Маленькая грудь

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Лучезарная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 22:32
Ник: Лучезарная

Маленькая грудь

Сообщение Лучезарная » 11 мар 2017, 01:28

Здравствуйте , интересно было бы разобраться вместе в следующем: мне 20 с хвостиком, грудь как начала "развиваться" в 14 лет, так и застыла до сих пор в том состоянии. Её просто нету, 0 размер. Хотя по женской линии родителей у всех пышные формы, или твердая двойка. Нет особых переживаний по поводу нее, я люблю свою физическую оболочку какая она есть. Но, мне не дает покоя причина "маленькой" груди, я хочу узнать что же за блокировка или защита кроется за этим. Не так давно в официальной группе С.Н. ВКонтакте я увидела аудиозапись, называлась "маленькая грудь", но она была изъята, подобного рода информации я не нашла. Могу предположить исходя из исследований С.Н. грудное вскармливание дает ревность, вожделение - во мне есть большая тенденция перечисленного, и заранее жестко блокируется. Буду благодарна за обратную связь!

justmeagain
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:09
Ник: justme

Re: Маленькая грудь

Сообщение justmeagain » 11 мар 2017, 03:14

Вообще-то размер груди на вскармливание никак не влияет. Может быть, у вас нормально развитая грудь, просто маленького размера? Тут доктор должен смотреть. Даже с первым размером груди мама может быть ОЧЕНЬ молочная, и наоборот, знаю такие примеры.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Маленькая грудь

Сообщение Сентябрина » 11 мар 2017, 04:45

Да, бывает всякое- у меня когда-то при 1 размере молока было так много, что я ревела из-за этого (помню, в очереди в поликлинике зимой даже в сапоги набегало молоко). И другим мамочкам бутылками раздавала. А подруга при ее гордости 4-м размером груди и чайной ложки не нацеживала для кормления. Так что это не связано, не бойтесь заранее. Может быть, такое строение необходимо, чтобы сдерживать сексуальность?

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Маленькая грудь

Сообщение qwert » 11 мар 2017, 06:12

Главное ,чтобы была здорова. А для общей формы можно купить нижнее белье с наполнителем.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Маленькая грудь

Сообщение Sunny » 11 мар 2017, 08:31

Скорее всего это просто унижение сексуальности.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маленькая грудь

Сообщение Наташа_ » 11 мар 2017, 09:34

Sunny писал(а):Скорее всего это просто унижение сексуальности.
Оно самое. На грудное вскармливание никак не влияет. Знаю примеры при нулевом размере.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маленькая грудь

Сообщение Луна. » 11 мар 2017, 11:48

Лучезарная писал(а):Но, мне не дает покоя причина "маленькой" груди, я хочу узнать что же за блокировка или защита кроется за этим.
Попадалось много случаев в книгах у СНЛ про маленькую грудь у женщин. Практически во всех случаях у женщин с маленькой грудью была повышенная зависимость от желаний, жизни и ее продолжении.

Концентрация на жизни и желаниях идет через общение с люб.человеком, через повышенную чувственность и красоту женщины, через ее сексуальность, которую она подчеркивает в одеждой, макияжем.

Нашла один случай из 12 книги ДКзел.
Женщина образованная из хорошей семьи. Но личная жизнь не складывается. А после операции по увеличению груди и вовсе наступает безысходность.

Ответ СНЛ на записку:
" - Когда мужчина влюбляется в женщину, подразумевается появление на свет детей. Значит, чем больше в душе женщины растет концентрация на любви и меньше на желаниях, тем больше шанс появления на свет благополучных детей, и это притягивает мужчину. Если же чувственность растет, желания увеличиваются и заслоняют любовь, то происходит повышение агрессивности, и это отпугивает мужчин. Повышенная сексуальность здесь особенно опасна. Увлечение сексом делает женщину агрессивной, а ее детей больными.
Одна из причин серьезных заболеваний у детей следующая. Представим, что у женщины в подсознании уже сформирована мощная зависимость от желаний, - она могла прийти из прошлых жизней, могла быть передана родителями, и муж, который до свадьбы был очень сексуален, внимателен и ласков перед зачатием и во, время беременности вдруг повел себя совершенно по-другому. На неприятную ситуацию, которая на самом деле является очищением и спасением ребенка, женщина реагирует обидами, осуждением, ревностью. В душу ребенка заложена бомба замедленного действия, проходит несколько лет после рождения ребенка. Женщина видит что ее муж резко охладел к ней в сексуальном плане. Она не понимает, что резкое снижение сексуальности мужа работает на спасение ребенка, уменьшая его зависимость, от желаний и жизни. Женщина впадает в уныние, в обиды и сожаления.
Ситуация продолжает ухудшаться. Женщина находит любовника, и если поведение мужа интуитивно направлено на спасение ребенка, то у любовника цель одна - получить максимальное удовольствие. Женщина получает огромное сексуальное наслаждение и думает: наконец-то Бог услышал мои молитвы и дал мне счастье. А через некоторое время заболевает и умирает ее ребенок. И дальше у женщины полное неверие во все, депрессия. А через несколько лет врачи ставят диагноз - рак.
Возвращаемся к записке. У Вас повышенная сексуальность и зависимость от желания. Я диагностирую по вашему почерку. Соответственно повышенная агрессия к мужчинам, а значит и к детям. Вы знакомитесь с мужчиной, и сначала чувство любви затмевает желание, а затем постепенно раскручивается маховик чувственности. И как только желание и агрессия достигают опасного уровня, мужчина тут же уходит, невольно унижая ваши желания, вашу сексуальность. Мужчины своим поведением работали на очищение и спасение ваших детей. Когда вы сделали пластическую операцию, ваша концентрация на чувственности и желаниях выросла в несколько раз. Состояние будущих детей резко ухудшилось. Значит, и масштаб очищения должен был возрасти в несколько раз. Что нужно сделать в этом случае? В первую очередь сохранить любовь, то есть не бояться, не унывать, не сожалеть, не обижаться на себя и на судьбу. Второе: нужно полностью принять сложившуюся ситуацию. Третье: нужно помочь природе, а не бороться с ней. Строгая диета, сдерживание желаний, исключение сексуальных отношений, молитва за потомков. В отношении с мужчинами ориентироваться на дружбу, а не на постель. Обратите внимание: магазины Запада забиты красивыми вещами, а все одеваются как бомжи, почему? Чем больше Запад зацепляется за желания, тем меньше, красивых женщин и тем меньше желания красиво одеваться. Перестаньте в своей одежде подчеркивать сексуальность. Не красьте ярко губы, не подводите глаза. Ни в коем случае не смотрите порнофильмов. Потихонечку, непрерывно начинайте работать над собой и меняться. Успех будет.
"

И еще у СНЛ в 7 и 9 ДКзел. очень много написано по теме желаний, жизни и преодолении зависимости от этих ценностей.

Приведу выдержку из 7кн.
" Итак, как преодолеть зависимость от желаний? Ничего не желать, отказаться
от желаний? Как буддизм.
Это не выход. Потом желаний огромное количество. Какие из них главные, какие второстепенные? Нужно их все обобщить, выйти на их основы и попытаться преодолеть зависимость от этих основ. Я достаточно долго ломал голову, как определить, какое желание важнее. И постепенно все встало на свои места. Оказывается, все наши желания сводятся к возникновению и продолжению жизни. А это связано с сексуальными чувствами. В сексуальном
влечении кроется желание продолжить жизнь, то есть иметь детей, общение с
любимым человеком, создание семьи и все последующие звенья развития и укрепления жизни. Значит, зависимость от сексуального желания порождает зависимость от любых желаний вообще
.
Скрытый текст: показать
Один из главных элементов чувственного счастья - это сексуальное желание, имеющее цель и продолжение жизни. На тонком плане еда и секс выглядят одинаково. Значит, зависимость от еды тоже дает последующую цепочку зависимости и проблем. Умение сдерживать себя в еде и сексе позволяет человеку устранять корни агрессии. Получается, что все наши желания сексуальны в своей основе.
И главная энергия кроется в первичном сексуальном желании. Кстати, и по индийской философии получается так же.

Получается, Фрейд был прав, когда все привязывал к сексуальным инстинктам.
Становятся теперь понятными библейские заповеди. Упоение сексом и едой рождает подсознательную зависимость от основ человеческого счастья и через какое-то время выходит болезнями, гомосексуализмом, наркотиками, шизофренией, бесплодием и т. д.
Прелюбодеяние, то есть деяние, которое ставится превыше любви. Когда наши желания становятся целью и ставятся выше любви, в этот момент мы сеем зародыши будущих несчастий, болезней и потерь. И надо сказать, западный мир в обожествлении секса и еды весьма преуспел, хотя в Библии говорится о строгом ограничении и в сексе, и в еде.
Продолжая исследования, через несколько месяцев я совершил для себя небольшое открытие. Я понял, что первородный грех Адама и Евы - это и есть обожествление желаний. Почему они стали стесняться?
Потому что почувствовали свою сексуальность. Почему именно змей явился искусителем? Змея для человека всегда была невидимой опасностью. Библию нельзя читать буквально. Притча об Адаме и Еве иносказательно напоминает нам о том, что опасность возвеличивания сексуальных желаний невидима и происходит незаметно, поэтому она еще более опасна. И каждый из нас несет в себе этот первородный грех- искушение поставить желание и жизнь выше любви к Богу. Я долго не понимал суть того момента в Библии, когда Бог говорит о том, что дети будут рождаться в муках.
Оказывается, в момент рождения ребенка у женщины идет огромная концентрация на жизни и ее продолже- нии. И если у женщины есть сильная зависимость от желаний, то усиление этой зависимости передается ребенку и он потом может болеть и умереть, то есть потерять желания и жизнь. И поэтому радость рождения должна омрачаться болью. Это спасает здоровье и жизнь ребенку, особенно если мать правильно относится к очищению болью. "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Маленькая грудь

Сообщение Gagara » 11 мар 2017, 12:29

Опишу собственные наблюдения и личные ощущения .
Глядя на других - у кого феменистские наклонности ( пацанки ) - размер как у мальчиков , а у кого тепло прям , курочки такие - душа пышная )))
По себе : как только агрессия к мужчинам повышается - размер уменьшается ; как в душе влюблённость - приходится покупать бельё на размер больше обычного ))))))

И вот когда стараюсь держать сухой пост , то прям болят так наливаются ( растут )))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Маленькая грудь

Сообщение Gagara » 11 мар 2017, 13:06

Вот отрывок из страница СНЛ ВК :
" КАК ЖИВЕМ, ТАК И РОЖАЕМ

Это началось, когда я в интернатуре подменяла нашего детского гинеколога и месяц сидела на "детском" участке нашей ЖК. Удивил меня тогда один момент: 80% моих пациенток были похожи друг на друга, как две капли воды. Это были типичные отличницы-комсомолки-спортсменки-красавицы, спортивного телосложения, вечно спешащие с одного урока на другой и слёзно молящие дать им справку, чтобы не отругали за пропущенный урок. И патологии у них были однотипные: нарушение месячных, детское строение таза, отставание в развитии половых органов.

Следующее наблюдение ко мне пришло во время работы участковым в той же ЖК: множество женщин, мечтающих забеременеть, но безрезультатно. И тоже все на одно лицо: деловые бизнес-леди, всё у них под контролем, вся жизнь расписана. Их бы можно было назвать успешными: деньги, престижная работа, руководящая должность, послушный муж, отдых на Гоа... если бы они при этом не приходили ко мне со слезами на глазах и просьбой: "Ну, забеременейте меня как-нибудь!"

Если они беременеют, они делают всё-всё правильно: ходят на занятия, старательно выполняют гимнастические упражнения, все рекомендации... но рожают всё равно очень тяжело, частенько - с помощью КС.

И есть ещё одно наблюдение. Женщина. Часто верующая. Часто из деревни. Часто домохозяйка или с какой-нибудь не очень "престижной" работой. Чаще всего - замужняя. Светящаяся изнутри счастьем. Любящая и любимая. Ребёнок 4,5 - 4,7 кг - и ни одного разрыва. "

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Маленькая грудь

Сообщение Candy » 12 мар 2017, 16:01

Sunny писал(а):Скорее всего это просто унижение сексуальности.
У СН был ролик, в котором именно это и говорилось. Логическая связка такая: маленькая грудь — стыдно обнажаться (унижение сексуальности) — значит отношения должны строиться с опорой на душу, а не на физическую привлекательность.
На самом деле это не важно, к примеру, у японцев маленькая грудь считается идеалом)

Ленкси_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 10:50
Ник: Ленкси

Re: Маленькая грудь

Сообщение Ленкси_ » 15 мар 2017, 20:29

это поможет нет?
пивасик можно еще пить, говорят от него грудь растет женская.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Маленькая грудь

Сообщение Genia » 15 мар 2017, 21:22

Ленкси_ писал(а):это поможет нет?
пивасик можно еще пить, говорят от него грудь растет женская.
phpBB [media]
Ага. И гормоны женские у мужчин от пивасика возрастают. )

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Маленькая грудь

Сообщение Okeana » 16 мар 2017, 10:50

Маленькая грудь заставляет женщину (да и мужчин, которые с ней рядом) снизить концентрация на теле в пользу концентрации на душе и духе. Женщина, которая с большой грудью привлекает мужчин, может быть совершенно примитивна. Все равно привлекает - грудь же! Женщина, которая без груди привлекает мужчин - это уже совсем иного уровня личность. Я знала одну такую деваху - высокая, длинная как палка и совершенно плоская. Но парни за ней ходили толпами - характер был, энергетика - мама не горюй! К тому же, с маленькой грудью дольше будешь выглядеть моложе - отвисать нечему. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Маленькая грудь

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 мар 2017, 11:50

[quote="Лучезарная"] грудь как начала "развиваться" в 14 лет, так и застыла до сих пор в том состоянии. Её просто нету, 0 размер.




Так что же было в 14 лет?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Маленькая грудь

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 мар 2017, 08:23

Sergej Leonidovich писал(а):
Лучезарная писал(а): грудь как начала "развиваться" в 14 лет, так и застыла до сих пор в том состоянии. Её просто нету, 0 размер.
Так что же было в 14 лет?
Что замолчали то? Это скорее всего началось именно в подростковый период.Был сильный эмоциональный всплеск.Включилась блокировка и всё ещё сдерживает эту сильную подсознательную агрессию.
Пока не проработаете прошлые эмоции,не выработаете к ним отношение в настоящем,то будущее постепенно измениться только через унижения.
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Маленькая грудь

Сообщение iriss » 19 мар 2017, 09:08

naom33@mail.ua писал(а):Опишу собственные наблюдения и личные ощущения .
Глядя на других - у кого феменистские наклонности ( пацанки ) - размер как у мальчиков , а у кого тепло прям , курочки такие - душа пышная )))
По себе : как только агрессия к мужчинам повышается - размер уменьшается ; как в душе влюблённость - приходится покупать бельё на размер больше обычного ))))))

И вот когда стараюсь держать сухой пост , то прям болят так наливаются ( растут )))
Ого! Классные наблюдения, надо понаблюдать тоже)

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Маленькая грудь

Сообщение veravelios » 20 мар 2017, 11:21

Я тоже думаю , что маленькая грудь - унижение сексуальности. С этим и надо работать.
У меня маленькая грудь. Молока было не просто много , а очень много. В остальном маленькая грудь - это очень много положительных моментов. Особенно сейчас , когда столько чудесного нижнего белья выпускается для такого размера. Я не имею виду оптически увеличивающего. Раньше не выпускали белья такого размера и это создавало определённые трудности. Сейчас очень большой выбор , причём и большие , известные фирмы выпускают такое бельё. Это навело меня на мысль , что есть большой спрос. Значит сверху тормозят раздутую всеми способами сексуальность.

Лучезарная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 22:32
Ник: Лучезарная

Re: Маленькая грудь

Сообщение Лучезарная » 04 апр 2017, 17:39

Извините, не было возможности ответить здесь раньше. В 14 лет началась менструация , но каких-то серьезных событий на тот период жизни я не припоминаю

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Маленькая грудь

Сообщение chramov1 » 24 апр 2017, 16:03

мне 20 с хвостиком, грудь как начала "развиваться" в 14 лет, так и застыла до сих пор в том состоянии. Её просто нету, 0 размер.
Вы явно не о том переживаете.
Хотя бы потому, что на Востоке наоборот маленькая грудь считается символом женственности, там даже для этого девочкам наоборот грудь обтягивали полотенцем, чтобы она не росла. Это с одной стороны.
С другой стороны, сколько не встречал женщин большой грудью (3 размер и выше), у всех одна проблема -
она оценивает себя с точки зрения сексуальности, а не с точки зрения чистоты души. Как итог - у всех таких женщин одна и та же
и та же проблема - муж гуляет.
Перестаньте переживать по пустякам, есть дела и поважнее.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Маленькая грудь

Сообщение Gagara » 24 апр 2017, 18:23

Нам бы всем учится никогда не стесняться проявлять Любовь , не стыдится , не переживать , что небрежно отреагируют .... главное чтобы БОГА тем радовали ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей