спортивное питание

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Ленкси_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 10:50
Ник: Ленкси

спортивное питание

Сообщение Ленкси_ » 15 мар 2017, 20:38

изучаю вопрос по спортивному питанию, протеиновые коктели, аминокислоты, разные белковые сыворотки,
занимаюсь атлетикой, чувствую потребность в них, уже есть опыт приема.
есть что по теме у кого сказать, скажите пжласта:)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: спортивное питание

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 апр 2017, 19:21

Ленкси_ писал(а):изучаю вопрос по спортивному питанию, протеиновые коктели, аминокислоты, разные белковые сыворотки,
занимаюсь атлетикой, чувствую потребность в них, уже есть опыт приема.
есть что по теме у кого сказать, скажите пжласта:)
Вот у меня когда появилось принимать добавки,так сразу начали болеть зубы и кровоточить дёсны.
Мне тогда было лет 55 и я ходил в тренажёрку уже прилично.Для справки,я периодически начинаю туда похаживать как только почувствую что слабею физически.
Например,мешок с пшеницей перетащил в сарай и устал,всё надо в тренажёрку.

Так вот обычно у меня цель,я люблю своё тело,и должен заботится о нём,всячески унижая его интересы.
Если цель на любовь,то можно делать всё что угодно.И добавки, и жрать сколько влезет.
Но у меня тогда уже стали заметны результаты таскания тяжестей,и мышцы стали выделяться и тело окрепло и выглядеть стал совсем не старым.И уже стал с вожделением поглядывать на противоположный пол.
И незаметно цель сместилась на сексуальность.А ещё эти био добавки стал употреблять.А с ними сразу заметно результаты.В начале стал облизываться глядя на аппетитные попки,а потом зубы стали шататься и с дёсен кровь пошла.
И под коронкой зуб заболел.Это был тихий ужас,ни чем нельзя было успокоить,пока не пошёл и не вырвал.

Делаем выводы,если цель не правильная,то от био добавок начнутся проблемы.Ну а если цель любовь к телу,и забота о нём.То можно всё.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: спортивное питание

Сообщение korpet » 07 апр 2017, 22:16

Ленкси, делайте выводы - попки могут оказаться не по зубам. :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя