
Если замечу за собой такое , мне легче отстраниться со своими обязаностями от детей
А вообще меня дети любят.
Ну не знаю. НАша нянечка так активное участие принимает, она и читает им когда воспитатель занят и кормит, кто плохо кушает. ПО крайней мере про еду я знаю у кого спрашивать. Она все расскажет кто что и как ел и ест вообще. ПРавда у нее внук в нашей группе, может поэтому она так вовлечена в процесс.

Хорошая нянечка. Я тоже так постараюсь.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение qwert » 25 янв 2017, 11:15

Yulya писал(а):А насчет сына. Дети видят, как мы относимся к своим родителям и проецируют это отношение на нас.
Да, это обстоятельно и особенно нам подчеркивает , что я не так вся права как мне кажется.

Как я отношусь к его отцу, так не вольно , он относится ко мне.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение qwert » 25 янв 2017, 11:26

Yulya писал(а): Это ваша оценка вашего отца, а не сам Ваш отец. Сегодня она такая, а завтра все может поменяться, не стоит за это держаться.
Попробуйте просто не анализировать ситуацию, выйдите из нее.
Я очень обижалась на папу, мне казалось он свел маму в могилу. Просила бога помочь преодалеть это, молилась. И помог)
Сейчас тоже бывает накатывает искушение обидеться. Я с маленьким сыном живем с ним. Я погрязла в заботе о ребенке и доме, а он не работает и особенно ничем не занимается. А тут я впервые за долгое время собралась встретиться с подругой, на что он мне сказал, что принципиально с моим ребенком сидеть не будет. Я шла и плакала, так обидно. А потом решила, что он меня не пробьет, он может быть каким угодно, это его путь и его отношения с богом, а я останусь такой, какой хочу.
Я уложила ребенка и ушла, с тем, что если проснется, я вернусь.
Он ждал от меня обид и ответной реакции, у него агрессия к женщинам. Он этого не получил. И все наладилось.
Вы же хотите быть хорошей дочерью? Будьте ею. Независимо от того, какой ваш отец, у него свой путь.
Отрешайтесь от ситуации, вы погрязли в ней. Нет правых и виноватых.
Спасибо Yulya. Это реальный опыт.
Мой отец тоже бурно прожил молодость , а теперь исполнилась мечта моей мамы. Он весь зависит от нее, от ее таблеток, походов к врачам , процедур и ее капризов и ревности ко всем и ко всему.
Я хочу с ними общаться, ходить в гости и они ждут меня. И каждый раз получаю.
И не ходить тоже не могу.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение MegaVoin » 25 янв 2017, 11:50

Yulya писал(а):
megavoin писал(а):А можно ли с низкой энергетикой к детям? Не разовьется ли вампиризм сам собой даже без участия сознания? Может сначала восстановить энергетику молитвами и медитациями, а потом уже можно воспитателем.
Забота о детях это отдача энергии, наоборот хорошо. Если, конечно, делать это с радостью, а не с недовольством
Оно конечно так, только дети такие высокоэнергитичные и открытые существа, что можно случайно в вампиризм скатиться.
К тому же в первом сообщении я почувствовал четкий план: пойти к детям и за счет этого вылечиться. Не чтобы им что-то дать, заботу или любовь или научить чему-то, а чтобы самой вылечиться. Не для них это сделать, а для себя.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение qwert » 25 янв 2017, 13:41

Иннуариевна писал(а): qwert, вы видите какие у вас чувства к своему отцу и к сыну? Понимаете, почему у вас проблемы с грудью?
А если попробовать никого не осуждать и не винить? Трудно?
Я их , конечно, люблю . А наладить отношения, вопрос интересный. Который надо решать.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Yulya » 25 янв 2017, 13:46

qwert писал(а):
Иннуариевна писал(а): qwert, вы видите какие у вас чувства к своему отцу и к сыну? Понимаете, почему у вас проблемы с грудью?
А если попробовать никого не осуждать и не винить? Трудно?
Я их , конечно, люблю . А наладить отношения, вопрос интересный. Который надо решать.

Вы не налаживайте отношения, займитесь изменением себя, отношения наладятся сами только после этого

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Иннуариевна » 25 янв 2017, 13:58

qwert писал(а):
Иннуариевна писал(а): qwert, вы видите какие у вас чувства к своему отцу и к сыну? Понимаете, почему у вас проблемы с грудью?
А если попробовать никого не осуждать и не винить? Трудно?
Я их , конечно, люблю . А наладить отношения, вопрос интересный. Который надо решать.
Что для вас любить, если вы их не принимаете? Осуждать и винить - это не принимать такими, какие они есть со всеми их поступками.
Надо начинать с себя. Научитесь себя принимать, тогда и к другим будете по-другому относиться.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кистозная мастопатия

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2017, 16:24

[quote="qwert"][quote="Yulya"]
НИ как не уясню его политики: ему всего мало и он ревностно относится к счастью и благополучию своих же детей. Он делает все , пользуясь своей, еще какой то , значимостью , чтобы рассорить своих детей . Чтобы было людям о чем поплакаться. Ведь у него все хорошо и жена и жилье. И ему 80. А детям все это не положено.




Ревностно,ревность,зависимость за желания.
Рассорить,устроить конфликты.Конфликты нужны снаружи-развитие.
Можно и другое копать.Недавний семинар.Нудно научиться радоваться в любой ситуации.Начните с этого.Нужно отыграть одну ситуацию.вы,может,привыкли огорчаться.А попробуйте радоваться.Мотив-сами придумайте.Нужна эмоция радости.Любовь-это радость в момент горя.Пока Вы этим не займетесь,привычка новая не появится.А уже потом изменение характера.Начинать нужно с приобретения новой привычки.Раз за разом радоваться в ситуациях неприятных.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей