Заноза, гнойник

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Лучезарная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 22:32
Ник: Лучезарная

Заноза, гнойник

Сообщение Лучезарная » 02 мар 2017, 22:47

Здравствуйте, у меня такая проблема - 2 дня назад я наткнулась подушечкой среднего пальца правой руки на острие карандаша, судя по тому что сейчас мой палец немного припух и имеет красноту вокруг ранки - кусочек грифеля зашел под кожу глубоко что его почти не было видно, я пыталась выдавить его, достать его иголкой, но ничего не выходит, кажется я вогнала его еще глубже! В травмпункт обратиться возможности нет. Обычно заноза не доставляет столько переживаний по поводу каких-либо серьезных последствий ,но в этот раз глубже чем когда-либо. Подскажите над чем мне работать?

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: Заноза, гнойник

Сообщение Нина » 02 мар 2017, 23:30

Мазь Вишневского на марлевую салфетку и прибинтовать. Вытянет кусочек грифеля вместе с гноем.
Если нету Вишневского, бактерицидный пластырь, такой, у которого марлечка зелёненькая- тоже вытянет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Заноза, гнойник

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 мар 2017, 06:20

[quote="Лучезарная"] 2 дня назад я наткнулась подушечкой среднего пальца правой руки на острие карандаша, судя по тому что сейчас мой палец немного припух и имеет красноту вокруг ранки - кусочек грифеля зашел под кожу глубоко что его почти не было видно, я пыталась выдавить его, достать его иголкой, но ничего не выходит, кажется я вогнала его еще глубже! В травмпункт обратиться возможности нет. Обычно заноза не доставляет столько переживаний по поводу каких-либо серьезных последствий ,но в этот раз глубже чем когда-либо.





О чем думали в этот момент,что делали,хотели сделать,эмоция какая была?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Заноза, гнойник

Сообщение MegaVoin » 03 мар 2017, 10:28

sozertsanie@yandex.ru писал(а):Мазь Вишневского на марлевую салфетку и прибинтовать. Вытянет кусочек грифеля вместе с гноем.
Если нету Вишневского, бактерицидный пластырь, такой, у которого марлечка зелёненькая- тоже вытянет.
Или лист алоэ мякотью приложить, перебинтовать и походить так пару часов.

А заодно подумать, какое событие из-за этой мелкой травмы отменилось, для чего это произошло, от чего Бог уберег.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Заноза, гнойник

Сообщение Godislove2012 » 03 мар 2017, 11:11

Примета: уколоться - влюбиться. Остальное сами догадайтесь))

Лечение: мазь Вишневского на ранку и на душу)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Заноза, гнойник

Сообщение Ольга К » 03 мар 2017, 12:41

Кожура бананов - бесценная вещь, узнала только вчера)) В т.ч. помогает от нарывов лучше аллоэ: Свежая кожура банана полезна для избавления от трещин на пятках, а также ожогов, ушибов, синяков, нарывов. Достаточно сделать компресс, закрепив кожуру внутренней поверхностью к пораженному участку. При длительном использовании данный способ помогает справиться с бородавками.

Источник: http://www.silazdorovya.ru/polza-i-vred-bananov/
© Silazdorovya.ru

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Заноза, гнойник

Сообщение ТЮ-18 » 03 мар 2017, 13:02

Лучезарная писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема - 2 дня назад я наткнулась подушечкой среднего пальца правой руки на острие карандаша, судя по тому что сейчас мой палец немного припух и имеет красноту вокруг ранки...
Подержите палец в горячем(но не слишком) солевом растворе (примерно: неполная чайная ложка на стакан воды).
Последний раз редактировалось ТЮ-18 04 мар 2017, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Заноза, гнойник

Сообщение Alla.Va » 03 мар 2017, 23:19

Лучезарная писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема - 2 дня назад я наткнулась подушечкой среднего пальца правой руки на острие карандаша, судя по тому что сейчас мой палец немного припух и имеет красноту вокруг ранки - кусочек грифеля зашел под кожу глубоко что его почти не было видно, я пыталась выдавить его, достать его иголкой, но ничего не выходит, кажется я вогнала его еще глубже! В травмпункт обратиться возможности нет. Обычно заноза не доставляет столько переживаний по поводу каких-либо серьезных последствий ,но в этот раз глубже чем когда-либо. Подскажите над чем мне работать?
Руки - руководить. Руки - мозг, выведенный наружу. Руки также связаны со способностями. Стремление управлять, руководить, исходя из установок сознания, зависимость от способностей. Вспоминайте)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Заноза, гнойник

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 мар 2017, 08:18

Лучезарная писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема - 2 дня назад я наткнулась подушечкой среднего пальца правой руки на острие карандаша, судя по тому что сейчас мой палец немного припух и имеет красноту вокруг ранки - кусочек грифеля зашел под кожу глубоко что его почти не было видно, я пыталась выдавить его, достать его иголкой, но ничего не выходит, кажется я вогнала его еще глубже! В травмпункт обратиться возможности нет. Обычно заноза не доставляет столько переживаний по поводу каких-либо серьезных последствий ,но в этот раз глубже чем когда-либо. Подскажите над чем мне работать?
Я вот помню что каждый палец связан с чем-то.
Не ручаюсь за дословный текст.Но суть указать могу.
Большой палец,это прошлое.А мизинец ему противоположно находящийся это будущее.Лазарев говорил,что маленький ребёнок слабый но у него много будущего.Так и с этими пальцами.
Указательный это всегда управление,мы постоянно им указываем.А вот безымянный палец связан с инстинктом продолжения рода,с сексуальными моментами.Поэтому после свадьбы,молодожёны надевают на него кольца.Кольца как бы унижают сексуальные моменты.
Остался один средний палец,то что нам нужен.

Так вот,средний это переходный этап,с более грубых слоёв духовности,(прошлое и управление) на более тонкие слои,(продолжение рода и будущее)
Правая сторона это духовные моменты,левая это материальные.Вот поэтому,католики склонные к материальному,носят кольца на левой руке,а православные на правой.
Получается что Вы пытаетесь управлять или сексуальными моментами или будущим.Это духовные моменты.
Как это может выглядеть.Ну самый распространённый вариант.Это или не желание иметь детей,когда они должны родиться,или проявлять агрессию,когда не всё гладко с будущим.Раз правая сторона,это скорее всего не недовольство судьбой,потому что судьба это больше материальный аспект.Хотя в каком плане идёт не довольство.Но скорее всего недовольство идёт связанное с детьми.
Я учусь верить Богу.

Лучезарная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 22:32
Ник: Лучезарная

Re: Заноза, гнойник

Сообщение Лучезарная » 09 мар 2017, 02:36

Благодарю каждого за ценную информацию! Все обошлось, помог солевой раствор и конечно же принятие Божественной воли. Осколок сам вышел наружу так, что мне удалось подхватить его иголкой и извлечь


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей