Ноги.Пальцы ног.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 18 мар 2017, 14:19

Подскажите пожалуйста. Когда ненемеет палец на левой ноге.что делать.?
Это неприятие прошлого?

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 18 мар 2017, 21:08

Извините,я не представилась,меня зовут Лиля.Книги Сергея Николаевича читаю давно.видео смотрю с ютюба.
Папа умер в 45 лет мне было 20.
Мама 2 года лежала болела.братишка и сестренка были на мне одна работала.
Потом поздно вышла замуж.слава Богу по любви взаимной.
Вот уже год лечу желудок и кишечник.желчный гонит много желчи.вообщем букет всего.
Я очень обидчивая как оказалось покомандовать люблю с этим я уже работаю.стараюсь меняться,во всем видеть. Божественную волю.но вот стала отекать левая нога и неметь палец на ноге.думаю недовольство судьбой.живем с мужем на съемной квартире.
Сейчас заново перечитываю книжки.лечу желчный и написала сюда может у кого нибудь был опыт прохождения подобной ситуации.подскажите пожалуйста результат есть но очень медленный.
В темах искала,но не нашла.
Поэтому создала свою.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Иннуариевна » 18 мар 2017, 21:12

Лиля, расскажите про свою маму.... Какая она была?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 18 мар 2017, 21:35

Она была веселая добрая.работала в детсада воспитателем.дети не хотели идти домой.родители удивлялись.
Нет последние годы жизни папы она была раздражительна.папа выпивал.она ему устраивала скандалы пьяному.потом мирились и опять скандалы мирка то с ней разговаривали спросила зачем ты с пьяным выясняла отношения.она сказала что дурой была.сейчас так бы себя не вела.
Она сейчас живет с сыном и его семьей в России.души в нем не чате во многом ему помогает,а сын очень часто ее обижается ей говорила.отпусти его.перестань его опекать.ответ один.ему же трудно.вообщем я сейчас стараюсь не вмешиваться в их склоки,и как могу поддерживаю ее морально.вот такая у меня мама.своенравная и немного капризная

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Иннуариевна » 18 мар 2017, 21:51

Недовольство собой, жизнью, судьбой замечаете в маме?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 18 мар 2017, 21:57

После папы так и не вышла ни за кого.очень его любила.думаю и погубила его своей любовью.книги мама не читает.как я ей их не предлагала.ответ один,Лиля я это все знаю так и живу.раньше настаивала сейчас сама читаю и меняюсь.иногда пробую ей притчи рассказать или тексты из сайта послать на ватсаб.незнаю говорит что читают.но сейчас меньше посылаю.братишка высказал,что ты тут свои сказки шлешь. Хочешь помочь помоги деньгами была в шоке.сейчас пока ничего не посылаю,а с мамой созваниваюсь редко.

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 18 мар 2017, 22:05

Я с ней сейчас мало общаюсь.так как я в Ташкент а она в Казани.
Она сейчас наоборот старается быть на позитиве.правда очень обижен на младшую дочь.там с деньгами что то.
Уехали. 2 года по Переселению.
Но говорит очень нравится природа.соседи очень хорошие попались.мне пока не жалуется.

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 18 мар 2017, 22:12

В Россию забрала свою маму.бабушка иногда капризничает,ей 86 и тогда мама звонит мне и говорит Лилька приведи ее в чувства звоню долго с бабулей разговариваю успокаиваю просто обо всем рассказываю притчи про терпение позитив рассказываю.мама говорит бабуля после разговоров со мной успокаивается и все у них хорошо .я первая внучка,любимица бабушкина.росла жила у нее много ей помогала.поэтому наверное такая связь хорошая

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 мар 2017, 07:00

Лили писал(а):Подскажите пожалуйста. Когда ненемеет палец на левой ноге.что делать.?
Это неприятие прошлого?




Лили,какой палец?

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 19 мар 2017, 21:34

Безымянный.
Второй от мизинца

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 мар 2017, 07:50

Лили писал(а):Безымянный.
Второй от мизинца




Энергия по судьбе уменьшается.Есть обиды на судьбу,на то,что не реализуется по судьбе,что хотите.Это идет по роду и Вы уже подтвердили в реальной жизни эту тенденцию рода быть не довольной своей судьбой.Это то,что называется гордыней,ощущение превосходства над своей судьбой.Судьба такая,а Вы не согласны.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Gagara » 20 мар 2017, 12:09

Лили писал(а):Подскажите пожалуйста. Когда ненемеет палец на левой ноге.что делать.?
Это неприятие прошлого?
Здравствуйте Лилия )).....сказанное далее прошу принимать чисто как подсказку без капли суждения или осуждения !
Левая сторона - носители материнской линии , рода , фамилии .
Безымянный палец в древности удаляли у человека который позволил себе особо скверно поступить , не достоин даже имени носить (лишали его возможности называться ), что было хуже " статуса " раба ..... " меченного " в такой способ не принимала ни одна общность , по сути был в изгнании .

Проблема с жёлчным и желудком - крайнее недовольство , " непереваривание " людей , идей какие они есть ( т.е. задумок БОГА ), желание " сломать" - подчинить , склонность к язвительным высказываниям, скорее - мыслям, при остром желании внешне выглядеть архиангелом в вышине ))) ( утопив в грязи остальных ) , при этом действительно мат . блага становятся на первое место дабы уравновесить ( опустить с высоты ) . Родственникам - благодарность , ибо показывают со стороны над чем нам в себе работать , какие искажения выпрямлять на радость БОГУ ))

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 20 мар 2017, 17:23

Благодарю. За ответы.
Сергей Леонидович
Гагара
Сейчас же весна.идет чистка.мы очень хотим ребеночка сейчас стараюсь принимать все со смирением и любовью. Знаете почему то часто стала плакать над фильмами или какой нибудь очень трогательный заметкой в Интернете.
С мужем разговариваем, он как то несколько книжек СН прочитал
Имеет понятия что то чистка затянулась,сказал мне на днях
А потом как то говорит ты тянешь груз мамы и бабушки на вопрос ПОЧЕМУ?сказал Незнаю,чувствую что так и все.
Подскажите пожалуйста что мне сейчас делать.
Я по возможности часто благодарю. Бога за все.когда бывает чувство радости полета обязательно отправляю наверх
Вспоминаю свои негативные моменты в жизни и благодарю иногда ищу в них то, чему меня тогда учили, и нахожу положительное сейчас.
Раньше боялась ужасно будущее,сейчас гоню от себя эту мысль.
Твержу все будет ,как надо,мне же Бог помогает.
Да и сама я сейчас очень много консультируют девочек с проблемами в личной жизни. Говорю ,что все исходит от них.что излучаешь,то получаешь.
И что самое интересное обьясняя что то им, начинаю четко видеть свои промахи.
Как то так...

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Софья М » 20 мар 2017, 19:35

Лиля, по поводу того, что вы даёте советы знакомым. Если Лазарева читали, то знаете, что советовать нужно очень осторожно, чтобы не взять на себя проблемы других людей. Если человек сам ещё не готов измениться, а вы его "тянете", то проблемы могут начаться и у вас. Так что, лучше пока воздержаться от такой помощи другим, как мне кажется. Займитесь своей душой. А знакомым советуйте книги и видео. То, что не заработано своим трудом, не идёт впрок, сами знаете.
Удачи вам!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Gagara » 20 мар 2017, 22:56

" .когда бывает чувство радости полета обязательно отправляю наверх
На какой в пень " наверх " ?????????? БОГ - где ?отсюда - Что такое БОГ ? Пересмотрите восприятие .. ЕДИНСТВО нарушено изначально !

Просмотрите ка темку " Здесь всё можно писать о БОГЕ " ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Gagara » 20 мар 2017, 23:04

И что самое интересное обьясняя что то им, начинаю четко видеть свои промахи.
- истинно )) , то описано в притче о пяти хлебах и трёх рыбах которыми Иисус " накормил " тысячи да ещё и полные коробы остались : дал пищу божею для души , она людьми приумножилась , да так много её стало , что не вся произведённая усвоилась, пришлось отложить ))))

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 21 мар 2017, 07:04

Софья М писал(а):Лиля, по поводу того, что вы даёте советы знакомым. Если Лазарева читали, то знаете, что советовать нужно очень осторожно, чтобы не взять на себя проблемы других людей. Если человек сам ещё не готов измениться, а вы его "тянете", то проблемы могут начаться и у вас. Так что, лучше пока воздержаться от такой помощи другим, как мне кажется. Займитесь своей душой. А знакомым советуйте книги и видео. То, что не заработано своим трудом, не идёт впрок, сами знаете.
Удачи вам!
Софья ,дело в том,что мне по жизни везет на знающих людей.то я на тренинги попадаю то просто знакомясь и меня какое то время направляют потом когда у моих подруг возникали подобные ситуации я просто рассказывала про свои и как из них сама выбралась.Да ,раньше я жестко советовала,настаивала чтоб сделали по моему.потом поняла что страдаю сама, как то у СН прочитала,лучше себя менять.но когда просят совет не могу отказать.просто сейчас не советую а рассказываю свое видение развития ситуации в нескольких направлениях ,и всегда говорю,это я так вижу вы может что то по другому сможете сделать.ВЫБИРАЕТЕ ,КАК ЖИТЬ,ВСЕГДА САМИ.
И раньше я подругами в ватсаб рассылала притчи выдержки интересные.
Сейчас всех объединила в группу и скидываю информацию туда.
Что интересно,кому я думала это нужнее сбежали с группы жалуясь что не успевают читать,я немного расстроилась,потому что первые кому я хотела помочь были сестренка и братик.
Даже какое то время перестала в группу что то отсылать.так девченки которые разъехались по другим городам сами стали что то посылать в Личку писали как здорово что есть группа,мы многое для себя в ней находим.
Поэтому сейчас я периодически засылаю в группу сообщения которые мне очень нравятся или в чем то мне помогли.иногда девченки в личке просят помочь разобраться,вот и разбираемся вместе.

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 21 мар 2017, 07:06

naom33@mail.ua писал(а):
" .когда бывает чувство радости полета обязательно отправляю наверх
На какой в пень " наверх " ?????????? БОГ - где ?отсюда - Что такое БОГ ? Пересмотрите восприятие .. ЕДИНСТВО нарушено изначально !

Просмотрите ка темку " Здесь всё можно писать о БОГЕ " ))

Лили
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:45
Ник: Лили

Re: Ноги.Пальцы ног.

Сообщение Лили » 21 мар 2017, 07:08

Гагра,благодарю за тему,интересно ,пересмотрю свои взгляды.мне еще многое надо понять.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей