панкреатит

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Ленкси_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 10:50
Ник: Ленкси

панкреатит

Сообщение Ленкси_ » 27 фев 2017, 16:32

что делать? голодать?

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: панкреатит

Сообщение ElinaE » 28 фев 2017, 12:32

Добрый день! Меня Элина зовут, будем знакомы. А Вас как? Мы обычно вначале представляемся, рассказываем о себе, насколько знакомы с книгами СН, раз уж Вы на его форуме.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: панкреатит

Сообщение musatova » 28 фев 2017, 13:19

Ленкси_ писал(а):что делать? голодать?
Здравствуйте. А как болезнь протекает? Вы вообще кушать можете? Дома лечитесь или в стационаре?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Ленкси_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 10:50
Ник: Ленкси

Re: панкреатит

Сообщение Ленкси_ » 05 мар 2017, 10:25

Элина, Светлана, я Ленкси, я просто пытался найти по названию болезни информацию, но не нашел в поиске, поэтому создал тему.
С панкреатитом сталкивался несколько лет назад, на фоне еще мочекаменной болезни в почках 3-4 мл камни.
Сегодня пару дней воздержался от белковой пищи, дальше по старому питаюсь. В общем тема этих органов меня волнует оч.
Книги читал, видеосеминары смотрел.
Постоянно смотрю новые видео на ютюбе Лазарева.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: панкреатит

Сообщение Дмитро.К » 05 мар 2017, 14:59

еще мочекаменной болезни в почках 3-4 мл камни.
Это тема агрессии к лч, продолжительные эмоции. Т.е. идущие несколько лет. Т.е. у вас семейное положение далека от идиллии.
Панктиатит, это тема разрыва отношений с лч. Так что вам нужно начинать с темы отношений.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: панкреатит

Сообщение Алек » 05 мар 2017, 16:57

Ленкси_ писал(а):что делать? голодать?
Обострение было, знаю чего это такое!
Стресс, на фоне самоедства, ем себя психологически, железа съедает себя сама!
Хотите голодайте, только это как мёртвому припарка, пока самоедство суть личности.
Одно только мне помогало избежать приступов, это не запивать жирное пивом, лучше водкой!
В личности одурманенной винными парами нет самоедства, там герой! Только выходить из данного образа тяжело!

Ленкси_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 10:50
Ник: Ленкси

Re: панкреатит

Сообщение Ленкси_ » 05 мар 2017, 18:47

Алек^ спасибо, хах, есть такое:)
как же преодалеть самоедство? нельзя же вот так сказать стоп самоедству и всё решено.
особенно чувствую всегда напряжение в районе живота, когда езжу за рулем и ктото бибикает мне или меня подрезает и в целом, пытаюсь избавиться от этого дышать глубже, отстраняться
помогите, что еще знаете по этому направлению?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: панкреатит

Сообщение Иннуариевна » 05 мар 2017, 19:02

Давайте попробуем разобраться, что такое самоедство? Ведь нужно сначала понять, что это такое... от чего же мы будем избавляться.
Ленкси, сперва ваш вариант рассуждения на эту тему, думаю это вам важнее.... А потом я добавлю.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: панкреатит

Сообщение Julia Andreeva » 06 мар 2017, 06:46

Мне тоже ставили панкреатит. У меня было осеннее обострение. Но как я отслеживала, то это связано с материальными благами - в основном деньги, зацепка за благополучную судьбу. И сейчас как только начинаю думать о работе, о деньгах, негодовать на зарплату, мечтать о более лучшей жизни - сразу же дискомфорт в поджелудочной. Ну а вообще, тут еще питание большую роль играет. И алкоголь

Ленкси_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 10:50
Ник: Ленкси

Re: панкреатит

Сообщение Ленкси_ » 15 мар 2017, 20:34

Иннуариевна,
самоедство
когда корю себя, что можно было вот так сделать, или так было бы лучше поступить, что-то сделал неправильно- сожалею об этом, или скрываю что-то от других и боюсь что они узнают об этом, еще когда думаю о прошлом, тоже всегда в животе откликается. еще иногда преувеличиваю чего нибудь при общении с кем-нибудь о чем либо, потом думаю зачем че-то придумываю. воть:)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: панкреатит

Сообщение Иннуариевна » 15 мар 2017, 20:44

Ленкси_ писал(а):Иннуариевна,
самоедство
когда корю себя, что можно было вот так сделать, или так было бы лучше поступить, что-то сделал неправильно- сожалею об этом, или скрываю что-то от других и боюсь что они узнают об этом, еще когда думаю о прошлом, тоже всегда в животе откликается. еще иногда преувеличиваю чего нибудь при общении с кем-нибудь о чем либо, потом думаю зачем че-то придумываю. воть:)
Вот вы внутри один, а хотите себя презентовать миру другим, и если не получается, тогда вы занимаетесь самоедством. А зачем кого-то из себя представлять? Чтобы что? Кстати не вы один этим занимаетесь. )))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ленкси_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 10:50
Ник: Ленкси

Re: панкреатит

Сообщение Ленкси_ » 15 мар 2017, 20:49

хорошо, я намерен измениться, стараюсь не преувеличивать больше ничего вразговорах, говорить как есть. без прикрас. не придумывать ничего.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: панкреатит

Сообщение Алек » 15 мар 2017, 21:18

Ленкси_ писал(а):Алек^ спасибо, хах, есть такое:)
как же преодалеть самоедство? нельзя же вот так сказать стоп самоедству и всё решено.
особенно чувствую всегда напряжение в районе живота, когда езжу за рулем и ктото бибикает мне или меня подрезает и в целом, пытаюсь избавиться от этого дышать глубже, отстраняться
помогите, что еще знаете по этому направлению?
Зачем же избавляться, успокаивать себя. Вы такой какой есть, в этом и уникальность. Примите себя какой Вы есть, желательно с юмором.
И просто наблюдайте за своими реакциями. Не любите Вы себя в угоду ближнему.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей