Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Анатолий
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 17:55
Ник: Анатолий

Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Анатолий » 27 фев 2017, 14:29

Доброго времени суток форумчане, подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно такое у моей жены: очень больные месячные, гастрит и прыщи на лице

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Луна. » 27 фев 2017, 14:44

Чем больше в подсознании претензий к мужчинам, тем болезненней проходят месячные.
Прищи на лице-это тема идеалов.
Гастрит, язва. ..проблемы с желудком-это обида глухая на себя или других.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Genia » 27 фев 2017, 17:48

Анатолий писал(а):Доброго времени суток форумчане, подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно такое у моей жены: очень больные месячные, гастрит и прыщи на лице
Согласна с Луной. Знаю одну женщину с язвой желудка, вся её жизнь - боль от измены мужа.

iriss

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение iriss » 28 фев 2017, 10:06

Анатолий писал(а):Доброго времени суток форумчане, подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно такое у моей жены: очень больные месячные, гастрит и прыщи на лице
Больные месячные -- проблемные потомки.
Прыщи -- это следствие гастрита. Гастрит -- претензии к миру, недовольство глубинное и постоянное.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Marisha » 28 фев 2017, 14:53

А кто может объяснить,почему у меня язва желудка и вообще все проблемы с желудком чудодейственным образом пропали после потери большой суммы денег (за квартиру)? И больше не возвращались никогда,хотя мучили меня много лет,и язва,и изжога и прочее желудочное неудобство. Но ведь я же не стала после этого менее недовольной жизнью? И все проблемы остались со мной. Вообще мало что изменилось,я только лишь немного отвязалась от материального. И не причем ни агрессия к мужчинам,ни какое-бы то ни было недовольство. Просто большое потрясение-и энергетика восстановилась. Не стоит думать,что прям все вот так однозначно,болезнь из-за того-то и того-то.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Луна. » 28 фев 2017, 14:59

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Луна. 01 мар 2017, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

iriss

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение iriss » 28 фев 2017, 15:01

Marisha писал(а):А кто может объяснить,почему у меня язва желудка и вообще все проблемы с желудком чудодейственным образом пропали после потери большой суммы денег (за квартиру)? И больше не возвращались никогда,хотя мучили меня много лет,и язва,и изжога и прочее желудочное неудобство. Но ведь я же не стала после этого менее недовольной жизнью? И все проблемы остались со мной. Вообще мало что изменилось,я только лишь немного отвязалась от материального. И не причем ни агрессия к мужчинам,ни какое-бы то ни было недовольство. Просто большое потрясение-и энергетика восстановилась. Не стоит думать,что прям все вот так однозначно,болезнь из-за того-то и того-то.
Это как раз тот случай когда говорят Господи, спасибо что деньгами взял. Значит ты прошла это испытание.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Marisha » 28 фев 2017, 15:35

iriss писал(а):
Marisha писал(а):А кто может объяснить,почему у меня язва желудка и вообще все проблемы с желудком чудодейственным образом пропали после потери большой суммы денег (за квартиру)? И больше не возвращались никогда,хотя мучили меня много лет,и язва,и изжога и прочее желудочное неудобство. Но ведь я же не стала после этого менее недовольной жизнью? И все проблемы остались со мной. Вообще мало что изменилось,я только лишь немного отвязалась от материального. И не причем ни агрессия к мужчинам,ни какое-бы то ни было недовольство. Просто большое потрясение-и энергетика восстановилась. Не стоит думать,что прям все вот так однозначно,болезнь из-за того-то и того-то.
Это как раз тот случай когда говорят Господи, спасибо что деньгами взял. Значит ты прошла это испытание.
Да,я знаю,что прошла. Был очень сильный стресс,первый сильный стресс в моей жизни. Это было 20 лет назад. Но самое прикольное,что скоро я получу,скорее всего часть этих денег по суду,уже приставы работают. Всех денег не получить,но хотя бы на половину рассчитываю. Но того,что неизлечимая язва прошла,уже более,чем достаточно для компенсации. Я правда,очень благодарна высшим силам.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Иннуариевна » 28 фев 2017, 16:07

Анатолий писал(а):Доброго времени суток форумчане, подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно такое у моей жены: очень больные месячные, гастрит и прыщи на лице
А ей интересно, почему у нее проблемы? Или вы за нее хотите решить их?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Сания » 28 фев 2017, 18:29

Анатолий писал(а):Доброго времени суток форумчане, подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно такое у моей жены: очень больные месячные, гастрит и прыщи на лице
Да, всё по гинекологии, это проблема отношений с мужчинами, начиная с отца, с братьев и с мужа. Пусть уберёт все обиды по этой линии, понимая, что нет обидчиков, а есть Бог, который ОЧИЩАЕТ ДУШУ, через этих людей. Если ещё и есть у вас сын, то все её проблемы будут и у него даже в худшем варианте.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Okeana » 01 мар 2017, 11:46

Marisha писал(а):А кто может объяснить,почему у меня язва желудка и вообще все проблемы с желудком чудодейственным образом пропали после потери большой суммы денег (за квартиру)? И больше не возвращались никогда,хотя мучили меня много лет,и язва,и изжога и прочее желудочное неудобство. Но ведь я же не стала после этого менее недовольной жизнью? И все проблемы остались со мной. Вообще мало что изменилось,я только лишь немного отвязалась от материального. И не причем ни агрессия к мужчинам,ни какое-бы то ни было недовольство. Просто большое потрясение-и энергетика восстановилась. Не стоит думать,что прям все вот так однозначно,болезнь из-за того-то и того-то.
Желудок находится на уровне 3-й чакры. А 3-я чакра - это земная жизнь вообще, "живот", жизненная энергия. Терять ее можно из-за разных причин. Недовольство материальным благополучием и мысль о том, что без денег (дома, машины, и пр.) жизни мне нет - будет отток энергии по 3-й чакре. Можно ощущать, что "нет жизни" когда проблемы в отношениях с мужем. Тут может быть и 4-я чакра задействована, но это чувства, когда душа унижена. Живот - унижена жизнь и судьба.
У меня был острый гастрит, когда жила с нелюбимым мужем и не имела возможности развестись. 4-я чакра молчала, но по 3-й шли все претензии. Кстати, помогла гомеопатия, которую сейчас вдруг начали ругать. Я просто понимала, что никогда не смогу проглотить кишку, и к гастроэнтерологу не шла. Посоветовали гомеопата. Он задал несколько вопросов по типу " в какой позе любите спать?" и "боитесь ли вы грозы?", и назначил горошки. После первого же приема болеть желудок перестал, пропила курс и больше никогда не вспоминала о гастрите.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Marisha » 01 мар 2017, 12:46

Okeana писал(а):
Marisha писал(а):Посоветовали гомеопата. Он задал несколько вопросов по типу " в какой позе любите спать?" и "боитесь ли вы грозы?", и назначил горошки. После первого же приема болеть желудок перестал, пропила курс и больше никогда не вспоминала о гастрите.
Чудеса! Ну да,свое исцеление я тоже отношу к чудесам. Вообще,все это очень радует,что чудеса имеют место быть.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Okeana » 01 мар 2017, 16:14

Marisha писал(а):
Okeana писал(а):
Marisha писал(а):Посоветовали гомеопата. Он задал несколько вопросов по типу " в какой позе любите спать?" и "боитесь ли вы грозы?", и назначил горошки. После первого же приема болеть желудок перестал, пропила курс и больше никогда не вспоминала о гастрите.
Чудеса! Ну да,свое исцеление я тоже отношу к чудесам. Вообще,все это очень радует,что чудеса имеют место быть.
Я думаю, вы могли исцелиться вследствие того, что внутренне отпустили эти деньги и пр. Что проблемы потом еще остались - значит, не до конца все зацепки снялись, но какая-то часть ушла. Язва - это жесткое разъедание себя из-за неприятия ситуации.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение Marisha » 01 мар 2017, 16:37

Okeana писал(а): Я думаю, вы могли исцелиться вследствие того, что внутренне отпустили эти деньги и пр. Что проблемы потом еще остались - значит, не до конца все зацепки снялись, но какая-то часть ушла. Язва - это жесткое разъедание себя из-за неприятия ситуации.
Нет,проблемы с желудком полностью ушли. Но там был еще кризис 7-го года брака,который тоже был благополучно преодолен,благодаря тому,что мы с мужем сплотились на почве судебного процесса за нашу другую квартиру,в которой мы жили,из которой нас собирались выселить,так как она проходила по цепочке обмена с доплатой (доплату я и потеряла). Тогда пришлось бы жить со свекровью,и на этой почве мы еще и помирились со свекровью. Вот такая цепочка чудесных перевоплощений которую спровоцировала потеря денег.
От тех денег поневоле пришлось отцепиться,так как возникла проблема еще хуже-остаться на улице. Но процесс мы выиграли, были очень счастливы этим и про деньги уже не вспоминали.

ВерочкаСмирная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 21:30
Ник: ВерочкаСмирная

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение ВерочкаСмирная » 13 мар 2017, 23:15

работа нашего желудка всегда отражается на нашей коже. нужно быть очень внимательным к своему питанию и стараться кушать здоровую пищу по возможности. многие делают огромную ошибку - натощак пьют кофе, а ведь этого делать категорически нельзя, особенно тем, у кого гастрит http://gastrotract.ru/bolezn/gastrit/ko ... trite.html .и вобще нужно пить натуральный кофе и с молоком. а еще кофе можно использовать в составе масок для лица. подружка часто шаманит.

dianayc
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2017, 21:34
Ник:

Re: Больные месячные, гастрит, прыщи на лице

Сообщение dianayc » 24 май 2017, 21:47

У меня были прыщи на спине. Зрелище не очень приятное. Помимо внешнего вида меня постоянно мучал зуд. Я перепробовала очень много косметических средств, потратила на них много денег. Но потом я пересмотрела свое питания, начала придерживаться диеты и у меня начала пропадать эта проблема. Прочитайте информацию http://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-sp ... izbavitsya


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей