Естественные роды после кесарева сечения

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Arischa » 15 фев 2017, 06:50

Ну да, я заметил, тут на форуме негативные диагнозы очень остро воспринимаются. Тут лучше писать лож, но зато сладкую.
Вы, как Лазарев? Видите кармические структуры?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение innafairy » 15 фев 2017, 07:12

Arischa писал(а):
Ну да, я заметил, тут на форуме негативные диагнозы очень остро воспринимаются. Тут лучше писать лож, но зато сладкую.
Вы, как Лазарев? Видите кармические структуры?
плоховато наверное видит)))
знаете почему остро воспринимаются? потому что если не просят, то ставить их не нужно, особенно если не умеешь это делать. а сладкой лжи я тут вообще не встречала, это вам не девчачий форум.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Дмитро.К » 15 фев 2017, 11:34

Arischa писал(а):
Ну да, я заметил, тут на форуме негативные диагнозы очень остро воспринимаются. Тут лучше писать лож, но зато сладкую.
Вы, как Лазарев? Видите кармические структуры?
Вы наверное не в курсе. На всем белом свете есть только один диагност и вы знаете кто. А раз так, то все кто себя им хочет считать, по определению уже лжедиагност. А лжедиагностов тут сразу банят. Так, что ваши вопросы на этом форуме не уместны.
Я давно изучаю ДК и много чего на себе испробовал. Работаю логически, исходя из той информации, что предоставляет человек.
Вот например автор этого поста пишет. У нее уже было кесарево. Значит ребенок не проходит тс. Потому что роды это огромный стресс для ребенка. Мама за последние несколько лет ничего не делала для того, что бы снизить уровень поклонения лч и повысить уровень принятия тс. Значит ситуация нисколько не улучшилась. А сейчай, перед родами, хочет что то успеть сделать. А я по своему опыту знаю, что такие вещи отмаливаются годами. Т.е. успеть уже не получится. Значит будет повторение ситуации. Да и потом, кто сказал что если не будет кесарева, то будут нормальные роды? Как правило с такими проблемами роды проходят тяжело.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Наташа_ » 15 фев 2017, 11:49

аТан писал(а):
Arischa писал(а):
Ну да, я заметил, тут на форуме негативные диагнозы очень остро воспринимаются. Тут лучше писать лож, но зато сладкую.
Вы, как Лазарев? Видите кармические структуры?
Вы наверное не в курсе. На всем белом свете есть только один диагност и вы знаете кто. А раз так, то все кто себя им хочет считать, по определению уже лжедиагност. А лжедиагностов тут сразу банят. Так, что ваши вопросы на этом форуме не уместны.
Я давно изучаю ДК и много чего на себе испробовал. Работаю логически, исходя из той информации, что предоставляет человек.
Вот например автор этого поста пишет. У нее уже было кесарево. Значит ребенок не проходит тс. Потому что роды это огромный стресс для ребенка. Мама за последние несколько лет ничего не делала для того, что бы снизить уровень поклонения лч и повысить уровень принятия тс. Значит ситуация нисколько не улучшилась. А сейчай, перед родами, хочет что то успеть сделать. А я по своему опыту знаю, что такие вещи отмаливаются годами. Т.е. успеть уже не получится. Значит будет повторение ситуации. Да и потом, кто сказал что если не будет кесарева, то будут нормальные роды? Как правило с такими проблемами роды проходят тяжело.
Вообще то,уважаемый аТан, на всё Божья Воля, бывает всякое, может помотают перед родами как следует и сами роды нормально пройдут. У меня так было со всеми моими привазанностями.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Arischa » 15 фев 2017, 11:56

аТан, я не буду обсуждать косяки Инны. Она сама Вам ответит, если захочет.
Одно скажу точно. Вы судите головой. Логика не лучший советчик. Лазарев учит совершенно другому. И скажу Вам то, что многократно проходила на собственном опыте. Иногда не то, что 2х недель, а доли секунды достаточно для того, чтобы все в душе пришло в движение, поднялись глубинные пласты, перевернулись с головы на ноги и встали на свои места.
Я рожала в 38. Было страшно привязана к еще неродившимся детям. В 4,5 месяца началось кровотечение. Хлестало, как из шланга под большим напором. Не знаю, откуда у меня столько крови взялось. Не буду описывать всю историю. Но меня уже везли на искусственные роды. Читайте на аборт. И вот я собрала все свои силы, все свое мужество и сказала "Господи, несмотря ни на что, чтобы сейчас не произошло, я люблю тебя больше всего на свете" И еще подумала, что сейчас все закончится и я возьму сигарету и закурю. Сигарета означала, что все. Я приняла смерть детей. И мне стало спокойно. В эту же секунду кровотечение остановилось. Я это почувствовала. Дальше 10 секунд до лифта, 10 секунд в лифте, 10 секунд до смотровой. То есть через 30 секунд после принятия потери,когда я самостоятельно встала с каталки, чтобы перелечь на кушетку, где делали скриннинг, из меня уже не вытекало ни капли. А Вы говорите 2 недели.
И не ровняйте себя с Лазаревым. Он никогда не ставит диагнозов, исходя из логики. Он ВИДИТ!!! А мы с Вами нет. И Ваши безапеляционные диагнозы говорят всего лишь о Вашей гордыне.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Arischa » 15 фев 2017, 12:00

Т.е. успеть уже не получится. Значит будет повторение ситуации. Да и потом, кто сказал что если не будет кесарева, то будут нормальные роды? Как правило с такими проблемами роды проходят тяжело.
Доброта и человеколюбие из Вас так и хлещут. Любовь за версту чувствуется.
Хорошо, что Иннка на такие вещи не реагирует.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Дмитро.К » 15 фев 2017, 12:50

:D Доброта и человеколюбие из Вас так и хлещут. Любовь за версту чувствуется.
Не нужно путать информацию и чувства.
Вспомните фильм с "Легким паром" что там хирург говорил? Мы делаем больно, что бы спасти человека. Может и его вы то же обвините как и меня?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Arischa » 15 фев 2017, 13:03


аТан, не нужно так серьезно. Весна скоро. Солнышко на улице А Вы про какие-то обвинения. Лучше улыбайтесь и радуйтесь Для душевного здоровья это полезнее логики и диагнозов

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Arischa » 15 фев 2017, 13:04

Кстати, информация без любви (без чувств, по Вашему), это дьяволизм.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Дмитро.К » 15 фев 2017, 15:36

Arischa писал(а):Кстати, информация без любви (без чувств, по Вашему), это дьяволизм.
Т.е. математика, физика и все остальные науки это то же дьяволизм?

kamala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:19
Ник: kamala

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение kamala » 15 фев 2017, 15:47

innafairy писал(а): я не планирую, конечно, я только думаю могу ли что-то сделать заранее, чтоб мечту осуществить. вы думаете нет?
Вообще мне нравится, как все рассказывают, что они ничего не планируют, и все приняли, при этом регулярно ходят к врачам с момента беременности, а еще и роддом обычно выбирают и врача.... или не так?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение katyava » 15 фев 2017, 17:34

innafairy писал(а):
katyava писал(а):Инна, а сколько времени после кесарева прошло?
беременность наступила через 2,5 года.
Маловато конечно. Но шансы всегда есть. Главное, не нужно делать навязчивой идеей и заранее смириться с кесаревым. Но как оно будет - одному Богу известно

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Candy » 15 фев 2017, 17:51

kamala писал(а):
innafairy писал(а): я не планирую, конечно, я только думаю могу ли что-то сделать заранее, чтоб мечту осуществить. вы думаете нет?
Вообще мне нравится, как все рассказывают, что они ничего не планируют, и все приняли, при этом регулярно ходят к врачам с момента беременности, а еще и роддом обычно выбирают и врача.... или не так?
А что нельзя роддом выбирать? Я ещё заранее себе в сумку документы положила и все нужные вещи и договорилась, кто повезет. Тоже не надо?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение innafairy » 15 фев 2017, 19:22

kamala писал(а):
innafairy писал(а): я не планирую, конечно, я только думаю могу ли что-то сделать заранее, чтоб мечту осуществить. вы думаете нет?
Вообще мне нравится, как все рассказывают, что они ничего не планируют, и все приняли, при этом регулярно ходят к врачам с момента беременности, а еще и роддом обычно выбирают и врача.... или не так?
планы - это то, что внутри и в голове. А остальное это формальности. Ходить к врачам и выбирать роддом - это нормальные вещи. Вот требовать естественных родов, если у тебя противопоказания - это уже сопротивление воле Бога. А вообще, когда пройдёшь через это хотя бы раз, то уже знаешь, что планировать на самом деле бессмысленно, роды это неуправляемая стихия) даже если выбрать лучшего врача и роддом, всё равно никто ничего не гарантирует.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение innafairy » 15 фев 2017, 19:29

Уважаемый Атан, вас логика сильно подводит. Логикой ДК не понять, что вы и демонстрируете. И "видеть" можно, как бы это странно не звучало, но только чувствами, поэтому не стоит тешить себя иллюзией, что вы что-то видите.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Дмитро.К » 15 фев 2017, 20:12

не стоит тешить себя иллюзией, что вы что-то видите.
Еще раз повторю, на этом форуме очень тщательно следят, что бы тут никаких видящих не было. Поэтому не стоит с этим замарачиваться.
И, я и не стремлюсь понять все ДК, мне достаточно того, что я понимаю.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение innafairy » 16 фев 2017, 06:57

аТан писал(а): Еще раз повторю, на этом форуме очень тщательно следят, что бы тут никаких видящих не было. Поэтому не стоит с этим замарачиваться.
И, я и не стремлюсь понять все ДК, мне достаточно того, что я понимаю.
зачем же вы тогда ставите диагнозы, тем более тем, кого не знаете? Вы же сами привлекли внимание своим постом. Хотите, чтобы вас забанили?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение gvendilone » 16 фев 2017, 11:37

аТан писал(а): Еще раз повторю, на этом форуме очень тщательно следят, что бы тут никаких видящих не было.
Можно примеры в студию?
Вообще, если вы давно с ДК, то должны знать, что чувствительность возрастает в разы, почти у всех. Чувствуешь других, четко снимаешь "рисунок" состояния. Но почему, например, не очень хорошо раздавать диагнозы, объявлять себя видящим? Да потому что пришел человек на форум с проблемой, а вы ему бац, на блюдечке с голубой каемочкой диагноз. Мол, вижу. А где работа человека? Где его понимание книг, семинаров? На понимание и осмысление тоже нужно отдать энергию, мы здесь на форуме этим и занимаемся, делимся опытом, пониманием, энергией. А так можно было бы посадить парочку диагностов, да и пусть бы консультировали и тогда зачем вот это все. Посему "гольная" диагностика кажется мне неплохой, но ненужной именно здесь. Это мое личное мнение, но никак не политика форума.
Только не надо путать с форумчанами, которые любое предположение по ДК воспринимают в штыки и сразу именуют ярлыком "раздача диагноза". Им что ни скажи - все вмешательство в их тонкую душевную организацию. Я просто для себя учла таких людей и стараюсь вообще не лезть в их темы и обсуждать с ними что-то, ибо бесполезно) Чего и вам советую У каждого своя судьба.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение innafairy » 16 фев 2017, 11:47

evening_forest писал(а):Моя подруга родила сама после первого кесарева, прозевала схватки( первый раз было плановое КС, что такое схватки она не знала), в роддом приехала , а там уже процесс родов идёт:) Но у неё 9 лет после первых родов прошло, шов в хорошем состоянии был. А что вам врач говорит?
я встречаю все больше таких примеров. на днях даже моя знакомая также родила и у нее такая же разница между детьми как и у меня)
а 9 лет это наоборот много, там со временем эластичность тканей только хуже, тем не менее оказывается и так можно. со своим гинекологом еще не говорила на эту тему, но вроде бы она с современным подходом и рассматривает такой вариант. в Европе говорят таких родов больше, у нас врачи боятся(хотя давно доказано что второе кесарево - опаснее), да и видимо не хотят заморочек, но в одном роддоме в моем городе такие роды практикуют, там многие врачи за ЕР

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Дмитро.К » 16 фев 2017, 18:41

Можно примеры в студию?
На этом форуме не знаю, не видел. На прошлом банили на раз и не только видящих, все кто имел свое мнение, свою точку зрения отличную от лазаревской. Не думаю, что, что то сильно изменилось. Но, если вдруг, то я буду рад.
А так можно было бы посадить парочку диагностов, да и пусть бы консультировали и тогда зачем вот это все
Дианостика диагностики рознь. С дуру можно много, чего сделать.
Я просто для себя учла таких людей и стараюсь вообще не лезть в их темы и обсуждать с ними что-то, ибо бесполезно) Чего и вам советую
Та знаю, не первый день на фдк. исправлюсь


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arnoldnmx и 35 гостей